Набор в сильную сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 26 июл 2011, 13:24
Поскольку тема "Сильная сборная" сильно отошла от ее первоначального назначения, то создаю эту тему, в которой, я надеюсь, будет только проводится набор 16-ти-17-ти-летних игроков, которым менеджеры будут вкачивать ежесезонно по 4 спецухи и максимум баллов с тренцентра и которые в дальнейшем составят костяк сборной Англии.
Напомню, что в прошлом сезоне уже записался ряд 16-ти-летних футболистов. Вполне возможно, что не все из них смогут качаться так интенсивно, как планируется, поэтому в этом сезоне продолжается набор и Вы можете сделать свой вклад в то, чтобы федерация, в которой мы вместе играем, добивалась больших успехов на уровне сборных.
Требования к игрокам, которые заявятся в этом сезоне:
17-ти-летние игроки должны уже в этом сезоне получить 4 спецухи и максимум баллов, которые позволяет ТЦ;
16-ти-летние игроки могут в этом сезоне получить 2-3 спецухи, но со следующего сезона все должны получать по 4 спецухи за сезон и максимум баллов, которые позволяет ТЦ.
Спецухи не должны быть дождевыми (Г,Пд,Ск)
 Рекомендации по прокачке
Для сборной желательна прокачка спецухами Л4Пк4Км4Д4 и стиль игрока - спартаковский. Тем не менее сюда записываются все игроки, которые не получат дождевых спецух.
Как качать по 4 спецухи за сезон:
1-й сезон: Л2 с тренцентра + Л3 и Пк ветеранские
2-й сезон: Л4 и Пк2 с тренцентра + Пк3 и Км ветеранские
3-й сезон: Пк4 и Км2 с тренцентра + Км3 и Д ветеранские
4-й сезон: Км4 и Д2 с тренцентра + Д3 ветеранская

Игроки уже находящиеся на учете "сильной сборной"(данные на 12.09.2011):
17-летние игроки:
Позиция игрокаФамилия, имяВозрастСилаСпецвозможностиСтиль игрокаКлуб
GKПитер Крук1761Л4 В4 Р-Сканторп Юнайтед
GKДжейми Стефенс1753Л4 В2-Суиндон Таун
LD / RDАлан Уайт1754Л2 Пк3спартакБлит Спартанс
CDМэтт Олдринг1752Л4 Пк-Борнмут
RDНатан Джармэн1753Пк3Л-Алфретон Таун
LMКрис Кирби1748Км3 Пк-Астон Вилла
LM / LFСэм Оларафен1763Пк4 Л2-Поттерс Бар Таун
CM / CDДэниэл Рэдмонд1753Л2-Уиган Атлетик
CD / CMКрейг МакОгтри1745Л3 От Пк-Астон Вилла
CD / CMДжордан Скарлетт1751Оп2 Л3-Кингстониан
CM / CFКрейг Халм1752Л2 У2-Вест Хэм Юнайтед
CM / CFЛьюис МакМэхон1750Л3 Пк2 КмспартакГейнсборо Тринити
CF / CMЛион Мэттэм1743Л3 Пк2 КмбританьГейнсборо Тринити
RM / RFЛуис Хэзлвуд1744Л4 Пк Км-Брентфорд
CFДрю Броутон1764Ат2 Л2 Км Д2-Ротерем Юнайтед
CF / CMАлекс Моррис1749Д4 Л-Шеффилд ФК
16-летние игроки:
Позиция игрокаФамилия, имяВозрастСилаСпецвозможностиСтиль игрокаКлуб
GKЛуис О'Салливан1637--Колчестер Юнайтед
CDУилл Маббет1635--Поттерс Бар Таун
CDРобби Уилльямс1638Л-Плимут Аргил
RDВэйн Коллимор1636--Поттерс Бар Таун
СMТомас Инс1628--Блэкпул
RMКрис Вилкинсон1637--Блит Спартанс
Также хочется выразить благодарность от имени федерации тем, кто уже заявил здесь своих игроков, и тем, кто еще заявит.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 сен 2011, 07:26, всего редактировалось 10 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: Набор в сильную сборную
Сообщение Rib 12 сен 2011, 15:51
Gnus писал(а):Робби Уилльямс - 16 -38 - л - возьмется кто за определение стиля за денежку?
:grin:
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение john_club 12 сен 2011, 16:05
Gnus писал(а):Робби Уилльямс - 16 -38 - л - возьмется кто за определение стиля за денежку?
Теперь определить стиль игрока невозможно, т.к. с сегодняшнего дня в отчете о матче не будет писаться цифра взаимопонимания.
Игрока записывать в шапку? Качать будешь?
john_club
 
 
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение Lion_Tula 12 сен 2011, 16:39
Gnus писал(а):Робби Уилльямс - 16 -38 - л - возьмется кто за определение стиля за денежку?
Я возьмусь! Стиль - британь. Деньги переводить на счет АиА.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение zloy 12 сен 2011, 16:52
Пришёл хороший вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=903202,в этом сезоне получит только баллы,а со следующего будет получать и спецухи(Л,В,Р,Ат)Вот такой он будет со временем!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение john_club 12 сен 2011, 19:02
zloy писал(а):Пришёл хороший вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=903202,в этом сезоне получит только баллы,а со следующего будет получать и спецухи(Л,В,Р,Ат)Вот такой он будет со временем!
А со следующего сезона ты будешь вкачивать в него по 4 спецухи за сезон?
john_club
 
 
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение zloy 12 сен 2011, 19:30
В следующем он получит 3 точно,а дальше видно будет(может лига призовую подкинет)!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение john_club 13 сен 2011, 07:08
zloy писал(а):В следующем он получит 3 точно,а дальше видно будет(может лига призовую подкинет)!
Записал.
16-летний вратарь есть.
Осталось 10 позиций.
john_club
 
 
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение Вольчанин 13 сен 2011, 09:15
Я своего воротчика по-видимому продам. Не вижу смысла его качать дальше, так как он всё равно не выдержит конкуренции с Питером Круком за место в основе, а быть "вторым номером" не очень хочется. Поэтому если поступит стОящее предложение на покупку кипера, то возьмусь за прокачку Крис Вилкинсон.
Вольчанин
 
 
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение Лангольер-15 13 сен 2011, 09:41
Я буду качать RD Вэйн Коллимор 16-36 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=923333, будет совмещен с RM, 4 спецухи в этом сезоне и сколько успею баллов где-то 6-7, так как сейчас строится тренировочный центр 8-го уровня. А со следующего сезона будет качаться по полной.
Так же в этом сезоне будет качаться CD Уилл Маббет 16-35 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=923335, будет совмещен с CM, получит 3 спецухи в этом сезоне, 6-7 баллов, а со следующего сезона по 3 спецухи и по 9 баллов. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение john_club 13 сен 2011, 09:53
Вольчанин писал(а):Я своего воротчика по-видимому продам. Не вижу смысла его качать дальше, так как он всё равно не выдержит конкуренции с Питером Круком за место в основе, а быть "вторым номером" не очень хочется. Поэтому если поступит стОящее предложение на покупку кипера, то возьмусь за прокачку Крис Вилкинсон.
Хорошо. Воротчика вычеркиваем, вписываем RM Вилкинсона. Качай тогда Вилкинсона по полной, а прокачку вратаря немного притормози.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Лангольер-15 писал(а):Я буду качать RD Вэйн Коллимор 16-36 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=923333, будет совмещен с RM, 4 спецухи в этом сезоне и сколько успею баллов где-то 6-7, так как сейчас строится тренировочный центр 8-го уровня. А со следующего сезона будет качаться по полной.
Так же в этом сезоне будет качаться CD Уилл Маббет 16-35 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=923335, будет совмещен с CM, получит 3 спецухи в этом сезоне, 6-7 баллов, а со следующего сезона по 3 спецухи и по 9 баллов. :beer:
Отлично, записываю обоих!
john_club
 
 
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение Gnus 13 сен 2011, 11:03
john_club писал(а):
Gnus писал(а):Робби Уилльямс - 16 -38 - л - возьмется кто за определение стиля за денежку?
Теперь определить стиль игрока невозможно, т.к. с сегодняшнего дня в отчете о матче не будет писаться цифра взаимопонимания.
Игрока записывать в шапку? Качать будешь?



да не выгоню из команды=))))) ясин красин качать буду, под какой стиль сборная предпочитает игрока?)
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение Vlad74 13 сен 2011, 11:29
мне пришло трое шестнадцатилеток, какого из них лучше качать для сборной? вратарь - супер, но как я понял вратари сборное сейчас не нужны
Vlad74
 
 
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение mixa_strike 13 сен 2011, 14:48
Блин, вот я лажанул сегодня с утра... вместо 1+1 для Натан Джермана, вкачал их 25 летнему игроку(((
mixa_strike
 
 
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение john_club 14 сен 2011, 07:26
Gnus писал(а):да не выгоню из команды=))))) ясин красин качать буду, под какой стиль сборная предпочитает игрока?)
записал :-)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Vlad74 писал(а):мне пришло трое шестнадцатилеток, какого из них лучше качать для сборной? вратарь - супер, но как я понял вратари сборное сейчас не нужны
Лучше Томаса Инса у него хоть баллов не много, но со временем ты его подкачаешь и будет все нормально, а позиции СМ среди 16-леток в сборной еще нет.
Записывать?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
mixa_strike писал(а):Блин, вот я лажанул сегодня с утра... вместо 1+1 для Натан Джермана, вкачал их 25 летнему игроку(((
Жаль конечно, но это не смертельно. 4 спецухи у него уже есть, если в следующих сезонах все будет нормально с прокачкой, он будет достаточно силен в 19.
john_club
 
 
 

Re: Набор в сильную сборную
Сообщение Sudden80 14 сен 2011, 07:37
john_club писал(а):
Gnus писал(а):Робби Уилльямс - 16 -38 - л - возьмется кто за определение стиля за денежку?
Теперь определить стиль игрока невозможно, т.к. с сегодняшнего дня в отчете о матче не будет писаться цифра взаимопонимания.
Президент, а чего бы нам как в Гане не организовать определение стилей перспективных юниоров в скаут-центрах? централизованное, по льготным расценкам
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия