«Союз Развития Федерации Англии»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 14 авг 2012, 07:33
Компенсацию :D :D :D Вымогательством занимается, красавчеГ)
Чувак просто шикарен)) А это уже нарушение совсем иного порядка :roll:
TAV
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Babax 14 авг 2012, 08:47
вот жеж клован бАнальный! Вот потому и не ждёшь ничего хорошего от таких вот "активистов", которые приходят и всё лучше всех знают, в т.ч. как нам обустроить Росси...в смысле Англию. :-)
Babax
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение vlasnyk 14 авг 2012, 10:46
Писал уже 2 раза в ТП - ответили: "менеджер правил не нарушает".
Писал и уже на тему того, что компенсацию требует!
Да пусть откажется от команды и ему на счёт от Лиги придёт компенсация, а Честерфилд за день найдёт нового менеджера.
vlasnyk
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение _fox_ 14 авг 2012, 12:22
vlasnyk писал(а):Да пусть откажется от команды и ему на счёт от Лиги придёт компенсация, а Честерфилд за день найдёт нового менеджера.
а почему он это сделать не может?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Sudden80 14 авг 2012, 12:25
Vince писал(а):Всем привет.
Тема "Честерфилда" это общая ВсеАнглийская проблема. Я не мог остаться в стороне и в свое время, как только появилась проблема, пообщался с rlbino...

Vince 07.08.2012, 15:41
Привет.
Тут вот такая тема - viewtopic.php?f=12&t=106405&st=0&sk=t&sd=a&start=3630
Мне вот тоже интересно.
Это такая месть Федерации Англии?
Развал английской команды, удар по позиции Англии в рейтинге автосоставов?
rlbino 07.08.2012, 15:45
Нет не месть, я планировал комплексную работу.
Но сейчас решил играть только за 1 клуб. просто теперь не хватает мотивации чтобы находить время на другие команды кроме родного "Грин Филда".
rlbino 07.08.2012, 16:00
Если бы я хотел как то мстить я бы просто за время КМ ставил лидеров юниорки которые выступают в моем клубе http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php? но я любезно уступил право управления и сделал замом менеджера которого выбрали тренером. Не смотря на то что я довольно большую работу проделал по организации сборной. В результате травли я лишился возможности управлять клубом и сейчас просто интерес к федерации потерян. Но никакой мести нет, сейчас я думаю что мне делать с Честерфилдом. На мой взгляд вектор прокачки состава в корне не верен, он был задан еще до моего прихода и в данный момент поменять его стоит больших усилий. Возможно я превращу. клуб в экспериментальный проект или какую либо социальную программу.
Так же я не исключаю передачи права управления клубом заинтересованным менеджерам, естественно за удовлетворительную компенсацию.
Vince 07.08.2012, 17:50
То, что ты написал... Спасибо.
Команду ты явно убиваешь автосоставами. Ладно команду, она твоя... но при этом страдает вся федерация, из-за столько кол-ва автосоставов.
Честно, Евгений, положив на сердце руку, ты плохо делаешь. Если тебе не нравится команда лучше передай кому-нибудь. Могу даже порекомендовать.
Надеюсь, без обид.
rlbino 07.08.2012, 19:01
это достойный кандидат?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=60441
Vince 08.08.2012, 06:39
Неплохой кандидат. В свое время я общался с Никитой.
Посмотри вот на этого http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=38362
Женя давно хочет вернуться в Англию.
rlbino 08.08.2012, 16:52
мне нужна компенсация вип стоимости

Необходимо активно включаться Президенту ФФ Англии и общаться с Руководством Лиги.

Назло маме отморожу уши...
Sudden80
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение vlasnyk 14 авг 2012, 12:37
agent_fox писал(а):
vlasnyk писал(а):Да пусть откажется от команды и ему на счёт от Лиги придёт компенсация, а Честерфилд за день найдёт нового менеджера.
а почему он это сделать не может?
не знаю, может он не знает, что при выставление вип-клуба в свободные на твой счёт приходит компенсация полной стоимости клуба на данный момент. я ему написал в ЛС, может действительно получится так решить ситуацию
vlasnyk
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение yuran 14 авг 2012, 14:04
Понимаю переживания всех парней, но как тренера юношей для меня более важен другой клуб Евгения. Со следующего сезона этот клуб уже будет важен тренеру молодежки! И вот это я вижу достаточно серьезной проблемой. Ну а Честерфилд. С его спортшколой и нынешними игроками полезен не будет в ближайшее время. Поэтому я бы сделал акцент решения вопроса на ганский клуб.
В этом сезоне вопрос вроде как решенный. Я замлю и делаю все что нужно. Главное что Евгений не ушел вообще с поста тренера этого клуба... А следующий? Мы можем просто потерять трех очень сильных игроков для молодежки
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение vlasnyk 14 авг 2012, 15:38
Автососы Честерфилда бьют по рейтингу автосоставов нашей федерации, без них у нас отличные перспективы быть первыми в этом рейтинге и получить 1 дополнительное еврокубковое место.
Тамале ему передал varvar23, должны были быть определённые условия для последующей передачи, и, надеюсь, рлбино их выполнит.
vlasnyk
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Vince 15 авг 2012, 14:17
rlbino сегодня написал в ТП о передаче команды "Честерфилд" вот этому менеджеру http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=60441
Теперь всё зависит от Аверса.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение _fox_ 15 авг 2012, 20:57
уж лучше так
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение DEXX 15 авг 2012, 23:36
Возможно я немного погорячился высказываясь в этой теме по отношению к менеджеру rlbino поводу авто составов. Так что хотелось бы извиниться перед ним за жесткую критику его действий...
DEXX
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия