Для клубов,качающих британских англичан.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 02 июл 2011, 20:48
Я лишь задал вопрос, о нужности вашим клубам сборников, изходя из концепции развития ваших клубов, вот и всё... не нужно всё принимать всё на личный счёт. Просто для создания сильной сборной, нужно учитывать много моментов и этот тоже... ну это как мне кажется...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение nardist 02 июл 2011, 22:56
*вырезано*.
    Красная карточка была показана за этот пост 04 июл 2011, 03:29 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Отдыхаем от общения. С Уважением.
nardist
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Gera 03 июл 2011, 03:00
A/|EWEHbKA писал(а):Я лишь задал вопрос, о нужности вашим клубам сборников, изходя из концепции развития ваших клубов, вот и всё... не нужно всё принимать всё на личный счёт. Просто для создания сильной сборной, нужно учитывать много моментов и этот тоже... ну это как мне кажется...
Я прошу, ответь, на мой вопрос. Конкретно, без общих фраз.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июл 2011, 06:44
Я же тебе ответил... ты не любишь качать игроков усиленными темпами в Англии, парни качаются у тебя не выше 1 коэф., спецухи получают в глубокой старости, ты делаешь ставку соответственно не на молодых, а уже на более возрастных игроков. Это я сужу о тому, как развивается Ноттс Каунти и то, что я вижу в ростере сейчас. Вот поэтому я тебе и задал вопрос (а не стал отвечать вопросом на вопрос ;) ) не окажется ли тебе молодой талант обузой, которого не всегда на поле выпустишь, в которого нужно качать спецухи в первую очередь, а не по остаточному принципу и баллы вешать по завышенному коэф.???
На мой-то вопрос ответишь, может я не правильно что-то говорю? Я ведь вам вопросы и задаю, чтобы услышать ответы от вас, а не получить порцию новых...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Gera 03 июл 2011, 11:23
Короче, A/|EWEHbKA, вижу, что к конкретному разговору ты не привык и без литья воды не умеешь, "без общих фраз" у тебя на 6 строчек получилось. В следующий раз перед тем, как говорить про клубы, которые "яро прокачивают дождевиков" и спрашивать, не "загнётся" ли в моей команде молодёжь, подумай, что за слова отвечать иногда приходится и может так случиться, что тебя грузанут.
Я ничего не говорил про то, хочу я видеть своих "дождевиков" в юниорке или нет, так что совсем не понятно, с чего вдруг ты стал кидать в сторону моей команды какие-то словечки.
Следи за базаром.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Vince 03 июл 2011, 12:25
Не надо ругаться Джентельмены.
Многие менеджеры Англии, которые качают своих дождевыми спецухами, тоже хотели бы принести пользы для сборной и федерации и это уже, как минимум "солнечники" должны Уважать наше стремление. Похоже у "солнечников" возникает боязнь здоровой конкуренции за сборную...

Вообщем, на мой взгляд, есть два варианта развития для "дождевиков" Англии.
1. Это "дождевикам" дают шанс поработать со сборной.
На данный момент, действительно нет пока сильных игроков. На мой взгляд, необходимо договориться, чтобы например, через 2-3 сезона 10-12команд (Ноттс Каунти, Ноттингем Форест, Линкольн Сити и др.) будут усиленно качать юниоров британского стиля. Для этого создать максимальные условия для прокачки (оставить ветеранские спецухи к приходу юнцов) и постройки спортшкол (ну это для меня актуально и скоро я построю базу 7-го ур. и 8 ур. спортшколу). Договориться с солнечниками, чтобы они передохнули.
2. Это "дождевикам" не дают шанс поработать со сборной
Тогда многие будут качать дождевиков для других сборных...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Sudden80 03 июл 2011, 12:45
а кто может "не дать дождевикам шанс поработать со сборной"? Только сами дождевики.

передохнуть "солнечникам"... это сработает с юниорской сборной, а дальше что?
Sudden80
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Vince 03 июл 2011, 18:16
Элементарно Sudden. Дальше "солнечники" переходят в молодежную сборную, а "дождевики" формируют юношескую сборную.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Sudden80 03 июл 2011, 19:37
А потом?
Sudden80
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июл 2011, 20:05
Gera писал(а):Короче, A/|EWEHbKA, вижу, что к конкретному разговору ты не привык и без литья воды не умеешь, "без общих фраз" у тебя на 6 строчек получилось. В следующий раз перед тем, как говорить про клубы, которые "яро прокачивают дождевиков" и спрашивать, не "загнётся" ли в моей команде молодёжь, подумай, что за слова отвечать иногда приходится и может так случиться, что тебя грузанут.
Я ничего не говорил про то, хочу я видеть своих "дождевиков" в юниорке или нет, так что совсем не понятно, с чего вдруг ты стал кидать в сторону моей команды какие-то словечки.
Следи за базаром.
Что "конкретно" тебе надо ответить?
P.S. Я смотрю начинаешь грубить, поверь тут твой жаргончик, как в одно время с Садденом, не прокатит... в ответ такой же набор слов не боишься получить?

Vince писал(а):....
Изначально я вам так и предлагал... :cool:

Sudden80 писал(а):а кто может "не дать дождевикам шанс поработать со сборной"? Только сами дождевики.
передохнуть "солнечникам"... это сработает с юниорской сборной, а дальше что?
Если не дать им шанс можем получить:
11 игроков должно быть со спартаком, 11 с британью - для универсальности. И по фиг что тогда будут проблемы с формой и слабая взаимозаменяемость 8 (13%)
Виталь, на самом деле, если не дать им шанс в виде передыха "солнечников", то они могут и без этого создать сборную из "дождя" и вот тогда их ровестники "солнечники" могут потеряться и не достичь того прогресса, если бы они росли среди "свои"...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение john_club 03 июл 2011, 20:37
Любые договоренности типа одни качают, другие нет, только ослабят сборную. Если кто-то из "дождевиков" уверен в том, что соберет хотя бы 15 сборников, то пусть открывает параллельную с "сильной сборной" тему и проводит набор. И уже кто лучше прокачается за 3-4 сезона, те и будут играть в сборной. Тогда это будет на пользу сборной. А если специально не проводить набор напр. "солнечников", то не факт, что те из "дождевиков", которые соберутся прокачают игроков лучше, чем это сделали бы "солнечники". Поэтому сила в конкуренции.
john_club
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Gera 04 июл 2011, 17:55
A/|EWEHbKA писал(а):
Gera писал(а):Короче, A/|EWEHbKA, вижу, что к конкретному разговору ты не привык и без литья воды не умеешь, "без общих фраз" у тебя на 6 строчек получилось. В следующий раз перед тем, как говорить про клубы, которые "яро прокачивают дождевиков" и спрашивать, не "загнётся" ли в моей команде молодёжь, подумай, что за слова отвечать иногда приходится и может так случиться, что тебя грузанут.
Я ничего не говорил про то, хочу я видеть своих "дождевиков" в юниорке или нет, так что совсем не понятно, с чего вдруг ты стал кидать в сторону моей команды какие-то словечки.
Следи за базаром.
Что "конкретно" тебе надо ответить?
P.S. Я смотрю начинаешь грубить, поверь тут твой жаргончик, как в одно время с Садденом, не прокатит... в ответ такой же набор слов не боишься получить?
Мне не сложно повторить: "А с чего это вдруг ты мне решил такой вопрос задать: нужны ли Ноттс Каунти сборники?"
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение callado 05 июл 2011, 10:59
Sudden80 писал(а):а кто может "не дать дождевикам шанс поработать со сборной"? Только сами дождевики.

Ага, "граждане, вы сами себя задерживаете!" :grin:

Помнится в самом начале моей английской карьеры ты сразу мне дал понять что дождевикам в сборной ничего не светит.. Я принял это к сведению и ограничил помощь Англии только вратарем. Если бы перспективы дождевиков были ощутимыми, то можно было бы вложиться в прокачку сильного англичанина - юниора.
А пока - стараюсь развивать клуб оптимально, поэтому не качаю до упора одного-двух под сборную а качаю потихоньку но многих сразу. Изменится ситуация - буду менять стратегию.
callado
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение A/|EWEHbKA 05 июл 2011, 16:37
Gera писал(а):Мне не сложно повторить: "А с чего это вдруг ты мне решил такой вопрос задать: нужны ли Ноттс Каунти сборники?"
Ты поддерживаешь разговор уже в двух темах про сборные, что даёт повод задуматься, что тебе эта тема интересна. Я не прав?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Gera 05 июл 2011, 19:21
A/|EWEHbKA писал(а):
Gera писал(а):Мне не сложно повторить: "А с чего это вдруг ты мне решил такой вопрос задать: нужны ли Ноттс Каунти сборники?"
Ты поддерживаешь разговор уже в двух темах про сборные, что даёт повод задуматься, что тебе эта тема интересна. Я не прав?
В теме "Сильная сборная" мне было интересно узнать, откуда пошла традиция "спартаковской" Англии.
В этой теме я занимаюсь только тем, что перепираюсь с тобой и довольно странно, что ты называешь это "поддержанием разговора". Так что ты не прав.
И, не зависимо от того, интересна мне эта тема или не интересна, никто не давал тебе права выкрикивать в мою сторону: "Молодняк не загнётся ли в такой компании?" и на эмоциях записывать мою команду в число каких-то "клубов, которые яро вызываются прокачать "дождевиков".
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия