КТ Кубок Английской Конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 20 май 2012, 22:00
Турнир только для английских клубов из Конференции.
Ограничение по силе - 650. Взнос - 150к.
 Призовой фонд турнира
1 место - 3000К
2 место- 2000К
3 место - 700К
4 место - 400К
четвертьфиналисты - 150К
Лучший бомбардир - 65к

 Правила турнира
1. Без грубой.
2. Без автосоставов.
3. Без усиливающих замен.
4. 1 супер
5. 2 отдыха

Началась запись на турнир.

 Участники - 16 из 16. Все участники набраны.
Последний раз редактировалось vlasnyk 01 июн 2012, 15:28, всего редактировалось 23 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение vlasnyk 21 июн 2012, 19:57
А в финале и в матче за 3-е место все знакомые команды))
пропустил я турнир, сейчас очень мало времени уделял ВСОЛу.

Болею за Истборн в финале (потому что Таун из КЛК - и победителя хотелось бы оттуда), и за Истборн в матче за третье место (потому что за Юнайтед изначально болел, да и обзорами он несомненно поднял турнир на высокий уровень).

Меня записали к солнечным. А я дождевой - просто сейчас у меня в приоритете спецухи Л, Ат и У, а потом Г на очереди. Вот так.

Да и вообще список дождевых менеджеров как-то обошёлся без Vince (который также как и я оказался в солнечном списке) и Gera.

Дождевую сборную построить реально, но нужен очень хороший и авторитетный организатор, но даже с ним это не гарантирует нам того, что будет лучше, чем есть, а менять шило на мыло, при этом потеряв 3-4 сезона - не практично. Тем более у дождевой сборной есть существенный минус - одни качают Ск - под бей-беги, другие - Пд - под британь, а в итоге получаем недоделанную британь или бей-беги (который и так штрафует игроков сильнее 50), а спартак у нас отлично построенный.

Видел, что данная тема была перенесена в паб. Но отписался уже в этом топике, кому интересно, может также процитировать моё сообщение и перенести эту тему в паб. Хотя думаю, что с тем, что написал я - все согласны.
vlasnyk
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение nerazzurri 22 июн 2012, 21:47
спасибо спасибо Тимуру за организацию, Кьюэлу за - приглашение на него и за обзоры, а Ануфрию - за финал! :beer:
Конечно, победа в этом турнире гораздо престижнее, на мой взгляд, победы в любом другом турнире, на который я бы мог заявить Истборн Таун.
Наконец-то у нас появилась возможность хоть немного вылезти из тени Юнайтед
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение john_club 22 июн 2012, 22:44
Тоже хочу поблагодарить Тимура за этот турнир. Получил большое удовольствие от участия в нем. Надеюсь, в следующем сезоне кто-то тоже проведет что-нибудь подобное. Kewell-у и Grongar-у спасибо за обзоры. Таун поздравляю с победой! :beer:
john_club
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Kewell 23 июн 2012, 00:32
Турнир (а вместе с ним и весь 23-й сезон) заканчивался, как и положено, последними и самыми важными матчами..

Финал:
Истборн Таун (Истборн, Англия) - Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия) 1:0
По традиции Гастингс выставил на игру состав с силой 650. Как и в полуфинале схема была выбрана достаточно осторожная 4-5-1 с двумя выдвинутыми вперед вингерами, чистильщиком в обороне и двумя опорниками в середине. Атакующая тактика, стиль бей-беги, - ко всему этому добавилась небольшая сыгра в 3,55%. Но в итоге показатели "команда в начале" и "команда в конце" (матча) были даже чуть хуже, чем стартовый и игравший составы.... Истборн Таун выставил состав поскромнее, но при сыгранности почти в 10% играл с преимуществом. Целых 5 человек, отряженных в атаку, демонстрировали настрой горожан. Команда ринулась на ворота соперников без оглядки и результат не заставил себя долго ждать: на 32-й минуте 18-летний Адам Дэвидсон превратил фланговый прострел в гол. В таких матчах забитые мячи, как правило, на вес золота. Истборн сразу же отошёл в глухую оборону, которая Гастингсу в этот вечер была не по зубам. 1-0, Таун выигрывает дерби у Гастингса, берет реванш за поражение в 20-м сезоне и вместе со всем этим выигрывает почётный приз! Гастингсу же неплохим утешением могут служить 2М призовых, которые он получил за выход в финал :cool:

Матч за третье место:
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия) - Истборн Юнайтед (Истборн, Англия) 2:0
Второй Истборн после поражения в овертайме полуфинального матча вновь доигрался до овертайма и в матче за 3-е место. Снова без забитых мячей, правда на сей раз картина была зеркальным отображением полуфинального противостояния с Гастингсом: бей-беги против бей-беги, приблизительное равенство в силе команд , только теперь уже Брэдфорд играл с небольшим перевесом и осторожничал, а Юнайтед пытался вырвать победу... Важнейшим эпизодом, повлиявшим на дальнейшее развитие событий стало удаление Томаша Кубинеца в самом начале первого extra-тайма. Если честно, удивляет то, что худшим игроком матча в итоге признали не его... Игра вдесятером явно не входила в планы тренера "гостей", которые продолжили оголтело атаковать, чем с удовольствием воспользовались футболисты Брэдфорда: Тонино Феррони и Абед Рамхи на 98-й и 113-й минутах соответственно оформили по голу, а вместе с ними и победу своей команды. 2-0, БПА также берёт реванш у своего соперника и занимает 3-е место, ИЮ остается 4-м.



Спасибо всем кто принимал участие в этом турнире! Он действительно получился интересным и, как показала практика, непредсказуемым! :cool:
Было бы неплохо собрать такую компанию как-нибудь ещё.. Хотя) - скоро и в чемпе начнём пересекаться регулярно :mrgreen:

Тимуру спасибо за организацию КТ!!! Гронгару за обзор, и всем за комментарии :beer:
Ну и поздравляю призёров! :-)
Kewell
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Ануфрий 23 июн 2012, 06:41
Благодарю организатора за интересный турнир и участников за содержательный футбол. Из всех полуфиналистов Гастингс, пожалуй, выглядит послабее, особенно в плане менеджерского цеха. И второе место среди Большой четвёрки турнира - очень большой успех моей команды. И пока комменты к матчам закрыты, прошу прощения за своё отсутствие на предматчевой пресс-конференции перед финалом. Состав отправлял заранее и должен был вернуться непосредственно перед игрой - не срослось. Цели у Гастингса на стартующий сезон прежние - поднимаем волну зелёных англичан (17-19 лет) из СШ и из тех, кого сможем приобрести на рынке. А непосредственно для игры пока будем пользоваться лишь тем, что есть, с небольшими корректировками.
Ануфрий
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Grongar 23 июн 2012, 09:13
Спасибо организатору за интересный турнир, к сожалению не удалось осветить турнир комментариями к матчам, спасибо за то что согласился меня подменить --- Kewell , за его интересные обзоры,надеюсь встретиться с соперниками по турниру и в будующем не только в КЛК, но и в следующем 25 сезоне уже в Д4. Удачи всем английским комам в наступающем 24 сезоне :beer: :cool:
Grongar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия