Сильная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 июн 2011, 17:47
Здесь мы будем обсуждать то, как сделать наши сборные сильнее.
Последний раз редактировалось john_club 26 июл 2011, 13:31, всего редактировалось 8 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Сильная сборная
Сообщение Алекс44 29 июл 2011, 11:56
Так През, как раз самая главная твоя задача из всего функционала - это поиск новых манагеров готовых верой и правдой служить федерации всеми своими клубами))) Будет 30 "Уиганов" - будет великая ВСОЛдержава, будут титулы. Проще договариватся с манагерами Д2 и ниже, которые готовы вваливать спецы\баллы в ущерб себе(в большинстве своём это именно так, т.к. стратегическое развитие клуба сильно страдает при работе на сборную) и на благо федерации. Стань королём Артуром и объедени разобщённую Англию! :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 29 июл 2011, 12:54
Я именно и работаю в направлении объединения разобщенной Англии. Именно для этого появилась тема с днями рождениями, именно для этого мы начали играть в ТТФ, именно для этого мне нужен нормальный уважительный диалог на форуме, а не то, что происходит сейчас, когда 5 человек от скуки спорят между собой, а когда на форуме появляется новый человек, объединяют свои усилия, чтобы его забить. Для того, чтобы менеджеры объединялись вокруг общей цели, у этих менеджеров должно появиться что-то общее и они по меньшей мере не должны тихо ненавидеть друг друга.
П.С.: не сокращай, пожалуйста, больше так слово президент. :-)
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Алекс44 29 июл 2011, 13:18
Ок, будет по другому:
Многоуважаемый господин Президент ФФ Англии john_club!
Настоящим нижайше прошу и т.д.
:grin:
Это шутка. А что "През" тебя коробит? Может лучше по имени отчеству? ;-) Меня кстати Юричем кличуть в нашем селе ;)
Здесь никто никого не ненавидит. А если кто эмоционально неустойчив к общению на форумах, то это слабое звено и этим слюнтяям не место в ФФ Англии. Это же Премьер-Лига. Здесь только лучшие!)))))))) В общем резюмируя вышеизложенное: не будет РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ - не будет МОЩНЕЙШЕЙ федерации. Это аксиома для нынешнего ВСОЛа. Либо несколько человек, которые не знакомы друг с другом в реале, должны пахать до потери пульса круглосуточно, чтобы развивать ежедневно английских игроков всеми возможными способами. Но вот насколько и У КОГО хватит здоровья, сил и времени, чтобы это поднять. Готов помогать только методически. Пока мои клубы не готовы принимать англичан по мотивам, которые изложены выше по топику.
Вот Алёшенька пока не готов - он более предан другой федерации, некоторые качают дождь и тоже ПОКА не помощники в создании элитной сборной. Юниоры не получают достаточной прокачки(есть правда одно магазинное дарование). Пока всё не айс. Идёт набор в сборную в другом топике, но там только 1(!) воротчик 17 лет с 8 спецами(т.е. соблюдается максимальный график прокачки только у одного юниора на всю федерацию!!!). А для чего-то серьёзного и постоянного нужно каждый год воспитывать 6-7 таких ребят...
Алекс44
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 29 июл 2011, 14:46
Алекс44 писал(а): Готов помогать только методически. Пока мои клубы не готовы принимать англичан по мотивам, которые изложены выше по топику.
Методической помощи у нас тут хоть отбавляй, нужны больше менеджеры, которые будут качать в своих клубах английских сборников :-)
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Алекс44 29 июл 2011, 15:34
Надо работать с Д3 и ниже. Именно там должны коваться кадры. А вот что губительно для Англии, так это перевод(продажа, обмен) в "Уотфорды" и "Мидлсборы" молодых недокаченных англичан. Может эти сильные клубы и готовы дать спецы игрокам. Только вот вырастить игрока ТОП-уровня и обеспечить полноценно физами вряд ли(хотя бывали исключения из правил). Должны быть базовые клубы сборной(юниорка) +старшие по дивам(собирающие призовые баллы англичане для националки). Велосипед сложно заново придумать. Но только здесь практически не видно 100 с гаком манагеров из Д3 и ниже.
Возвращаясь к "печке" задам вопрос в воздух. А кто отвечает сейчас за юниоров, что только ОДИН 17-летка с 8 спецами на 165 команд федерации и 300 с лишним команд англ. манагеров в др. федерациях?
Алекс44
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 29 июл 2011, 16:34
Алекс44 писал(а):Возвращаясь к "печке" задам вопрос в воздух. А кто отвечает сейчас за юниоров, что только ОДИН 17-летка с 8 спецами на 165 команд федерации и 300 с лишним команд англ. манагеров в др. федерациях?
Не переживай, сейчас перед выборами в юниорку найдется человек, который на белом коне приедет спасать Англию с лозунгом типа: "я устал уже от этого бардака, который творится в федерации". Только почему-то у подобных людей энтузиазм просыпается в строго определенное время.
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Алекс44 29 июл 2011, 16:38
я тренирую другую сборную и мои посты никак не связаны с предвыборными баталиями, если ты об этом
Алекс44
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение varvar23 29 июл 2011, 16:49
john_club писал(а):
Алекс44 писал(а):Возвращаясь к "печке" задам вопрос в воздух. А кто отвечает сейчас за юниоров, что только ОДИН 17-летка с 8 спецами на 165 команд федерации и 300 с лишним команд англ. манагеров в др. федерациях?
Не переживай, сейчас перед выборами в юниорку найдется человек, который на белом коне приедет спасать Англию с лозунгом типа: "я устал уже от этого бардака, который творится в федерации". Только почему-то у подобных людей энтузиазм просыпается в строго определенное время.
Кто виноват в бардаке?
varvar23
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 29 июл 2011, 17:58
Алекс44 писал(а):я тренирую другую сборную и мои посты никак не связаны с предвыборными баталиями, если ты об этом
Никого конкретно не имел ввиду.
varvar23 писал(а):Кто виноват в бардаке?
Понимаешь, Олег, на сложившуюся ситуацию можно посмотреть по разному. Например, можно вспомнить, что в 19-том сезоне никто юниоркой не занимался, в 20-том сезоне, если бы я не взялся за набор игроков, то кроме поощрения юниоров, которое нам еще предстоит, тоже ничего бы не было. Причем я предлагал этим заняться любому желающему - никто не захотел. Теперь у нас есть 14 игроков, менеджеры которых готовы качать их по полной для сборной, к ним добавятся еще игроки в этом сезоне и с этими игроками наверняка можно будет победить на ЧМ или ЧЕ (что там будет когда им стукнет 19). Но что происходит? Вместо того, чтобы поддержать меня и менеджеров, качающих сборников, я оказался виноватым во всех грехах. Так в чем бардак? В том что устроили тут отдельные менеджеры или в том, что происходит у нас юниорке?
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 29 июл 2011, 18:06
Алекс44 писал(а):Надо работать с Д3 и ниже. Именно там должны коваться кадры. А вот что губительно для Англии, так это перевод(продажа, обмен) в "Уотфорды" и "Мидлсборы" молодых недокаченных англичан. Может эти сильные клубы и готовы дать спецы игрокам. Только вот вырастить игрока ТОП-уровня и обеспечить полноценно физами вряд ли(хотя бывали исключения из правил). Должны быть базовые клубы сборной(юниорка) +старшие по дивам(собирающие призовые баллы англичане для националки). Велосипед сложно заново придумать. Но только здесь практически не видно 100 с гаком манагеров из Д3 и ниже.
Возвращаясь к "печке" задам вопрос в воздух. А кто отвечает сейчас за юниоров, что только ОДИН 17-летка с 8 спецами на 165 команд федерации и 300 с лишним команд англ. манагеров в др. федерациях?
Зря ты так говоришь. Я в прошлом сезоне игра в ЛЕ, в принципе выступил в свою силу, чуть не хватило для выхода (по твоим прогнозам так вообще не должен был туда выходить), да провалились в чемпе, т.к. попробовали в кубке, тоже не получилось обыграть более сильного противника, но спроси у Виталия и Олега, были ли у них претензии к готовности сборников Уотфорда? А ведь я ещё должен был позаботится о брунейских сборниках, да и Ленджиес все матчи за молодёжку ЮАР отбегал, хотя не думаю, что в ЮАРе не нашлось бы замены для него, если бы он был плохо готов... Да и Ди Луко мог сменить физу на ЧМ, но Денис мне написал в личку за день до того, как я почти в пустую потратил смену на Адимасула, чтобы ему в КТ на зелёнке играть, так бы Ди Луко подошёл в отличной форме, он кстати бей-бегист ;)
john_club писал(а):Понимаешь, Олег, на сложившуюся ситуацию можно посмотреть по разному. Например, можно вспомнить, что в 19-том сезоне никто юниоркой не занимался, в 20-том сезоне, если бы я не взялся за набор игроков, то кроме поощрения юниоров, которое нам еще предстоит, тоже ничего бы не было. Причем я предлагал этим заняться любому желающему - никто не захотел. Теперь у нас есть 14 игроков, менеджеры которых готовы качать их по полной для сборной, к ним добавятся еще игроки в этом сезоне и с этими игроками наверняка можно будет победить на ЧМ или ЧЕ (что там будет когда им стукнет 19). Но что происходит? Вместо того, чтобы поддержать меня и менеджеров, качающих сборников, я оказался виноватым во всех грехах. Так в чем бардак? В том что устроили тут отдельные менеджеры или в том, что происходит у нас юниорке?
Раз взялся, так тяни. Не обращай на слова, а отвечай делом. По мимо того, что тренеры вызвались качать игроков, так ещё их нужно контролировать и напоминать о прокачке и следить за этим...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение yuran 29 июл 2011, 18:58
В 19 сезоне юниорка стала Чемпионом Европы! И это было результатом работы по юниорам,которые в свое время замутил Садден,будучи президентом. Я не понимаю,почему Жень ты воспринимаешь критику в штыки? Здесь Англия. Здесь уже есть примеры грамотной работы по юношам. Здесь уже есть результаты.И много менеджеров работало с юношами в то время. То что делаешь сейчас ты,это меньше 10% наверно от той работы которую делал Садден. Создать тему на форуме,где отпишутся 14 человек,я не могу назвать это программой по юношам. И те предложения, которые остаются без поддержки президента,могли бы довести кол-во менеджеров и до ...
Но ты прав,пока ты не написал про сильную сборную и так была тишина!! На безрыбье и рак рыба.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 30 июл 2011, 17:52
Не, то, что делает Женя - тоже полезно. Другое дело, многие считают, что этого недостаточно. И у spaars есть дельные предложения, и я формулировал что-то, да и опыт той же Ганы несложно попробовать перенять.
Но Женя теперь тренер молодежки. Юниорами то кто все же будет на белом коне заниматься?
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июл 2011, 18:36
Похоже никто (((
Выберем опять "тихого" тренера, который на форум будет выходит раз в 2 месяца и всё... а юниоры продолжат деградировать.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение cantor 30 июл 2011, 21:30
В этой теме можно поинтересоваться, имеет ли шансы мой будущий молодой игрок (а может быть даже 2 игрока при очень счастливом стечении обстоятельств и возрасте 16 лет) быть полезным юниорке?

План развития и раскачки будет приложен, но если кратко:
- кач по 4 спецухи в сезон
- по 7 баллов с тц6 (будет построен после середины чемпа)
- по 4 ветеранских балла в конце этого сезона

Такой темп кача позволяет претендовать на попадание в юниорку?
cantor
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 30 июл 2011, 21:33
1) Я думаю, конечно
2) А сам юниорку взять не желаешь?
3) Продай 1 кипера в Арсенал ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия