Фонд федерации

все что касается этой стороны жизни Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 10 июн 2011, 16:50
О Фонде ФФ

примерное предложение

1. с адресной поддержкой согласен

2. предлагаю - оказывать поддержку, ежесезонно и именно, отобранным, сборникам(не магазинным и не варягам), таким образом стимулируется рост до сборника в родных командах и с измальства - сборнику это будет именно помощь(стоимость балла 600 спецвозможности 550 - 6 уровень тренцентра), а не выращивание конкурента

3. предлагаю размер помощи ОДИНАКОВЫЙ(пример на 2 спецухи или два балла) в среднем 1200 всолов на игрока, с проверкой расходов, менеджер д.б. согласен с оказываемой помощью, в команде не должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНОГО баланса

4. тренеры сборных имеют право ДОБРОВОЛЬНО вносить пожертвования, без всякого давления на них - работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ, законное право

5. "скользко", но попробую - дабы соблюсти все интересы - кто против таких взносов, опять же путем голосования всех, получает свои средства обратно из Фонда, но в дальнейшем НЕ СМОЖЕТ рассчитывать на ПОМОЩь такого рода, все это проверяемо

6. взносы собираются по мере необходимости(по мере снижения наличия, не каждый сезон, в отличии от распределения(ежесезонно)
Последний раз редактировалось Адонис 25 дек 2022, 20:41, всего редактировалось 143 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Rib 25 июн 2015, 15:30
Вот не согласен, что это очередной косяк. Я участвовал в этом кубке и знаю про призовой фонд. 18 человек (на данный момент) не знали про призовой фонд, раз голосуют ЗА.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DimaS 25 июн 2015, 15:52
Ребята, спокойно)! Никакого косяка нет! Выплачиваемая сумма - это мой заработок за журналистику (превью Премьер-Лиги). Все уже получили свои выплаты ранее, а мою придержали по просьбе для выплат за турнир. Все честно и средства мною заработаны)!
Главред, не даст соврать)!
DimaS
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Xappu 25 июн 2015, 16:23
Присоединяюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кстати да,Дима не получал за журналистику.Трудно об этом в опросе написать?
Xappu
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Rib 25 июн 2015, 16:33
Xappu писал(а):Присоединяюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кстати да,Дима не получал за журналистику.Трудно об этом в опросе написать?
Если предположить, что президент не знал о том, что не получал за журналистику, то написать об этом в опросе невероятно трудно. Невозможно даже.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DimaS 25 июн 2015, 16:40
Ульян был в курсе. Через него согласовывалась отдельная выплата призерам(по окончании турнира) из того, что причиталось мне. Так вышло, что за 3 место я заплатил с личного счета, а второе занял мой клуб. Поэтому оставался только победитель и остаток суммы на счет Болтона.
Просто вылетела у человека из головы данная информация, поэтому и не вписал. Ну, тут и я виноват, должным образом не напомнил...думал он не забыл)))
DimaS
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 25 июн 2015, 16:47
DimaS06 писал(а):Ульян был в курсе. Через него согласовывалась отдельная выплата призерам(по окончании турнира) из того, что причиталось мне. Так вышло, что за 3 место я заплатил с личного счета, а второе занял мой клуб. Поэтому оставался только победитель и остаток суммы на счет Болтона.
Просто вылетела у человека из головы данная информация, поэтому и не вписал. Ну, тут и я виноват, должным образом не напомнил...думал он не забыл)))
Оказывается все так просто. Просто из головы вылетела...у президента. :D
Это лишь в очередной раз свидетельствует о не профпригодности Ульяна на посту президента.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DimaS 25 июн 2015, 16:53
Винс, в чем проблема? Разбазаривания фонда нет. Почему так вышло, я написал. Претензия только в том, что он не указал об описанном упущении?
Так хуже от этого только мне и нестеру, если выплата не пройдет...
DimaS
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 25 июн 2015, 16:58
DimaS06 писал(а):Винс, в чем проблема? Разбазаривания фонда нет. Почему так вышло, я написал. Претензия только в том, что он не указал об описанном упущении?
Так хуже от этого только мне и нестеру, если выплата не пройдет...
К тебе нет претензии. Ты молодец, что провёл конкурс, и профинансировал. Написал здесь и разжевал. Но президент при создании голосовании должен обязательно указать все моменты и нюансы. В этом его косяк. Я лично проголосовал против, т.к. президент накосячил с формулировкой опроса. Думаю таких как я проголосовал - достаточно много.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Rib 25 июн 2015, 16:59
Да норм всё.
Единственное, что непонятно: почему один менеджер не уточняет сумму распределения средств фонда. Хотя, может он уже прочитал всё и всё уточнил. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DimaS 25 июн 2015, 17:03
Rib писал(а):...почему один менеджер не уточняет сумму...
Кто этот таинственный незнакомец? О ком речь)?
DimaS
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Rib 25 июн 2015, 17:05
DimaS06 писал(а):
Rib писал(а):...почему один менеджер не уточняет сумму...
Кто этот таинственный незнакомец? О ком речь)?
Самому интересно было бы узнать. Во всех голосованиях есть те, кто хочет уточнить сумму. Но никогда не уточняют. Странно. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DimaS 25 июн 2015, 17:07
:D
DimaS
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Arne 25 июн 2015, 17:20
Да, следовало указать, что деньги выплачиваются из тех средств, что фонд оказался должен Димасу за участие в написании газеты.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Xappu 25 июн 2015, 18:14
Rib писал(а):
Xappu писал(а):Присоединяюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кстати да,Дима не получал за журналистику.Трудно об этом в опросе написать?
Если предположить, что президент не знал о том, что не получал за журналистику, то написать об этом в опросе невероятно трудно. Невозможно даже.

допустим президент был в курсе. А я к примеру эту инфу в голове не держу, и естественно проголосовал против

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Vince писал(а):
DimaS06 писал(а):Винс, в чем проблема? Разбазаривания фонда нет. Почему так вышло, я написал. Претензия только в том, что он не указал об описанном упущении?
Так хуже от этого только мне и нестеру, если выплата не пройдет...
К тебе нет претензии. Ты молодец, что провёл конкурс, и профинансировал. Написал здесь и разжевал. Но президент при создании голосовании должен обязательно указать все моменты и нюансы. В этом его косяк. Я лично проголосовал против, т.к. президент накосячил с формулировкой опроса. Думаю таких как я проголосовал - достаточно много.

кстати, на высшем уровне провел. Со следующего сезона можно фонд из взносов формировать, я бы и 200 к. не пожалел.

Добавлено спустя 49 секунд:
Rib писал(а):Да норм всё.
Единственное, что непонятно: почему один менеджер не уточняет сумму распределения средств фонда. Хотя, может он уже прочитал всё и всё уточнил. :-)

Уточняли, уточняют и всегда будут уточнять!!! :D
Xappu
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Pavl 25 июн 2015, 19:08
Rib писал(а):
DimaS06 писал(а):
Rib писал(а):...почему один менеджер не уточняет сумму...
Кто этот таинственный незнакомец? О ком речь)?
Самому интересно было бы узнать. Во всех голосованиях есть те, кто хочет уточнить сумму. Но никогда не уточняют. Странно. :-)
 это он
Изображение
Pavl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия