Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 11 янв 2013, 00:15
держись, англия, король идет!

а так посмотрим, за панду голос отдавать все-таки тупо... :grin:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12342
Благодарностей: 1020
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A/|EWEHbKA 11 янв 2013, 00:24
А там печеньки обещали )))

Блин, француз как ты умудряешься на этих планшетах обзоры писать? Для меня одно сообщение сродни каторги... постоянно пальцы мимо летят :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 11 янв 2013, 01:10
кто знает можно ли подключить к планшету мышку?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение IMiklesh 11 янв 2013, 02:18
Этот топик о планшетах?
IMiklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Capitan Ulitka 11 янв 2013, 08:01
A/|EWEHbKA писал(а):А там печеньки обещали )))

Блин, француз как ты умудряешься на этих планшетах обзоры писать? Для меня одно сообщение сродни каторги... постоянно пальцы мимо летят :grin:
поставил Swype и води пальцем...)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A/|EWEHbKA 11 янв 2013, 16:54
Я даже не знаю, что это ))) Надо попробовать :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Peter10 11 янв 2013, 17:28
millagressina писал(а):кто знает можно ли подключить к планшету мышку?))
Конечно можно, даже к китайским подделкам...Видит ее без проблем, как и клавиатуру..через юсб порт естественно...ну или через блютус...в зависимости от мыши...получается маленький ноут)))Сорри за флуд)))
Peter10
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Capitan Ulitka 11 янв 2013, 20:48
A/|EWEHbKA писал(а):Я даже не знаю, что это ))) Надо попробовать :-)
клавиатура для андроида) наверное и на другие системы есть... :)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A/|EWEHbKA 11 янв 2013, 20:50
Да я уже попробовал, не совсем же я чайник )))
Просто как-то не задумывался об этом сам, что такое может быть...
Спасибо :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Вольчанин 15 мар 2013, 07:39
Не пора ли реанимировать топик? Не сегодня - завтра начнется голосование, а кандидатов много как никогда.
Вольчанин
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 07:49
Должен балатироваться кто то из старой гвардии, кто не соприкасался со скандальной темой с любой из сторон, возможно и пригласить варяга (исторический опыт есть и вполне позитивный) Не известны действия ТП, проект дождевой то же может обрушиться, сейчас думаю даже не до конкурсов,главное что бы Англия не рассыпалась,а все вошло в нормальное русло. Чем то мы сча на Зенит стали похожи :(
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 15 мар 2013, 08:38
Miklesh писал(а):Должен балатироваться кто то из старой гвардии, кто не соприкасался со скандальной темой с любой из сторон, возможно и пригласить варяга (исторический опыт есть и вполне позитивный) Не известны действия ТП, проект дождевой то же может обрушиться, сейчас думаю даже не до конкурсов,главное что бы Англия не рассыпалась,а все вошло в нормальное русло. Чем то мы сча на Зенит стали похожи :(
Брееееееееед :grin: какой Зенит? Какой варяг? К врачу!!! :D
Ничто не обрушится, даже микропредпосылок нет и не будет. Если у кого-то отсутствует ЧЮ, у кого-то мания преследования, кто-то пытается отомстить за кучу прошлых обид, кто-то пытается устранить конкурентов, как бывший суперПрез, то это не значит НИЧЕГО. Пшик. Закончится отменой пары-тройки сделок, где отдельные менеджеры чуть перегнули палку. А менеджерам-истерикам, вроде Майклеша, советую попить валерьянку и пару дней не подходить к компу. Всё-таки возраст. Мало ли что? Береги себя...
Один день было забавно наблюдать за потугами оппонентов(петрушить их на форуме), 99% из которых не могут связать причину со следствием. Но это уже в прошлом... :grin:
Сейчас в мыслях только выборы Президента. Это важнейшее событие в истории федерации. И именно оно определит, кто встанет у руля мощного корабля. Есть несколько сильных кандидатов. Посмотрим, кто из них будет править страной в ближайшее время. Главное, чтобы у человека было энтузиазма не меньше, чем у Винса. Тот был очень качественным Президентом.
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 08:46
Хотя на эту тему зарекся.

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9943
Заменим английские флажки на ганские получаем.......
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36

Был против цуровской цепочки, не могу принять и этот вариант
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 15 мар 2013, 08:56
И...? Обоснуй!? :grin:
ЗЫ проблема большинства постящихся в другом месте, что никто не понимает что пишет. Он сделал сделку!!аааааааа толпа зашлась в экстазе(пошёл шёпот по рядам он сделал сделку!) кто-то с заднего ряда крикнул: махинаторы! По рядам пошло : махинаторы, махинаторы, махинаторы :grin: но никто и никогда из менеджеров не сможет обосновать и доказать, что моя сделка или комплекс сделок был не честным. Желающих это сделать - половина игры. Ты, Майклеш, во всём не исключение. Если хочешь, то на пальцах объясню в личке.

Здесь это оффтоп. Больше не размещай подобное в этом топике - получишь ЖК.
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 09:00
Отвечу в лс.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 30 секунд:
Вопрос к кандидату Милагрессине , Как Вы можете прокоментировать свои высказывания относительно ФФ Англии
millagressina писал(а):мне очень хочется, чтобы возникла такая ситуация, что какой-нибудь из тренеров сборной Англии, любой, перечислил все деньги за тренерскую работу в свой клуб в другой федерации в полном объеме. Я очень хочу почитать, что напишите в пабе после этого вы все.
millagressina писал(а):

:roll: какие тут джентельмены. а в чем собственно проблема?) расплатитесь тогда Вы за ФФ Англии в конкурсе)) я всего лишь указала ссылку на форуме, которую увидела)
millagressina писал(а):я Новую Зеландию больше люблю :roll:
millagressina писал(а):Потому нужно "воровать" деньги у других федераций, получается?) ФФ Англии приоритетная,а другие пусть хоть сдохнут) )
и ответить на вопросы
1) Вы больше любите Новую Зеландию
2) Другие ФФ Вас беспокоят не менее Англии?
Благодарю!
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия