Молодежка ЧМ-24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 09 июл 2012, 12:53
Здесь будем следить за выступлением молодежки.
На данный момент положение команд в нашей группе выглядит так:
NКомандаИВНПМРОVs
1Армения1293012 - 1+10302194
2Англия126249 - 5+4202088
3Германия124718 - 4+4191931
4Израиль124358 - 11-3151967
5 Португалия122557 - 10-3112010
6Турция122373 - 9-691904
7Люксембург120753 - 10-771940
 Расписание и результаты игр
1 тур
Англия - Армения 0:1
Португалия - Люксембург 0:0
Израиль - Германия 1:1
2 тур
Англия - Турция 2:0
Люксембург - Германия 0:0
Армения - Израиль 2:0
3 тур
Турция - Португалия 0:0
Израиль - Англия 0:1
Люксембург - Армения 0:2
4 тур
Англия - Люксембург 2:0
Португалия - Германия 1:0
Израиль - Турция 1:0
5 тур
Турция - Германия 0:1
Люксембург - Израиль 1:1
Армения - Португалия 0:0
6 тур
Португалия - Англия 0:1
Германия - Армения 1:1
Люксембург - Турция 0:0
7 тур
Турция - Армения 0:1
Англия - Германия 0:0
Португалия - Израиль 0:1
8 тур
Германия - Израиль 2:0
Люксембург - Португалия 1:1
Армения - Англия 1:0
9 тур
Турция - Англия 1:0
Израиль - Армения 0:1
Германия - Люксембург 0:0
10 тур
Англия - Израиль 1:0
Португалия - Турция 1:0
Армения - Люксембург 1:0
11 тур
Турция - Израиль 0:0
Германия - Португалия 1:1
Люксембург - Англия 0:0
12 тур
Португалия - Армения 0:1
Израиль - Люксембург 1:0
Германия - Турция 1:0
13 тур
Турция - Люксембург 2:1
Англия - Португалия 2:1
Армения - Германия 0:0
14 тур
Израиль - Португалия 3:2
Германия - Англия 1:0
Армения - Турция 1:0
Последний раз редактировалось john_club 17 сен 2012, 10:09, всего редактировалось 9 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение john_club 10 сен 2012, 12:24
На этих входных молодежка Англии играла только одну игру:
Люксембург (молодежная) - Англия (молодежная)     0:0
Если в первом круге нам удавалось выигрывать при любом преимуществе (большом и малом), то в последних играх уже 3 игры мы не можем забить при сравнительно большом перевесе. В этом матче может быть можно было побежать раньше "все в атаку", но я не рискнул, т.к. преимущество в силе у нас могло быть гораздо меньше, т.к. супер хозяев читался, а вот вместо 1830 стартового состава, Люксембург мог показать на 200 баллов больше, как уже показывал в предыдущих матчах, и тогда преждевременная установка "все в атаку" могла бы нам дорого стоить.
На данный момент команды, занимающие вторые места в своих группах, расположились в таком порядке:
Команды, занимающие вторые местаОчкиОсталось игрС кем осталось играть
1Польша202на выезде с 3-тьим местом, дома с 4-м
2Литва201в гостях с 4-м местом
3Австрия182дома с 3-тьим местом, на выезде с 4-тым
4Чехия182в гостях с 7-м местом, дома с 1-м
5Венгрия181на выезде с 6-м местом
6Англия172дома с 5-ым местом, на выезде с 3-тьим
7Сан-Марино152обе на выезде с 5-тым и 3-тьим местом
Нам надо занять 1-е или 2-е место среди этих команд. Для этого нам надо выиграть оставшихся 2 матча и надеяться на то, что пара команд-конкурентов сыграет хотя бы раз вничью. В принципе расклад не из области фантастики, поэтому надо хорошо подготовиться к оставшимся играм.
На следующих выходных мы играем дома с Португальцами и на выезде со сборной Германии. В первом матче у нас будет большое преимущество которое, я надеюсь, мы все-таки реализуем, а вот второй матч будет настоящей битвой. Будем играть супер на супер, соперник немного слабее и сыгранность чуть-чуть меньше зато играет дома. Поэтому многое будет зависеть от готовности игроков.
В шапке темы наша отборочная группа и результаты игр.
john_club
 
 
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение v1nt 16 сен 2012, 21:31
Генератор поимел не только нашу национальную сборную, но и молодёжную.
Германия (молодежная) - Англия (молодежная) 1:0
При таком раскладе шансы были выиграть 2-0 и играть стыки, а вместо этого вообще поражение.
Поляки победили: Польша (молодежная) - Болгария (молодежная) 1:0. И молодёжка наша тоже остаётся без ЧМ. Будем болеть за юниоров.
Последний раз редактировалось v1nt 16 сен 2012, 21:38, всего редактировалось 2 раз(а).
v1nt
 
 
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение Jura[sel] 16 сен 2012, 21:37
где логика игры? закидываю зачем лиге такие матчи пускай товарищи умные объясняют млять
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение _fox_ 16 сен 2012, 22:05
есть люди, которые до сих пор смотрят эти полоски? (с)

привести примеры реальных игр? ЦСКА - АИК до сих пор занозой сидит...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение Алекс44 16 сен 2012, 22:06
Ну почему как не тот результат так сразу генератор? Да, преимущество большое(сразу забываем про супер и отдых, т.к. бонус и штраф от настроя заложен в полосках). По защитным построениям полное равенство. У немцев плановобаговая суперзащита(начинаем вспоминать интервью Dusa). По оп3 56,09 на 43,91% в нашу пользу. У немцев на SW сильнейший игрок с От3=+24% к силе+бонус за позицию+бонус за суперзащ. Видимо, гена посчитала что этот игрок выиграл все единоборства у наших сильных напов, которые при спартаке атаковали через его центр. 4 удара в створ пришлись на наших сильных игроков, но...все четыре раза выпала решка. Резюме: заслуживали победы(не обязательно в два мяча), но гена повернулась задом и не дала даже ничью. Но ничего из ряда вон выходящего не случилось... Было бы по Оп3 70/30, можно было бы удалять акк и не рекомендовать сайт друзьям...
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение Jura[sel] 16 сен 2012, 22:16
agent_fox писал(а):есть люди, которые до сих пор смотрят эти полоски? (с)

привести примеры реальных игр? ЦСКА - АИК до сих пор занозой сидит...
Ну и представь себе реальный футбол: Англии нужна победа во что бы то не стало, а Немцы спокойно отдыхают в защите и побеждают этих Англичан? Не смогу поверить
Алекс44 писал(а):Ну почему как не тот результат так сразу генератор? Да, преимущество большое(сразу забываем про супер и отдых, т.к. бонус и штраф от настроя заложен в полосках). По защитным построениям полное равенство. У немцев плановобаговая суперзащита(начинаем вспоминать интервью Dusa). По оп3 56,09 на 43,91% в нашу пользу. У немцев на SW сильнейший игрок с От3=+24% к силе+бонус за позицию+бонус за суперзащ. Видимо, гена посчитала что этот игрок выиграл все единоборства у наших сильных напов, которые при спартаке атаковали через его центр. 4 удара в створ пришлись на наших сильных игроков, но...все четыре раза выпала решка. Резюме: заслуживали победы(не обязательно в два мяча), но гена повернулась задом и не дала даже ничью. Но ничего из ряда вон выходящего не случилось... Было бы по Оп3 70/30, можно было бы удалять акк и не рекомендовать сайт друзьям...
Ха, как это супер и отдых забываем? А не самое ли это главное здесь и сейчас? Не было бы с одной стороны супера и отдыха с другой и слова бы не сказал. Абсолютный шляпа :beeee:

Алекс, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=506593 вот тебе 39 на 61, но разве можно сказать, что первая команда победила незаслуженно?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение Алекс44 16 сен 2012, 22:40
Jura[sel] писал(а):
agent_fox писал(а):есть люди, которые до сих пор смотрят эти полоски? (с)

привести примеры реальных игр? ЦСКА - АИК до сих пор занозой сидит...
Ну и представь себе реальный футбол: Англии нужна победа во что бы то не стало, а Немцы спокойно отдыхают в защите и побеждают этих Англичан? Не смогу поверить
Алекс44 писал(а):Ну почему как не тот результат так сразу генератор? Да, преимущество большое(сразу забываем про супер и отдых, т.к. бонус и штраф от настроя заложен в полосках). По защитным построениям полное равенство. У немцев плановобаговая суперзащита(начинаем вспоминать интервью Dusa). По оп3 56,09 на 43,91% в нашу пользу. У немцев на SW сильнейший игрок с От3=+24% к силе+бонус за позицию+бонус за суперзащ. Видимо, гена посчитала что этот игрок выиграл все единоборства у наших сильных напов, которые при спартаке атаковали через его центр. 4 удара в створ пришлись на наших сильных игроков, но...все четыре раза выпала решка. Резюме: заслуживали победы(не обязательно в два мяча), но гена повернулась задом и не дала даже ничью. Но ничего из ряда вон выходящего не случилось... Было бы по Оп3 70/30, можно было бы удалять акк и не рекомендовать сайт друзьям...
Ха, как это супер и отдых забываем? А не самое ли это главное здесь и сейчас? Не было бы с одной стороны супера и отдыха с другой и слова бы не сказал. Абсолютный шляпа :beeee:

Алекс, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=506593 вот тебе 39 на 61, но разве можно сказать, что первая команда победила незаслуженно?
Юр, сколько играешь а всё не туда смотришь. Ты не смотри на оп3 в отчёте. А считай оп3 по силе команд в начале и конце матча(учитывая события в ходе матча). Соотношение по оп3 может менятся по ходу игры из-за замен, удалений и т.п. В твоём матче соотношение по оп3 не 39 на 61, а 48,42 на 51,58%. И ещё раз: Бонус и штраф от настроя уже посчитан в полосках. И не делай сравнения с реалом. Настрой - это всего лишь плюс или минус в % от силы, который считается в циферках и выкладывается в зелёненько-красные полоски. Так что там строго 56,09 на 43,91% и никаких настроев ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение _fox_ 16 сен 2012, 22:47
Jura[sel] писал(а):Ну и представь себе реальный футбол: Англии нужна победа во что бы то не стало, а Немцы спокойно отдыхают в защите и побеждают этих Англичан? Не смогу поверить
пример из реала? легко!
Англия 2-3 Хорватия

хорваты играли на отдыхе, а мы, благодаря проигрышу англичан, поехали на ЧЕ, если не ошибаюсь???
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение Jura[sel] 16 сен 2012, 22:59
А я туда вообще несмотрю и на счёт реала фоксу перепостил. Я играю не в цифры, а в футбольный тренер-менеджер. Дак вот в этом матче тренер сделал всё для победы, а генератор <удалено автоцензором> знает чего опять выключился. Даже тренер Немцев говорит, что не хотел он выигрывать! Что вообще творится-то..

Фокс, а Англия играла на супере, да? На пределе своих возможностей )))
Здесь даже тренер Германии говорит, что победа ему не нужна - Баллов ради отдых то..
В общем ребят, вам меня не переубедить, да и не надо, с такой позицией как я много менеджеров, но именно тех матчей, которого этого действительно заслуживают. Споки ноки
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение john_club 17 сен 2012, 11:42
Всем привет.
К сожалению, наша молодежка закончила свое выступление в этом сезоне. Последние для нее игры прошли в эти выходные.
Англия (молодежная) - Португалия (молодежная) 2:1
Наше преимущество было очевидно, не смотря на то выставит супер соперник или нет. Португальцы решили супернуть и тем самым лишили себя возможности подняться на одну строчку выше в турнирной таблице, т.к. в следующей игре с соседями по таблице им как раз этого супера не хватило. Правда, надо отметить, что могли проиграть мы и эту игру. До 81-й минуты мы проигрывали, но в концовке сумели вырвать победу.
Германия (молодежная) - Англия (молодежная) 1:0
Перед игрой я понимал, что хозяева примерно с одинаковой вероятностью могут как супернуть, так и отдохнуть. Я решил, что лучше мы при большом преимуществе будем "осторожно" атаковать, чем при примерно равной игре будем нестись все в атаку. Получается не угадал, надо было бежать раньше всем в атаку, ставить больше игроков нападения. Но кто ж знал, что опять от гены мы получим такую свинью.
Вообще я конечно не буду писать, что я ни в чем не виноват, и все 4 игры, в которых мы потеряли очки, были следствием произвола генератора. В двух играх, которые мы проиграли, с турками и немцами можно было увеличить вероятность более благоприятного результата, если бы я выставил больше игроков атаки и раньше побежали бы все в атаку. Но в обеих играх я ожидал, что соперники будут сильнее. Хотя сейчас просматриваю еще раз матч с турками и склоняюсь к тому, что это все же был произвол гены, т.к. турки даже не сидели в суперзащите, они тупо при -400 бежали все в атаку всю игру.
Короче можно было сыграть в некоторых играх чуть лучше, но были факторы, которые не позволили это сделать, в т.ч. возможно моя непрозорливость.
Но все-таки считаю, что невезение помешало нашей сборной выйти из группы в большей степени, чем моя тренерская несостоятельность.
Конечно в ближайшие сезоны подавать заявки на управление сборной не буду. Во-первых, это было бы мазохизмом - все-таки игра должна доставлять положительные эмоции. Во-вторых, надо дать возможность проявить себя более везучим и умелым менеджерам.
Спасибо тем, кто за меня голосовал и дал возможность поуправлять сборной.
Спасибо ребятам, которые готовили сборников. Все, с кем мы договаривались перед стартом отбора о подготовке игроков, готовили их на 5+.
Спасибо за внимание и поддержку. Прошу прощения, что не оправдал возможно чьих-то ожиданий, но я старался :-)
john_club
 
 
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение Алекс44 17 сен 2012, 12:08
Жень, не было у тебя ошибок в стратегии. А маленькие тактические недочёты едва ли можно назвать ошибками. Невезение и есть главная причина провала. Кроме как выдавить из себя слово "бывает" ничего на ум не приходит.
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение Sudden80 17 сен 2012, 20:13
Алекс44 писал(а):Жень, не было у тебя ошибок в стратегии. А маленькие тактические недочёты едва ли можно назвать ошибками. Невезение и есть главная причина провала. Кроме как выдавить из себя слово "бывает" ничего на ум не приходит.
сложно не согласиться ;)

а про националку никто слова доброго не сказал...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение _fox_ 18 сен 2012, 19:29
поболейте хоть за мою молодежку, второй раз подряд вывожу в финальную часть... хотя она намного слабее английской сборной!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение nardist 18 сен 2012, 19:33
agent_fox писал(а):поболейте хоть за мою молодежку, второй раз подряд вывожу в финальную часть... хотя она намного слабее английской сборной!!!
я поболею за Тебя!!!руби всех!!токо смотри,если очки потеряешь в оставшиеся 5 туров в Англии ,то я каг бы подвину :grin:
nardist
 
 
 

Re: Молодежка ЧМ-24
Сообщение _fox_ 18 сен 2012, 22:22
сам не потеряй, а то пушкари сожрут! :grin:

а то и шпоры...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия