The Damned Alfreton

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_strike 25 июл 2012, 15:03
Изображение

Я выигрывал титулы со всеми своими клубами… даже с Алфретоном!

В Англии стало модно заводить странички команд на национальном форуме.
Я тоже решил не оставаться в стороне и рассказать вам свою историю.

Алфретон Таун во время кубка межсезонья-20 мне передал менеджер, который собрался покинуть ВСОЛ. Я как раз искал 3 команду и очень хотел играть именно в Англии, т.к. являюсь поклонником всего британского: музыки, кино, стиля одежды, даже мой автомобиль был бы удобнее на дорогах Великобритании)

Команда на тот момент была довольно средней по меркам Д-4. Единственный игрок, который выделялся на общем фоне - Джордан Холл 22/83 Л4 Км4 Д3 Пк4.
Прокачен был он не самым лучшим образом, но радовал набор спецух, и я решил, что вокруг этого игрока и буду строить команду, забегая вперед, отмечу, что я не ошибся.

Цели на повышение в классе поначалу не было, но чем ближе был финиш, тем лучше прослеживались перспективы продлить сезон стыковыми матчами. Но в итоги на финише 3 команды претендовали на 2 места и все три набрали равное количество очков, а по разнице мячей мы оказались лишними.

Таблица сезон 20

Не слишком расстроившись, я продолжил со своей командой сезон удачным выступлением в КТ.
Но в финале Алфретон снова ждало разочарование, сначала мы потеряли Джордана Холла из-за травмы, а затем по пенальти уступили в матче, где были всё-таки сильнее.
АС Танда (Танда, Кот-Дивуар) - Алфретон Таун (Алфретон, Англия) 2:2 (пенальти - 4:1)

Сезон 21 я начал с определения стилей игроков, но и революция в правилах (скрытие взаимки), не позволила мне завершить начатый процесс.

Чемпионат сложился так же, как и прошедший
Снова три клуба вели борьбу за 2 места и снова мы лишнее лишь по разнице мячей
Таблица сезона 21

Кубок КТ провалили, уступив в ¼ финала.

На сезон 22 я не делал никаких ставок, т.к. перестраивал команду.
Удачным стечение обстоятельств стал тот факт, что молодой игрок, которого я готовил для юношеской сборной - Натан Джармэн предпочитал тот же стиль, что и Джордан Холл. Отличная связка получилась на флангах!

В 23 сезоне команда набралась в силе и готова была штурмовать верхние сточки Д-4.
Сезон проходил отлично, мы за несколько туров до конца заняли место в зоне стыковых матчей и готовились к ним, как к последней битве.
На арендном рынке были приобретены 2 игрока, которые усилили наш состав, и казалось, что соперник по стыковым матчам не имеет никаких шансов, но удача снова отвернулась от нас.
Сначала в домашнем матче при разнице в +400 мы сыграли в ничью, пропустив при этом 2 мяча в свои ворота, но самым печальным моментом в этой игре стала травма Джордана Холла. Во-первых мы лишись своего лидера, а Джордан так и не смог дебютировать на ЧМ, хотя физа его уже была выведена на нужных для Sudden-а уровень.
Алфретон Таун (Алфретон, Англия) - Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 2:2

В ответной игре силы были равным и ГСЧ не стал чудить, 1:1 и мы за бортом.
Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) - Алфретон Таун (Алфретон, Англия) 1:1 | 2:2

КТ вообще не было тогда желания играть, но кое-как дошли до полуфинала, где при преимуществе в силе уступили в серии пенальти:
Алфретон Таун (Алфретон, Англия) - Намик (Дельвина, Албания) 2:2 (пенальти - 2:3)

И вот 24 сезон. Полный надежд.
Во-первых, 3 моих игрока могут сыграть за три разные сборные Англии, и если в этом году они вряд ли будут на первых ролях, то в сезоне 25, точно будут в основных составах.
Во-вторых, мы теперь в статусе лидера дивизиона, а значит соперники будут либо сливать нам, что приведет к неминуемой потери баллов, либо суперить против нас, что приведет к потери очков! ) Но особой задачи выиграть дивизион нет, главное попасть в стыковые матчи и перейти, наконец-то в ДЗ.
В-третьих, мы очень хотим отыграться)

Посмотрим, как сложится для нас этот сезон.

Звезды Алфретон Тауна:
 Скрытый текст
Энтони Уилсон
Изображение

CF/CM 18 67 Пк4 Км4 Л4 У игрок юношеской сборной
Любимый стиль: бей-беги.
Ссылка на оффсайте:
http://www.alfretontownfc.com/content/w ... ny-121.htm
Характеристика:
Физически сильный и быстрый игрок. С хорошей техникой приёма мяча.
Прирожденный бомбардир.
К сожалению, его любимый стиль не вписывается в концепцию построения стилевой британской команды, поэтому, вероятно по достижению 20 лет, он будет обменен.

Джордан Холл
Изображение

LM/RM 26 152 Л4 Пк4 Км4 Д4
Любимый стиль: британский.
Ссылка на оффсайте:
http://www.alfretontownfc.com/content/h ... an-114.htm
Характеристика:
Трудолюбивый и надежный фланговый игрок.
Несомненного будущая звезда национальной команды.

Натан Джармен
Изображение

RD/RM 20 83 Пк4 Л4 Оп3 Км
Любимый стиль: британский.
Ссылка на оффсайте:
http://www.alfretontownfc.com/content/j ... an-115.htm
Характеристика:
Стабильный игрок, способный закрыть всю правую бровку.
Будущий игрок молодежного состава сборной.
Последний раз редактировалось mixa_strike 26 сен 2012, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
mixa_strike
 
 
 

Re: The Damned Alfreton
Сообщение Инегелд 25 июл 2012, 15:07
Поздравляю с успешным стартом! :beer:
Инегелд
 
 
 

Re: The Damned Alfreton
Сообщение tatarchik85 25 июл 2012, 15:47
:cool: удачи на всех фронтах!
tatarchik85
 
 
 

Re: The Damned Alfreton
Сообщение Kewell 25 июл 2012, 16:13
:D
Ещё только прочитав название темы, начал смеяться)))

Учитывая то, что это за команда Алфретон Таун (непосредственно имел с ней дело в двух последних сезонах), и что за менеджер у этой команды, - название идеально отражает всю карьеру этого человека на островах))))))) :cool: :cool: :cool:

Желаю успехов и удачи! :beer:
Kewell
 
 
 

Re: The Damned Alfreton
Сообщение v1nt 25 июл 2012, 17:19
А чего отражает? "Невезуху"?
В этом сезоне Алфретон будет иметь дело не Кьюэллом, а со мной.
Может наоборот пруха начнется. ;)
v1nt
 
 
 

Re: The Damned Alfreton
Сообщение Kewell 25 июл 2012, 17:27
v1nt писал(а):А чего отражает? "Невезуху"?
В этом сезоне Алфретон будет иметь дело не Кьюэллом, а со мной.
Может наоборот пруха начнется. ;)

Ну отчасти и невезуху)) Хотя не совсем так) То, что Михаил Курилин добился успехов с обеими своими командами, а с 3-й - Алфретоном, пока никак, - я заметил в позапрошлом сезоне. Просто вот факт такой. Для "невезухи" рановато ещё)) Хотя переходняки и КТ можно отнести и к ней ;)

Просто название темы оч позабавило :-)
Kewell
 
 
 

Re: The Damned Alfreton
Сообщение mixa_strike 18 сен 2012, 14:39
Итак, осталось только 5 туров и только ГСЧ может помешать нам выиграть дивизион в этом году)
Таблица после 25 туров
У нас преимущество над преследователем в 7 очков и 2 супера. Осталось 2 сложных игры (в следующем туре против "Дарлингтона" в гостях и домашний матч с "Блэкпулом") и три попроще.
Есть один надежный вариант: слив основным конкурентам и супера против андердогов (Гилфорд Сити, Абингдон Юнайтед, Веймут) и тогда трофей - на полку, Д4 - давай, до свиданья!
Плюсы очевидны: риска-ноль, Холл имеет больше шансов выиграть номинацию.
Есть вариант посложнее: суперить против "Д" и "Б".
Плюсы: есть шанс пройти второй круг без поражений и восстановить ЧСВ.
Разум говорит, что слишком много раз нас обламывал ГСЧ, с другой стороны, когда мы пытались играть в математиков, мы всегда в итоге теряли очки в "верняковых" матчах. С одной стороны - травмы двух игроков основы, с другой - гонка распасовщиков для Холла.
В общем, ещё есть время буду ломать голову! Всем интересного финиша сезона! :-)
mixa_strike
 
 
 

Re: The Damned Alfreton
Сообщение mixa_strike 25 сен 2012, 07:25
Ура! Мы всё-таки сделали это!
Изображение

Теперь спокойно доигрываем остаток чемпионата, готовим Энтони Уилсона к юношескому ЧМ и следующий сезон начинаем в Д-3!
mixa_strike
 
 
 

Re: The Damned Alfreton
Сообщение v1nt 25 сен 2012, 14:14
mixa_strike писал(а):следующий сезон начинаем в Д-3!
передайте там всем привет :hello:
v1nt
 
 
 

Re: The Damned Alfreton
Сообщение Vince 25 сен 2012, 14:19
Поздравляю Михаил с победой.)
Натану Джармэн - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. Я помню твоего игрока. Здорово помог в свое время юношеской сборной Англии.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: The Damned Alfreton
Сообщение Cikklomed 25 сен 2012, 16:38
Поздравляю с победой!!!! :beer: :cool:
Cikklomed
 
 
 

Re: The Damned Alfreton
Сообщение DEXX 26 сен 2012, 01:08
Ну что ж Михаил, поздравляю с победой! И ждем тебя обратно... ШютКа:)! Лучше уж мы к Вам:)!
DEXX
 
 
 

Re: The Damned Alfreton
Сообщение mixa_strike 26 сен 2012, 10:16
Всем спасибо! :beer:
mixa_strike
 
 
 


Вернуться в Англия