Чем занимается наш президент???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rusgul 01 сен 2008, 17:43
Автор - Сентинел
Я вот не пойму, чем у нас президент занимается. По 3-4 новости в день выпускаются, ну извините, на мой скромный взгляд сплошной спам.
Вся аналитика сводится к вычислению никому ненужных процентов: "2 автосостава в 16 туре (6,25%)" - это ж мозг сломать можно. Какие пары в кубке вызова, я могу посмотреть в расписании и не нужно мне это в новости копировать.

Вы лучше посмотрите по комментарию тренера сборной Португалии после матча с нашей сборной! Да после такого Президент должен просто встать на защиту достоинства тренера и отписать во все возможные техподдержки, требуя штрафа и наказания. Мы как-то отреагировали на это? Давайте конкретнее и оперативнее реагировать и больше мнений, суждений, тактического анализа...проценты я умею считать самостоятельно, с уважением, Сентинел...

P/S - Все вышесказанное является моим личным мнением, негатива по отношению к личности Президента у меня нет, но надоел спам в новостях

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:


Мой ответ:

Для этого и проводилось голосование... И как ты видишь, по результатам тура больше статистика не приводится. Я все пониаю.

Тебя также и не устраивают новости про сборные? ...
Этот, так называемый тобою спам, попытка облегчить труд менеджеров...


Вы лучше посмотрите по комментарию тренера сборной Португалии после матча с нашей сборной! Да после такого Президент должен просто встать на защиту достоинства тренера и отписать во все возможные техподдержки, требуя штрафа и наказания. Мы как-то отреагировали на это?
Все было написано до твоего письма в тех.поддержку... Но чтобы что-то озвучить сначала нужно получить ответ, а не громоглассно заявлять о каждом шаге...Если я не прав - поправь меня


Давайте конкретнее и оперативнее реагировать и больше мнений, суждений, тактического анализа...проценты я умею считать самостоятельно, с уважением, Сентинел...
Но раз мы все такие хорошие и умеем считать, почему не помочь...
Я уже говорил и повторяюсь - один я не в состоянии делать все и сразу, а поддержки и помощи никакой...
Rusgul
 
 
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение Sentinel 02 сен 2008, 00:10
Вы лучше посмотрите по комментарию тренера сборной Португалии после матча с нашей сборной! Да после такого Президент должен просто встать на защиту достоинства тренера и отписать во все возможные техподдержки, требуя штрафа и наказания. Мы как-то отреагировали на это?
Все было написано до твоего письма в тех.поддержку... Но чтобы что-то озвучить сначала нужно получить ответ, а не громоглассно заявлять о каждом шаге...Если я не прав - поправь меня...

Красавец, нет вопросов. Хотя можно было бы и в новостях выразить свое отношение к некорректному комментарию - Ты президент и имеешь право на это! Без обид и с уважением :hello:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение Sudden80 02 сен 2008, 00:46
По сути Сэнтинеля поддержал бы - пока вся эта работа выглядит как-то уж очень суетливо. Если честно, на красную надпись "Федерация Англии" кликаю с неприятных чувством - по сути то в этих новостя мало что полезного для меня...

В тоже время... ребят, а что мы хотим? Все просидели, промолчали в трубочку, когда были выборы, да и сейчас никто ничего не подсказывает нашего молодому и неопытному президенту. Энергия у него есть - направляйте. ;) Сент-Этьенами просто играть - гораздо проще, чем подсказать Президенту Англии, в чем его косяки ;) без обидн
Sudden80
 
 
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение Spectre 02 сен 2008, 12:07
+1 статистику вообще не читаю, безсмысленный спам, вот если бы были обзоры, или что то еще, а тупо цифры, лично для меня не интересны :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение BEBETO 02 сен 2008, 14:19
тему про обзоры поддерживаю!
голую статистику честно говоря не очень интересно читать, но през старается что похвально
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение Rusgul 02 сен 2008, 15:34
Обзоры каждого тура - об интрересных событиях или центральных матчах?
Rusgul
 
 
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение Sentinel 02 сен 2008, 16:30
Sudden80 писал(а):По сути Сэнтинеля поддержал бы - пока вся эта работа выглядит как-то уж очень суетливо. Если честно, на красную надпись "Федерация Англии" кликаю с неприятных чувством - по сути то в этих новостя мало что полезного для меня...

В тоже время... ребят, а что мы хотим? Все просидели, промолчали в трубочку, когда были выборы, да и сейчас никто ничего не подсказывает нашего молодому и неопытному президенту. Энергия у него есть - направляйте. ;) Сент-Этьенами просто играть - гораздо проще, чем подсказать Президенту Англии, в чем его косяки ;) без обидн

Сент-Этьенами играть сложнее всего. Открываешь ростер и думаешь минус 2 сегодня или минус 3... Нет ничего проще Лидса и Английского чемпионата :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение Sudden80 02 сен 2008, 16:51
Sentinel писал(а):Сент-Этьенами играть сложнее всего. Открываешь ростер и думаешь минус 2 сегодня или минус 3...
ниче, в мирокубках компенсируешь ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение Armitage 04 сен 2008, 14:55
прежде всего нужно заняться прокачкой молодежи
среди 16-17ти летних парней. Сделать денежный фонд на этот конкурс. Найти человека который этим будет заниматься. Лучше всего предложить возглавить этот конкурс тренеру юниорки потому что в прокачке больше всего заинтересован именно он.
Например как здесь
viewtopic.php?f=124&t=78315
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 536
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение Гордей 04 сен 2008, 17:26
Руслан, когда МЫ тебя выбирали, ты был новичком. Заметь, никто из знатоков, профи, ветеранов и тому подобное, заявку на президентство НЕ ПОДАЛ!!! Потому, как эти челы могут только КРИТИКОВАТЬ, но сделать что либо боятся. А потому не только не слушай их, более того, НИЧЕГО не объясняй. Потому что, в противном случае попадешь на критику этих боящихся осуждения и нерешаюшихся на КОНКРЕТНЫЙ шаг менеджеров. Мне твои новости БЫЛИ интересны. Зря прекратил! Я уже не раз и не два писал, что поддерживаю тебя и твою деятельность полностью. Жаль, что ты пошел на поводу тех, кому НЕ ИНТЕРЕСНО! Жаль, что кинул тех, кто тебя поддерживал ((( :beer:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Spectre писал(а):+1 статистику вообще не читаю, безсмысленный спам, вот если бы были обзоры, или что то еще, а тупо цифры, лично для меня не интересны :)))
Спектр - словесная помойка ))) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Был, есть и, скорее всего, останешься ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение Spectre 04 сен 2008, 18:41
Гордей

ну не знаю :))) дак по мне я не плохо работал, жалко что получилось так что времени совсем не стало, а задумки которые я воплотил в жизнь были, и они работали...

Rusgul

Пора действовать ;)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение Гордей 05 сен 2008, 14:40
Spectre писал(а):Гордей

ну не знаю :))) дак по мне я не плохо работал, жалко что получилось так что времени совсем не стало, а задумки которые я воплотил в жизнь были, и они работали...
Респект! Всегда уважал прошлое и аксакалов ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение Rusgul 05 сен 2008, 16:15
Гордей писал(а): Мне твои новости БЫЛИ интересны. Зря прекратил! Я уже не раз и не два писал, что поддерживаю тебя и твою деятельность полностью. Жаль, что ты пошел на поводу тех, кому НЕ ИНТЕРЕСНО! Жаль, что кинул тех, кто тебя поддерживал ((( :beer:
К сожалению - проведя голосование - я понял, что большинству они не интересны или не нужны...В данный момент я размышляю над тем как это все разнообразить и что такое включить...Пока с этим сложно... Принял пока только одно решение, что отныне - это будет на форуме...Но, что именно будет входить и как это сделать болле привлекательным, пока не придумал...Помогут любые мысли и идеи..
И никогда никого не бросал и не собираюсь :beer: Просто когда есть критика, надо в укор этой критике сделать что-то лучшее...Но чтобы сделать что-то лучшее необходимо время...Но я думаю ко вторнику появятся первые результаты, недельного размышления :beer:

Armitage Чт сен 04, 2008 1:55 pm
прежде всего нужно заняться прокачкой молодежи
среди 16-17ти летних парней. Сделать денежный фонд на этот конкурс. Найти человека который этим будет заниматься. Лучше всего предложить возглавить этот конкурс тренеру юниорки потому что в прокачке больше всего заинтересован именно он.
Этот конкурс запущен и деньги на него собраны...Результаты будут проводиться в конце сезона...
К сожалению пока нет поддержки соотвественно и нет освещения данной темы. Но в конце сезона, я посмотрю всех молодых игроков и на сколько их прокачали. Оттуда и будут подведены итоги.
Также будет дополнительно примировано написание обзоров...
Rusgul
 
 
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение Sudden80 05 сен 2008, 16:29
Rusgul писал(а):К сожалению - проведя голосование - я понял, что большинству они не интересны или не нужны...В данный момент я размышляю над тем как это все разнообразить и что такое включить...Пока с этим сложно... Принял пока только одно решение, что отныне - это будет на форуме...Но, что именно будет входить и как это сделать болле привлекательным, пока не придумал...Помогут любые мысли и идеи..
Статистика полезна, когда она не ради статистики.
Я бы сделал так - статистику вел бы в отдельном топике, а в новостях бы давал наиболее интересные факты. Допустим:
- продолжается сухая серия кипера такого-то. Делаем ставки, продлится ли.
- такой-то аутсайдер не забивал уже 6 матчей подряд - когда же сможет забить?
- такой-то клуб еще не проигрывал дома - нука, сможет ли не проиграть на этот раз?

ну и для примера - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=2607
в этом обзоре парень к каждому матчу сделал интересный комментарий - и это как раз благодаря тому, что он ведет статистику...
Sudden80
 
 
 

Re: Чем занимается наш президент???
Сообщение Rusgul 10 сен 2008, 15:35
Вот здесь примерно то, что я надумал. Пока только сделал Д1. Если понравится буду делать и остальные дивы
viewtopic.php?f=12&t=83453
Rusgul
 
 
 

След.

Вернуться в Англия