Конкурс "Черная Метка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 20 апр 2017, 07:40
Уважаемые господа! По просьбе вашего президента и моего товарища Аслана, сделаем нововведение, иными словами устроим адский вертеп!!!
Объявляется набор в конкурс Черная Метка 41-сезона. Ждем аферистов, анархистов и любимчиков фортуны!!!
Итак вновь напомню Вам правила игры, но в новом формате. Генерация метки будет проходить по схеме 3-3-2-2-1
Каждый вечер предшествующий игровому дню, то бишь предстоящему туру, наш неунывающий хранитель барабана, будет проводить генерацию случайных чисел для определения участников. Число проводимых генераций будет равно 3 (трем). Три участника конкурса, чей выбранный номер на этот конкурс совпадет с номером полученным генератором случайных чисел, становится избранным для прохождения "Черной Метки". Черная Метка, после генерации будет приходить в ЛС каждому из бойцов, заранее уведомляя его о начале участия. Задача игрока, получившего Черную Метку - выжить в предстоящем туре Чемпионата. Выжить означает только одно - победить оппонента любой ценой, будет ли это супернастрой или угаданная коллизия неважно, ничья считается поражением и участник выбывает из игры. Победитель автоматически проходит во второй круг Ада. Таким образом к 11 туру Чемпионата число претендентов резко снизится и борьба продолжится с еще большим упорством. Скорее всего оставшимся участникам, вошедшим во вторую часть нашего вертепа, будет предложено поднять ставки, внесением еще по 100 000 Всольдо, для поднятия интереса и мотивации победы. Прошедшие второй Круг Ада войдут уже в заключительную часть этой смертельной схватки - Чистилище. Из Чистилища выйдет только один.
В случае возникновения оказии, если число прошедших Чистилище будет отличное от 1 (одного) вступают в действие правила подсчета:
- набор/потеря одного балла с игры - +/-0,5 балла;
- положительная разница в мячах - 1 мяч +0,5 балла;
- угаданная/проигранная коллизия - +/-1 балл.
Подсчет будет только с тех матчей на которые участнику выпала Черная Метка. Выбирайте номера)))

Призовой фонд 3 000 000 Всольдо - попробуйте заберите)))
На этом у меня все, Всем удачи и фарту)))












[
Вложения
2 круг(2).jpg
2 круг(2).jpg (93.76 Кб) Просмотров: 5152
Последний раз редактировалось Craft1973 27 июн 2017, 10:27, всего редактировалось 50 раз(а).
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение A-Slane 22 апр 2017, 18:00
Улыбка писал(а):Что с позициями (номерами) команд? Почему бардак?
номера совпали, поэтому перемещения в сторону ближайшего номера при совпадении
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение Xappu 22 апр 2017, 18:08
Суонси один из первых подал заявку вообще и на номер 1 в частности, с хера ли мне двойку всучили?Убирайте <удалено автоцензором> меня из этого конкурса, бред какой-то :x
Xappu
 
 
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение A-Slane 22 апр 2017, 18:27
Xappu писал(а):Суонси один из первых подал заявку вообще и на номер 1 в частности, с хера ли мне двойку всучили?Убирайте <удалено автоцензором> меня из этого конкурса, бред какой-то :x
номер 1 был выбран еще в самом запуске темы в Австралии, если на то пошло... Зачем из-за обычного номера шумиху наводить? {facepalm} Суть то не в номере, а в том, когда он выпадет и как ты сыграешь в тот момент, когда твой номер выпал. Не устраивайте детский сад, в самом деле...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение XALK 22 апр 2017, 18:30
Aslan10 писал(а):
Xappu писал(а):Суонси один из первых подал заявку вообще и на номер 1 в частности, с хера ли мне двойку всучили?Убирайте <удалено автоцензором> меня из этого конкурса, бред какой-то :x
номер 1 был выбран еще в самом запуске темы в Австралии, если на то пошло... Зачем из-за обычного номера шумиху наводить? {facepalm} Суть то не в номере, а в том, когда он выпадет и как ты сыграешь в тот момент, когда твой номер выпал. Не устраивайте детский сад, в самом деле...
В футболе люди суеверные.))
XALK
 
 
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение A-Slane 22 апр 2017, 18:31
Менеджер Австралии откликнулся на мою просьбу провести конкурс, договорившись, что в случае недобора конкурсы будут объединены. Фонд конкурса 3 миллиона, взноса для команд из Англии нет, а ты злишься на то, что у тебя виртуальный номер отобрали ? {stars}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение Craft1973 22 апр 2017, 18:46
Xappu писал(а):Суонси один из первых подал заявку вообще и на номер 1 в частности, с хера ли мне двойку всучили?Убирайте <удалено автоцензором> меня из этого конкурса, бред какой-то :x
Вот из-за чего скандал? Выберите другой номер и все дела)))
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение talib 22 апр 2017, 18:53
33 Марин

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Кстати. На черта нам Австралийцы? У нас и без них неплохо народу набралось и еще:не дело с номером... Суонси первым единицу застолбил некрасиво получается
talib
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:55
Откуда: МОСКВА, Россия
Рейтинг: 494
 
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение A-Slane 22 апр 2017, 19:02
Читай выше.
Менеджер Австралии откликнулся на мою просьбу провести конкурс, договорившись, что в случае недобора конкурсы будут объединены.
А номер 1 был занят ещё при запуске набора в Австралии, автоматически, так что Дима был не первым, кто застолбил эту цифру))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кто недоволен изменениями своего номера, прошу прощения за такие неудобства
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение XALK 22 апр 2017, 19:10
Какая разница?! Не подавитесь своей принципиальностью, ни к чему хорошему это не приведёт....
XALK
 
 
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение talib 22 апр 2017, 19:11
:beer:
talib
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:55
Откуда: МОСКВА, Россия
Рейтинг: 494
 
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение XALK 22 апр 2017, 19:18
Организаторам о таких вещах надо заранее предупреждать, чтобы не было недовольство менеджеров. Это на будущее.
XALK
 
 
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение A-Slane 22 апр 2017, 20:12
Alibaba писал(а):Организаторам о таких вещах надо заранее предупреждать, чтобы не было недовольство менеджеров. Это на будущее.
да, согласен. В следующий раз буду иметь ввиду :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение Xappu 22 апр 2017, 21:11
Я не участвую, мне пофиг кто был раньше в Австралии, я регистрировался в Англии
Xappu
 
 
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение Улыбка 22 апр 2017, 21:13
Xappu писал(а):Я не участвую, мне пофиг кто был раньше в Австралии, я регистрировался в Англии
Поддерживаю, в моих планах не было сливаться с Австралией...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 630
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Конкурс "Черная Метка"
Сообщение thesubj 22 апр 2017, 21:35
будет интересно посмотреть каким образом будут выплачиваться призовые победителю.
Офк снимаюсь.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия