Комментаторы Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 28 апр 2012, 02:36
Создаю тему скорее в направлении "Идеи и предложения". Не знаю как она приживётся, потому что конкурсы без ведущего обычно обречены на провал, но попробовать стоит. Итак, это конкурс комментаторов.
Хотелось бы, чтобы этот конкурс хоть немного был похож на:
Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Конкурс «Лучший комментатор 16 сезона»

Условия:

1. Каждый английский менеджер может представить в этой теме матч с понравившемся ему комментарием. (матч может быть как своего клуба, так и другого англ. клуба)

2. Менеджеры, которые просматривают эту тему будут просматривать представленные матчи и плюсовать/минусовать комментарий.

3. Комментарий, который наберёт наибольшее количество "плюсов" - выиграет номинацию "Лучший английский комментарий"

4. В номинации принимает участие только один комментарий: или с предматчевой, или с послематчевой конференции, но однозначно тот, который наберёт больше "плюсов". При голосовании желательно учитывать второй комментарий как дополняющий. Отличный предматчевый комментарий и не менее хорошее его послематчевое продолжение - залог успеха.

5. Менеджер, собравший наибольшее суммарное кол-во "плюсов" всех своих комментариев, представленных в этой теме - выигрывает в номинации "Лучший комментатор"

6. Менеджер, представивший в этой теме комментарии, которые набрали наибольшее кол-во плюсов в своей сумме - выигрывает номинацию "Лучший обозреватель".

7. Вне зависимости от кол-ва участников конкурса (обозревателей, комментариев и комментаторов) - призовой фонд каждой номинации 500к. Призовой фонд будет полностью оплачен с моего личного счёта.
8. Итоговое кол-во "плюсов" фиксируется после окончания матчей чемпионата следующей недели - т.е. не меньше, чем через календарную неделю после матча, комментарий к которому был представлен. По номинации "лучший комментарий" после окончания чемпионата будет проведено голосование на форуме.

Последний раз редактировалось vlasnyk 17 июн 2012, 12:39, всего редактировалось 5 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Комментаторы Англии
Сообщение Vince 17 май 2012, 10:05
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение vlasnyk 17 май 2012, 12:20
Vince писал(а):комментs от Dzena http://vsol.info/viewmatch.php?day=6731&match_id=160189
+1 :cool:
хорошая заявка на победу! дам ссылку на http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=160189, а то по той ссылке я не авторизирован, может ещё у кого-то такая проблема.
кстати, когда просматривал коммент по ссылке Винса - было +4 за оба комментария, а когда зашёл, чтобы проголосовать было уже +3... кто-то неизвестный минусанул комменты... я, конечно, вернул +4, но всё-таки могло быть уже и +5.
vlasnyk
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение Kewell 17 май 2012, 13:20
vlasnyk писал(а):кстати, когда просматривал коммент по ссылке Винса - было +4 за оба комментария, а когда зашёл, чтобы проголосовать было уже +3... кто-то неизвестный минусанул комменты... я, конечно, вернул +4, но всё-таки могло быть уже и +5.

Видимо кому-то не по вкусу этот конкурс :-)
Когда в теме выложили мой коммент, у него сразу рейтинг стал -1 (хотя логично предположить, что если его кто-то выложил, значит как минимум +1 у него уже было. А это в свою очередь означает, что его минусанули дважды :-) )

Вообще идея и вправду спорная. За обзоры кажется меньше платят, чем за один коммент к матчу - это немного забавно (другого слова не могу подобрать) :roll:
Kewell
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение vlasnyk 17 май 2012, 15:33
Kewell писал(а):
vlasnyk писал(а):кстати, когда просматривал коммент по ссылке Винса - было +4 за оба комментария, а когда зашёл, чтобы проголосовать было уже +3... кто-то неизвестный минусанул комменты... я, конечно, вернул +4, но всё-таки могло быть уже и +5.

Видимо кому-то не по вкусу этот конкурс :-)
Когда в теме выложили мой коммент, у него сразу рейтинг стал -1 (хотя логично предположить, что если его кто-то выложил, значит как минимум +1 у него уже было. А это в свою очередь означает, что его минусанули дважды :-) )
Видимо ты прав. Потому что коммент Дзена уже снова минусанули, и у него снова +3.

Kewell писал(а):Вообще идея и вправду спорная. За обзоры кажется меньше платят, чем за один коммент к матчу - это немного забавно (другого слова не могу подобрать) :roll:
За обзоры ты каждый раз получаешь от Лиги 100к, от Федерации 50к (когда буду пересчитывать Фонд может и 100к получится - обзоров мало), а комментов очень много и только один - самый лучший - получит 500к. На выходных сделаю шапку и подумаю, может и вправду лучше на форуме как в старые добрые времена за комментарии голосовать.
vlasnyk
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение Rib 17 май 2012, 17:33
Плюсанул всех, кроме Бернли.
Дадим отпор <удалено автоцензором> знает кому.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение Cikklomed 17 май 2012, 20:13
Kewell писал(а):
vlasnyk писал(а):кстати, когда просматривал коммент по ссылке Винса - было +4 за оба комментария, а когда зашёл, чтобы проголосовать было уже +3... кто-то неизвестный минусанул комменты... я, конечно, вернул +4, но всё-таки могло быть уже и +5.

Видимо кому-то не по вкусу этот конкурс :-)
Когда в теме выложили мой коммент, у него сразу рейтинг стал -1 (хотя логично предположить, что если его кто-то выложил, значит как минимум +1 у него уже было. А это в свою очередь означает, что его минусанули дважды :-) )

Вообще идея и вправду спорная. За обзоры кажется меньше платят, чем за один коммент к матчу - это немного забавно (другого слова не могу подобрать) :roll:

видимо конкуренты минусуют :shock:
Кстати Тимур шапку поправишь? 19 тур уже прошел..
Cikklomed
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение vlasnyk 17 май 2012, 23:00
Cikklomed писал(а):Кстати Тимур шапку поправишь? 19 тур уже прошел..
Конечно! я даже уже писал об этом
vlasnyk писал(а):На выходных сделаю шапку и подумаю, может и вправду лучше на форуме как в старые добрые времена за комментарии голосовать.
постараюсь в этой самой шапке так всё разместить, чтобы конкурс стал более понятным, чтобы было видно, какая на данный момент ситуация в конкурсе.
vlasnyk
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение Cikklomed 18 май 2012, 08:35
а , кстати шапку надо бы закрепить :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение Ануфрий 18 май 2012, 09:43
Vince писал(а):комментs от Dzena http://vsol.info/viewmatch.php?day=6731&match_id=160189
+1 :cool:
Уже практически имея победителя, я без излишней скромности могу заявить и свой комментарий:
http://vsol.info/viewmatch.php?day=6731&match_id=160187
Единственно, есть небольшая просьба. Выставляя минусы за комментарий, или, на худой конец, плюсы, не поленитесь оценить работу генератора.
Ануфрий
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение Cikklomed 18 май 2012, 19:47
Cikklomed
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение vlasnyk 21 май 2012, 21:02
Шапку создал. Обновил. К сожалению не все комментарии прошли жёсткий "народный отбор" - те, которые набрали меньше 1 голоса, пришлось исключить. А отбор "жёсткий" от того, что кто-то минусует наших номинантов, и возможно они действуют группой.

Внёс незначительные изменения и дополнения в правила (выделено красным). Ждём новых участников! (в шапке есть 2 комментария, за которые ещё идёт голосование - можно плюсовать).
vlasnyk
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение vlasnyk 31 май 2012, 19:24
Результаты голосования по всем комментариям уже зафиксированы в шапке темы. Что за последние туры не было интересных комментариев?
vlasnyk
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение Dzen 10 июн 2012, 09:42
закину пожалуй камент последнего тура http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=241176
Dzen
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение vlasnyk 10 июн 2012, 11:08
Всё правильно! После переходных уже ничего закинуть нельзя будет, создам голосование внутри федерации - определим лучший коммент.
vlasnyk
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение vlasnyk 17 июн 2012, 12:55
Сформировал опрос на "Лучший Комментарий". Очень интересно получилось. Ждём проверки модератором.

Лучшим комментатором стал Cikklomed в сумме за свои два комментария набравший 12 плюсов. Второе место у Dzena - 11 плюсов.

Лучшим обзорщиком также стал Cikklomed, который представил свои же комментарии с 12 плюсами. Второе место у Vince - с 7 плюсами за комментарий Dzen.

В данный момент комиссия конкурса проверяет результаты конкурса на наличие нарушений.

Напоминаю, что во всех номинациях вознаграждение составляет 500к.
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия