Для клубов,качающих британских англичан.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 05 июл 2011, 19:49
Мной были подняты темы клубов только тех, кто отписался в этой теме. Я ни про кого не сказал, что у них плохие клубы, заметь ;) Я лишь сказал, что в твоём клубе вырастить юниора будет проблематично и пойдёт в разрез с прокачкой нынешней, именно поэтому и была вставлена фраза, которую ты чуть выше сцитировал... если же ты не собираешься качать (я так и не пойму будешь или не будешь), то вообще не вижу проблем для споров...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Gera 05 июл 2011, 22:45
A/|EWEHbKA писал(а):Мной были подняты темы клубов только тех, кто отписался в этой теме. Я ни про кого не сказал, что у них плохие клубы, заметь ;) Я лишь сказал, что в твоём клубе вырастить юниора будет проблематично и пойдёт в разрез с прокачкой нынешней, именно поэтому и была вставлена фраза, которую ты чуть выше сцитировал... если же ты не собираешься качать (я так и не пойму будешь или не будешь), то вообще не вижу проблем для споров...
Я тебя элементарно поймал на вранье: до твоего заявления "в этой теме" отписались только Линкольн Сити, Ноттс К. и Лидс. Ты же, обозвав тренера Лидса, начал писать о Линкольн Сити, Ноттс К. и Ноттингем Форест. Так что фраза "Мной были подняты темы клубов только тех, кто отписался в этой теме" - ложь.
А моё сообщение вначале темы вообще никаким образом не говорило, что я хочу качать сборников - в этом и возник спор: с чего вдруг ты зговорил о моей команде и какая тебе разница проблематично там или не проблематично.

Избавь людей от того, что бы я называл тебя вруном, не логичным, не умеющим признавать ошибки, ищущим отмазки.
Просто следи за эмоциями. И за словами.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение A/|EWEHbKA 06 июл 2011, 07:21
Gera, ты зачем пытаешься найти того чего нет? Мне вот действительно начинает становится смешно :D
Далее с тобой беседу проводить не вижу смысла, но я понял одно, что ты не сможешь воспитать сборника, а это и есть тот ответ, который нужен в этой теме, всё остальное флуд...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Vince 06 июл 2011, 10:05
A/|EWEHbKA ты напиши, что-нибудь про
Так что фраза "Мной были подняты темы клубов только тех, кто отписался в этой теме" - ложь.
а то возникает мысли, что Gera на счет тебя прав, когда он написал о вранье.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение кАссим 06 июл 2011, 11:53
мда,ребята...тоталитаризм у нас чтоли?:))))или типа на бояр крестьяне ополчились?:)))
по-моему,создание 2х сборных-это выход Федерации на координально новый уровень организации демократии и поддержания здоровой конкуренции,а не монополии.

Действительно,если мне нравится британская ветка развития,то ,играя в Англии, мне придётся покупать и качать игроков из Новой Зеландии,Макао,Ганы и других британских стран для того,чтобы получить сборников и качать игроков. Готовить для сборной игроков вопреки стезе развития клуба-не совсем правильно,как я вижу,ибо в чемпионате страны тебя не пожалеют из-за стремления помочь федерации.(исключение-Ливия,где я даже на такой шаг пошёл). Гана-традиционно одна из сильнейших стран на поприще сборных и это федерация решила сделать наряду с дождевой сборной солнечную. данную идеи приняли менеджеры радушно достаточно и все прекрасно понимают,что через 2-3 сезона на выборах тренеров сборных будет конкуренция идти не столько по личным качества претендента и профессиональным,а по выбору стиля сборной кандидатом в соответствии со своей предвыборной программой,за исключением случаев,когда кандидатов более двух. В этом случае,первоначальная конкуренция будет вестись между кандидатами в тренеры "солнечниками" отдельно и между кандидатами "дождевиками" отдельно. это уже демократия,можно сравнить с выборами президента,когда коммунисты определяют своего товарища, а демократы-господина. это не идет в ущерб фф никоем образом,ибо,если я не качал игроков под солнце,то ,организованно качая игроков под британь вместе с другими ребятами,хуже сборной солнца не станет=)да и вообще, мы в британии играем и стиль британский=)тут мы обдумаем по поводу сборной и если так получится,то кто то должен будет создать топик,паралельно топику"сильная англия", как предложил президент, для сборной дождевой,но ТС должен быть человек,который по общему мнению дождевиков сможет собрать сборную и прошу президента ФФ нам помочь информационно,разместив новость ФФ о том,что в данном топике всем надо дождевым английским клубам отписаться.

С Уважением.
кАссим
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Holaputa 06 июл 2011, 12:34
Holaputa писал(а):Раздвоение личности
Ну а теперь по поводу прихода сборных Англии к дождевым спицухам.
Исходя из этого:
Изображение
Как минимум нам нужно поговорить об этом.
:-)
Holaputa
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение john_club 06 июл 2011, 14:44
Я одну новость уже дал и не знаю, какую еще надо дать новость и чем не подошла первая. Еще раз повторюсь никто никого не держит, проводите набор дождевых игроков здесь или в новой теме. Зачем нужны дополнительные переклички?
john_club
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение A/|EWEHbKA 06 июл 2011, 20:23
Vince писал(а):A/|EWEHbKA ты напиши, что-нибудь про
Так что фраза "Мной были подняты темы клубов только тех, кто отписался в этой теме" - ложь.
а то возникает мысли, что Gera на счет тебя прав, когда он написал о вранье.
Винс, ты отписывался в соседней теме и что ты тут так же отпишешься, я не сомневался... Или тебя как и Геру не в ту сторону заносит?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Vince 07 июл 2011, 05:11
Re: Для клубов,качающих британских англичан.
A/|EWEHbKA Вчера, 23:23
Vince писал(а):
A/|EWEHbKA ты напиши, что-нибудь про
Так что фраза "Мной были подняты темы клубов только тех, кто отписался в этой теме" - ложь.

а то возникает мысли, что Gera на счет тебя прав, когда он написал о вранье.

Винс, ты отписывался в соседней теме и что ты тут так же отпишешься, я не сомневался... Или тебя как и Геру не в ту сторону заносит?
A/|EWEHbKA, т.к. ты так и не ответил на поставленный вопрос, и пытаешься уклониться, то я делаю вывод, что Gera прав. Ты врешь.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение кАссим 07 июл 2011, 11:23
john_club писал(а):Я одну новость уже дал и не знаю, какую еще надо дать новость и чем не подошла первая. Еще раз повторюсь никто никого не держит, проводите набор дождевых игроков здесь или в новой теме. Зачем нужны дополнительные переклички?

Всё отлично!Спасибо!я просто на автомате написал про новость,хотя знал,что ты откликнулся уже на просьбу.


+

A/|EWEHbKA, я вынужден попросить тебя покинуть данный топик, так как ты просто флудишь и засоряешь тему. и вообще, почитай название темы,посмотри на свой клуб и пойми,что топик для других клубов создан.
кАссим
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия