Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 15 мар 2013, 10:57
С каждым днем Англия занимает все больше места в моем сердце. Это не значит, что Зеландию я любить перестала. Но с детства являюсь поклонником английской культуры и истории, владею английским языком, собственно - это часть моей работы. В ФФ Англии попала именно по этим соображениям, возглавив английскую команду через 4 дня после регистрации. Новая Зеландия стала любимой, потому что клуб там я взяла изначально сильнее английского, и построила его сама. Я и сейчас люблю Новую Зеландию, но Англия, как страна, всегда будет для меня номер один. Потому что это для меня не только виртуальная жизнь, но и реальная. Однажды там побывав, я осталась ей преданной.
Насчет остальных высказываний. Да, я до сих пор считаю, что тренеры сборных должны отдавать половину своей зарплаты в фонд. Если они преданы своей федерации. И если меня выберут президентом, это будет значимым фактором выбора тренера всех сборных. Да, я считаю, что оставить все деньги себе за тренерскую работу - это алчное отношение к своей федерации, и я всегда была и буду против этого.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 11:04
-Новю Зеландию люблю больше- вы это сказали совсем недавно, женщины так ветренны, а вдруг старая любовь вспыхнет с новой силой,и новый возлюбленный станет в тягость?
- Считаете ли вы что президент Англии может быть замешан в "темных делишках"? (я не говорю в Махинации)
- Будети ли вы дальше руководствоваться в своих решениях советами "друзей", о чем ранее не раз заявляли на форуме (избавте от труда искать-найду)
Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Претендент покинул студию, идет голосование ,надеемся не умышленно
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 15 мар 2013, 11:14
1)Я и сейчас не отрицаю, что люблю Новую Зеландию, да, люблю!) И еще раз повторю, Англия не только ВСОЛовская моя любовь, но и реальная, причем с ранних лет. Я знаю про эту страну очень много, всю ее историю, культуру, традиции. Собственно, и все мое образование строилось на изучении всего английского. Новую Зеландию я люблю как федерацию во ВСОЛе. Дружный и сплоченный коллектив, где у меня команда, которую я построила сама, и за это всегда буду ее любить.
2)Президент должен работать исключительно на благо своей федерации, при этом соблюдая правила игры.
3)Советами друзей, конечно буду руководствоваться. Если бы не друзья и их советы, я бы ничего здесь не узнала и как тренер не прогрессировала вообще. Весь мой прогресс как тренера вызван именно советами друзей. Даже сейчас, пользуясь случаем, поблагодарю их. Это Харлампий Капюшон, Harry Kewell, Алекс Француз, desh, Алешенька, nardist))) Главным образом благодаря им накопились все мои знания о ВСОЛе. И я не вижу ничего зазорного просвещаться дальше.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 15 мар 2013, 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 11:16
- Но лучшие это участники "скайп -конфееренции" . Вы согласны что именно их голоса станут львиной долей вашего процента? (Простим леди пропущенный второй вопрос?)
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 15 мар 2013, 11:17
нет, не согласна)
я ответила на все вопросы, пронумеровала специально сейчас, Майклеш.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 11:22
(Лукаво)))) Чувствуется школа :cool: Или выходим с форума на скайп ,для консультации? :-) )
-Ответьте пожалуйста на последние вопросы плз!
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 15 мар 2013, 11:29
какие именно?) к слову, как президент, я могу гарантировать качественные, интересные новости) мне доставляет удовольствие в этой игре писать, и еще больше удовольствие доставляет, когда меня читают)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 11:32
millagressina писал(а):какие именно?) к слову, как президент, я могу гарантировать качественные, интересные новости) мне доставляет удовольствие в этой игре писать, и еще больше удовольствие доставляет, когда меня читают)
Но лучшие это участники "скайп -конфееренции" . Вы согласны что именно их голоса станут львиной долей вашего процента?
Последний раз редактировалось Miklesh 15 мар 2013, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 15 мар 2013, 11:33
я же уже ответила: нет, я не согласна с этим)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 11:35
Ясно))))) Благодарю за итервью,которое станет возможно материалом одного нового издания Англии :thanks:
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 15 мар 2013, 12:02
у меня тоже вопрос к кандидату Квест. Менеджер неоднократно писал, что ему не интересна уже игра. Лень искать, но если надо - могу. Писал, что заходит на 5 минут и то не всегда. Как такой менеджер может быть президентом?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 12:03
Ну вы же любили НЗ больше Англии,теперь на оборот ,может и он снова полюбит,даже здесь проще -то что раньше любил. :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
По моей информации (я в ней уверен, но связан словом)-Винс,не иницировал Клан и не сдавал этот Клан. Винс не виновен,
покинул пост после необоснованных обвинений группой в предательстве
Англии. в выборах -уверенно лидирует объедененый кандидат от группы- с чем Вас и поздравляю. На колени плебеи -идет королева Мария со свитой!!!!! Поздравляю Вас. Виват королеве без меня!!!!
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Capitan Ulitka 15 мар 2013, 12:59
к чему эта показушность? Майклеш.. :?
тебе не хватает внимания или есть другие причины?...
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 15 мар 2013, 13:04
millagressina писал(а):у меня тоже вопрос к кандидату Квест. Менеджер неоднократно писал, что ему не интересна уже игра. Лень искать, но если надо - могу. Писал, что заходит на 5 минут и то не всегда. Как такой менеджер может быть президентом?
Читайте мою программу.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 537
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 13:05
Бек да вроде на внимание не жаловался, А как вам докричаться- если вы слепы- а может просто прикидываетесь и Вас это устраивает. Показушность- человека,моего друга,президента,который всю душу вкладывал в Англию,смешали с грязью и теперь он собирается покинуть-ВСОЛ- показушность!!!! Может ,да_а как мне доараться, перекречать хор из голосов 20? Это темные дела делаются по тихому!
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия