Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 апр 2017, 23:59
По отдельности темы с разными сборными не особо популярны (тема u-23 обновлялась последний раз осенью) и интенсивность обновлений там невысокая (что логично, учитывая всего 1 матч в неделю нац.команд). Поэтому чтобы тема со сборными была на виду, создаю эту тему, объединяя таким образом сразу 3 (юноши,молодежка,нац сборные). Также, поскольку игры сборных никогда не пересекаются с мирокубками, а сама по себе тема мирокубки обновляется редко , предлагаю соединить сборные+мирокубки. Таким образом все дела, связанные с игрой на международной арене, будут заключены в одной теме, которая всегда будет на видном месте :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 авг 2019, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 06 май 2017, 00:26
ты ничего не показал )) где аргументы, что она низкокачественная?
Я не знаю ростер сборной и стили игроков - это так ты уме показал на мою плохую аналитику :D
Это все равно, что сейчас Дима зайдет и напишет, что указал мне на низкокачественную аналитику тем, что сказал, что тренеру сборной виднее :D

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Но, что точно я не смогу сделать - так это с серьезными щщами утвержать, что те 8-10%, которые возможно недополучили 7 игроков, лишили победы в снег молодежку. А челик на президенте, с учетом своего колоссального опыта, налегке это делает.
то есть если бы этих 8-10% для победы не хватило, то можно было бы и дальше ставить неправильный стиль с аргументом, что 8-10% ничего не решают? Это элементарная математика, понять, какой стиль принесет больше силы. Даже на глаз видно, что британь дала бы больше в этом матче. Так зачем играть бей-беги, когда с британским стилем сборная будет сильнее и не о какой коллизии речи нет ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 06 май 2017, 00:35
Оставьте Улыбку в покое, дайте человеку время показать результат, как можно устраивать целую демагогию по одному стартовому матчу? Не вдаваясь в подробности, Аслан, может ты и правильно глаголишь, но Президент, прессующий тренера своей Федерации - это нонсенс.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 06 май 2017, 00:38
Slimspit писал(а):Оставьте Улыбку в покое, дайте человеку время показать результат, как можно устраивать целую демагогию по одному стартовому матчу? Не вдаваясь в подробности, Аслан, может ты и правильно глаголишь, но Президент, прессующий тренера своей Федерации - это нонсенс.
Пусть показывает свой результат, но на очевидные ошибки надо указывать, чтобы результат этот был лучше. Я же не говорю, что у него схема не та и что неправильно пошел в атаку, либо сел в оборону. Указываю на очевидный промах - косяк с выбранным стилем на игру.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
но Президент, прессующий тренера своей Федерации - это нонсенс.
многое ты знаешь о президентстве )) . К твоему сведению, это так и делается. Президент видит ошибку тренера сборной, либо любой другой менеджер, которому не плевать на ее результаты - высказывает свое непонимание, почему тренер сборной принял такое решение, тренер сборной заходит, читает, БЕРЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА КРАЙНЯК и считает. Понимает, говорит "да, я ошибся", теперь буду внимательнее и не буду ставить против дождевых команд стиль бей-беги.

Вот как это должно работать!! А не так, что тренер сборной как домашний питомец, которого надо гладить и защищать от всякого рода опасностей
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 06 май 2017, 01:09
Aslan10 писал(а):ты ничего не показал )) где аргументы, что она низкокачественная?
Aslan10 писал(а): Я же не говорю, что у него схема не та и что неправильно пошел в атаку, либо сел в оборону. Указываю на очевидный промах - косяк с выбранным стилем на игру.
Aslan10 писал(а):читает, БЕРЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА КРАЙНЯК и считает. Понимает, говорит "да, я ошибся", теперь буду внимательнее и не буду ставить против дождевых команд стиль бей-беги.
Вот как это должно работать!! А не так, что тренер сборной как домашний питомец, которого надо гладить и защищать от всякого рода опасностей
Дело в том, что все проблемы тренера молодежки как раз в схеме и, возможно, 1 замене.
Теперь берем калькулятор, как ты и требовал, и считаем.
В составе молодежки на матч 10 игроков с Ск4, 8 с Г4, 4 с Пд4.
Для бей-беги прибавка: 10х40+8х16+4х24=624%.
Для британи прибавка: 10х24+8х40+4х16=624%.
По итогу прибавки одинаковы, но проблема в том,что в составе куча сильных см/сф, и нет сильных крайних нападов.
Учитывая это, оптимальный стиль - бей-беги, правда оптимальная схема 3-4-3, при которой будет 3 супербонуса, 3 обычных бонуса и 2 обычных штрафа.
При британи оптимальная схема 4-3-3, при которой 2 супербонуса, 2 обычных бонуса и 2 штрафа. При этом жестко просасываешь по взаимке.
Что лучше посчитать, или хоть с этим справишься сам?
Все, что ты можешь предъявить ему в плане замен, так это возможность выпуска в составе рв с И4 на позицию лд, а уже после выпуск нормального левого защитника. Остальные замены, которые ты по факту признал ослабляющими, из-за снега просто невозможно было просчитать по прибавке.
Вот и все: схема и, возможно, 1 замена.
Ты норм разбираешься, как для 2 места для ЧМ. Там же не сетка заролила, ага.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 май 2017, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Улыбка 06 май 2017, 01:21
Subaru, чтобы получить идеальную схему, будь добр, учти ещё взаимку и тогда получишь конечный продукт. Есть ещё один фактор почему мне нужна была {bb} ...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 06 май 2017, 01:23
Улыбка писал(а):Subaru, чтобы получить идеальную схему, будь добр, учти ещё взаимку и тогда получишь конечный продукт. Есть ещё один фактор почему мне нужна была {bb} ...
ну Редмонда ты с позиции ФР мог переместить последним нападом, там на взаимку он никак не влияет.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Улыбка 06 май 2017, 01:25
По поводу замен...они всегда были, есть и будут в знак благодарности за подготовку игроков. В матче с Бельгией на заменах потеряли 28 баллов. Какой ужас, през ;(

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
subaru писал(а):
Улыбка писал(а):Subaru, чтобы получить идеальную схему, будь добр, учти ещё взаимку и тогда получишь конечный продукт. Есть ещё один фактор почему мне нужна была {bb} ...
ну Редмонда ты с позиции ФР мог переместить последним нападом, там на взаимку он никак не влияет.
Ну в принципе да, согласен, но хотелось насытить прежде всего центр, не при своих же играли)))
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 06 май 2017, 02:04
С учетом замен, где 2 игрока с Пд4 свалили, а двое с Г4 вышли, бритка все равно дала бы больше.
А вот аргумент с CM/CF хороший, это признаю :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 06 май 2017, 02:14
Aslan10 писал(а):С учетом замен, где 2 игрока с Пд4 свалили, а двое с Г4 вышли, бритка все равно дала бы больше.
это и считалось с учетом замен в наиболее выгодном для британи варианте.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 06 май 2017, 02:16
можно еще Мака FR ставить, Редмонда СF. Взаимка не поменяется (судя по вашим словам, Редмонд не менял ничего во взаимке), а сила стала бы больше, так как СФ горит ярко зеленым, а Бартли убрал бы с ярко-красной позиции.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
subaru писал(а):
Aslan10 писал(а):С учетом замен, где 2 игрока с Пд4 свалили, а двое с Г4 вышли, бритка все равно дала бы больше.
это и считалось с учетом замен в наиболее выгодном для британи варианте.
Пд4 Ск4 ушел с поля на 15 минуте. Его учитывать нет смысла
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 06 май 2017, 02:22
Aslan10 писал(а):Пд4 Ск4 ушел с поля на 15 минуте. Его учитывать нет смысла
ау, ты в поезде? Там 5 игроков с Пд4 в составе, 1 ушел на 15 минуте, его и не считали, осталось 4. Для них и была посчитана суммарная прибавка
Aslan10 писал(а):можно еще Мака FR ставить, Редмонда СF. Взаимка не поменяется (судя по вашим словам, Редмонд не менял ничего во взаимке), а сила стала бы больше, так как СФ горит ярко зеленым, а Бартли убрал бы с ярко-красной позиции.
об этом уже было сказано раза 3. Но ты схватываешь на лету.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 06 май 2017, 02:27
окау.... буду внимательнее {facepalm} спасибо за подробный анализ, который расставил все по местам
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 06 май 2017, 02:31
Aslan10 писал(а):окау.... буду внимательнее {facepalm} спасибо за подробный анализ, который расставил все по местам
Да я ошибся, теперь буду внимательнее и не буду писать брейндед чушь в новостях?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 06 май 2017, 02:31
subaru писал(а):
Aslan10 писал(а):окау.... буду внимательнее {facepalm} спасибо за подробный анализ, который расставил все по местам
Да я ошибся, теперь буду внимательнее и не буду писать брейндед чушь в новостях?
именно :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2707254
а вот этот игрок наверняка принес бы пользы больше юниорке, чем Уэйн Руни
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2660632
этот вратарь круче обоих вратарей сборной
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2712806
это защитник сильнее обоих LD в сборной
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 06 май 2017, 03:00
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2707254
а вот этот игрок наверняка принес бы пользы больше юниорке, чем Уэйн Руни
угу, в команде всего 12 нападающих, самое время одного ненужного поменять на другого ненужного.
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2660632
этот вратарь круче обоих вратарей сборной
к сожалению, нет
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2712806
это защитник сильнее обоих LD в сборной
опять мимо. Он только при бей-беги представляет из себя что-то путное.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия