Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 апр 2017, 23:59
По отдельности темы с разными сборными не особо популярны (тема u-23 обновлялась последний раз осенью) и интенсивность обновлений там невысокая (что логично, учитывая всего 1 матч в неделю нац.команд). Поэтому чтобы тема со сборными была на виду, создаю эту тему, объединяя таким образом сразу 3 (юноши,молодежка,нац сборные). Также, поскольку игры сборных никогда не пересекаются с мирокубками, а сама по себе тема мирокубки обновляется редко , предлагаю соединить сборные+мирокубки. Таким образом все дела, связанные с игрой на международной арене, будут заключены в одной теме, которая всегда будет на видном месте :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 авг 2019, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение XALK 07 май 2017, 13:57
Права и обязанности президента федерации.

3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
nardist писал(а):Аслан , Улыбка сильный, очень сильный менеджер, тебя таковым, увы , я не считаю. И то, что ты президент, ну и президенствуй дальше, критиковал бы ты меня, я б ложил бы на твою критику, думаю Улыбка так же делает. А насчёт линейки- в этой игре далеко не все кроется в линейке, можешь мне поверить, а можешь и не верить
Думаю все помнят как ты положил на сборную. Не зря тебя замом выбрали в юниорку. ))
А насколько силён менеджер покажет время. Пока что бронза в АПЛ смотриться не убедительно.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
А этот кадр стоит отдельного внимания. Мистер я все лучше всех знаю. Срач в каждом комментарии, в чате, на форуме и т.д. Высокомерное чмо.
По смеемся немножечко...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397240
Сергей Викторович aka subaru (Борнмут): "Возможно, замены лишили нас 2 очков. В любом случае потеря очков с таким слабым соперником это катастрофа. Спасибо за игру"
XALK
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 07 май 2017, 14:38
XALK писал(а):По смеемся немножечко...
над твоими сгоревшими ягодицами, разве что.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Улыбка 07 май 2017, 14:42
Андердог писал(а):У него на 6 моментных больше, это 180% или примерно 550 - 600 баллов скрытой силы, т.е. ты был грубо говоря на 400 сильнее, что при таких силах часто может давать ничью. Имхо трехстилевые команды это перегрузка Вс
Вполне возможно, но я не признаю моментные спецухи, кроме ушки. Ни где и ни кем это не доказано так сказать "научно". Без обид, но твои цифры приведённые выше для меня из жанра "фантастики", которой полно на форуме. Может быть я не прав, но я опираюсь на свой опыт, который к счастью пока позволяет держать Шпоры на плаву...Обрати внимание, что соперник даже не своим стилем сыграл и это не помешало ему не проиграть. Для меня наоборот, перегрузка Вс, это как раз и есть 2 стилевые и одна лидерская.
Если взять прошлый сезон команды МТТУ, то статистика показывает, что при 3 стилевых и отсутствии моментных спецух оборонительного плана привели к 79% побед и всего лишь 6% поражений. Можно говорить о уровне чемпионата, о уровне соперников, но факты есть факты. 6-ая по силе команда, которая построилась за 9 сезонов, впервые в истории берет чемпионство. Разве это направление развития не имеет право на жизнь, тем паче, в таких условиях, а которых находятся Ливерпуль и Тоттенхэм, гребя против течения, в отличие от основной массы? :beer:

Добавлено спустя 10 минут:
XALK писал(а):Права и обязанности президента федерации.

3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
nardist писал(а):Аслан , Улыбка сильный, очень сильный менеджер, тебя таковым, увы , я не считаю. И то, что ты президент, ну и президенствуй дальше, критиковал бы ты меня, я б ложил бы на твою критику, думаю Улыбка так же делает. А насчёт линейки- в этой игре далеко не все кроется в линейке, можешь мне поверить, а можешь и не верить

Думаю все помнят как ты положил на сборную. Не зря тебя замом выбрали в юниорку. ))
А насколько силён менеджер покажет время. Пока что бронза в АПЛ смотриться не убедительно.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
А этот кадр стоит отдельного внимания. Мистер я все лучше всех знаю. Срач в каждом комментарии, в чате, на форуме и т.д. Высокомерное чмо.
По смеемся немножечко...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397240
Сергей Викторович aka subaru (Борнмут): "Возможно, замены лишили нас 2 очков. В любом случае потеря очков с таким слабым соперником это катастрофа. Спасибо за игру"
Я бы с твоим коротким хоботком даже не высовывался в данном случае, а продолжал ковыряться в Д4 и учиться уму разуму, если ты конечно не прихвостень Аслана...

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Да даже, если ты галимый мульт, то все-равно ...слушай старших {facepalm}
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение XALK 07 май 2017, 15:17
Кукарекать решил?
Я ничей не мульт, где ковырять я буду не тебе решать.
К старшим уважительно отношусь от 40. На остальных клал.
Намек понятен ?
XALK
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Улыбка 07 май 2017, 15:36
XALK писал(а):Кукарекать решил?
Я ничей не мульт, где ковырять я буду не тебе решать.
К старшим уважительно отношусь от 40. На остальных клал.
Намек понятен ?
Если команда из года в год играет в АПЛ и не развивается через магазин постоянным вливанием финансовых средств, то это уже "знак качества". А кто тут петушится, я надеюсь, ты понял...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение XALK 07 май 2017, 15:49
Улыбка писал(а):
XALK писал(а):Кукарекать решил?
Я ничей не мульт, где ковырять я буду не тебе решать.
К старшим уважительно отношусь от 40. На остальных клал.
Намек понятен ?
Если команда из года в год играет в АПЛ и не развивается через магазин постоянным вливанием финансовых средств, то это уже "знак качества". А кто тут петушится, я надеюсь, ты понял...
Я не писал что ты хреновый менеджер, речь идёт про очень сильного.
А кто тут петушиться я знаю. Про хоботок не мои слова.
XALK
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение sks71 07 май 2017, 16:29
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2707254
а вот этот игрок наверняка принес бы пользы больше юниорке, чем Уэйн Руни
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2660632
этот вратарь круче обоих вратарей сборной
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2712806
это защитник сильнее обоих LD в сборной
1 - травма до 15.05.17;
2 - основной в клубе, к тому же стиль не Наш;
3 - возможно, но в клубе "ломит" без отдыха...
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение мистер смит 05 07 май 2017, 18:11
Улыбка писал(а):
XALK писал(а):Кукарекать решил?
Я ничей не мульт, где ковырять я буду не тебе решать.
К старшим уважительно отношусь от 40. На остальных клал.
Намек понятен ?
Если команда из года в год играет в АПЛ и не развивается через магазин постоянным вливанием финансовых средств, то это уже "знак качества". А кто тут петушится, я надеюсь, ты понял...
Дэн магазин это тоже часть истории, от этого никуда не деться
Я как шейхи и Русский алигарх 9 мая куплю 9 спецух)
XALK - катафалк {music}
мистер смит 05
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 07 май 2017, 20:33
1 - травма до 15.05.17;
получена сегодня, до этого был здоров недели две. Руни в любом случае ненужен дождевой сборной и нуждается в замене.
2 - основной в клубе, к тому же стиль не Наш;
стиль не наш - плохо, но у него всего 1 связь, даже если она отрицательная - будет всего -2%. Сыграл пока всего 3 официальных матча из 7 в своем клубе, так что его вроде особо не гоняют - значит можно использовать. Там уже по усталости и форме будет видно, каких вратарей лучше оставить, а кого убрать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 25 май 2017, 01:42
Поздравляю Суонси и Пэлас с выходом в 1/16 ЛЕ и Ливерпуль с выходом в 1/8 ЛЧ. Марин в любом случае останется в мирокубках (посмотрим в ЛЧ, или в ЛЕ), а Саутпорт и Уэллинг будут бороться за 3 места в группе и право продолжить состязаться уже в Лие Европы. И все это сегодня, всем удачи!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 25 май 2017, 22:30
3 разных результата: Марин остается в ЛЧ, Саутпорт отправляется в ЛЕ выиграв 3 место по разнице мячей, но проиграв за счет нее же второе, а Уэллинг вылетает.
В целом результаты отличные, всего 2 потери к плей-офф у федерации
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 25 май 2017, 22:36
Мои поздравления все прошедшим дальше! :super:
Xappu
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 25 май 2017, 22:41
:beer: :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение talib 25 май 2017, 22:48
{yahoo} :hello:
talib
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:55
Откуда: МОСКВА, Россия
Рейтинг: 502
 
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 26 май 2017, 00:03
Кажется мне крышка, на Дортмунд попадаю :shock:
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия