«Союз Развития Федерации Англии»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 26 июн 2012, 20:00
vlasnyk писал(а):Тренер юниорки должен обладать искромётным умом и тренерским мастерством, и как показывает опыт Цура - главное это - авторитет в федерации и организаторские способности. И мне бы хотелось видеть на посту юниорки именно такого. Или хотя бы того, кто может таким стать.
золотые слова, единственные на весь топик, под которыми я бы расписался!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1029
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Лангольер-15 26 июн 2012, 21:16
rlbino писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Сколько раз я уже встречал таких менеджеров, которые начинают что-то делать и сразу бросают. Просто сразу таких людей перестаю воспринимать серьезно. :shock:
Ты публично заявил что я бросил начатое дело. Требую доказательств, а иначе это приравнивается к клевете и унижению личности менеджера в глазах Английской общественности!
Я не люблю ни с кем ссориться и поэтому с тобой не буду ссориться. :beer: Я только скажу следующее: ты сам спровоцировал данную ситуацию попыткой ухода в другой клуб. Вот я не представляю, как можно расписать программу, всех заверить о том, что эта программа будет действовать, всех оповестить, и после этого ты пытаешься перейти в другой клуб!!! Что я еще мог подумать??? :shock: Да тут любой тоже самое подумал!!! :shock: А когда у тебя не получилось перейти в другой клуб ты возвращаешься, и при этом еще пытаешься себя сделать героем 8) , а всех остальных пешками, в частности тех, кто здесь что-то писал :toilet: . А тебя в это время не было 4 дня в этой теме. Все это время ты либо молчал все прочитывая, либо тебя эта тема не интересовала. И после этого ты продолжаешь действовать как буд-то ничего и не было.
И если после этого я виноват в клевете, то я извиняюсь публично при всех. :wise: И пускай все остальные менеджеры решают прав я или нет. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение nardist 26 июн 2012, 22:12
Уважаемы ДОСТОЙНЫЕ АНГЛИЧЕНЕ,я чот не понел-в Англии так всё плохо с ДОСТОЙНЫМИ АНГЛИЧАНАМИ, или так всё хорошо?
nardist
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение rlbino 26 июн 2012, 22:50
В общем я хочу подвести итог затянувшейся перепалке, поскольку не вижу никакой практически-полезной составляющей в ней.
Да я действительно не прочь был бы поиграть за Российский клуб, с самого начала как я зарегистрировался во ВСОЛе меня интересовали две федерации Англия и Россия. Ответить на вопрос какая мне больше нравится я не смогу, для меня это довольно кощунственно. Я не собирался просто так сбегать из Англии, в какой нибудь клубец потипу "севера" например. Даже когда я создавал топик с предложением об обмене я прекрасно осознавал что вероятность того что мне предложат что то достойное крайне мала, это даже своего рода можно назвать экспериментом было. В любом случае я не собирался бросать задуманные мною идеи в ФФ Англии. Если вы почитаете внимательно топик то нигде не найдет чтобы я писал про это. Скорее менеджеры раздули из этого топика трагедию, просто набросились на меня как стая собак, извините конечно за сравнение, но я привык называть вещи своими именами. Конечно легко вписаться в замес и гнать на одного менеджера что он такой плохой. Но меня интересует один вопрос, почему эта тема не вызвала такой бурной активности когда я призывал менеджеров вступить в СРФА? Наверное намного легче кото то толпой гнобить чем делать что то полезное для федерации.

Но тем не менее мною уже была проделана не маленькая работа по подготовке юниорки к этому сезону:
-Я изучил кандидатов
-выбрал лучших
-Связался с менеджерами, обговорил возможности проскачи и выведение ФФ игроков
-Перенял у varvar23 клуб фарм-клуб сборной Англии Реал ТЮ
-Заблаговременно (до раздачи ветеранских спецух) напомнил тренерам молодых Англичан (17-18 лет) о необходимости их прокачки, а иначе скоро будет совсем тяжко юниорке
в конце концов составил программу которую похоже здесь никто даже и не собирается читать и обсуждать. А зачем? Ведь есть отличный спосбо провести время, погрызть толпой одного менеджера который видите ли решил кинуть все федерацию.

И хочу заметить все выше перечисленное я делал и в то время когда создавал топик об обмене.

В общем считайте что хотите.
В любом случае я буду подавать свою кандидатуру на выборы тренера юниорки. Если считаете что я не достоин этого и все что я уже сделал это медвежья услуга с моей стороны, то это ваше дело.
Но кто из Вас на данный момент большее сделал для юниорки 24 сезона?

З.Ы. в моей подписи есть ссылка на мою программу.
rlbino
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение nardist 27 июн 2012, 00:07
сдался ,даже не начав Работать?или ты искал лёгких путей?
nardist
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение rlbino 27 июн 2012, 00:27
nardist писал(а):сдался ,даже не начав Работать?или ты искал лёгких путей?

Что значит "сдался"?
rlbino
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Babax 07 авг 2012, 15:51
Эх...Тоже чтоль союз какой создать? Community of Lucky Owners of Wonderful Necks and Shoulders :-) Или Союз Развития Английских Клубов Изнутри? Ну да ладно...Попетросянили и хватит...Чего с Честером то происходит? Он уже во много раз больше звёздочек набрал, чем на лучшем из выпитых мной коньяке. :-)
Babax
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение vlasnyk 07 авг 2012, 17:28
Babax писал(а):Чего с Честером то происходит? Он уже во много раз больше звёздочек набрал, чем на лучшем из выпитых мной коньяке. :-)
С Честером всё нормально, может я сейчас не так активен на трансферном рынке, как должен бы быть для развития Честера, но в целом - нормально. Прошу не путать с Честерфилдом.
vlasnyk
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Babax 08 авг 2012, 09:04
vlasnyk писал(а):
Babax писал(а):Чего с Честером то происходит? Он уже во много раз больше звёздочек набрал, чем на лучшем из выпитых мной коньяке. :-)
С Честером всё нормально, может я сейчас не так активен на трансферном рынке, как должен бы быть для развития Честера, но в целом - нормально. Прошу не путать с Честерфилдом.

Блин...Вот как раз таки и перепутал:) Бывает, чоужтам.
Babax
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Cikklomed 08 авг 2012, 14:48
а тема актуальна еще?? или просто обосрем Рибиньо за автососы ?
Cikklomed
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение f.а.n. 08 авг 2012, 15:36
думаю тема не актуальна,активист пропал,так что можно приниматься за второе :-)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Arne 08 авг 2012, 15:47
Babax писал(а):
vlasnyk писал(а):
Babax писал(а):Чего с Честером то происходит? Он уже во много раз больше звёздочек набрал, чем на лучшем из выпитых мной коньяке. :-)
С Честером всё нормально, может я сейчас не так активен на трансферном рынке, как должен бы быть для развития Честера, но в целом - нормально. Прошу не путать с Честерфилдом.

Блин...Вот как раз таки и перепутал:) Бывает, чоужтам.
Можно я глупость сморозю? :grin: Честер любит Читос :oops:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение _fox_ 08 авг 2012, 20:01
Cikklomed писал(а):а тема актуальна еще?? или просто обосрем Рибиньо за автососы ?
Я сразу говорил, что он козел! :evil:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1029
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение vlasnyk 08 авг 2012, 20:58
vlasnyk писал(а):
СедойДракон писал(а):
vlasnyk писал(а):Возможно, что это уже обсуждалось... Мой следующий соперник в чемпионате - http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=387. Что это? Посмотрел результаты других команд этого менеджера - там нет автосоставов в чемпионате... Это такая месть Федерации Англии? Развал английской команды, удар по позиции Англии в рейтинге автосоставов?
viewtopic.php?f=3&t=153242
через час после моего поста! оперативно! если уйдёт как полагается и передаст команду хорошему менеджеру, а главное действительно жаждущему играть в Англии - будет достойный поступок.
оказывается он "передаёт" Честерфилд за 30 ед., а не желающему играть в Англии...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Arne писал(а):Можно я глупость сморозю? :grin: Честер любит Читос :oops:
Ай ноу! в детстве собирал фишки с леопардом Читосом)
Последний раз редактировалось vlasnyk 08 авг 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение nardist 08 авг 2012, 21:00
vlasnyk писал(а):[
оказывается он "передаёт" Честерфилд за 30 ед., а не желающему играть в Англии...
кто б сомневался
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия