Фонд федерации

все что касается этой стороны жизни Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 10 июн 2011, 16:50
О Фонде ФФ

примерное предложение

1. с адресной поддержкой согласен

2. предлагаю - оказывать поддержку, ежесезонно и именно, отобранным, сборникам(не магазинным и не варягам), таким образом стимулируется рост до сборника в родных командах и с измальства - сборнику это будет именно помощь(стоимость балла 600 спецвозможности 550 - 6 уровень тренцентра), а не выращивание конкурента

3. предлагаю размер помощи ОДИНАКОВЫЙ(пример на 2 спецухи или два балла) в среднем 1200 всолов на игрока, с проверкой расходов, менеджер д.б. согласен с оказываемой помощью, в команде не должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНОГО баланса

4. тренеры сборных имеют право ДОБРОВОЛЬНО вносить пожертвования, без всякого давления на них - работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ, законное право

5. "скользко", но попробую - дабы соблюсти все интересы - кто против таких взносов, опять же путем голосования всех, получает свои средства обратно из Фонда, но в дальнейшем НЕ СМОЖЕТ рассчитывать на ПОМОЩь такого рода, все это проверяемо

6. взносы собираются по мере необходимости(по мере снижения наличия, не каждый сезон, в отличии от распределения(ежесезонно)
Последний раз редактировалось Адонис 25 дек 2022, 20:41, всего редактировалось 143 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Kewell 13 июл 2014, 15:23
Antid писал(а):Мне кажется для начала надо собрать все идеи относительно фонда в одну корзину. В смысле определится за что именно производить выплаты. Далее президенту посписочно выставить кажду идею на голосование. Типа считают ли менеджеры Англии, что фонд федерации должен тратиться на то-то и то-то. И даллее по результатам тех голосований собственно сформировать пакет идей, с которым уже и провести финальное голосование. Так вернее будет набрать 75%. А то если сразу ринуться с определенной программой, то можно потерять людей недовольных не программой в целом, а лишь одним пунктом.

Учитывая то, что пунктов во ВСОЛе может быть от силы 3 (журналистика, программы развития молодых и поощрения ведущим конкурсов), при этом никаких конкурсов в нашей ФФ не ведется, вопрос только в размере сумм, которые будут затрачиваться на юниоров, и на журналистику. Появятся конкурсы - появится и 3-й пункт. Больше платить в этой игрушке какбэ и не за что :hello:
Kewell
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Antid 13 июл 2014, 15:29
Ну, тогда так и поставить вопрос. По пунктам. Какой наберет 75% - тот и есть программа фонда :) А два наберут - так будет два пункта в программе.
Antid
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Arne 13 июл 2014, 15:34
Мне нравится идея Кьюэлла насчет газеты и наши точки зрения о том, что людей стимулирует, когда их замечают, совпадают. Воскресить газету было бы просто прекрасно, может и вправду стоит фонд (если мы его соберем) потратить преимущественно на это? :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение nardist 13 июл 2014, 17:12
Фонд нужен однозначно. я предлагаю установить сумму взносов независимо от дивизионов. например по 100к с носа.
nardist
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 13 июл 2014, 21:16
суммы уже назначаются, а вот куда их тратить и сколько - пока нет.

однозначно против!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Arne 14 июл 2014, 11:03
За день отписались всего несколько человек...пожалуй, надо запустить опрос
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Лангольер-15 15 июл 2014, 16:26
Как по мне, то 100к в сезон - это копейки. Я не против. Только надо определиться на что они пойдут, чтобы народ знал и не шугался. 8)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение StMark 15 июл 2014, 16:36
Определить нужно какие суммы с кого и проголосовать.
StMark
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение terp 15 июл 2014, 18:06
StMark писал(а):Определить нужно какие суммы с кого и проголосовать.
Этого явно не достаточно. Я против сбора средств, ради сбора средств. Я хочу точно знать, сколько денег надо и на какие нужды. Впрочем об этом я писал пару дней назад.
terp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение StMark 15 июл 2014, 21:12
terp писал(а):Этого явно не достаточно. Я против сбора средств, ради сбора средств. Я хочу точно знать, сколько денег надо и на какие нужды. Впрочем об этом я писал пару дней назад.

Думаю, и это несложно установить...
StMark
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Arne 21 июл 2014, 11:27
StMark писал(а):
terp писал(а):Этого явно не достаточно. Я против сбора средств, ради сбора средств. Я хочу точно знать, сколько денег надо и на какие нужды. Впрочем об этом я писал пару дней назад.

Думаю, и это несложно установить...
Будем-с устанавливать.
Пока я прикидываю так - 40 лямов на журналистику, 20 лямов на поощрение молодежи (+ к этой 20-ке взносы со стороны тренеров и спонсоров). Итого получается ежесезонный взнос 300 к с команды :?
То есть реально, чтобы привлечь народ к написанию хороших статей нужны приличные деньги. не 1-2 ляма за какую-то отписку "А и Б сыграли на трубе", а хотя бы штук 5-6 каждому писателю за качественную работу с интересным и емким содержимым :hello:

P.S. Мне хочется, чтобы у нас сформировался некий актив, Английский Парламент, состоящий из президента, тренеров сборных, модераторов, журналистов и просто активно заинтересованных патриотов, который и будет коллегиально решать такие вопросы. Вместе веселее. Вливайся {yes}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 21 июл 2014, 17:15
40 лямов кому??? за что???

собрать по 300к - занимает неделю. это не долго. а вот где эти журналисты и что они написали???!!!

менеджерам Д3-Д4 это конечно интересно побрякать на форуме и поддержать любой кипиш, но вот реальных действий я пока не вижу. а потому, предлагаю сначала пусть появятся журналисты, статьи, обзоры и всякая другая ерунда, затем мы все это оценим, скажем: "вах, какой молодец", а потом соберем денежку и оплатим труды. до тех пор - категорически против всех сборов!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Kewell 21 июл 2014, 19:24
agent_fox писал(а):40 лямов кому??? за что???

собрать по 300к - занимает неделю. это не долго. а вот где эти журналисты и что они написали???!!!

менеджерам Д3-Д4 это конечно интересно побрякать на форуме и поддержать любой кипиш, но вот реальных действий я пока не вижу. а потому, предлагаю сначала пусть появятся журналисты, статьи, обзоры и всякая другая ерунда, затем мы все это оценим, скажем: "вах, какой молодец", а потом соберем денежку и оплатим труды. до тех пор - категорически против всех сборов!

Тут можно долго выяснять, что сначала, а что потом. Думаю, вряд ли кто-то захотел бы сейчас с чистого листа браться за что-то крупное (как газета, к примеру). За вознаграждение, которое уже будет обещано - шансов сдвинуть с мертвой точки это дело больше. Насчет 300к наверное перебор. Начать можно было бы и со 100к в сезон. А дальше, если будет виден результат - можно поднимать вопрос о повышении выплат. ИМХО.
Kewell
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Андердог 21 июл 2014, 21:19
Согласен с Kewell, нужно начать со 100К и показать, как это все будет работать. Потом можно и повысить планку.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Arne 21 июл 2014, 22:36
Как скажете, господа :-) Для меня-дурака и 500 к небольшая сумма {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия