Программа поощрения прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 01 окт 2011, 17:02
Ушел из проэкта тренер юниорки 20-го сезона Владимир Григорьев (а я напомню, что за последние 3 сезона ушли из ВСОЛа 3 тренера английских юношеских сборных, так что хорошо подумайте прежде, чем подавать заявку на тренера английской юниорки :-) ), который должен был посчитать суммы поощрений нашим юниорам, но судя по дате обновления шапки соответствующей темы, до конца это дело не довел. Тем не менее Владимир привел юниорку к победе на ЧЕ-19 и уходя оставил английскому фонду более 4М, за что ему конечно спасибо.
Так вот. Предлагаю выработать программу поощрения игроков качающихся для сборной, которая будет работать из сезона в сезон не зависимо от того, кто будет тренером юниорки. Главное, что я предлагаю сделать - это привязать эту программу к "набору в сильную сборную", т.е. выплачивать денежную компенсацию только тем игрокам, которые заявляются в соответствующей теме. Таким образом, я надеюсь, будет увеличиваться количество игроков в этой теме.
Кроме того предлагаю также установить коэффициенты по возрастающей на каждый сезон прокачки (напр.: 1,0; 1,1; 1,2; 1,3) для того, чтобы был стимул не только заявить игрока в "сильную сборную", но и выполнять обязательства по прокачке в течение 4-х сезонов. Т.е. после второго сезона прокачки сумма компенсации игроку будет увеличена на 10%, а после четвертого игроку проплатят из фонда на 30% больше полагаемой суммы.
Также предлагаю выплачивать компенсацию только игрокам, которые прокачались за сезон 4-мя спецухами и не менее чем 7-мью баллами. Тоже чтобы стимулировать прокачку по полной.
Желательно принять какую-нибудь простую программу начисления компенсации, чтобы рассчет сумм был как можно проще. Напр. 1 спецуха=100К, 1 балл=50К, без всяких к-нтов за уровень спецух или баллов.
Но это лишь мои предложения. Давайте обсудим все за и против. Предлагайте свои варианты программ или отдельных пунктов программы, свои идеи и соображения по поводу того, как должно быть.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2011, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение mikasa 01 окт 2011, 23:45
subaru писал(а):
mikasa писал(а):я на суперворотника только в этом сезоне потратил 9 миллионов, это так, кстати. В следующем потрачу 10. Так что любые деньги не лишние.
а кто-то тратит 7-8. Вопрос тот же. Почему Вам положены средства, а тому кто тратит несколько меньше - нет?

а где я говорил, что Вам не положены, я имел ввиду, что всем надо помогать, конечно же пропорционально. Меньше потратил меньше и получи. Хотя я соб-сно переживу, если никто не поможет, сам выкручусь, но было бы не плохо.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение Sudden80 02 окт 2011, 00:32
byg_heart писал(а):А как бы ты все организовал?
Взял бы лучшее от Цура, и насчет юниоров трубил бы и трубил на каждом углу какие позиции проблемные, кто отличился и т.д.
Sudden80
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение Tune 02 окт 2011, 08:34
Sudden80 писал(а):Взял бы лучшее от Цура, и насчет юниоров трубил бы и трубил на каждом углу какие позиции проблемные, кто отличился и т.д.
Можно не париться, а просто скопировать. И лишь чуточку добавить своего. Да даже можно и не добавлять-все работало и было опробовано на их шкуре.
Tune
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение Vince 02 окт 2011, 11:45
Всем привет.
Если менеджеры ФФ Англии не против моей кандидатуры, то я готов по-работать с юниорами сейчас и в будущем по программе, которую мы примим. Из федерации и проекта уходить не собираюсь. Есть опыт работы со сборными (национальными правда) и финансирования прокачки юниоров (когда был Презом ФФ Багамских островов).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение Sudden80 02 окт 2011, 11:52
byg_heart писал(а):
Sudden80 писал(а):Взял бы лучшее от Цура, и насчет юниоров трубил бы и трубил на каждом углу какие позиции проблемные, кто отличился и т.д.
Можно не париться, а просто скопировать. И лишь чуточку добавить своего. Да даже можно и не добавлять-все работало и было опробовано на их шкуре.
У Англии есть своя специфика. И по ментальности, и по подбору менеджеров. Тут будет сложнее. Но не менее реально все.

P.S. Кандидатуру Vince поддерживаю
Sudden80
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение Tune 02 окт 2011, 12:01
Sudden80 писал(а):
Федераций, с такой ментальностью как у Ганы, я еще не видел. У них она особая.

Не, так как в Гане я сделать не предлагаю. Всю эту хрень с зарубежной прокачкой у нас вряд ли получится сделать. Но вот основу можно копировать совершенно спокойно.
Tune
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение fanofbeer 02 окт 2011, 12:53
Sudden80 писал(а):
byg_heart писал(а):
Sudden80 писал(а):оплатой никого ни к чему не сподвигнешь...
Это лишь отдельный элемент, дополнение. Весьма приятное для большей части менеджеров. Что в этом плохого?
Ничего плохого в самом факте.

Плохо, что им подменяют реальную работу с юниорами

Никто и не подменяет.
Одни разговоры. Никто никому ничего не платил и видимо не будет. :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение Jura[sel] 02 окт 2011, 13:49
subaru писал(а):
Jura[sel] писал(а):Хорошо. Рушим. На одного игрока экономим 1 600 000 Всоликов, верно? А в конце сезона строим, разрушенный на один уровень ТЦ, правильно же? А сколько стоит построить ТЦ 8 уровня, не 2 000 000 Всоликов? Ты так делаешь? :-)
это было бы очень весело и смешно, если бы за продажу 8 уровня ТЦ не возвращали 1,5М. А учитывая, что по завышенным коэффициентам тренируется в течение сезона, зачастую, не 1 игрок то выгоду от такого маневра посчитать не сложно. По крайней мере тем, кто хотя бы заглядывал в правила.
Убедил. Вижу, разбираешься :-)
subaru писал(а):
Jura[sel] писал(а):И что мешает менеджерам качать игроков на 1-3 спецух больше? Если ты хочешь, чтобы он был в сборной, качай для сборной по максимуму и не обделяй спецухами. В этом и отличие Нас от таких тренеров...
У Вас в составе АВ нет ни 1 сборника))) О чем речь вообще?))
В общем я свою точку зрения высказал, не вижу смысла с пеной у рта переубеждать тех, кто имеет отличную позицию по данному вопросу.
В будущее смотрю, subaru, в будущее :-) Если есть вариант с перечислением средств в клубы, которые прокачивают игроков как надо, то необходимо цепляться за это. :-)

P.S. Кандидатуру Vince полностью поддерживаю! :wise:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение fanofbeer 02 окт 2011, 17:23
Чую начнется британский уклон в юношах.
В общем дайте Винсу поработать. :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение Sudden80 02 окт 2011, 18:45
byg_heart писал(а):Не, так как в Гане я сделать не предлагаю. Всю эту хрень с зарубежной прокачкой у нас вряд ли получится сделать. Но вот основу можно копировать совершенно спокойно.
У них вовсе не в каждом случае ганцы оказываются в поддерживающих клубах ганских менеджеров. Очень много ганцев просто продаются на открытом рынке.
Но продаются в виде типа 18 60 Л2 Г2 Пд Ск. Т.е. понятно, что покупатель прокачку игрока не бросит. А по спецухам она будет именно такая, какая нужна сборной Ганы.
Неплохая стратегия. И клубы, продающие таких игроков, получают неплохие деньги - т.е. не жертвуют ничем
Sudden80
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение Tune 02 окт 2011, 19:10
Sudden80 писал(а):
Вот смотри, темку я недавно эту поднимал. По трансферам ганцев.
forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=141608
Продавались они все в виде 17 5* Л3 Г, за 60%.
Со слов самого главного ганца, все трансферы расписаны. Трансферы юниоров разумеется. Сам же наверно знаешь. Вот я подал на одного заявку в Макао за 20 мин до конца трансферного окна. Что бы ты думал. Через несколько минут мне пишет цур, и спрашивает, точно будешь качать?)) Ну дела... Организация :cool: Вот к чему нужно стремиться.
Tune
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение Vince 03 окт 2011, 05:28
Спасибо за поддержку.
fanofbeer писал(а):Чую начнется британский уклон в юношах.
....
Я ж ведь написал
Vince Вчера, 14:45
... я готов по-работать с юниорами сейчас и в будущем по программе, которую мы примим...
На данный момент времени разговор, естественно, будет о спартаковской прокачке. Если в будущем получится собрать хотя бы 11 конкурентно способных дождевиков...тогда и подымем данный вопрос.
У ганцев есть чему поучиться... Я сам планирую купить в свою неанглийскую команду 17летнего юнца и качать Пк4Км4Д4Л4, к чему я всех вас призываю, если не получается качать в своих английских командах.

На этой неделе предложу на обсуждение программу прокачки на следующий сезон. ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОКАЧКИ ЮНИОРОВ хотелось бы увидеть в этом топике и принять (предлагаю через голосование).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение john_club 03 окт 2011, 10:49
На выходных не было времени написать.
Во-первых, спасибо большое Винсу за то, что возьмет на себя работу с юниорами. Я уделял нашим юниорам столько времени, сколько мог, но этого конечно было недостаточно и от того, что юниорами будет заниматься менеджер, не отягощенный президентскими обязанностями, сборная только выиграет. Тем более если это такой опытный и авторитетный в Англии менеджер, как Винс. Напишу в ТП, чтобы передали Винсу эту тему и тему по набору в сборную, чтобы было удобнее. Ну и конечно думаю, что будет целесообразно, если все решения по юниорам (в том числе конечный вид программы поощрения юниоров) будет принимать менеджер, который ими занимается, т.е. Винс.
Во-вторых, по поводу распространенного мнения о том, что менеджеры, качающие юниоров и так в шоколаде и их не надо поощрять, то думаю, что на самом деле размеры фонда не позволят выплачивать каких-то ощутимых для клуба поощрений по сравнению с их затратами на прокачку сборника. Я бы назвал эти выплаты благодарностью федерации за вклад отдельных менеджеров в общее наше с вами английское дело.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
На счет финансирования: могу дать голосование типа: "сколько Вы сможете вносить в фонд федерации денег за сезон" с вариантами ответа в киловсоликах, чтобы мы могли оперировать какой-то приближенной к действительности цифрой.
john_club
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение varvar23 03 окт 2011, 11:01
Все правильно,поощрять игроков нужно.
varvar23
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение Vince 03 окт 2011, 20:33
Re: Программа поощрения прокачки юниоров
john_club Сегодня, 13:49
...
На счет финансирования: могу дать голосование типа: "сколько Вы сможете вносить в фонд федерации денег за сезон" с вариантами ответа в киловсоликах, чтобы мы могли оперировать какой-то приближенной к действительности цифрой.
Хорошо. Согласен. Хоть примерно будем знать. Но необходимо конкреный вопрос именно о финансировании прокачки юниоров, а не о фонде. В фонде есть и другие статьи расходов.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия