Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 15 авг 2008, 17:10
А.В. писал(а):2Тимур Шарунов
Без обид.
Читаю я, читаю обзоры в Д4-А, но что-то не цепляет меня, не интересно, однообразно...
Ты конечно, молодец, что тратишь время, стараешься. Но я бы посоветовал тебе (чтоб набраться опыта) почитать нашу английскую газету за прошлый сезон или зайди в Сальвадор и почитай обзор хотя бы одного тура 11 сезона в "Сальвадорском Профутболе". Я считаю, что если не получается или получается средненько, то лучше вообще не браться за дело. А всолики можно зарабатывать и другим путем, ну да это твое дело.
Вместо критики лучше сам напиши, раз такой профисионал.
Из-за тебя наш див остался без обзоров, ты этого добивался???
Тимур Шарунов писал(а):
А.В. писал(а):2Тимур Шарунов
Без обид.
Читаю я, читаю обзоры в Д4-А, но что-то не цепляет меня, не интересно, однообразно...
Ты конечно, молодец, что тратишь время, стараешься. Но я бы посоветовал тебе (чтоб набраться опыта) почитать нашу английскую газету за прошлый сезон или зайди в Сальвадор и почитай обзор хотя бы одного тура 11 сезона в "Сальвадорском Профутболе". Я считаю, что если не получается или получается средненько, то лучше вообще не браться за дело. А всолики можно зарабатывать и другим путем, ну да это твое дело.
Да ну какие обиды!!! Спасибо, наоборот сказать я должен. Ты прав. Обзоры Сальвадора читать не стану (тоже без обид) хотя бы потому, что на чтение обзоров реального футбола времени недостаточно (да и книги лучше почитать)))
Писал до первого такого замечания. Просто я во ВСОЛе только с этого сезона (команда понятное дело не "Манчестер Юнайтед" попалась, и перерегистрацию успела пройти) и не знал, что тут оказывается так всё серьёзно, что и начал обзоры за 30 мин клепать (по 50к в кассу клуба), вроде бы всем требованиям соответствовали. Но ты лучше скажи точно, не получалось вообще или средненько? Просто мне и впрямь деньги нужны были, и кстати очень даже они выручили меня. Больше не буду, может напишу какой-нибудь по настроение, и ты тот оценишь, хотя из этих тоже 2 были под настроение.
Да не слушай ты его, лично я с большим нетерпеньем всегда жду твоих обзоров.
Пожалуста, продолжай
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Piterskiy 15 авг 2008, 21:44
Да, я добивался этого.
Писать сам не буду, времени нет. Я не профессионал, лишь давал советы, где можно посмотреть как пишут "профессионалы".
Если хочет пусть пишет, я ему запретить не могу. но Тимур согласился со мной, что это было посредственно, мужик!
А по мне лучше никак чем посредственно.
Piterskiy
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Гордей 16 авг 2008, 16:15
Тимур Шарунов писал(а):
А.В. писал(а):По поводу не получилось- напоминают они мне сухие новостные ленты, констатация фактов и только, добавь выдумки, интервью, атмосферу вокруг матча (до и после), одним словом разнообразь, прояви журналистскую смекалку. Конечно это потребует времени, но может получиться интересно, попробуй. Дерзай!
Спасибо, но мне больше не очень нужны деньги. И времени на хорошие обзоры у меня нет. Может потом напишу от души какой-нибудь, тот и оценишь. Может у меня и получится ещё.
Не слушай никого. Кому не нравится, пусть не читает. Оставить ОСТАЛЬНОЙ народ без обзоров - это кощунство. Мне нравится. И я тебя ПРОШУ продолжать писать. :cool: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Basarab 17 авг 2008, 12:48
Писать он не собираеться, так какого ты лезиш, редиска...
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Гордей 17 авг 2008, 14:19
Маму потерял, что ли?!! Что еще за неадекватные реакции и не выдержанные выкрики?!! Не подконтрольный язык порой приносит не разрешимые проблемы.
Гордей
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение vlasnyk 18 авг 2008, 03:39
Да никаких проблем нет. По возможности буду писать. Спасибо огромное за поддержку, очень приятно. Буду стараться лучше писать. Теперь знаю для кого пишу.
vlasnyk
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Basarab 18 авг 2008, 20:20
Вот и славненько
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Basarab 20 авг 2008, 11:43
Гордей писал(а):Маму потерял, что ли?!! Что еще за неадекватные реакции и не выдержанные выкрики?!! Не подконтрольный язык порой приносит не разрешимые проблемы.
Мы вроде занимаемся одним делом, ставочки на президента :mrgreen:
А ты грубишь ;)
Ну скажи, зачем тебе перебивать охоту писать другим??
Мне очень нравилось когда он меня задевал :pinok:

Если есть желание присоединяйся к моему движению в Сомали :talk:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Гордей 21 авг 2008, 00:30
Что за движение ты там организовал? Я что-то даже форум найти не могу ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Basarab 21 авг 2008, 09:55
да там парень взял президенство благодаря спаму в общение всем менеджерам Сомали во время голосования.
приходиться напрягать парнишу, а то ему одному на форуме скучно :mrgreen:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Гордей 21 авг 2008, 23:59
О, радость! Я нашел форум Сомали ))) Он не по алфавиту, а в самом низу списка ))) Пойду, посмотрю ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение ghost68 27 авг 2008, 08:46
Обзор Д-4-С будет сегодня вечером. Прошу прощения за задержку.
ghost68
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Rusgul 27 авг 2008, 16:02
Хорошо, что напишишь:) Я за заадержку не надо извиняться, ты все-таки делаешь хорошее дело
Rusgul
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Piterskiy 27 авг 2008, 19:16
Интересное наблюдение, от нечего делать по-внимательней посмотрел статистику по нашему Д.. и знаете что по всем показателям, кроме оценок за игру все в порядке, как и должно быть.
А вот по оценкам 10 лучших 7- игроков силой до 30, 1- 40, и только 2 больше 50( 1-54 2- 90), вот так вот Гена ставит оценки сильным игрокам......
Piterskiy
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение ghost68 27 авг 2008, 20:21
Отчет по Д-4-С готов. Еще раз прошу прощения за задержку. Дел накопилось много, а отпуск(на работе) в году, к сожалению один, вот и приходилось разрываться.
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия