Молодежка на ЧЕ (23 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 04 июл 2012, 16:38
Sudden80 писал(а):а сейчас это делать уже поздно.
надо было в последнюю неделю прошлого сезона общаться с менеджерами.
Вот для этого и нужен тренер на несколько сезонов
Если эта работа действительно необходима, то как раз в прошлом сезоне тренеру молодежки нужно было (как я это делал, когда был тренером молодежки в 21-м) набросать на форуме ориентировочный состав на этот сезон, чтобы менеджеры видели, кто в следующем сезоне может играть в сборной и кого надо качать и сделать это не за неделю до конца сезона, а намного раньше. Причем я на следующий сезон в молодежке не остался, но информацию к размышлению менеджерам предоставил и возможно она кому-то пригодилась. Хотя не исключаю, что те у кого игроки на подходе к сборной сами мониторят сборную и подобная информация им не нужна.
john_club
 
 
 

Re: Молодежка на ЧЕ (23 сезон)
Сообщение varvar23 04 июл 2012, 20:58
john_club писал(а):
Sudden80 писал(а):кстати, чего то странно складывают выборы тренера молодежки - все один претендент
Ну, Олег любит подавать заявку перед окончанием их приема.
я не буду подавать
и к чему такие упреки Sudden в адресс john_club?
ты делай свою работу,он будет делать свою
я вообще удивляюсь как ты победил Артема на выборах после твоего автососа :shock:
varvar23
 
 
 

Re: Молодежка на ЧЕ (23 сезон)
Сообщение Sudden80 05 июл 2012, 00:58
Да нет упреков.
И если есть - то скорее не к john_club, а к DIMAMILAN и DirtyBird, которые не стали дальше пробовать получить сборную Англии... Проще, конечно, уйти туда, где легче...

а к тренерам молодежки в целом упрек есть - для эффективной работы с такой сборной надо последовательно проработать 3-4 сезона...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка на ЧЕ (23 сезон)
Сообщение Jura[sel] 05 июл 2012, 01:18
Sudden80 писал(а):Да нет упреков.
И если есть - то скорее не к john_club, а к DIMAMILAN и DirtyBird, которые не стали дальше пробовать получить сборную Англии... Проще, конечно, уйти туда, где легче...

а к тренерам молодежки в целом упрек есть - для эффективной работы с такой сборной надо последовательно проработать 3-4 сезона...
Виталик, дак DIMAMILAN подал вродь заявку.. http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... d=6&type=m
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.

Вернуться в Англия