Программа поощрения прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 01 окт 2011, 17:02
Ушел из проэкта тренер юниорки 20-го сезона Владимир Григорьев (а я напомню, что за последние 3 сезона ушли из ВСОЛа 3 тренера английских юношеских сборных, так что хорошо подумайте прежде, чем подавать заявку на тренера английской юниорки :-) ), который должен был посчитать суммы поощрений нашим юниорам, но судя по дате обновления шапки соответствующей темы, до конца это дело не довел. Тем не менее Владимир привел юниорку к победе на ЧЕ-19 и уходя оставил английскому фонду более 4М, за что ему конечно спасибо.
Так вот. Предлагаю выработать программу поощрения игроков качающихся для сборной, которая будет работать из сезона в сезон не зависимо от того, кто будет тренером юниорки. Главное, что я предлагаю сделать - это привязать эту программу к "набору в сильную сборную", т.е. выплачивать денежную компенсацию только тем игрокам, которые заявляются в соответствующей теме. Таким образом, я надеюсь, будет увеличиваться количество игроков в этой теме.
Кроме того предлагаю также установить коэффициенты по возрастающей на каждый сезон прокачки (напр.: 1,0; 1,1; 1,2; 1,3) для того, чтобы был стимул не только заявить игрока в "сильную сборную", но и выполнять обязательства по прокачке в течение 4-х сезонов. Т.е. после второго сезона прокачки сумма компенсации игроку будет увеличена на 10%, а после четвертого игроку проплатят из фонда на 30% больше полагаемой суммы.
Также предлагаю выплачивать компенсацию только игрокам, которые прокачались за сезон 4-мя спецухами и не менее чем 7-мью баллами. Тоже чтобы стимулировать прокачку по полной.
Желательно принять какую-нибудь простую программу начисления компенсации, чтобы рассчет сумм был как можно проще. Напр. 1 спецуха=100К, 1 балл=50К, без всяких к-нтов за уровень спецух или баллов.
Но это лишь мои предложения. Давайте обсудим все за и против. Предлагайте свои варианты программ или отдельных пунктов программы, свои идеи и соображения по поводу того, как должно быть.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2011, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение john_club 04 окт 2011, 07:33
Vince писал(а):Хорошо. Согласен. Хоть примерно будем знать. Но необходимо конкреный вопрос именно о финансировании прокачки юниоров, а не о фонде. В фонде есть и другие статьи расходов.
Мне кажется, что менеджерам легче будет назвать общую сумму взноса в фонд, т.к. они ведь не знают сколько им нужно будет внести по другим статьям расхода фонда. А мы после получения информации об общей сумме откинем ориентировочно 10М на газету и получим сумму, которую можно будет потратить на юниоров.
john_club
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение Vince 04 окт 2011, 09:46
Re: Программа поощрения прокачки юниоров
john_club Сегодня, 10:33
Ок.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение john_club 04 окт 2011, 10:18
Предлагаю голосование в таком виде:
"Какой взнос Вы планируете делать в фонд английской федерации ежесезонно (здесь не учитываются: крупные единоразовые взносы, 50% ЗП тренеров сборных и т.п.)?
Варианты ответа:
1) 100К
2) 200К
3) 300К
4) 400К
5) 500К
6) более 500К
7) не планирую делать взносы в фонд
8 ) не голосую"
Т.е. случайные взносы, в которых мы не уверены, будут ли они в следующих сезонах, мы откидываем и получаем минимальный ежесезонный размер фонда, который реально будет немного больше на суммы 50% ЗП тренеров сборных или как в этом сезоне несколько менеджеров воспользовались возможностью пополнить фонд благодаря подарочным бонусам и т.п.

Добавлено спустя 10 часов 19 минут 2 секунды:
Ну, если никто не против, в таком виде и запустим голосование.
john_club
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки юниоров
Сообщение fanofbeer 07 окт 2011, 18:06
что то я не примомню голосования с восемью вариантами ответа.
Мозг может не выдержать :beer:
fanofbeer
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия