D R A F T

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 июн 2017, 16:33
Изображение
Предлагаю организовать в Англии драфт.
Собственно, все предельно просто. Менеджеры с хорошим уровнем школы сообщают о своей готовности подготовить игрока, указывая при этом, какие параметры можно будет заказать (стиль,спецуху,позицию). Таким образом формируется предложение.
При этом люди, желающие получить юниора, также сообщают о своей готовности, чтобы вторая сторона знала, кому и с какими параметрами нужны игроки. Так формируется спрос.

Если менеджеры договорились о сделке, им надо сообщить об этом в этой теме. Сама сделка будет помещена в шапку темы и остальным Англичанам (в знак солидарности) будет просьба не ставить заявку на этого игрока (так как он будет уходить по договору). В шапке будет указана сама сделка, но без суммы и параметров игрока (это вы можете оставить между собой). Речь будет идти именно о 16-летках и именно об игроках национальности Англия. То есть суть в темы в том, чтобы менеджеры, кому не нужны 16-летки, продавали их тем менеджерам, кому нужны игроки родной национальности и кто, соответственно, готов их прокачать.

По-скольку до начала следующего сезона осталась всего неделя, вы уже можете активно предлагать игроков на продажу и сообщать о готовности купить 16-летку. Рекомендуемая цена за 16 летку с 1 спецухой и нужным стилем = 5-6М во избежание того, чтобы вашу сделку перебил кто-то из заграницы, либо своих менеджеров, которые не следят за данной темой.


P.S. Тема отлично зарекомендовала себя в Австралии, где в течении 5 сезонов произошло более 20 подобных сделок

Предложение 16 леток
Саутпорт - 3 спецухи, стиль и спецухи на ваш выбор
Вустер Сити
Фулхэм
Последний раз редактировалось A-Slane 06 июл 2017, 21:07, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D R A F T
Сообщение Platini 27 июн 2017, 17:20
Мой известный игрок с тремя даже спецухами может быть к вашим услугам. ..цена соответственно повыше будет. .. :hello: ю
Platini
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение A-Slane 27 июн 2017, 17:27
Platini писал(а):Мой известный игрок с тремя даже спецухами может быть к вашим услугам. ..цена соответственно повыше будет. .. :hello: ю
3 спецухи будут в любом случае, или 2 и 1 тоже допускаются? :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D R A F T
Сообщение thesubj 27 июн 2017, 19:17
больше тем богу тем.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: D R A F T
Сообщение Mikeman 28 июн 2017, 22:39
хорошая тема, у меня через сезон будет лишний пацан.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D R A F T
Сообщение gunichev 03 июл 2017, 23:21
Реальный игрок, 16-летка, талант. Позиции на выбор: вратарь, либо LD/ CD/ RD. Стиль, спецуха по заказу.
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 532
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: D R A F T
Сообщение Platini 04 июл 2017, 04:55
Aslan10 писал(а):
Platini писал(а):Мой известный игрок с тремя даже спецухами может быть к вашим услугам. ..цена соответственно повыше будет. .. :hello: ю
3 спецухи будут в любом случае, или 2 и 1 тоже допускаются? :-)
Только три спецухи. ..а то мне их девать потом некуда...
Platini
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение Pixel 04 июл 2017, 23:46
Реальный игрок на любую позицию (в Реале все достаточно молодые, никуда не денутся) , одна спецуха. Кому интересно пишите, СШ простаивает
Pixel
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение Platini 05 июл 2017, 19:41
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3068500
Вот парень через пару дней выйдет на трансфер...британец 17 лет + 8 спецух. См..могу вкачать по просьбе совмещение. Реальный игрок!
{yahoo}
Platini
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение Nomad 02 апр 2018, 11:21
Приветствую!
Могу заказать со СШ реального юнца под ваш заказ. Придет через 16 туров, талантливый, но будет продаваться от 150%. Пишите в личку! Сюда захожу очень редко!
Nomad
 
 
 


Вернуться в Англия