КТ Кубок Английской Конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 20 май 2012, 22:00
Турнир только для английских клубов из Конференции.
Ограничение по силе - 650. Взнос - 150к.
 Призовой фонд турнира
1 место - 3000К
2 место- 2000К
3 место - 700К
4 место - 400К
четвертьфиналисты - 150К
Лучший бомбардир - 65к

 Правила турнира
1. Без грубой.
2. Без автосоставов.
3. Без усиливающих замен.
4. 1 супер
5. 2 отдыха

Началась запись на турнир.

 Участники - 16 из 16. Все участники набраны.
Последний раз редактировалось vlasnyk 01 июн 2012, 15:28, всего редактировалось 23 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Кубок Честера (СС-900, взнос - 250к)
Сообщение vlasnyk 21 май 2012, 18:47
Записываемся!
vlasnyk
 
 
 

Re: Кубок Честера (СС-900, взнос - 250к)
Сообщение Amado 22 май 2012, 16:48
не хочу покидать Англию :beer: в случае если не будет отдельного кт для команд конференции то НьюПорт согасен принять участие)
Amado
 
 
 

Re: Кубок Честера (СС-900, взнос - 250к)
Сообщение vlasnyk 23 май 2012, 15:06
Amado писал(а):не хочу покидать Англию :beer: в случае если не будет отдельного кт для команд конференции то НьюПорт согасен принять участие)
отличная идея! переименовал! уменьшил ограничение по силе - до 600.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Re: Кубок Английской Конференции (СС-900, взнос - 250к)
подумал, и вообще отменил ограничение по силе. все равно приниматься будут только клубы КЛК - не будем ни в чём их ограничивать!
vlasnyk
 
 
 

Re: Кубок Честера (СС-900, взнос - 250к)
Сообщение tatarchik85 23 май 2012, 17:01
vlasnyk писал(а):
Amado писал(а):не хочу покидать Англию :beer: в случае если не будет отдельного кт для команд конференции то НьюПорт согасен принять участие)
отличная идея! переименовал! уменьшил ограничение по силе - до 600.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Re: Кубок Английской Конференции (СС-900, взнос - 250к)
подумал, и вообще отменил ограничение по силе. все равно приниматься будут только клубы КЛК - не будем ни в чём их ограничивать!
Я бы поучаствовал, только в КЛК ФФ Англии есть команды с вс 1000, так что без ограничения слабым командам будет туго( это я про свою команду в том числе :grin: )
tatarchik85
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Amado 23 май 2012, 18:31
ОООО всё меня записывай по любому) НьюПорт участвует однозначно!) :beer:
Amado
 
 
 

Re: Кубок Честера (СС-900, взнос - 250к)
Сообщение vlasnyk 23 май 2012, 18:48
tatarchik85 писал(а):Я бы поучаствовал, только в КЛК ФФ Англии есть команды с вс 1000, так что без ограничения слабым командам будет туго( это я про свою команду в том числе :grin: )
Условия турнира ещё подлежат обсуждению! У нас на это ещё 10 дней. 8)

Пусть остальные участники КЛК подтягиваются в эту тему - будем искать компромисс. Условия турнира будут такими, которые устроят большинство его участников.
vlasnyk
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Amado 23 май 2012, 18:57
мне кажеться действительно это может быть интересно когда клубы с клк Англии получат возможность сыграть друг с другом, будем надеяться что так и будет!) :-)
Amado
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Kewell 23 май 2012, 19:23
Немаловажный вопрос задал джонклаб в пабе: могут ли в турнире принять участие команды, образованные в 19-м сезоне, но в этом сезоне играющие в Д4?

Ну и по силе уточнения тоже не помешали бы
Kewell
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение vlasnyk 23 май 2012, 19:33
Kewell писал(а):Немаловажный вопрос задал джонклаб в пабе: могут ли в турнире принять участие команды, образованные в 19-м сезоне, но в этом сезоне играющие в Д4?
Моё мнение - да, могут. Им очень тяжело в Д4, результаты далеко не радуют, поэтому их желание поиграть с ровесниками мне понятно. Но хотелось бы услышать мнение большинства участников по этому поводу.

Kewell писал(а):Ну и по силе уточнения тоже не помешали бы
так давайте обсуждать. Например, "я за 700 - ограничение по силе, а я за 600, я тоже за 600".

Всех приглашаю к обсуждению ограничения по силе! Напоминаю, пока турнир без ограничения по силе.
vlasnyk
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение tatarchik85 23 май 2012, 19:42
У меня например вс около 550, так что больше если будет, мне участвовать нет резона) :?
tatarchik85
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Amado 23 май 2012, 19:44
я поддерживаю участи команд с д4 образованных в 19-м сезоне! ну а вот на счёт ограничений вот тут надо нам всем дружно подумать как бы лучше сделать а то может получиться не честно по отношению к командам вс которых достаточно мощный, но при этом они играю в клк хотя спокойно могли бы на равных бороться в д4!
Amado
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Cikklomed 23 май 2012, 20:09
Amado писал(а):я поддерживаю участи команд с д4 образованных в 19-м сезоне! ну а вот на счёт ограничений вот тут надо нам всем дружно подумать как бы лучше сделать а то может получиться не честно по отношению к командам вс которых достаточно мощный, но при этом они играю в клк хотя спокойно могли бы на равных бороться в д4!
например каких?? которые на равных в Д4 могут бороться.
Cikklomed
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Kewell 23 май 2012, 20:12
Cikklomed писал(а):например каких?? которые на равных в Д4 могут бороться.

Например Дройлсден ;)
Я за силу 650 :-)
Kewell
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Cikklomed 23 май 2012, 20:36
да ну, Kewell, Дройлсден в Д4 будет на почти таком же месте что и "Истборн Юнайтед".
А в КТ я за силу 750-800, тогда мы тоже поиграем.
кстати я думаю можно принять в КТ команды из низов Д4, они как раз по силе командам КЛК
Cikklomed
 
 
 

След.

Вернуться в Англия