КТ Кубок Английской Конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 20 май 2012, 22:00
Турнир только для английских клубов из Конференции.
Ограничение по силе - 650. Взнос - 150к.
 Призовой фонд турнира
1 место - 3000К
2 место- 2000К
3 место - 700К
4 место - 400К
четвертьфиналисты - 150К
Лучший бомбардир - 65к

 Правила турнира
1. Без грубой.
2. Без автосоставов.
3. Без усиливающих замен.
4. 1 супер
5. 2 отдыха

Началась запись на турнир.

 Участники - 16 из 16. Все участники набраны.
Последний раз редактировалось vlasnyk 01 июн 2012, 15:28, всего редактировалось 23 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Kewell 19 июн 2012, 21:26
Ануфрий писал(а):Про двойные аккаунты мне давно доходчиво объяснили, что они являются частью всоловсой системы и менеджер Оссетта вполне мог и не знать, что отсутствие регистрационных данных - явный признак второго акка.

При регистрации меня нигде не предупреждали, что "отсутствие регистрационных данных может повлечь за собой какие-то санкции". И, собственно, я не считаю нужным высвечивать В ИГРЕ любому желающему свои данные. Если кому-то что-то нужно обо мне узнать - добро пожаловать в "общение"!
А судить вы решили лишь по неким "признакам". Отлично. А никто вас не предупреждал, что опровергающим признаком "второго акка" может служить рейтинг этого самого акка и быстрый рост клуба, сопровождающийся высокими результатами? Надо обладать недюжинным талантом и изрядной терпеливостью для того, чтобы заведя подставной акк, скрыть это от скаут-коллегии, да ещё и проводить некие махинации (а иначе для чего он, собственно, нужен?) так, чтобы клуб-донор (назовем так команду, которая управляется подставным акком) быстро прогрессировал и добивался результатов, близких к максимальным! Это попросту невозможно (если действительно преследуется какая-то корыстная цель, клуб не сможет прогрессировать).

Ануфрий писал(а):Ресурсы. Ресурсы идут за границу. Давно, ещё до ввода СЦ, поднимал тему недостающих четырёх слотов и за счёт чего они будут компенсироваться. Получилось даже круче. Ввели СЦ и уровни СШ стали опадать, как озимые. Сейчас понастроили скауты и сели глядеть в трансферное окно, когда же там, на скамейке молодые появятся. А рынок-то не резиновый. Но вы правы, это тема для другого топика.

"Ресурсы клуба - это собственность клуба (менеджера), а не федерации" (с) Алекс44. :cool:

Знаете, вся каша заварилась после вашего сообщения здесь. Я в обзоре лишь тихонько отметил то, что мне показалось довольно забавным. Но искатель Истины не пропустил тех безобидных строчек и решил кому-то что-то тут объяснить.
Так вот в вашем комменте ни намека нет на глобальные процессы во ВСОЛе (как то: недостающие слоты, возможное сокращение "рождаемости" молодежи во всем всоловском мире и тд..). А присутствуют лишь фразы о рег. данных (с намеком на подставной), и о засилии легионеров! В этой же теме чуть позже вы отписались по поводу сб. Англии и прокачке легионеров. Теперь ключевым стало слово "ресурсы". А на словосочетание "ДОЖДЕВАЯ ПРОКАЧКА", фундаменты которой уже можно наблюдать в обсуждаемом нами клубе, ноль реакции... Поразительная избирательность! :-)
Пока то, как лихо вы меняете тему с одной на другую не делает вас интересным собеседником, способным как-то свою точку зрения аргументировать или хотя бы выразить. Причём во избежании ответных резких выпадов замечу, что моей целью поиск интересного собеседника сейчас не является. Начало дискуссии положили вы сами, прокомментировав отчеты 1/4-финальных матчей.

И ещё момент: совсем недавно, помнится, уже была попытка подискутировать на тему выступлений Гастингса в Д4 этого сезона... Тогда я имел неосторожность обратить внимание на ваше сообщение, в котором говорилось о тягостях жизни в Д4 и вы выразились приблизительно в духе "мой огород, моя лопата. А остальные - идите лесом!". Так вот, если никого в свой огород не пускаешь - нечего и в чужой заглядывать (или хотя бы делай это молча). Так я считаю. И по этой причине в том числе мне предматчевый коммент показался забавным ;)


Да, последнее. Я, конечно, могу подставить свою жилетку под слёзы менеджеров о тяжёлой тренерской судьбе в Англии и как хочется побыстрее вырасти...
Уверен, кто-то наверняка нуждается в вашей жилетке. Но в последнюю очередь этого кого-то я бы стал искать среди полуфиналистов данного турнира :roll:
Успехов Гастингсу! Желаю клубу как можно скорее стать незаменимым в ФФ Англии по поставке английских ресурсов для сборных! Тогда, быть может, и появится то, от чего можно будет охать и ахать, чем можно будет восхититься, и что поднимет этот клуб над Дартфордом, Аштоном, Глоссопом, Солсбери, Ашингтоном, Винчестером, Хитчином и прочими "полезными ресурсами ФФ" (заранее приношу свои извинения менеджерам перечисленных клубов, если таковые есть в наличии).
Последний раз редактировалось Kewell 20 июн 2012, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Kewell
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение v1nt 19 июн 2012, 23:57
Ануфрий писал(а):чтобы просто прочитать личные данные менеджера, чтобы узнать, с кем мне придётся играть перед матчем.
Это не паспорт. В профиле могут оказаться любые данные.

Ануфрий писал(а):поскольку ни одного комментария Оссетта я за турнир не видел (а это 20к за матч при дефиците бюджета клуба).
Не все любят публичность.

Ануфрий писал(а):Уход сильного ветерана существенно снизил шансы Оссета отыграться.
Капитанский бонус активируется только один раз в начале матча. Дальше про его действие можно забыть. Сила команды в оборонительной зоне после замены снизилась на 10-20 баллов. Как это может существенно повлиять на возможность забить сопернику?

Ануфрий писал(а):Я, конечно, могу подставить свою жилетку под слёзы менеджеров о тяжёлой тренерской судьбе в Англии и как хочется побыстрее вырасти...
Вот так. Целеустремленность и заинтересованность в развитии Оссетт Таун воспринята как плач менеджера любительского клуба о тяжкой жизни в Англии. Ануфрий, далее я буду просто игнорировать подобные пустые разговоры. Публично выражаю большую благодарность Кьюэллу за то, что он подробнейшим образом предвосхитил существенную часть моего ответа. За обзоры благодарность Кьюэллу и Гронгару само собой разумеется. :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Mercer писал(а):Интересная у тебя команда v1nt. Приметил вот в "Оссетт Таун" одного игрока с шикарным именем и фамилией : Ламано Ветерано, потрясающий просто игрок. Советую тебе докупить к нему ещё двоих : Джулико Бандито и Де Ля Воро Гангстерито , и эта троица будет наводить ужас на все команды в Д-4 в следующем сезоне, да и недовольных развитием клуба поубавится :-)
Ламано еще маленький, всего одну красненькую в этом сезоне смог заработать. :evil:
Последний раз редактировалось v1nt 20 июн 2012, 00:19, всего редактировалось 2 раз(а).
v1nt
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Cikklomed 20 июн 2012, 00:02
Винс, где Виинс !!!!??? Срочно сюда, тут крамола от Кьювела!!!! :D :D :D

упс, я и сам в Дройлсдене легионеров качаю...
Cikklomed
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение A/|EWEHbKA 20 июн 2012, 08:01
P.S. дождевые игроки сборной Англии не нужны. БПА вполне бы рад был отправить своих игроков на прокачку в сборную - но этого не будет. В моем клубе сейчас находится один из самых сильных англичан 16-летнего возраста, но без спецух типа Пк или Д ему дорога в сборную закрыта. А эти спецухи меня не интересуют. Поскольку сборной Англии неинтересны такие игроки, этим клубам также неинтересна (с точки зрения выращивания сборников) сборная Англии. И национальность игроков в таких клубах вообще ни коим образом не должна волновать других менеджеров
Проблема то в чём? Вас дождевиков уже немерено, берите да качайте дождевую сборную. А так это всё плач униженных и оскорблённых...

P.S. Владельцам дождевых клубов можно твой пост без скобок употреблять...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение nerazzurri 20 июн 2012, 08:49
Леш, причем здесь плач униженных и оскорбленных. Реальная ситуация такова, вас солнечников, все равно гораздо больше. Рассчитывать, что будет помимо моих англичан еще 10 таких же, превосходящих всех английских солнечников было бы наивно. Приходится подстраиваться. Странно при этом слышать обвинения в том, что ресурсы страны уходят за бугор.
Но главное не это. Основная мысль Кьюэла не сводилась к тому, что дождевая прокачка Истборн Юнайтед подразумевает прокачку игроков для каких-либо других сборных. Сейчас просто приобретаются "плохо лежащие" юниоры с хоть какой-то дождевой прокачкой безотносительно национальности. Нет у наших команд пока такой возможности, чтобы закупаться красивыми английскими Карутерсами за 25 лямов ;) да еще чтоб прокачаны они были под дождь

пс.
Берите да качайте дождевую сборную
зачем нам это? :?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Kewell 20 июн 2012, 13:36
A/|EWEHbKA писал(а):Проблема то в чём? Вас дождевиков уже немерено
Мерено-немерено))))))))))
Проблемы интерпретации))) Вроде все пишут на русском, но вечно "моя твоя не понимать".

A/|EWEHbKA писал(а):берите да качайте дождевую сборную.
У нас есть дождевая сборная! Только она символическая и состоит наполовину из игроков Форест, наполовину из игроков Лидса (с легкими вкраплениями из Линкольна, Фулхэма, Ноттс и Бирмингема)
А если серьёзно, попробуем подумать: большинству клубов Англии, прокачанных под солнце, это не нужно. Мне это не нужно. Тебе это не нужно. Кому же вообще это нужно? :-)
Разве что тем, кому не нравится быстрое развитие слабых клубов за счет в том числе и покупки легионеров :-)

A/|EWEHbKA писал(а):А так это всё плач униженных и оскорблённых...
Про "плач" классно написал) В лучших традициях воспитательных бесед "про-английски настроенных" с местными паразитами.

A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Владельцам дождевых клубов можно твой пост без скобок употреблять...
Насчёт владельцев дождевых клубов - лично я стараюсь следить за сборными Англии и желаю им всяческих успехов. Помочь ничем не могу. Но в целом - ты прав. Таковы реалии.

В заключение скажу, что с менеджерами, которые ни во что не ставят (не будут ставить) успехи Эвертона/Лидса (нынешние и гипотетически возможные будущие) моя точка зрения кардинально расходится. Клубные соревнования первичны, а сборная вторична. Клубы без сборных запросто могут существовать, а сборные без клубов нет.
И ещё. Игра в федерацию может быть интересной и даже увлекательной, но только до тех пор, пока не доходит до фанатизма.

С уважением, и не потонувшей надеждой на то, что A/|EWEHbKA всё-таки адекват...
Kewell
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение A/|EWEHbKA 20 июн 2012, 19:25
Мерено-немерено))))))))))
Проблемы интерпретации))) Вроде все пишут на русском, но вечно "моя твоя не понимать".
В том и беда, что не понимать...
Кто качает сборников по большей своей массе? Активисты, так? Тупо условно возьми последние 1000 сообщений, написанных в форуме Англии. Посмотри их авторов и загляни в ростер клубов. Открою тебе секрет, дождевых клубов найдёшь больше ;)
И не нужно мне говорить о том как строятся сборные и что для этого нужно...
Вопрос ведь в другом:
А если серьёзно, попробуем подумать: большинству клубов Англии, прокачанных под солнце, это не нужно. Мне это не нужно. Тебе это не нужно. Кому же вообще это нужно?
За других отвечать не стоит.
Про "плач" классно написал) В лучших традициях воспитательных бесед "про-английски настроенных" с местными паразитами.
А как ещё написать? Хотя... написал "плач" и сразу утёрли слёзки, встали в позу "а нам и не надо"... на нет и суда нет
Насчёт владельцев дождевых клубов - лично я стараюсь следить за сборными Англии и желаю им всяческих успехов. Помочь ничем не могу. Но в целом - ты прав. Таковы реалии.
А что Истборн Юнайтед у нас настолько зажравшийся клуб, что ему уже и лишняя прибыль не нужна?
В заключение скажу, что с менеджерами, которые ни во что не ставят (не будут ставить) успехи Эвертона/Лидса (нынешние и гипотетически возможные будущие) моя точка зрения кардинально расходится. Клубные соревнования первичны, а сборная вторична. Клубы без сборных запросто могут существовать, а сборные без клубов нет.
Прошу не сравнивать (думаю менеджер Лидса со с мной согласится) Лидс и Эвертон. Я никогда не признаю успехи махинаторов...
И ещё. Игра в федерацию может быть интересной и даже увлекательной, но только до тех пор, пока не доходит до фанатизма.
Либо ты играешь в федерацию, либо нет. Третьего увы не дано...
С уважением, и не потонувшей надеждой на то, что A/|EWEHbKA всё-таки адекват...
Если моя речь тебе кажется неадекватной, смысл разворачивать дискуссию?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Kewell 20 июн 2012, 20:26
Если моя речь тебе кажется неадекватной, смысл разворачивать дискуссию?
Пытаюсь найти сообщение, где я призывал Алёшеньку вступить в дискуссию... И ты знаешь, - не получается! (впрочем, я вовсе не против ;) Главное чтоб без карточек за оффтоп).

В том и беда, что не понимать...
Кто качает сборников по большей своей массе? Активисты, так? Тупо условно возьми последние 1000 сообщений, написанных в форуме Англии. Посмотри их авторов и загляни в ростер клубов. Открою тебе секрет, дождевых клубов найдёшь больше ;)

Либо это намёк на то, что я пишу на форуме слишком много (это со временем пройдёт. Как наиграюсь), либо давай поглядим на твой "секрет".
Итак, Vince, ты, Sudden40, vlasnyk, varvar23, Cikklomed, Miklesh ( :mrgreen: ), Rib, fan13, rlbino, Jura[sel], Ануфрий....... Из дождя на форуме появляются johnclub, emytch, Алекс44, nardist да я - прелюбопытно! :cool: А главное - интересно, кого из второго списка ты относишь к активистам?! :-) (активист не равно активный ;) )

А как ещё написать? Хотя... написал "плач" и сразу утёрли слёзки, встали в позу "а нам и не надо"... на нет и суда нет

Неадекватными я считаю лишь вот такие части твоих сообщений. Извини, забыл, что это твой фирменный стиль общения. Впредь буду пропускать мимо и пытаться дальше копать до сути.
Я лишь выражаю точку зрения менеджера, который начал качать команду под дождь. Суть того, что я называю своей "мыслью", а ты называешь "слезами" вот в чём: "была бы хоть сб. Англии дождевой - я бы ещё понял нападки на то, что в английском клубе качаются легионеры. Но когда сборные солнечные, какая разница кто играет в клубе со спецухами Г, Ск и Пд - ???" - вот вопрос, на который не ответил НИ ОДИН представитель английской элиты, наезжающий на прокачку легионеров.

А что Истборн Юнайтед у нас настолько зажравшийся клуб, что ему уже и лишняя прибыль не нужна?


Прибыль никогда не бывает лишней. Только о чём, прости, речь? О выплатах с фонда за прокачку молодых? Ну да, придётся прожить как-нибудь без неё. Или же если у нас будут оплачиваться в том числе и прокачанные под дождь молодые АНГЛИЧАНЕ - то я тогда в праве ждать поступлений в казну клуба в начале след. сезона :-)
Кстати, мой клуб пока в фонд федерации исправно денюжку платил, причём в 22-м сезоне даже сверху того, что просили. И это несмотря на то, что плачу (ударение на последний слог) я по сути за прокачку конкурентов.

Прошу не сравнивать (думаю менеджер Лидса со с мной согласится) Лидс и Эвертон. Я никогда не признаю успехи махинаторов...
Ты не сравниваешь - молодец. А недавно исчезнувший активист-писатель из КЛК всех под одну гребенку чесал.
Суть сравнений - легионеры.

Либо ты играешь в федерацию, либо нет. Третьего увы не дано...
Совершенно верно. Играйте на здоровье! Но я предпочитаю смотреть со стороны и получать удовольствие от того, как вы достигаете каких-то совместных успехов. А не вступать в разборки с участниками этой игры. Играйте, а тех кто не с вами не трогайте. И всё будет тип-топ :beer:
То, что другие сборные могут усиливаться благодаря английским клубам - ну такова игра. Клубы - это то, что есть у всех менеджеров во ВСОЛе (у всех, кто хочет играть). А сборные - это соревнование для 200 (с хвостиком) менеджеров. И ставить во главу угла их соревнование между собой - кому интересно, пусть ставит. Мне в достаточной степени любопытны соревнования сборных (европейских и Англии прежде всего), но какого-то большого значения я им не придаю.
Kewell
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Cikklomed 20 июн 2012, 20:39
бл..я!!!! хватит тут флудить!!! устроили холивар дождя vs солнца!!!!! :hello: :mg: :mg:
вначале было интересно почитать, после Ануфриева бреда, а потом бред стали нести ВСЕ!!!!! Кьювел, Алешенька, Эмич со своими "Карутерсами"... я прошу успокойтесь или перейдите в другую тему какую-нибудь!!! :beer:
Тут топик посвященный КТ, а то что вы тут пишите, не несет реально никакой смысловой нагрузки, а текста тонны!! :molot:

лучше превью сегодняшним матчам КТ ктонить сделайте!
Последний раз редактировалось Cikklomed 20 июн 2012, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Cikklomed
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение nerazzurri 20 июн 2012, 21:00
превью просто: я очень сцу :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Kewell 21 июн 2012, 02:24
Как и ожидалось, в финале нас ждёт дерби! Только вместо городского - местное...

Истборн Таун (Истборн, Англия) - Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия) 1:0
Так и не сумел набрать оптимальных (для турнира) кондиций Брэдфорд. Впрочем, не сумел этого и Истборн Таун, но супер - великая вещь) johnclub пытался поймать соперника на коллизии, и, скажу я вам по секрету, был к этому чрезвычайно близок! Но в последний момент emytch передумал играть стилем и поставил безопасную норму. Вместе с супером она дала +180 преимущества и, в общем, победитель в этой паре был предопределен...
Счёт в матче был открыт в самом начале 2-го тайма - румын Матей головой отправил мяч в сетку. Таун тот час же садится в суперзащиту и довольно уверенно доводит дело до победы.

Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия) - Истборн Юнайтед (Истборн, Англия) 1:0
Во втором полуфинале оба клуба играли супером, оба играли катеначчо, но если Гастингс всеми силами стремился к забитому мячу, Истборн осторожничал. 90 минут основного времени победителя не выявили. Зато в дополнительное время Гастингсу удалось забить золотой гол прямым ударом со штрафного! В очередной раз гена показал, что забивает тот, кто этого больше хочет.


Теперь нас ждут 2 финала: за 3М поборются Истборн Таун и Гастингс Юнайтед. История встреч этих соперников насчитывает лишь одну: в самом начале 21-го сезона во 2-м туре КМ автосостав Гастингса разгромил слив Истборна 3-0.
В утешительном финале Брэдфорд попробует взять реванш у второго Истборна за поражение в 1-м туре группового этапа

Всем удачи! :beer:
Kewell
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение djuba 21 июн 2012, 06:28
спасибо за обзор Kewell, классный турнир болею за Истборн Таун (Истборн, Англия) удачи в финале emytch :cool:
djuba
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение nerazzurri 21 июн 2012, 08:27
финал будет непростым.

PS. В матче Гастингс - Истбонрн Юнайтед, помоему, не было золотого гола. Просто в оставшиеся 22 минуты никаких событий не происходило (травмы, карточки, замены, голы). Во всяком случае в параллельном турнире на той же стадии вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6861&match_id=558504 - как видим, после гола были еще события.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
djuba писал(а):болею за Истборн Таун (Истборн, Англия) удачи в финале emytch :cool:
спасибо
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение TAV 21 июн 2012, 09:19
Хотелось увидеть дерби двух Истборнов, но и Гастингс приятно удивил в этом турнире, так что финал обещает быть любопытным :-)
TAV
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Ануфрий 21 июн 2012, 17:25
emytch писал(а):финал будет непростым.

PS. В матче Гастингс - Истбонрн Юнайтед, помоему, не было золотого гола. Просто в оставшиеся 22 минуты никаких событий не происходило (травмы, карточки, замены, голы).
В расписании, действительно, стоит игра "до победы", а не до "золотого гола". На первый взгляд, разницы никакой нет. Про "золотой гол" я написал по причине отсутствия событий после гола, хотя пару тактических изменений я в случае "выигрываем" ставил.
Kewell, спасибо за обзор.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия