Комментаторы Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 28 апр 2012, 02:36
Создаю тему скорее в направлении "Идеи и предложения". Не знаю как она приживётся, потому что конкурсы без ведущего обычно обречены на провал, но попробовать стоит. Итак, это конкурс комментаторов.
Хотелось бы, чтобы этот конкурс хоть немного был похож на:
Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Конкурс «Лучший комментатор 16 сезона»

Условия:

1. Каждый английский менеджер может представить в этой теме матч с понравившемся ему комментарием. (матч может быть как своего клуба, так и другого англ. клуба)

2. Менеджеры, которые просматривают эту тему будут просматривать представленные матчи и плюсовать/минусовать комментарий.

3. Комментарий, который наберёт наибольшее количество "плюсов" - выиграет номинацию "Лучший английский комментарий"

4. В номинации принимает участие только один комментарий: или с предматчевой, или с послематчевой конференции, но однозначно тот, который наберёт больше "плюсов". При голосовании желательно учитывать второй комментарий как дополняющий. Отличный предматчевый комментарий и не менее хорошее его послематчевое продолжение - залог успеха.

5. Менеджер, собравший наибольшее суммарное кол-во "плюсов" всех своих комментариев, представленных в этой теме - выигрывает в номинации "Лучший комментатор"

6. Менеджер, представивший в этой теме комментарии, которые набрали наибольшее кол-во плюсов в своей сумме - выигрывает номинацию "Лучший обозреватель".

7. Вне зависимости от кол-ва участников конкурса (обозревателей, комментариев и комментаторов) - призовой фонд каждой номинации 500к. Призовой фонд будет полностью оплачен с моего личного счёта.
8. Итоговое кол-во "плюсов" фиксируется после окончания матчей чемпионата следующей недели - т.е. не меньше, чем через календарную неделю после матча, комментарий к которому был представлен. По номинации "лучший комментарий" после окончания чемпионата будет проведено голосование на форуме.

Последний раз редактировалось vlasnyk 17 июн 2012, 12:39, всего редактировалось 5 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Комментаторы Англии
Сообщение vlasnyk 25 июн 2012, 19:10
Наша федерация определилась с "Лучшим комментарием 23 сезона". Победитель - Cikklomed с комментарием^ "Вперед Англия!!!! Попрём грудью на амбразуру!!! Охотник за трофеями нам не соперник, поэтому если даже не удастся победить, я не буду расстроен, цель - выйти в Д4 мы пока полностью исполняем:) Удачи и без травм!!"

Второе место занял комментарий Dzen'а: "Накатом плавным… вот и виден финиш... Сыграл неплохо - вряд ли камень кинешь, На место на другое не задвинешь. А мне вослед: куда, в д три ты сгинешь? Но мне в три д кино вполне по нраву, Тем более туда прошел по праву. И пусть там на меня найдут управу. Колоться буду есть ее отраву! Пока в накате не увижу финиш, Задвинув так, что вряд ли камень кинешь... и да посткриптум напишу зачем-то УДАЧИ ВСЕМ В ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ ЧЕМПА!"

Третье место занял Kewell с комментарием-интервью:
"- Мистер Kewell, не могли бы вы дать краткое интервью?

- Да, давайте..

- Как в целом оцените сегодняшний результат?

- В целом удовлетворен. Хорошо, что сумели в концовке один гол отквитать. Из минусов отмечу ЖК Бояна, которая не позволит ему принять участие в следующем матче.

- Куртис Аллен вышел на поле в самой концовке. Вы знали, что ему достаточно провести на поле 6 минут, чтобы забить один гол?

- Нет. Этого я не знал. Если бы знал, выпустил бы его за 18 минут до конца...

- Что ж, удачи вашей команде в дальнейшем!

- Спасибо."



Призовой фонд конкурса распределён следующим образом:
Cikklomed - 1500к (за победу сразу в 3х номинациях)
Dzen - 250к (приз зрительских симпатий).

Выплаты будут произведены со всеми итоговыми выплатами по журналистике из Фонда Федерации.
vlasnyk
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение Cikklomed 25 июн 2012, 20:39
Спасибо конечно!!! Если честно, я не считаю что мой коммент самый лучший, но если большинство ЗА меня, то ВСЕМ СПАСИБО КТО ГОЛОСОВАЛ!!!! - но все равно после получения приза перевожу 500к в кассу команды Истборн Юнайтед. ибо обзор Кьювела. на мой взгляд - более креативен :)
п.с. отдельно спасибо Тимуру за организацию конкурса!
Cikklomed
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение Kewell 25 июн 2012, 23:31
Cikklomed писал(а):после получения приза перевожу 500к в кассу команды Истборн Юнайтед. ибо обзор Кьювела. на мой взгляд - более креативен :)

:?
Спасибо, Иван!)

Не то, чтобы активно следил за этим конкурсом, но когда началось голосование, ознакомился с комментарием Дзена - по мне это мини-шедевр :cool: Таких комментов практически не встретить во ВСОЛе. Да и не каждый такое сможет сотворить. Голосовал за него.

Вообще идея конкурса не особо затронула, но благодаря нему можно открыть новых для себя авторов) - люблю иногда почитать интересные комментарии к матчам) Поэтому спасибо Тимуру и всем участникам :cool:
Kewell
 
 
 

Re: Комментаторы Англии
Сообщение vlasnyk 26 июн 2012, 14:24
Всё-таки конкурс подарил несколько очень интересных комментариев. Конкурсу нужен ведущий и активные участники. В таком виде он в следующем сезоне продолжен не будет.
vlasnyk
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия