Выборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 01 фев 2008, 18:23
какаха...:)
Львович.
 
 
 

Сообщение DRUID™ 01 фев 2008, 18:32
Gera писал(а):
DRUID™ писал(а):Ну что ж, "народ имеет таких правителей, каких заслуживает" - английский народ похоже заслуживает президента, считающего их "стадом баранов" :) Поздравляю :)
Передёргивание фраз человека, искаверканное толкование - один из самых эффективных, действенных приёмов. Что-то типа удара в спину.
C радостью выслушаю твое толкование фразы Спектра :)
Spectre писал(а):
JiraFF писал(а):Не хочу ни кого оскорблять...но это "...." просто!!! Может все таки дадите кому то шанс...кроме вашей нелепой идеи "против всех"!

знаешь стадо? куча баранов идут за самым жирным бараном

Жду...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Gera 01 фев 2008, 20:17
Речь шла о тех, кто намеренно решил поразвлечься, голосуя против всех, устроить скандальчик там, безвластие, небольшое шапито в стране, которая не много значит для них.
Речь шла о тех, кто проникся идеей "... больной фантазии DRUID'а, который решил немного развлечь себя в последние праздничные дни...", а не о всех англичанах,
и ты это прекрасно понимаешь:
DRUID™ писал(а):
varvar23 писал(а):
знаешь стадо? куча баранов идут за самым жирным бараном
Это ты то самый жирный баран?
Вообще-то это на меня был намек :)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Spectre 01 фев 2008, 21:14
Gera

спасибо что разъяснил, но в принципе этого можно было и не делать, Друид прекрасно понимает что имелось ввиду, и он прекрасно знает что из-за его "вдалбливания" всем, что достойных нет сказалось на результате предыдущих выборов, хотя он это и отрицает.


P.S. Очень рад что наши менеджеры всетаки очнулись и поняли что шутки пора заканчивать...

Друид!
DRUID™ писал(а):Ну что ж, "народ имеет таких правителей, каких заслуживает" - английский народ похоже заслуживает президента, считающего их "стадом баранов" :) Поздравляю :)


я не считаю их "стадом баранов". Я лишь показал на примере как поступали те, кто безответственно отнеслись к этим выборам.

Друид, не стоит ставить себя выше других, даже такой пример:
я подал заявку на анг.сборную, ты подал после меня мативируя это тем, что нет "достойных" кто бы подал заявку, я не считая что ты чем то лучше меня, если у тебя мания величия или еще что-то, то извени, это синдром.
Мне кажется один этот пример тебя сильно не красит

P.S. У тебя не имется чтоли? или закипело при мыслях что у нас президент всетаки будет?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Gera 02 фев 2008, 00:00
Меня спросили - я ответил.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение DRUID™ 02 фев 2008, 17:48
Друид прекрасно понимает что имелось ввиду, и он прекрасно знает что из-за его "вдалбливания" всем, что достойных нет сказалось на результате предыдущих выборов
ты хочешь сказать что твоя ПР компания не как не повлияла на выборы, и % по голосованию все 3 тура были бы такими же?
Это фразы Спектра в которых утверждается, что я влиял на результаты выборов...
Речь шла о тех, кто намеренно решил поразвлечься, голосуя против всех, устроить скандальчик там, безвластие, небольшое шапито в стране, которая не много значит для них.
А здесь уважаемый Гера поясняет, что Спектр считал "стадом" не всех, а лишь тех, кто поддался на мои "провокации" (вроде так это было названо)... Исходя из результов первых выборов можно сделать вывод, что таковыми можно признать половину английских менеджеров :)
Друид, не стоит ставить себя выше других, даже такой пример:
я подал заявку на анг.сборную, ты подал после меня мативируя это тем, что нет "достойных" кто бы подал заявку, я не считая что ты чем то лучше меня, если у тебя мания величия или еще что-то, то извени, это синдром.
Кто там говорил, про передергивание фраз? Давай поясню... Я действительно выставил свою кандидатуру, потому что не видел достойных и поэтому имел шансы получить эту сборную... Однако я не говорил, что ты менее достоен, чем я, в отличие от тебя
Spectre писал(а):я не считая что ты чем то лучше меня
Судя по всему именно ты, в отличие от меня, причислил себя к "достойным"... И у кого после этого мания величия?
P.S. У тебя не имется чтоли? или закипело при мыслях что у нас президент всетаки будет?
Ты вправду считаешь, что меня это как-то заденет? :D Я уверен, что даже не замечу того, что у нас есть президент...

Добавлено спустя 1 час 16 минут 54 секунды:

Еще хотел узнать - почему остаются без ответа подобные вопросы
DRUID™ писал(а):что мешает людям, выдвигающимся в президенты, появлять себя и свои инициативы на форуме без ярлыка "Президент"?
?
Может потому, что дело в той самой "мании величия", а не желания что-то сделать для федерации?
DRUID™
 
 
 

Сообщение Spectre 02 фев 2008, 20:51
Первое - я больше не буду отвечать тем людям кому насрать на английскую федерацию.

Второе
Druid писал(а):Я действительно выставил свою кандидатуру, потому что не видел достойных и поэтому имел шансы получить эту сборную... Однако не я говорил, что ты менее достоен, чем я, в отличие от тебя
ты прикидываешься? я подал заявку, твоей небыло, потом подал ты, моя заявка уже была, и ты написал что не видешь достойных, следовательно я недостоен, или менее достоен чем ты

Третье
Druid писал(а):Ты вправду считаешь, что меня это как-то заденет? Я уверен, что даже не замечу того, что у нас есть президент...

Конечно не заметишь, как может заметить что либо человек, которому безразлична наша федерация?

Четвертое
Постараюсь больше не отвечать глупым людям которым <удалено автоцензором> страна в которой они играют (в этой фразе я имел ввиду Друида и никого больше)

Пятое
Закончим разговор?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение DRUID™ 02 фев 2008, 21:13
Первое - я больше не буду отвечать тем людям кому насрать на английскую федерацию.
Это сделать проще всего, когда ответить нечего :)
ты прикидываешься? я подал заявку, твоей небыло, потом подал ты, моя заявка уже была, и ты написал что не видешь достойных, следовательно я недостоен
Здесь абсолютно верно...
или менее достоен чем ты
А вот это ложь... То, что ты себе сам додумал мне не очень интересно... Но я такого не писал и не говорил... Я перечислил кого я считал достойными - тебя в их числе не было, но там не было и меня... Если "достойных" нет, то почему бы не посоревноваться "недостойным"? Так что еще раз повторю - твои додумки и домыслы это исключитекльно твои проблемы...
Четвертое
Постараюсь больше не отвечать глупым людям которым <удалено автоцензором> страна в которой они играют (в этой фразе я имел ввиду Друида и никого больше)
Тебе все-таки нечего ответить на мой вопрос из предыдущего поста? :)
Пятое
Закончим разговор?

Понимаю твое предложение. Разговор ведь совсем невыгоден для тебя :D
DRUID™
 
 
 

Сообщение Spectre 02 фев 2008, 21:34
Продолжим:

1-е
или менее достоен чем ты

А вот это ложь... То, что ты себе сам додумал мне не очень интересно... Но я такого не писал и не говорил... Я перечислил кого я считал достойными - тебя в их числе не было, но там не было и меня... Если "достойных" нет, то почему бы не посоревноваться "недостойным"? Так что еще раз повторю - твои додумки и домыслы это исключитекльно твои проблемы...

твои мысли ясны, вопросов нет


2-е
вопрос из предыдущего поста:
Мне просто всё это надоело с выборами, и решил попробовать наладить нашу ФФ

3-е
Не выгоден? в чем именно? голосование я считаю уже завершено. Тут ничего не поменять. То что я обещал в программе, я это сделаю. В чем не выгода? Объясни глупому человеку :))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение DRUID™ 02 фев 2008, 21:54
твои мысли ясны, вопросов нет
Ты согласен, что был не прав в своем примере?
Друид, не стоит ставить себя выше других, даже такой пример:
я подал заявку на анг.сборную, ты подал после меня мативируя это тем, что нет "достойных" кто бы подал заявку, я не считая что ты чем то лучше меня, если у тебя мания величия или еще что-то, то извени, это синдром.
Мне кажется один этот пример тебя сильно не красит
Мне просто всё это надоело с выборами, и решил попробовать наладить нашу ФФ
Прекрасно, но вопрос ставился не "почему ты выдвигаешься в презеденты?", а
что мешает людям, выдвигающимся в президенты, появлять себя и свои инициативы на форуме без ярлыка "Президент"?
На этот вопрос ответа так и нет :(

Не выгоден он для тебя тем, что ты уже в ранге президента проявляешь себя "во всей красе" на форуме, выдавая свои домыслы за факты...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Spectre 02 фев 2008, 22:03
1-е
согласен

2-е
без ярлыка :) хз даже :) говорю же, раньше както не напрягало, а тут всё как раз и надоело + преза нет, почему бы и не совместить?

3-е
"во всей красе" :) а что такого страшного я тут сказал? я же не в ранге между прочим :) и было это давно :) да и не правда :) + главное действия а не слова :) от своих идей я не отказываюсь
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение DRUID™ 02 фев 2008, 22:12
Spectre писал(а):1-е
согласен

2-е
без ярлыка :) хз даже :) говорю же, раньше както не напрягало, а тут всё как раз и надоело + преза нет, почему бы и не совместить?

3-е
"во всей красе" :) а что такого страшного я тут сказал? я же не в ранге между прочим :) и было это давно :) да и не правда :) + главное действия а не слова :) от своих идей я не отказываюсь

Всё, я услышал всё, что я хотел... Спасибо и удачи в нелегком деле :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Gera 02 фев 2008, 23:19
DRUID™ писал(а):Цитата:

Речь шла о тех, кто намеренно решил поразвлечься, голосуя против всех, устроить скандальчик там, безвластие, небольшое шапито в стране, которая не много значит для них.

А здесь уважаемый Гера поясняет, что Спектр считал "стадом" не всех, а лишь тех, кто поддался на мои "провокации" (вроде так это было названо)... Исходя из результов первых выборов можно сделать вывод, что таковыми можно признать половину английских менеджеров

DRUID, мне было интересно разговаривать, спорить с тобой, как с интеллектуальным собеседником, и чувствовалось, что Англия тебе не безразлична. Но ты теряешь все баллы, когда опускаешься до намеренного каверкания фраз. Так на улицах поступают, при уличных базарах. Это - не дело.

Я голосовал против всех не раз, когда считал, что так нужно.
Речь шла не о тех, кто голосует против всех, а о тех, кто намеренно решил поразвлечься, голосуя против всех. Жаль, что тебе два раза повторять приходится.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Львович. 03 фев 2008, 00:53
какаха, накакал в прошлом чемпе и стал презом!
Вот это я понимаю Англия! :)))

___
Теперь вопросик к официальному лицу Федерации:вот теперь прокомментируйте, уважаемый ваш обмен с Инесей в последствии отменённый?
Львович.
 
 
 

Сообщение Spectre 03 фев 2008, 09:19
уважаемый Львович

вам не имется? :)

как я накакал? причем тут през и последний матч? вообще не вижу взаимосвязи, может раскажите?


Официальное лицо ау, где ты :))) Львович :) Англия в данный момент не имеет такого ;) :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия