«Союз Развития Федерации Англии»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rlbino 18 июн 2012, 21:19
Ануфрий писал(а):Муторно, но делать сие необходимо. Прочитал всё, но вопросик возник. Под спартак (резерв - норма) у нас играют, играли и будут ближайщие 10 сезонов все три сборные? (Прошу извинения за мою национальную безграмотность.)

Да, с этим уже ничего не поделать, если начать сейчас менять стиль сборной особенно на дождевой, то это то же самое что поменять местами статую свободы и эйфелеву башню, в принципе можно но нафиг надо. Это значит остаться без сборной на много сезонов.

Добавлено спустя 47 минут 45 секунд:
john_club писал(а):rlbino, я так понимаю, что, если ты создаешь подобную тему на форуме, то у тебя есть время и желание этим заняться. Т.к. этим заниматься действительно необходимо, а Винс, насколько я понял, отходит от этих дел, то и переходи сразу от слов к делу. Только, по-моему, если ждать на форуме пока тут кто-то куда-то запишется, то мало что получится. Мне кажется, эффективнее будет списаться с каждым в личке и таким образом получить информацию о том, сколько человек тебе смогут помочь в рамках твоей программы.

Прошу
viewtopic.php?f=12&t=151323
rlbino
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Sudden80 19 июн 2012, 09:43
Arsik писал(а):Люди! Посмотрите сами! Сборная реально в плачевном состоянии! Я поддерживаю автора! и желаю ему успехов! Сам бы поучаствовал в таком мероприятии, но пока еще команда слабая!
Ни фига плачевного нет ни в одной из сборных.
Все сборные регулярно выходят на итоговые турниры и там имеют шансы.

Нет никакой трагедии, чтобы ставит это в качестве цели все и вся...

и стилевую сборную только в Гане собрали. Силами нескольких федераций, что понятно.

Не думаю, что в сборных нужна революция. Да, в каждом случае возможны улучшения, но не более того.


Кстати, касательно прокачки 1-2 сборников - да многие готовы, но где взять 16-17 леток? В сильные команды они не приходят, система передачи юниоров не работает. Вот это наладьте - будет прок. Хотя и не думаю, что юниорка может быть сильнее чем сейчас бе сильных жертв клубов ради игроков юниорки. А эти жертвы я не считаю оправданными. 19-летка с 12 спецухами и силой 70 - это нормально. Больше - это уже прыгнуть через задницу

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
rlbino писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=151323
в чем отличие от Лиги Выдающихся Джентельменов?
viewtopic.php?f=12&t=142375
Sudden80
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение john_club 19 июн 2012, 14:24
agent_fox писал(а):сборные играют отлично, ведь если юниорка постоянно просачивается в финальную часть, значит дело не в игроках, а в тренерах!!! поставьте нормальных на молодежку и националку - будет результат!
Я думаю, что и Виталий, и Олег более чем подходят под определение нормальных тренеров, иначе например третье место в Д1 занял бы не Арсенал, а Хартпул. Просто мне кажется, что нам действительно не хватает конкуренции на выборах в тренеры сборных. Вроде как отсутствием хороших менеджеров Англия не страдает, а на выборах видим только 1-2 реальные кандидатуры.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 49 секунд:
Ладно, пример неудачный. Все-таки Хартпул попалил много физы в еврокубках, но сути написанного выше это не меняет.
john_club
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Алекс44 19 июн 2012, 20:38
По посту топикстартера. Много идей, но всё вместе ахинея ахинеестая))) почему? Долго объяснять...
Идеального в этом виртуальном мире мало, но я бы посоветовал автору топика ознакомится с разработками и результатами изысканий Таджиков, Эфиопов, Ганцев в прошлые сезоны. В настоящее время, несмотря на небольшие игровые разногласия, мне очень импонирует строительство сборной Финляндии Вирусом. Он уделяет достаточное время игре для достижения результата сборными. Сложного ничего нет, нужно только чуть-чуть мозгов и много времени...
Алекс44
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение rlbino 22 июн 2012, 00:37
Алекс44 писал(а):По посту топикстартера. Много идей, но всё вместе ахинея ахинеестая))) почему? Долго объяснять...
Идеального в этом виртуальном мире мало, но я бы посоветовал автору топика ознакомится с разработками и результатами изысканий Таджиков, Эфиопов, Ганцев в прошлые сезоны. В настоящее время, несмотря на небольшие игровые разногласия, мне очень импонирует строительство сборной Финляндии Вирусом. Он уделяет достаточное время игре для достижения результата сборными. Сложного ничего нет, нужно только чуть-чуть мозгов и много времени...

А где именно можно ознакомится с этими изысканиями?
rlbino
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Алекс44 22 июн 2012, 10:17
Надо смотреть как комплектовались(-уются) сборные.
Люди реализовали то, о чём пишут на каждом национальном форуме...
Алекс44
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение TAV 25 июн 2012, 06:07
viewtopic.php?f=13&t=151405

Любопытное развитие идеи союза :?
TAV
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Cikklomed 25 июн 2012, 11:01
ОМГ :shock:
подпишусь на ту темку....
Cikklomed
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение john_club 25 июн 2012, 12:44
На самом деле жаль, что это все скорее всего заглохнет, т.к. у нас уже в этом сезоне будет довольно посредственная юниорка, а со следующего сезона вполне возможно сборная Англии будет аутсайдером на юниорском ЧЕ. Поэтому нам уже в этом сезоне нужен человек, который будет серьезно заниматься этой проблемой.
john_club
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Лангольер-15 25 июн 2012, 13:19
Сколько раз я уже встречал таких менеджеров, которые начинают что-то делать и сразу бросают. Просто сразу таких людей перестаю воспринимать серьезно. :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 628
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение john_club 25 июн 2012, 14:22
Интересно, что rlbino (видимо на пике своего энтузиазма) принял в управление Реал Тамале Юнайтед (Гана) с 4-мя игроками английской юниорки, которых там воспитал Олег Мизык, а уже на следующий день вечером решил обменять английскую команду на кому из России.
john_club
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Cikklomed 25 июн 2012, 14:47
john_club писал(а):Интересно, что rlbino (видимо на пике своего энтузиазма) принял в управление Реал Тамале Юнайтед (Гана) с 4-мя игроками английской юниорки, которых там воспитал Олег Мизык, а уже на следующий день вечером решил обменять английскую команду на кому из России.
видимо, он, решив свалить из Англии, захотел оставить себе хоть чуточку английского, в лице 4рех юниоров Англии в команде из Ганы :)

Кьювел :cool:
ПОПОМНИТЕ МОИ СЛОВА!!!!
:D :D :D
Последний раз редактировалось Cikklomed 25 июн 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Cikklomed
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Kewell 25 июн 2012, 14:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=528269 - :cool: (послематчевый коммент)
Kewell
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Лангольер-15 25 июн 2012, 21:04
Kewell писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6468&match_id=528269 - :cool: (послематчевый коммент)
Прикольно! :D Будем помнить :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 628
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Rib 25 июн 2012, 21:40
Ну и чего вы стебётесь? Наверняка он имел в виду не "пОмните мои слова", а "помнИте мои слова".
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия