Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 апр 2017, 23:59
По отдельности темы с разными сборными не особо популярны (тема u-23 обновлялась последний раз осенью) и интенсивность обновлений там невысокая (что логично, учитывая всего 1 матч в неделю нац.команд). Поэтому чтобы тема со сборными была на виду, создаю эту тему, объединяя таким образом сразу 3 (юноши,молодежка,нац сборные). Также, поскольку игры сборных никогда не пересекаются с мирокубками, а сама по себе тема мирокубки обновляется редко , предлагаю соединить сборные+мирокубки. Таким образом все дела, связанные с игрой на международной арене, будут заключены в одной теме, которая всегда будет на видном месте :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 авг 2019, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 10 июн 2017, 17:33
Atrium писал(а):
DimaS писал(а):
Atrium писал(а):А если бы сошлись Ливерпуль vs Лацио, кто победит?)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=464902
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=464903
Конкурентные матчи. Возьму на себя функции VADA: "Андердог чист"! :-)
:beer:
Никаких вопросов. Но болельщики "Ливерпуля" до сих пор кривятся и плюются, вспоминая о нём.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 10 июн 2017, 19:29
Slimspit писал(а):Но болельщики "Ливерпуля" до сих пор кривятся и плюются, вспоминая о нём.
:D {rofl2} :D {rofl2} :D {rofl2} :D {rofl2}

"Болельщики" - это хто? {unknown}
На Энфилд народ ходит что на реальный, что на виртуальный.
А с твоими умозаключениями по поводу "слива" той памятной игры согласилось полтора менеджера.
Или вы вместе и есть - перекошенные и плюющиеся болельщики Ливерпуля?
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 10 июн 2017, 21:21
Kewell писал(а):
Slimspit писал(а):Но болельщики "Ливерпуля" до сих пор кривятся и плюются, вспоминая о нём.
:D {rofl2} :D {rofl2} :D {rofl2} :D {rofl2}

"Болельщики" - это хто? {unknown}
На Энфилд народ ходит что на реальный, что на виртуальный.
А с твоими умозаключениями по поводу "слива" той памятной игры согласилось полтора менеджера.
Или вы вместе и есть - перекошенные и плюющиеся болельщики Ливерпуля?
Сомневаюсь, что у реального "Ливерпуля" за его 125-летнюю историю есть хоть один матч, когда команда проигрывала на вылет из ЛЧ и не шла в атаку отыгрываться. А у Андердога уже такой акт позорного безволия имеется. Вот и вся простая разница. А сколько со мной людей согласны и кого из менеджеров ты сейчас пытался оскорбить - мне не интересно, твоей карме от этого только минус, Кьюэлл.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 10 июн 2017, 21:53
Slimspit писал(а):Сомневаюсь, что у реального "Ливерпуля" за его 125-летнюю историю есть хоть один матч, когда команда проигрывала на вылет из ЛЧ и не шла в атаку отыгрываться. А у Андердога уже такой акт позорного безволия имеется. Вот и вся простая разница. А сколько со мной людей согласны и кого из менеджеров ты сейчас пытался оскорбить - мне не интересно, твоей карме от этого только минус, Кьюэлл.
Видимо, слишком сложно понять, что когда ты управляешь двумя командами, которые играют друг с другом в ПО мирокубков, тактики никто не юзает. Ровно, как и суперы. Ровно, как и коллизии. Ровно как и дом. бонусы.
Такой себе наезд из помойки.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 10 июн 2017, 22:15
subaru писал(а):
Slimspit писал(а):Сомневаюсь, что у реального "Ливерпуля" за его 125-летнюю историю есть хоть один матч, когда команда проигрывала на вылет из ЛЧ и не шла в атаку отыгрываться. А у Андердога уже такой акт позорного безволия имеется. Вот и вся простая разница. А сколько со мной людей согласны и кого из менеджеров ты сейчас пытался оскорбить - мне не интересно, твоей карме от этого только минус, Кьюэлл.
Видимо, слишком сложно понять, что когда ты управляешь двумя командами, которые играют друг с другом в ПО мирокубков, тактики никто не юзает. Ровно, как и суперы. Ровно, как и коллизии. Ровно как и дом. бонусы.
Такой себе наезд из помойки.
Видимо очень сложно понять почему Лига запретила иметь 2 команды с одного континента. Но нашёлся Умник, который с помощью подставного уМНИКа решил обогнуть систему и устроить своей родной команде доблестное честнопоражение. Автосоставы как единственный путь избежать пересудов никто использовать не стал.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 10 июн 2017, 22:52
Slimspit писал(а):Сомневаюсь, что у реального "Ливерпуля" за его 125-летнюю историю есть хоть один матч, когда команда проигрывала на вылет из ЛЧ и не шла в атаку отыгрываться. А у Андердога уже такой акт позорного безволия имеется. Вот и вся простая разница. А сколько со мной людей согласны и кого из менеджеров ты сейчас пытался оскорбить - мне не интересно, твоей карме от этого только минус, Кьюэлл.

Я никого из менеджеров не пытался оскорбить, Slimspit, моя карма не страдает. Лучше думай о своей, когда в каждом 2-м посте от тебя можно увидеть предвзятость или сугубо личное ИМХО, часто выраженное в безапелляционной и вызывающей форме (имхо).

На просторах ВСОЛа неоднократно приходилось наблюдать творчества товарищей, смешивающих игру и реальность. И ты один из них.
Суровая (для таких персонажей) правда заключается в том, что здесь он-лайн игрушка. Относительно адекватным показателем деятельности того или иного манагера могут быть результаты, развитие команды итп. Но никак не "проявление воли", "приверженность духу борьбы", "поддержка болельщиков" и прочая несуществующая ерунда.

В реале Энфилд Роуд не вмещает 110 тыс. болельщиков. Йорк Сити не играет в чемпионшипе (и тем более не борется за выход в Д1). В АПЛ играет не 16 команд. А о клубе Марин из местечка Кросби в истории еврокубков ничего не сказано.

"Здесь вам не тут" (с) :hello:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 10 июн 2017, 23:44
Slimspit писал(а):Видимо очень сложно понять почему Лига запретила иметь 2 команды с одного континента. Но нашёлся Умник, который с помощью подставного уМНИКа решил обогнуть систему и устроить своей родной команде доблестное честнопоражение. Автосоставы как единственный путь избежать пересудов никто использовать не стал.
потерять пару М прибыли, чтобы рандомный нуб поверил, что и так честный матч был кристально чистым? Соре, это так не работает.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 11 июн 2017, 14:25
Kewell писал(а):Я никого из менеджеров не пытался оскорбить, Slimspit, моя карма не страдает.
Kewell писал(а):А с твоими умозаключениями по поводу "слива" той памятной игры согласилось полтора менеджера
Кто-то же для твоего Величества полуменеджер.
Kewell писал(а):На просторах ВСОЛа неоднократно приходилось наблюдать творчества товарищей, смешивающих игру и реальность. И ты один из них.
Суровая (для таких персонажей) правда заключается в том, что здесь он-лайн игрушка. Относительно адекватным показателем деятельности того или иного манагера могут быть результаты, развитие команды итп. Но никак не "проявление воли", "приверженность духу борьбы", "поддержка болельщиков" и прочая несуществующая ерунда.
Капитан Очевидность, игра виртуальная и её результаты также. Я использовал смешивание виртуальности с реальностью исключительно как художественный приём для усиления эффекта при выражении своей точки зрения, я не сумасшедший, потерявший связь с реальностью. Но деятельность менеджеров - это реальные поступки. Реальные деньги для кого-то, реальное свободное время часы напролёт, реальные эмоции, рассуждения в соответствии с пониманием происходящего. Манагер, как ты соизволил выразиться, может нагнать себе приличный рейтинг, осыпать евриками свой ростер "от пуза" и взять несколько серьёзных трофеев, но моя оценка действия Андердога - это оценка морально-этического аспекта. Хитрость и обман можно упаковать красиво, как анализ кала в спичечный коробок, но выставлять составы за обе команды в таком противостоянии это подделка, подтасовка и т.п. Каждый имеет право относиться к этому по-своему, для меня это непозволительно. К примеру на месте уМНИКа я и мой не английский клуб играет с "Болтоном", а Димас у меня замит. Тут Димас мне предлагает:
Паша, давай сыграем на равных условиях, ведь мой "Болтон" чуть сильнее и скорее всего я выиграю, но я уже выигрывал этот трофей и хочу дать тебе больше теоретических шансов пройти "Болтон". Отыграем красиво, никто ничего не заподозрит. Сэкономим Супер-настрои, без грубости сэкономим на возможных дисквалификациях и существенно снизим риск получения травмы, ведь их лечение за всолики ещё не ввели пока. Если не въехал в прозрачность моей идеи, то не парься - я выставлю составы на игру за оба клуба".
Я отвечаю:Дима, это очень крутая идея, но я управлял своим клубом, так усердно выводя его на качаственный уровень развития не для клоунских игрищ, я хочу обыграть "Болтон" Своими способами, принимая Свои ключевые решения по тактике и составу. И потом, как это будет выглядеть в глазах менеджеров, которые в параллельных парах плей-офф ведут честную борьбу, используя все резервы для победы. В конце концов Я Главный Тренер и не могу так попустительски поступить со Своей командой, извини".
Я вижу, чувствую и отношусь к этому именно так. У кого другая точка зрения - поздравляю, на то мы все такие разные от рождения.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 12 июн 2017, 00:44
Slimspit писал(а):Кто-то же для твоего Величества полуменеджер
Винс, конечно!
Я ж говорю, моя карма впоряде ;)

Slimspit писал(а):...
Если slimspit пишет "такой-то чел сыграл как х*й!", в переводе это означает "я не до конца понял, почему менеджер команды [название] поступил именно так". - никак не могу привыкнуть)

Одного понять не могу: как матч 1/2 ЛЧ повлиял на твои деньги? На твои эмоции? На твоё время? Неужели весь день ждал генерацию вторника/четверга, нашёл букмекерскую контору, где можно было поставить на это событие, купил пиво с кальмарами, позвал к себе друзей-фанов Ливерпуля и стал дожидаться "прямого эфира" от гены - ?!
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 12 июн 2017, 01:16
Kewell писал(а):Одного понять не могу: как матч 1/2 ЛЧ повлиял на твои деньги? На твои эмоции? На твоё время? Неужели весь день ждал генерацию вторника/четверга, нашёл букмекерскую контору, где можно было поставить на это событие, купил пиво с кальмарами, позвал к себе друзей-фанов Ливерпуля и стал дожидаться "прямого эфира" от гены - ?!
Я говорил о РЕАЛЬНОСТИ в виртуальном футболе. И мои деньги здесь при чём вообще?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение nardist 12 июн 2017, 07:09
Да и хрен с ним, каждый играет, как умеет. Мы играем в эту игру, потому что нам нравится процесс.
nardist
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 12 июн 2017, 11:21
nardist писал(а):Да и хрен с ним, каждый играет, как умеет. Мы играем в эту игру, потому что нам нравится процесс.
Жаль только нет визуального игрового процесса генерации. Но технологии позволят в будущем сделать это и тогда каждый клуб будет платным :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 12 июн 2017, 11:37
Slimspit писал(а):Я говорил о РЕАЛЬНОСТИ в виртуальном футболе. И мои деньги здесь при чём вообще?
Моя твоя непонимать...
Slimspit писал(а):Но деятельность менеджеров - это реальные поступки. Реальные деньги для кого-то, реальное свободное время часы напролёт, реальные эмоции, рассуждения в соответствии с пониманием происходящего. Манагер, как ты соизволил выразиться, может нагнать себе приличный рейтинг, осыпать евриками свой ростер "от пуза" и взять несколько серьёзных трофеев, но моя оценка действия Андердога - это оценка морально-этического аспекта. Хитрость и обман можно упаковать красиво, как анализ кала в спичечный коробок, но выставлять составы за обе команды в таком противостоянии это подделка, подтасовка и т.п.
"менеджер" = реальный; "манагер" = виртуальный?
Вот - товарищ (и он такой не один), который при большом желании мог бы оказаться главным тренером обеих сторон в 1/2 ЛЧ. Подделка? Подтасовка?
ВСОЛ есть ВСОЛ со своими правилами и исключениями из правил. То, о чем пишешь ты - это выдуманные тобой ограничения. Но никак не ВСОЛовские. Вот и все дела.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 12 июн 2017, 12:31
Kewell писал(а):Моя твоя непонимать...
Какой ты тугой. Игра виртуальная, но деньги некоторые люди вбрасывают Реальные, времени тратят большое количество Реального, эмоции от генераций и достижений испытывают Реальные, тупят на форумах менеджеры Реальные - вот тебе тонкая связь реального с виртуальным. Мне плевать на относительно адекватные показатели деятельности менеджера (манагера,управленца), я увидел мотив его поступка и осудил из морально-этических соображений. Для меня эти противостояния пахнут хуже выгребной ямы, потому что не было борьбы между одним менеджером и другим, каждый за свой клуб. И это было бы единственно честное разрешение "патовой" ситуации.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Kewell писал(а):Вот - товарищ (и он такой не один), который при большом желании мог бы оказаться главным тренером обеих сторон в 1/2 ЛЧ. Подделка? Подтасовка?
Я знаю таких менеджеров, у них старые привилегии, но я уже зае...устал повторять особо тугим как ты и Нерадзурри, что есть сраная разница между хозяином двух клубов и заместительством. Те сопли, что Андердог писал о любви к "Лацио" невозможно принимать как довод, потому что мы не на программе "Пусть говорят" с Малаховым.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 12 июн 2017, 13:02
Личные переписки афишировать не надо было...Зачем?
Зачем вообще кому-то что-то доказывать? У каждого своя правда.
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия