Молодежная сборная(U-23)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 21 апр 2016, 22:25
ИзображениеИзображениеИзображение

Тренерский штаб:
Тренер: Павел Чумак aka slimspit
Заместитель: ???

Форма(домашняя/выездная):
Изображение Изображение

Стадион:
"Парк Вью Роуд" (106.000) на котором играет команда "Премьер-Лиги"(D1) - "Уэллинг Юнайтед"

 История выступления U-23 на Чемпионатах Мира
сезонотборочный турнирфинальный турнир
23 место-
32 место1/4 финала
42 место4 место в группе
63 место-
72 место1/8 финала
81 место1/8 финала
101 местоБРОНЗА
124 место-
142 место-
163 место-
182 место1/8 финала
201 место3 место в группе
222 место-
242 место-
261 место1/8 финала
282 место-
301 место1/8 финала
331 место4 место
361 место1/8 финала
39??????

Отборочные матчи ЧМ-39(U-23)
"Группа D"
Изображение АНГЛИЯ
Изображение Шотландия
Изображение Грузия
Изображение Румыния
Изображение Израиль
Изображение Кипр
Изображение Греция
Изображение Словения
Изображение Андорра


 Календарь игр
дата-соперниксчетголы(передачи)
31 июляГАндорра2:1Петранюк,Джордж,(2-Чиппендэйл)
7 августаДГреция2:0Кэмпбелл,Эли,(Чиппендэйл)
14 августаГГрузия2:0Шелви,Нун,(2-Чиппендэйл)
21 августаДИзраиль1:0Дав
28 августаГКипр1:1Уильямс
4 сентябряДРумыния0:0-
11 сентябряГСловения1:0Эли
18 сентябряДШотландия1:0Шелви
16 октябряДАндорра4:2Алли,Уильямс,Эли,Шелви,(2-Чиппендэйл)
23 октябряГГреция1:2Чиппендэйл
30 октябряДГрузия2:0Чиппендэйл,Шелви(Чиппендэйл)
6 ноябряГИзраиль2:1Коэн,Чиппендэйл
13 ноябряДКипр0:1-
20 ноябряГРумыния1:2Нун
27 ноябряДСловения--
4 декабряГШотландия--

Изображение
Последний раз редактировалось DimaS 20 ноя 2016, 23:08, всего редактировалось 48 раз(а).
DimaS
 
 
 


Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 06 ноя 2016, 22:58
6 ноября
Кирьят Малахи, "Эцдион Нино"(99.972)
Изображение - Изображение
ИЗРАИЛЬ(U-23) 1:2 АНГЛИЯ(U-23)
25' Изображение 0:1 Крис Коэн
74' Изображение 1:1 Рой Бакхар(Дрор Нир)
79' Изображение 1:2 Эйден Чиппендэйл

Первый наш "супер" ушел в 12-м туре с поединке с молодежной сборной Израиля. Учитывая, что нам удалось обыграть соперника и заработать очень важные и трудные 3 очка в турнирную таблицу, можно считать, что сделали все верно и вовремя. Хотя, скорые встречи с другими кандидатами, как бы намекают...Но, не будем забывать, что есть еще раунд стыковых матчей, куда легко и просто улететь, сделав одну ошибку. Но, это в ближайшем будущем и я думаю, у нас будет повод поговорить об этом отдельно. А сейчас о завершившемся выездном матче. До сего поединка, Израиль сыграл 5 матчей подряд "бразильским" стилем. Этим же стилем, он играли и против нашей сборной сборной в первом круге. Еще использовался "спартак". На тренерском совещании, после долгого обсуждения, было принято решение о "рискнуть и...". Вторую половину фразы "...победить" предпочли вслух не озвучивать. Где-то в глубине души надеясь на качественную ничью, что в свете турнирной дистанции, весьма неплохой результат. Все прекрасно помнили о Греции. К слову "эллины" и Румыния не "отпустили" сегодня, лишь чудом их не обыграв. Красавцы! Ну, с выбранным стилем, мы определились и стали ждать игру. Честно сказать переживали страшно и очень жаль, что нельзя менять тактику в момент игры=). Забили первыми и до середины второго тайма вели в счете. Как только соперник перешел на грубую игру, сразу же отыгрался. Спустя минуту, мы поступили так же и невероятный Эйден вывел нас вперед! Мы выиграли, оказавшись всего на 69(!) баллов сильнее соперника с выигранной коллизией! Спасибо, Вам, за подготовку игроков и всех с победой! Очень жаль, что нас не поддержали в этом плане две других сборных Англии, зато все сыграли одним стилем...

Изображение Греция 2:2 Румыния Изображение
Изображение Андорра 0:0 Словения Изображение
Изображение Грузия 1:2 Кипр Изображение
Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 12 ноя 2016, 17:40
13 ноября
Лондон, "Парк Вью Роуд"(106.000)
Изображение - Изображение
АНГЛИЯ(U-23) - КИПР(U-23)
В матче первого круга, именно киприоты стали первой командой у которой мы не смогли выиграть. дальше была еще одна ничья и поединок с Грецией=). Ну, о последней сборной, говорить уже надоело, но забыть не получается. Как бы не повторить такой подвиг с другой командой. К чему эти воспоминания? Все очень просто, Кипр очень серьезный оппонент и невероятно сильная команда! Отмечу, что поражений у них столько же, сколько и у одного из фаворитов нашей группы Шотландии - по 3! Не скажу, что дальше будет проще, но теперь, чем ближе финальные поединки, тем "сильнее" становятся все наши соперники. Тут и дополнительная ответственность, боязнь сделать ошибочный шаг, а также минимизации любых рискованных действий. Что из вышеперечисленного будет в ближайшем поединке, сказать трудно. Благо, есть ассистент, у которого более "трезвый" взгляд на вещи. Уже в ближайшее время, начнем готовиться и выбирать стратегию на игру. В личных встречах, преимущество на нашей стороне. В 9-ти играх, 6 побед и 2 ничьи. При этом, мы всего дважды пропускали...
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 14 ноя 2016, 07:48
13 ноября
Лондон, "Парк Вью Роуд"(106.000)
Изображение - Изображение
АНГЛИЯ(U-23) 0:1 КИПР(U-23)
41' Изображение 1:0 Теодозис Постатус(Герпус Эукумиу)

Хочется уйти в виртуальный запой. Наверное так бы и сделал, случись такое в реальности...Не пожалел на нас свой последний "супер" Кипр и присоединился к своим коллегам из Греции, кто обыграл нас в нынешнем сезоне. Причем, киприоты сделали это настолько в изощренной форме, что становится стыдно! Обыграли нас на родном стадионе, где мы ни разу не попали в створ ворот! Вот, это настоящая и заслуженная победа. Снимаю шляпу и все что на мне есть, за смелость и хорошую игру. Браво, Кипр! что сказать о нас? Точнее обо мне?! Паша, мой коллега, настойчиво предлагал сыграть "бей-беги", я же очень сомневался в таком выборе и остановился на "британском" стиле. Что уж, теперь говорить. Наверное, смогли бы "вытянуть" и такую игру, но все решил "супер". Очень жаль, но мы опустились на второе место. Впереди оставшиеся 3 поединка в группе из которых мы дважды сыграем на выезде с Румынией и Шотландией. И, если с потомками графа Дракулы, еще можно надеяться на хороший результат, то вот со "скотами" и их силой в 3k наверное поможет исключительно чудо...
Прошу прощения, за такую игру. Это без сомнения худший матч в этом отборочном цикле. Теперь, я наверное и Кипр, не скоро забуду. В любом случае, пока есть шансы на ЧМ, нельзя расслабляться. Спасибо за подготовку игроков и до новых встреч на полях Англии с молодежной сборной...

Изображение Шотландия 2:1 Греция Изображение
Изображение Румыния 1:0 Израиль Изображение
Изображение Словения 0:1 Грузия Изображение
Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 19 ноя 2016, 21:55
19 ноября
Дева, "Четате Дева"(100.000)
Изображение - Изображение
РУМЫНИЯ(U-23) - АНГЛИЯ(U-23)
И за два тура до окончания группового этапа, можно сыграть ключевой поединок. Поражение и можно не просто помахать рукой мечте о Чемпионате Мире, но и смело передать пост, скажем, своему ассистенту. Иначе, это будет кощунством и не уважением ко всем менеджерам. Ничья - оставляет шансы на итоговый шанс, но это практически гарантированные стыковые поединки. Под словом "гарантированные" подразумевается обязательная победа над Словение и удачи в последнем туре с Шотландией, а также нужные результаты в параллельных матчах. Как видно из написанного, далеко не гарантия. Победа, так же не гарантирует прямого попадания на "мундиаль", но очень увеличивает наши шансы. Практически, только победой, можно отцепить Румынию. Впрочем, они поступить могут так же и с нами. Теперь, я думаю, всем понятно, насколько важен предстоящий матч. А ведь, до такого состояния, мы себя довели сами и с легкой руки главного тренера. Упустили дважды свое турнирное преимущество и теперь стоим на грани математического вылета. Ну, как было сказано в обзоре, нечего размазывать сопли=)! Полный настрой и попытка сэкономить "супер", будет, как нельзя кстати. Да, их у нас осталось еще 2, но впереди, возможно, предстоит сыграть "плей-офф", а что такое стыковые игры без дополнительного стимула, я прекрасно помню по юношеской сборной Англии. Тогда, я напомню, мы дважды играли против "супера" у соперника и проиграли по сумме двух матчей в серии пенальти. Пролетели мимо ЧМ. Теперь же, можем снова никуда не поехать... Впрочем, только игра покажет, кто заслуживает большего! Верим в сборную, надеемся на удачу и ждем...победу! :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 20 ноя 2016, 23:13
19 ноября
Дева, "Четате Дева"(100.000)
Изображение - Изображение
РУМЫНИЯ(U-23) 2:1 АНГЛИЯ(U-23)
42' Изображение 0:1 Крэйг Нун
75' Изображение 1:1 Влад Драгомир
85' Изображение 2:1 Чипрьян Доман(Габриел Енаке)

Ну вот и все! После таких поединков, нужно подавать в отставку не доходя до раздевалки. Что, собственно говоря, я и сделал...но уже после пресс-конференции! Проиграли Румынии, наверное из -за авантюры в три защитника, а может так и должно было случиться? Второй круг - сплошное разочарование. Даже, сказать в свое оправдание абсолютно нечего. Не реализовать потенциал такой сильной сборной, нужно было еще постараться. Ну, а теперь, у Паши есть минимум два поединка в которых он должен постараться сделать невозможное. Хотя, мне кажется, ре и так сделает все возможное! С нетерпением буду ожидать предстоящие поединки, но уже сидя не на тренерской скамьей. Спасибо всем менеджерам за отзывчивость и регулярную подготовку игроков. Это была хорошая команда с великолепными игроками и слабым тренером. Еще раз желаю успехов, Павлу и очень надеюсь на чудо!!!!

Изображение Греция 2:1 Андорра Изображение
Изображение Кипр 1:0 Словения Изображение
Изображение Израиль 2:2 Шотландия Изображение
Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Светоч 07 апр 2019, 22:13
В этом сезоне буду претендовать на молодёжную сборную Англии. Хочется взять медали)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение thesubj 07 апр 2019, 22:40
Светоч писал(а):В этом сезоне буду претендовать на молодёжную сборную Англии. Хочется взять медали)
За 3 место в отборе не дадут бронзу. Держу в курсе.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Светоч 07 апр 2019, 22:57
thesubj писал(а):
Светоч писал(а):В этом сезоне буду претендовать на молодёжную сборную Англии. Хочется взять медали)
За 3 место в отборе не дадут бронзу. Держу в курсе.
Зачем считать, что привычное для Вас место уготовано другим?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение thesubj 07 апр 2019, 23:19
Светоч писал(а):Зачем считать, что привычное для Вас место уготовано другим?
в твоем случае это был даже сверхоптимистичный прогноз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Светоч 07 апр 2019, 23:40
thesubj писал(а):
Светоч писал(а):Зачем считать, что привычное для Вас место уготовано другим?
в твоем случае это был даже сверхоптимистичный прогноз.
Молодой человек, постараюсь персонально Вам доказать обратное. Заметьте, я обращаюсь к Вам уважительно, так как мне импонируют в этой игре менеджеры с интеллектом.
Nik_He6a отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Светоч 24 июн 2019, 16:37
Молодёжка вышла в фин часть и получила в соперники Казахов, Азербайджанцев и Эстонцев. Будет очень сложно выйти из группы...
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Адонис 11 апр 2022, 19:43
:hello: ход выборов!

 Скрытый текст
.jpg
.jpg (44.68 Кб) Просмотров: 4192


призываю к участию в голосовании! :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Адонис 16 апр 2022, 03:49
:hello: Уважаемый Властелин Всея Всола - Вы сами найдете себе зама на сборную или объявлять конкурс на замещение вакантной должности? :think:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Светоч 16 апр 2022, 12:26
Вроде есть желающий из англичан
Адонис отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Адонис 16 апр 2022, 13:15
Светоч писал(а):Вроде есть желающий из англичан
:hello: благодарю за внимание, ждем заявку!! :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия