ЧМ-22. Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 ноя 2011, 09:35
Всем привет!
С помощью этой темы будем следить за выступлением нашей национальной сборной в этом сезоне.

Чемпионат Мира - 22 | Финальная часть | Группа D
NКомандаИВНПМОVs
1Филиппины00000 - 003211
2Англия00000 - 003473
3Шри Ланка00000 - 003426
4Аргентина00000 - 003473
 Игры группового раунда финальной стадии
1 тур
Филиппины - Аргентина
Англия - Шри Ланка
2 тур
Англия - Филиппины
Аргентина - Шри Ланка
3 тур
Филиппины - Шри Ланка
Аргентина - Англия


 Отборочная группа
КомандаИВНПМРОVs
1Англия1492314-410293437
2Бельгия1475219-109263120
3Украина1457215-114223432
4Эстония1464413-130223201
5Сев. Ирландия1454510-100193441
6Лихтенштейн144199-19-10133091
7Словакия143389-14-5123323
8Мальта142488-16-8103166

 Результаты игр отборочного раунда
1 тур
Бельгия - Словакия 3:0
Украина - Лихтенштейн 2:1
Англия - Эстония 3:1
Сев. Ирландия - Мальта 2:0
2 тур
Украина - Бельгия 2:1
Эстония - Мальта 1:0
Лихтенштейн - Сев. Ирландия 0:1
Словакия - Англия 1:0
3 тур
Бельгия - Англия 1:0
Сев. Ирландия - Украина 1:1
Мальта - Словакия 1:0
Эстония - Лихтенштейн 2:1
4 тур
Украина - Эстония 1:1
Англия - Мальта 2:0
Сев. Ирландия - Бельгия 2:2
Словакия - Лихтенштейн 3:0
5 тур
Бельгия - Мальта 2:2
Эстония - Сев. Ирландия 1:0
Лихтенштейн - Англия 1:0
Словакия - Украина 1:1
6 тур
Англия - Украина 1:0
Сев. Ирландия - Словакия 1:0
Мальта - Лихтенштейн 2:1
Эстония - Бельгия 1:1
7 тур
Бельгия - Лихтенштейн 3:0
Украина - Мальта 1:1
Англия - Сев. Ирландия 1:0
Словакия - Эстония 1:1
8 тур
Мальта - Сев. Ирландия 1:1
Эстония - Англия 0:2
Лихтенштейн - Украина 1:1
Словакия - Бельгия 0:1
9 тур
Бельгия - Украина 1:1
Англия - Словакия 1:0
Сев. Ирландия - Лихтенштейн 1:0
Мальта - Эстония 0:1
10 тур
Украина - Сев. Ирландия 2:0
Англия - Бельгия 1:0
Лихтенштейн - Эстония 1:0
Словакия - Мальта 0:0
11 тур
Бельгия - Сев. Ирландия 1:0
Мальта - Англия 0:1
Эстония - Украина 1:0
Лихтенштейн - Словакия 1:0
12 тур
Украина - Словакия 2:1
Англия - Лихтенштейн 2:0
Сев. Ирландия - Эстония 1:0
Мальта - Бельгия 0:1
13 тур
Бельгия - Эстония 1:1
Украина - Англия 0:0
Лихтенштейн - Мальта 2:1
Словакия - Сев. Ирландия 1:0
14 тур
Сев. Ирландия - Англия 0:0
Мальта - Украина 0:1
Эстония - Словакия 2:1
Лихтенштейн - Бельгия 0:1
Последний раз редактировалось john_club 07 фев 2012, 17:24, всего редактировалось 12 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение varvar23 28 фев 2012, 23:10
Алекс44 писал(а):Заявку на сборную сделал. Многословную программу писать не стал. Поддержат - будем работать. Не буду скрывать, националка не мой конёк. Мне роднее тренировать молодёжные и юниорские сборные.
Полностью разделяю мнение john_clubа, которое он изложил в своём последнем посте в этом топике. Кто хочет - будет отслеживать и наигрывать сборника на позицию самостоятельно, без стука в личку от тренера нац. сборной. Если изберут, то по личкам сделаю рассылку о сотрудничестве в рамках подготовки сборников. Никаких личных пристрастий у меня нет. Игрок Алёшеньки сильнее и готов лучше, чем конкурент по позиции на 1 балл? Будет играть всегда сильнейший. Мне всё равно какие отношения сложились с менеджером владельцем игрока в рамках игры, ведь сборная - это коллективный труд. Только за результат отвечает один человек. Главное, чтобы с обратной стороны "динамо" не происходило.
а как же Венесуэла?
varvar23
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение A/|EWEHbKA 28 фев 2012, 23:23
А как же Кыргызстан?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Алекс44 28 фев 2012, 23:33
A/|EWEHbKA писал(а):А как же Кыргызстан?
Там был диалог из разряда: "а поговорить?". Не более того...Если предложат по-серьёзному, то подумаю. Но, мне кажется, что в Кыргызтане достаточное количество высококвалифицированных менеджеров, способных боротся с их сборными за самые высокие места.
varvar23 писал(а):а как же Венесуэла?
У меня есть несколько предложений по тренерству сборных. Что касается непосредственно Венесуэлы...Молодёжная сборная Венесуэлы сейчас находится в хорошем состоянии и способна претендовать на золото чемпионата Америки. Тренируя её, мог бы пополнить копилку наград ФФ Венесуэлы.

Если найдётся энтузиаст, который готов корпеть над нац. сборной Англии день и ночь, то лучше бразды правления отдать такому человеку. У меня сейчас не так много свободного времени, чтобы всего себя посвящать игрушке. Есть ещё желающие на национальную сборную?
ЗЫ Стили нац.сборников, я так понимаю, известны?
Алекс44
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение A/|EWEHbKA 28 фев 2012, 23:38
Игрок Алёшеньки сильнее и готов лучше, чем конкурент по позиции на 1 балл? Будет играть всегда сильнейший. Мне всё равно какие отношения сложились с менеджером владельцем игрока в рамках игры, ведь сборная - это коллективный труд.
Баг на сайте, не могу посмотреть твою заявку. Кто из моих попал в твой список?

P.S. Вне зависимости от тренера, игроки Уотфорда будут готовы, как скажет тренер, с маленькой поправкой на нужды клуба...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Алекс44 28 фев 2012, 23:42
Оба сильных англичанина. Дойли и Брукс
Алекс44
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение A/|EWEHbKA 28 фев 2012, 23:56
Ок.
Тогда к Евгению в личку заглянешь, если выберут, узнай про стили. Там далеко не +1 получается ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Алекс44 29 фев 2012, 00:10
A/|EWEHbKA писал(а):Там далеко не +1 получается ;)
мЫшление должно быть образным...
Алекс44
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение john_club 29 фев 2012, 07:42
Алекс44 писал(а):ЗЫ Стили нац.сборников, я так понимаю, известны?
Там стили были известны у 4-5 игроков.
john_club
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Sudden80 29 фев 2012, 09:35
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Вне зависимости от тренера, игроки Уотфорда будут готовы, как скажет тренер, с маленькой поправкой на нужды клуба...
Это типа поза такая?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
john_club писал(а):
Алекс44 писал(а):ЗЫ Стили нац.сборников, я так понимаю, известны?
Там стили были известны у 4-5 игроков.
гы... а еще говорили "на фиг заниматься националкой, надо тупо составы выставлять".
Тренеру придется организовать и определение стилей. Через скаутцентр это делается без проблем
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Алекс44 29 фев 2012, 10:09
john_club писал(а):
Алекс44 писал(а):ЗЫ Стили нац.сборников, я так понимаю, известны?
Там стили были известны у 4-5 игроков.
Прикольно. Вот даже не думал, что так дела обстоят. Сейчас без взаимки никуда. Важнейший параметр. Выберут, озабочусь проблемой.
ЗЫ Уже четыре заявки. Тренер честерфилда целую программу написал. вот только хватит ли опыта. Это не мелочь по карманам тырить, а сборная Англии. Тем не менее рад, что есть желание поработать...может его на царство?
Алекс44
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение john_club 29 фев 2012, 11:26
Sudden80 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Вне зависимости от тренера, игроки Уотфорда будут готовы, как скажет тренер, с маленькой поправкой на нужды клуба...
Это типа поза такая?
Оба сезона, которые я тренировал сборные Англии, Алексей подводил своих игроков к играм сборной в отличной форме и менял своим игрокам физу на финальную часть, не смотря на наши расхождения во взглядах по многим вопросам. Ему за это спасибо.
И это не поза, а очень правильное отношение к сложившейся ситуации, которое вызывает уважение, когда Алексею важнее интересы сборной, чем возможность отомстить своему оппоненту по форуму.
На счет взаимки, мы писали с Винсом, чтобы изучали стили сборников и каждого в личке спрашивал стиль. Может за полтора сезона уже отстроили скаут-центры и ситуация со взаимкой будет получше в этом сезоне.
Мне в общем-то понятно, почему Виталий так придирчив к одному из кандидатов на пост тренера националки, но хочу сказать Виталию, как и всем остальным: "волков бояться - национальной сборной Англии не руководить". Поэтому надеюсь увидеть еще пару-тройку интересных кандидатур, чтобы наша сборная в конкурентной борьбе кандидатов обрела хорошего тренера.
john_club
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Sudden80 29 фев 2012, 11:33
john_club писал(а):
Sudden80 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Вне зависимости от тренера, игроки Уотфорда будут готовы, как скажет тренер, с маленькой поправкой на нужды клуба...
Это типа поза такая?
Оба сезона, которые я тренировал сборные Англии, Алексей подводил своих игроков к играм сборной в отличной форме и менял своим игрокам физу на финальную часть, не смотря на наши расхождения во взглядах по многим вопросам. Ему за это спасибо.
И это не поза, а очень правильное отношение к сложившейся ситуации, которое вызывает уважение, когда Алексею важнее интересы сборной, чем возможность отомстить своему оппоненту по форуму.
Сорри, Алексей, с утра не продрал до конца глаза, прочитал фразу как "В зависимости...", вместо "Вне зависимости"
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение john_club 29 фев 2012, 12:26
Я бы не советовал брать вот этого игрока в сборную, т.к. по-моему тренер в прошлом сезоне делал все возможное, чтобы его игрок не тратил в сборной драгоценные силы и скорее всего специально планировал усталость игрока так, чтобы к большинству игр сборной тот подходил с высокой усталостью и чтобы не было смысла ставить его в состав. Физу конечно на финальную часть не поменял.
Может разве что в качестве капитана на первые 15 минут. Решать вам, мое дело предупредить.
john_club
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Sudden80 29 фев 2012, 18:21
john_club писал(а):Я бы не советовал брать вот этого игрока в сборную, т.к. по-моему тренер в прошлом сезоне делал все возможное, чтобы его игрок не тратил в сборной драгоценные силы и скорее всего специально планировал усталость игрока так, чтобы к большинству игр сборной тот подходил с высокой усталостью и чтобы не было смысла ставить его в состав. Физу конечно на финальную часть не поменял.
Может разве что в качестве капитана на первые 15 минут. Решать вам, мое дело предупредить.
Норчип боролся за чемпионство...
в этом сезоне будет бороться за мирокубки... Спасибо за предупреждение!
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение varvar23 29 фев 2012, 18:57
Sudden80 писал(а):
john_club писал(а):Я бы не советовал брать вот этого игрока в сборную, т.к. по-моему тренер в прошлом сезоне делал все возможное, чтобы его игрок не тратил в сборной драгоценные силы и скорее всего специально планировал усталость игрока так, чтобы к большинству игр сборной тот подходил с высокой усталостью и чтобы не было смысла ставить его в состав. Физу конечно на финальную часть не поменял.
Может разве что в качестве капитана на первые 15 минут. Решать вам, мое дело предупредить.
Норчип боролся за чемпионство...
в этом сезоне будет бороться за мирокубки... Спасибо за предупреждение!
за мое время руководства Мэй ни одного разу не изменял физу на ФЧ
varvar23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия