Сильная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 июн 2011, 17:47
Здесь мы будем обсуждать то, как сделать наши сборные сильнее.
Последний раз редактировалось john_club 26 июл 2011, 13:31, всего редактировалось 8 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Сильная сборная
Сообщение Vince 28 июл 2011, 05:45
Re: Сильная сборная
Алекс44 Сегодня, 03:16
...
В федерации 165 команд...
+ еще, практически, у каждого менеджера есть НеАнглийские команды. Была бы у меня неАнглийская команда прокаченная солнечными спецухами...взял бы на прокачку юного англичанина. Ведь умудряются же ганские менеджеры покупать ганских юнцов и делать монстров в внеГанских командах...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 28 июл 2011, 06:08
26-27 сезонах говоришь? Будем ждать...
Ну а по поводу всего вышесказанного говорить не буду надоел ты мне, да и сделали это уже и врятли это получится лучше, чем в этом посте:
viewtopic.php?p=3083690#p3083690
Как всё чётко человек про тебя и ещё одного человека (он вроде тоже здесь был) расписал. Я в конце даже немножко прослезился от смеха )))

P.S. Если пост, на который я дал ссылку уже удалили или наставлены вот такие смайлики Изображение , то пишите в личку, я этот шедевр сохранил и с вами поделюсь )))
P.P.S. По поводу сборных, то ты вроде Эвертон по "дождь" будешь точить или оставишь команду, как сейчас "моментную"? Ну это сути не меняет... может сделаешь для Англии суперкипера, полевого то не получится, т.к. дождевиков не собрать похоже, чтобы сделать альтернативу... Вот тогда ты вырастишь на моих глазах.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Алекс44 28 июл 2011, 09:03
A/|EWEHbKA писал(а):26-27 сезонах говоришь? Будем ждать...
Ну а по поводу всего вышесказанного говорить не буду надоел ты мне, да и сделали это уже и врятли это получится лучше, чем в этом посте:
viewtopic.php?p=3083690#p3083690
Как всё чётко человек про тебя и ещё одного человека (он вроде тоже здесь был) расписал. Я в конце даже немножко прослезился от смеха )))

P.S. Если пост, на который я дал ссылку уже удалили или наставлены вот такие смайлики Изображение , то пишите в личку, я этот шедевр сохранил и с вами поделюсь )))
P.P.S. По поводу сборных, то ты вроде Эвертон по "дождь" будешь точить или оставишь команду, как сейчас "моментную"? Ну это сути не меняет... может сделаешь для Англии суперкипера, полевого то не получится, т.к. дождевиков не собрать похоже, чтобы сделать альтернативу... Вот тогда ты вырастишь на моих глазах.
"Шедевр" понравился. Уже ответил на него))) А тебе кроме как плакать над чужими постами ничего и не остаётся. В отличие от тебя человек хоть фантазией неплохой обладает. Учись и у него. Правда об уроках на этот раз договаривайся сам! ;-)
Как будет развиваться "Эвертон" я ещё сам не определился до конца. Это зависит, исключительно, от успешности сделок на трансферном/обменном рынках в ближайшие 2-3 сезона. В ФФ Англии выступаю ПОКА ТОЛЬКО В ОДИНОЧНОМ РАЗРЯДЕ! Когда команда оперится, тогда и об интересах федерации подумаю. Ты пока самостоятельно(с группой товарищей по предварительному сговору) пытайся потянуть федерацию(сборные), а я на результаты посмотрю. Они всё про тебя и скажут. Можешь(значит папа и респект тебе с уважухой) или импотент с плоскостопием. :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 28 июл 2011, 10:24
Я не могу тянуть ФФ Англии, т.к. старюсь это делать в другой ФФ. Англия же мне не безразлична и усилиями Уотфорда пытаюсь ей помочь, выращивая сборников путём покупки полуфабрикатов или своих раскачивая...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение gudvin 28 июл 2011, 10:47
Алекс, а речь а какой сборной идет националки или юниорки? Юниоров можно искусственно прокачать потратив кучу ресурсов неоптимальным образом и добиться успехов на этом уровне. То же самое с молодежкой, правда ресурсов нужно больше вбухать. Хорошо когда это можно делать за счет других фф. Но на это не каждый пойдет. А вот чтобы добиться конкурентоспособной националки нужны в первую очередь сильные клубы. Конечно если собрать в "проект" менеджеров имеющих сильные клубы участвующие успешно в мирокубках, то можно будет и националку раскрутить. Но смысл такого проекта, мне не понятен. Я в своих клубах стремлюсь чтобы в лидерах у меня были аборигены. В кении воспитываются кенийцы, в киргизии-киргизы.
А по поводу сильная юниорка - сильная националка все это чушь. У таджиков в этом сезоне чемпионы-юниоры в националку добрались на своем пике... и где эта националка? По прежнему на высшем уровне доминируют те федерации в которых более сильные клубы.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ЗЫ. сорри, что вклиниваюсь, но раз уж здесь не впервой постят ссылки на наш форум, а терки у нас там происходят с теми же людьми и по тому же поводу, не удержался
gudvin
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Алекс44 28 июл 2011, 11:29
По националке.Безусловно, федерация выиграет от того, что в сильной команде, которая играет много матчей в мирокубках, будет выступать Лидер абориген. Этот футболист регулярно будет брать в своём дивизионе призовые баллы(по умолчанию у него идеальная прокачка спецами и забиты все 16 слотов). Как пример: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419225 Этот игрок целенаправленно готовился к сборным. Всегда помогали ему брать свои законные призовые спецы в Д2. Он сразу мигрировал из молодёжки в националку. К 29 годам он будет +-230 баллов. Вот таких монстров можно не напрягаясь растить в КАЖДОМ дивизионе Англии(Д1, Д2, все Д3). Когда их будет в националке 6-7, то это будет неубиваемая команда, выносящая немцев и японцев по 4:0. Лучше если будет ещё деление по позициям и одинаковый стиль. Если в каждом диве будет смотрящий по сборникам и инициативная группа(1-2 человека), то это облегчит организационные процессы. Где надо клубу с этим игроком подсливают, тот стоит на пеналях, штрафных, угловых и сразу 3+2 по системе гол+пас и балл силы. По другому мегамонстра в Д3 не вырастишь - это реальность. И желательно выращивать игроков с полезными совмещениеями. Что-то я разговорился. Ещё конкуренты прочитают :grin:
По юниорке всем всё понятно как делать. Но тот кто ограничен какими-то выдуманными моральными принципами не выигрывает здесь. Так как всегда найдётся человек(группа людей), который использует ВСЕ ресурсы для получения более сильной команды. Совсем раньше таджи, потом эфиопы, теперь ганцы. Либо что-то придумываете, либо проигрываете. Конкуренция определяет сознание)))
Алекс44
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение gudvin 28 июл 2011, 11:51
Алекс44 писал(а):...Этот игрок целенаправленно готовился к сборным. Всегда помогали ему брать свои законные призовые спецы в Д2.....
.... Где надо клубу с этим игроком подсливают, тот стоит на пеналях, штрафных, угловых и сразу 3+2 по системе гол+пас и балл силы. По другому мегамонстра в Д3 не вырастишь - это реальность.....
В таком случае медали ЧМ и ЧК для меня абсолютно не имеют ценности. Выращенные не в конкурентной среде искусственные переростки мне не интересны. спортивный интерес по большому счету отпадает.
видимо во мне слишком много:
Алекс44 писал(а):Но тот кто ограничен какими-то выдуманными моральными принципами не выигрывает здесь.
правда пока что на результаты я не жалуюсь. и свои команды поднимаю в нормальной конкурентной среде.
а воспитывать всем дивизионом одного сборника это какое-то задротство, а не игра. (обидеть не хотел, но другого слова передающего мысль не нашел :grin: )

ЗЫ. С интересом постараюсь понаблюдать за предстваленным тобой игроком. сомневаюсь что в данной команде он сможет вырасти до 230..
gudvin
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 28 июл 2011, 12:34
Алекс44 писал(а):"Шедевр" понравился. Уже ответил на него))) А тебе кроме как плакать над чужими постами ничего и не остаётся. В отличие от тебя человек хоть фантазией неплохой обладает. ...
В чем там фантазия?Прямые оскорбления людей+упоминание близких родственников,подперчив это дело матом-это, наоборот, не обладание хорошей фантазией,а школоло-троллинг.Причем настолько заезженный и примитивный,что это только Алешеньки могут над этим смеяться.Ибо обычно такие вещи смешны лет в 14 при половом созревании и желании выпендрится.
Я думал там действительно что-то интересное :(

gudvin,все-таки клуб и сборная немного разные вещи,сборная-более ответственная и важная перед другими работа,чем просто клуб.И каждый вправе руководствоваться любыми методами,не идущими вразрез правил.Кто-то может это принимать или не принимать,но это уже личное дело каждого.
ЗЫ,:Ни на чью сторону не становлюсь,никого не защищаю.Только лишь ИМХО.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 28 июл 2011, 12:37
Харлампий, можно вопрос? Тебе сколько лет?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 28 июл 2011, 12:56
У меня в профиле написано,что 9.

Поясню позицию выше:
мы можем с тобой припираться,выяснять отношения в любом формате.Но только на уровне проекта.Максимум,к чему можно выйти-это мелкие оскорбления типа "идиот","нуб","твоя логика тупа до безобразия,продолжай в том же духе" и похожие вещи.При этом я могу отдавать тебе должное,как президенту Брунея(не показывая это :grin: )То,на что ты дал ссылку-это довольно примитивные оскорбления+желание выпендриться.Назвался антитроллем-так либо изгоняй их доступными средствами и способностями своего головного мозга,либо, действительно, не тролль(раз уж антитролль) еще более примитивно,получив за это сразу бан.
Было желание ввязаться в Кыргызстане в "дискуссию",но уважаю Экса,как президента.Как уважаю Саддена,как экс-президента Англии(по мне-он должен быть почетным президентом тут).Кстати,заметь,что бы ни было - ни разу не залез по этой же причине на форум Брунея.Потому что, в качестве президента, брунейский очень даже хорош.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Алекс44 28 июл 2011, 13:30
Мы говорим о разных зачётах. Если говорить о федеративном, то сейчас(в 21 сезоне) невозможно то, что было в 9 или 10. Раньше конкуренции почти не было. Выигрывал тот, кто раньше начал по сезонам. Сейчас и количество менеджеров увеличилось, и правила изменились, да и конкуренция выше раз в 20. Победа(титул) на уровне сборных сейчас - это результат действий группы менеджеров, а не только тренера сборной. И победить с более слабой командой сейчас нереально. Поэтому если интересы группы манагеров на определённом иэтапе совпадают, то они могут вырастить конкурентноспособную сборную не только на континенте, но и на мире. Удивительно, но на самом деле, НИ ОДНОЙ чистой титульной команды НЕТ. К каждой из них можно предъявить обвинения в донорстве, как минимум(ни в коем случае не смотрим на брунейских воспитанников Алёшеньки). Как, какими средствами и силами строились великие сборные не знает никто, кроме тех менеджеров, которые этим занимались. Пытались найти "ноги" у эфиопов. Их нет. Просто была слаженная игра на результат группы людей, которые, кстати, не нарушали Правила Лиги, а пользовались несовершенством законодательства. Всё правильно здесь писали, что не запрещено, то разрешено. И люди жертвовали своими клубами, их результатами, чтобы искуственно раскачать сборника по максимальному коэффиценту прокачки. Была проведена колоссальная работа по обучению, профилактике манагерского состава. На сборные работала почти вся федерация кроме 5-6 клубов. У меня в Эйре и ЛЮ единовременно было до 11 основных эфиопов-сборников разных возрастных категорий. Можно было в 1 составе выпускать))) Кто-то приходил, кто-то уходил из "команды манагеров", но остальные всегда подхватывали и всё равно делали результат. Клубы со сборниками никогда не выставлялись в свободные, а передавались в федерацию для подбора манагера. Но проект единомышленников не может существовать вечно, если нет реального общения. Здесь можно позавидовать Таджам, Замбезам, Венесуэльцам и т.д.. У них с этим всё в порядке и их федерации будут на ведущих ролях пока там будет объединённый игрою и реалом политактив. В общем ФФ Англии есть над чем работать и куда стремится. А пока это федерация индивидуально сильных манагеров сил которых хватает только для ЧЕ. На ЧМ Англия ничем не выделяется из двух десятков таких же по силе федераций...Есть ли цель завоевать мировой титул у ФФ Англии или будем выступать каждый в индивидуальном зачёте? :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 28 июл 2011, 13:40
Харлампий, если ты не понял, то я не собираюсь побольше ни с кем тут вести такую дискуссию, которая была страницами ранее. По моему тебе уже этого тоже не нужно, если сделать выводы из твоего поста. Я просто спросил сколько тебе лет, не хочешь не отвечай. Мне просто действительно интересно, у меня в профиле, допустим стоит реальная дата.

Ну а про Бруней? А что Бруней? Придёшь и будешь говорить какой у вас неадекватный президент? Но тебе же не 9 лет (не верю я, что ты написал эту дату :grin: ) и любой менеджер Брунея, кому это интересно, нажал на карточку и посмотрел за что я её получил. И сам сделал вывод адекват - не адекват... Да и поддержки я думаю, там не найдёшь, если только ганцев позовёшь или эфиопов ))) Да всё равно не пойму, что делить брунейцам с выше перечисленными федерациями...

Есть ли цель завоевать мировой титул у ФФ Англии или будем выступать каждый в индивидуальном зачёте?
Ну так давайте объединимся, ты же сам сказал, что менеджеров здесь не плохих полно, неужели каждый из низ не сможет воспитать отличного сборника?
Топик ведь для этого создан.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 28 июл 2011, 16:55
Харлампий писал(а):мы можем с тобой припираться,выяснять отношения в любом формате.Но только на уровне проекта.Максимум,к чему можно выйти-это мелкие оскорбления типа "идиот","нуб","твоя логика тупа до безобразия,продолжай в том же духе" и похожие вещи.При этом я могу отдавать тебе должное,как президенту Брунея(не показывая это :grin: )...
...Как уважаю Саддена,как экс-президента Англии(по мне-он должен быть почетным президентом тут).
Полностью поддерживаю.
Я хоть и могу резко высказаться, отстаивая свою точку зрения, тем не менее прекрасно понимаю заслуги перед федерацией у моих оппонентов и отношусь к этим заслугам с должным уважением.
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение fanofbeer 28 июл 2011, 20:54
Да надо подумать о выделении охраны, госпенсии, домика ну и прочих благ :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 29 июл 2011, 11:49
Если бы у нас все поставляли в сборную игроков как Уиган, то все бы эти разговоры были лишними.
:cool:
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия