Президентский штаб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babax 16 фев 2012, 17:28
A/|EWEHbKA писал(а):Тут вообще всё просто. Зашёл сейчас в форумный профиль менеджера Babax, у которого всего на форуме сообщений равно 37. И знаешь, что я увидел? У этого человека 32 сообщения написаны на форуме Англии и целых 3 сообщения на форуме Чили!!!

Класс! Так мы тогда вообще мегаразвитая федерация. Что с президентом, что без :-)
Babax
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Kewell 16 фев 2012, 17:42
а) Я находил интересный обзоры, но их реально мало, к сожалению.
б) Скоро, с 1-го тура 23-го сезона. Степень - сравнение тактик, цели на сезон, сравнение с предыдущими матчами, комментарии "а-ля Гусев", статистика по игрокам (бомбардиры, голкиперы), и многое другое.

На вкус и цвет... Кому-то и Гусев нравится, да :grin:

И не важно, что выходят они нерегулярно.

Важно. Я, когда почтой задерживается очередной журнал, начинаю переживать, т.к. люблю, чтоб источник информации, к которому привык, поступал регулярно.

Ну если на то пошло, я больше люблю любимый журнал ЧИТАТЬ, А НЕ ПИСАТЬ.
По обзорам - чем их больше (тех, что нравятся) - тем лучше. Но лучше чтоб они хотя бы были (те, что нравятся), чем вообще не было (те что нравятся), или чем были у Садбери. Говорят, если одну и ту же фразу повторять много раз, то есть шанс, что собеседник ее услышит :roll:

babax писал(а): А если Вы хотите их доп деньгами мотивировать - откликнутся обзорщики из Садбери :grin: (который недавно в удаленном обзоре прямо попросил денег за написание обзоров - где ж Вы раньше были? :-) )
+1000000000000000


На этот вопрос ответил JohnClub - бывший президент ФФ Англии. И, кстати, бывший отличным президентом.

Не ответил. Почитайте внимательно, что писал я, и что написал JohnClub. Я всю работу по работе с менеджерами предлагаю переложить на зама, а президенту оставляю только ввод данных в БД.

john_club писал(а):У президента есть под рукой большой инструментарий, который позволяет быстро найти игроков и проверить можно ли их внести в спортшколу согласно правилам Лиги.

Читаем внимательно, думаем, спрашиваем что непонятно.
Kewell
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Babax 16 фев 2012, 17:44
Инегелд писал(а):Да что ж такое.

Желание спорить ради самого процесса? Хорошо! :-)

Поверьте, нет.Мои 37 сообщений на форуме это подтверждают :-)


Я не собираюсь никого заставлять что-то делать. Я хочу найти людей, готовых пожертвовать своим временем ради общего дела. Обычно, это 5-6 % от всей массы. Остальным - респект и уважуха, играйте, ради Бога, и не тратьте время на споры со мной, таким образом истина все равно не родится.

Да я просто Вас понять хочу. Пришли, назвали часть людей либерал-интеллигентами, написали, что обзоры неинформативны и их мало. Напоминает извечный вопрос "как нам обустроить Россию" - всё плохо, и Вы знаете выход.

Этот вопрос я буду обсуждать с будущим президентом, если он захочет. Идей много, если хоть часть из них сработает, уже буду рад.

Эх...а жаль. У нас тут вроде как хорошие идеи приветствуются всеми. Заинтриговали прям. Да и открыв тайну - может сразу все 10-20% инициативных собралось бы :-)

1. Заинтересованность в успехе национальных команд.
2. Заинтересованность в уважении к Федерации со стороны других Федераций.
3. Чувство единства. Не знаю, как ты, а я специально выбирал команду из английской лиги, т.к. очень ее уважаю (в реале).

Ясно. Точно точки зрения расходятся. Дабы не спорить - повторяться не буду.

Не ответил. Почитайте внимательно, что писал я, и что написал JohnClub. Я всю работу по работе с менеджерами предлагаю переложить на зама, а президенту оставляю только ввод данных в БД.

Кстати, как тексты-то? В таком ключе, но с обилием информации и статистики я собираюсь писать обзоры. Сойдет?

Дык пишите. Я только за. :-) По заму - не могу сказать в таком случае. Пока не попробуем - не узнаем. :-)
Засим спор заканчиваю. Вот только я это спором не назвал, ибо у нас с Вами даже жёлтых карточке нету :-) Я Вас постарался понять, вроде бы понял. Если моя помощь по каким-то вопросам понадобится - обращайтесь.
Babax
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Инегелд 16 фев 2012, 18:36
Пришли, назвали часть людей либерал-интеллигентами, написали, что обзоры неинформативны и их мало. Напоминает извечный вопрос "как нам обустроить Россию" - всё плохо, и Вы знаете выход.

:-) :-) :-)
Для меня либерал-интеллигенция олицетворяет... ну, не люблю и их. Насчет обзоров - поживем, посмотрим. Я писАть люблю. Весь винт захламлен рассказами и повестями. А выход, по любому, знают все, только он у всех разный.

Да и открыв тайну - может сразу все 10-20% инициативных собралось бы
Да нет тайны - облегчить работу президента и вывести английскую федерацию на лидирующие позиции.

Ясно. Точно точки зрения расходятся.
На то они и точки зрения.
По заму - не могу сказать в таком случае. Пока не попробуем - не узнаем

Согласен. Надо пробовать. Делать.

Засим спор заканчиваю. Вот только я это спором не назвал

:-) :-) :-)

Кому-то и Гусев нравится, да
:D

Ну если на то пошло, я больше люблю любимый журнал ЧИТАТЬ, А НЕ ПИСАТЬ.

Я постараюсь сделать так, что мои обзоры будут ждать. Ой, сейчас от скромности умру. :oops:

Читаем внимательно, думаем, спрашиваем что непонятно.

Эта тема - в помощь президенту. Высказывайте идеи, чем помочь-то?

Ну, у нас пол-второго ночи, завтра на дежурство.

За сим откланиваюсь.

Пишите!
Инегелд
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение A/|EWEHbKA 16 фев 2012, 18:41
Инегелд писал(а):Не ответил. Почитайте внимательно, что писал я, и что написал JohnClub. Я всю работу по работе с менеджерами предлагаю переложить на зама, а президенту оставляю только ввод данных в БД.
Инегелд писал(а):См. выше.
Я тебе, как президент с 8-мисезонным стажем непрерывной работы подтверждаю ;)
john_club писал(а):У президента есть под рукой большой инструментарий, который позволяет быстро найти игроков и проверить можно ли их внести в спортшколу согласно правилам Лиги.
--------------------------------------------
Инегелд писал(а):С удовольствием, и скидываться не надо. Посмотрим, у меня свободного времени уйма, работаю сутки через двое, да и на работе времени полно. Почему бы и нет?
Главное, чтобы запал не пропал, а так мы всегда рады!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Cikklomed 16 фев 2012, 18:53
тема превратилась в какуюто флудилку... половину и читать то неинтересно, не то что комментировать.
а по теме согласен с самым первым постом в теме. президенту нужен штаб, но это должно быть реализовано технически, т.е. каждый менеджер должен подавать состав молодёжи сам, и подавать его модератору молодежи именно той федерации, в которой он играет.. а президент не должен заниматься приходом молодёжи, имхо. Он должен развивать федерацию в социальном плане и только.
Инегелд писал(а): я прапорщик.
Вы на меня не ругайтесь, я же как лучше хочу. А чувство юмора у меня деградировало за 14 лет в армии
с этим согласен на все 100, в армии чувство юмора особенное... а инициатива инициатора :molot:
Cikklomed
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Инегелд 16 фев 2012, 19:21
Я тебе, как президент с 8-мисезонным стажем непрерывной работы подтверждаю
При всем уважении, подтверждаешь что?

Главное, чтобы запал не пропал, а так мы всегда рады!

Не пропадет, я лет 10 искал такую игру, и вот, абсолютно случайно, нашел.

тема превратилась в какуюто флудилку... половину и читать то неинтересно, не то что комментировать.
Так точно.
а по теме согласен с самым первым постом в теме. президенту нужен штаб, но это должно быть реализовано технически, т.е. каждый менеджер должен подавать состав молодёжи сам, и подавать его модератору молодежи именно той федерации, в которой он играет.. а президент не должен заниматься приходом молодёжи, имхо. Он должен развивать федерацию в социальном плане и только.

Согласен. Насчет "реализовано технически" - я разработчик СУБД и экспертных систем, уж что-нибудь придумаю :-)

с этим согласен на все 100, в армии чувство юмора особенное... а инициатива инициатора
Ой, согласен полностью и безоговорочно.
Инегелд
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение vlasnyk 16 фев 2012, 20:04
Читать лень последние две страницы этого форума. Надеюсь ничего интересного не пропустил.
Отмечу интересную ссылку на творение Цура (но и там прочитал только названия, креативно, наверное не мало времени ушло, но читать это всё - лень), а также отрывки из творчества Инегалда(ни о чём, но написано со вкусом и не скучно, хорошая фантазия, может затянуть...).

Я думаю обо всём об этом можно было бы пообщаться в пабе. Никто не знает как целиком одну тему перенести в другую? вообще это возможно?
Вроде когда-то тему о создании ФФ Гваделупы перенесли в гваделупскую общалку на гваделупском форуме...
vlasnyk
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение A/|EWEHbKA 16 фев 2012, 20:09
Инегелд писал(а):При всем уважении, подтверждаешь что?
Что та работа, которую хочешь организовать ты не стоит того...
Во-первых, вам заново придётся перелопачивать все оф. сайты, всех команд.
Во-вторых, придётся отделить клубы, те которые есть на трансфермаркте (он в приоритете даже перед оф. сайтами).
Только после этого нужно шерстить на наличии игроков.
Для информации: у президента в этом плане уже вся информация есть. Дёргать его предоставить её? Не самая удачная идея разгрузить преза от заполнения СШ.

Идём далее:
Сами игроки. К сожалению проверить на клоны могут лишь президенты ФФ или модераторы. Проверить играющих игроков можно, а вот игроков от Лиги или уже вбитых могут проверить лишь выше описанные люди... т.е. по любому президент за вами будет проверять всех.
Вы считаете это как-то облегчит ему задачу по вводу игроков в СШ? Сколько времени на это убъёте? Может его (это время) пустить в более полезное русло.

P.S. После одного раза нормального перехода на трансфермаркт (вбить всех игроков с данного ресурса), задача на все последующие сезоны упрощается до уровня отправки состава. Админы похоже поняли здесь проблему и последнее время идут навстречу в этом направлении к президентам, допустим команды у которых нет инфы заполнять вообще не надо (это будет делать робот). Но не забываем, каждый вбитый игрок - это всолики и если през хочет получать з/п, то пусть рабблотает над СШ более плодотворно.
P.P.S. В нашей ФФ игрем модератор молодёжи Англии (тренер Тоттенхэма), если уж Ильнуру было так влом заполнять СШ, то написал бы ему с просьбой о помощи (у него есть все необходимые права), думаю врятли Артём отказал бы...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Инегелд 18 фев 2012, 02:40
Ну что же, судя по всему, игра действительно не стоит свеч.
Сосредоточусь на обзорах и тв-премии.
Инегелд
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение f.а.n. 18 фев 2012, 10:40
Инегелд писал(а):Ну что же, судя по всему, игра действительно не стоит свеч.
Сосредоточусь на обзорах и тв-премии.
:cool: надеюсь не забудешь старый добрый КЛК! :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Инегелд 18 фев 2012, 11:56
О нем, родном, в основном и буду писать.
Инегелд
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение fanofbeer 18 фев 2012, 16:31
Я извиняюсь, но читать лень.
С таким набором цитат - В ЛИЧКУ :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Sudden80 18 фев 2012, 18:48
Инегелд писал(а):
Упаси БОГ.

Инегелд - читается как ИН-ГЕЛЬД - старославянское имя из "Повести временных лет":
В год 6420 (912). Послал Олег мужей своих заключить мир и установить договор между греками и русскими, говоря так: "Список с договора, заключенного при тех же царях Льве и Александре. Мы от рода русского - Карлы, Инегелд, Фарлаф, Веремуд, Рулав, Гуды, Руалд, Карн, Фрелав, Руар, Актеву, Труан, Лидул, Фост, Стемид...
Может и можно назвать "русским", но не "старославянским" уж точно

Добавлено спустя 27 минут 53 секунды:
Babax писал(а):Ну объясните мне, что такое развитие Федерации! Она развивается с развитием клубов,нет? Я думал, что так везде происходит. Но если у Англии свой, особый путь развития - расскажите мне. Это реально на популизм смахивает: Развить Федерацию, но как?:
-качать игроков? - этим итак занимаются
Пока - да.
Но останется ли Vince на посту тренера юниорки?
Где программа развития молодежки?
Где попытки осознанно развить националку?
Я не говорю, что все плохо, я говорю о том, что надо еще работать и работать. Резервов масса


Babax писал(а):-придумывать конкурсы? это не развитие, это развлечение.Сюда же и газету отнести можно. Естественно, спасибо всем придумщикам и реализаторам, однако развитию федерации это помогает?
Помогает сплотить коллектив.
Газета - так очень важна.
Насчет конкурсов - ну, новички в них активно участвуют.. в первые 3-4 сезона игры во ВСОЛ.
Т.е. для федерации это бонус - среди этих новичков вполне могут быть будущие звезды.

Babax писал(а):-ставить сильных и ответственных менеджеров в сборную? - так вроде менеджеры, игравшие за клуб 2 недели и подававшие заявки на сборные, ими никогда не рулили
Я бы не стал это недооценивать.
Хотя это косвенный эффект.
Многие прекрасно помнят времена, когда в юниорку и молодежку сильных менеджеров приходилось зазывать...
Сейчас конкуренция на эти должности очень высока. И есть преемственность. Это хорошо для федерации, но не само собой появилось

Babax писал(а):-достойно представлять Англию в мирокубках? - менеджеры клубов достойно представляют (или делают всё, что в их силах, для этого) свои клубы в мирокубках, клубы английские, рейтинг Англии растёт - Англия развивается = СДЕЛАНО!
Опять же - особое внимание к мирокубкам и к рейтингу Англии - тоже плод работы над проблемой в течение нескольких сезонов. Президент тут опять же играет не последнюю роль

Babax писал(а):-Быть командой единодушных менеджеров? - только не в Англии :grin:
Да нормально все в Англии с этим.
Это ж не федерация из 32 команд. Тут 160 команд, связь с реалом, сильные менеджеры, интересные личности.
По-моему, это гораздо лучше и интереснее, чем небольшая группка единомышленников-активистов, большинство из которых со временем остывает.... Гляньте хотя бы на Танзанию...
Sudden80
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Vince 19 фев 2012, 14:30
Re: Президентский штаб.
Sudden80 Вчера, 21:48
...
Но останется ли Vince на посту тренера юниорки?
На следующий сезон - да.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия