Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 06 фев 2015, 00:52
gaidsin писал(а):
Xappu писал(а):Лично я новый человек в Англии.Обменял немецкий клуб 3-го дивизиона на клуб клк Англии потому что считаю,что это самая сильная федерация с известными всем командами.Соответственно считаю,что и президент должен соответствовать.Почитав тут последние страниц 15 понял,что президент занят своими делами,и мне не понятно,почему при этом не оставил пост.Я за отставку если что.Голосовать буду за того,кого порекомендуете.
до слез
не это...как его...не глумись
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение jhonizaha 06 фев 2015, 08:32
Xappu писал(а):Лично я новый человек в Англии.Обменял немецкий клуб 3-го дивизиона на клуб клк Англии потому что считаю,что это самая сильная федерация с известными всем командами.Соответственно считаю,что и президент должен соответствовать.Почитав тут последние страниц 15 понял,что президент занят своими делами,и мне не понятно,почему при этом не оставил пост.Я за отставку если что.Голосовать буду за того,кого порекомендуете.

В Германии институт президентства тоже не шибко хорош :grin: да и мои вопросы по дополнению в базу игроков канули в лета...
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 06 фев 2015, 12:42
jhonizaha писал(а):
Xappu писал(а):Лично я новый человек в Англии.Обменял немецкий клуб 3-го дивизиона на клуб клк Англии потому что считаю,что это самая сильная федерация с известными всем командами.Соответственно считаю,что и президент должен соответствовать.Почитав тут последние страниц 15 понял,что президент занят своими делами,и мне не понятно,почему при этом не оставил пост.Я за отставку если что.Голосовать буду за того,кого порекомендуете.

В Германии институт президентства тоже не шибко хорош :grin: да и мои вопросы по дополнению в базу игроков канули в лета...
Зато у нас в Японии все хорошо!))))
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 06 фев 2015, 12:50
И кстати, если уж, быть совсем принципиальным, то на данный момент картинка вырисовывается такая...
Президент исходя из меркантильных соображений, не отказывается от поста, ввиду наличия бесплатного ВИП-статуса...
Последний раз редактировалось DimaS 06 фев 2015, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 06 фев 2015, 14:51
Есть такие люди... Они знают, что делают плохо, полную фигню делают. Знают, что это не нравится некоторым. И специально продолжают это делать.
Каждый по-разному называет таких людей. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 06 фев 2015, 23:43
Все притихли... {haha}
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Лангольер-15 07 фев 2015, 01:22
UdaV писал(а):По твоему, т.е. по-мужски 8) , я должен был, при возникновении личной проблемы, подать в отставку и вы бы тут говорили, вот зачем он приходил на пару недель. Ты то сам как мужик поступаешь? -Я боюсь президентствовать, могу только на форуме умничать и поднимать волну.
Я долго молчал,но не могу больше смотреть на этот бардак: и дело в том, что наш действующий президент на данный момент вообще ничего не делает и при этом еще пытается поставить себя выше других, якобы его дескредитируют. Но то, что пишет народ, это и есть правда: президент ничего не делает и нечего здесь что-то пытаться противопоставить. Не можешь занимать данную должность - уйди!!! Пускай придет кто-то другой и может у него лучше получится. Все.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 07 фев 2015, 17:43
Я думаю, добровольной отставки не будет, как минимум до конца сезона...
Как вариант, нужно набирать 40% или тупо ждать!
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 07 фев 2015, 21:18
если будет 40%,что будет?
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Pavl 07 фев 2015, 21:32
Xappu писал(а):если будет 40%,что будет?
Правила. Из раздела "Президенты национальных федераций", пункта 7. Снятие с должности президента федерации
- Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы...
- Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы...
- Президент может сам отказаться от занимаемой должности, если у него нет больше времени или желания помогать этой федерации...
1) Сорока процентов пока нет, и думаю не будет.
2) До конца сезона еще долго - еще два месяца.
3) Ну а про третье промолчу, сами видите что происходит.
Последний раз редактировалось Pavl 07 фев 2015, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Pavl
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 07 фев 2015, 21:42
Была команда у меня в какой-то федерации,не помню в какой,поэтому врать не буду,так вот там просто личными сообщениями писали,чтоб люди свою позицию обозначили...в итоге переизбрали президента.Полюбому из 65% нейтральных большая часть просто может не знать где свою оценку выставить,или просто не заморачиваются
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 07 фев 2015, 22:28
Xappu писал(а):Была команда у меня в какой-то федерации,не помню в какой,поэтому врать не буду,так вот там просто личными сообщениями писали,чтоб люди свою позицию обозначили...в итоге переизбрали президента.Полюбому из 65% нейтральных большая часть просто может не знать где свою оценку выставить,или просто не заморачиваются
предлагаешь сделать также?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 07 фев 2015, 23:56
aslan001 писал(а):
Xappu писал(а):Была команда у меня в какой-то федерации,не помню в какой,поэтому врать не буду,так вот там просто личными сообщениями писали,чтоб люди свою позицию обозначили...в итоге переизбрали президента.Полюбому из 65% нейтральных большая часть просто может не знать где свою оценку выставить,или просто не заморачиваются
предлагаешь сделать также?
ну если это работает,почему нет?Я сам только тогда понял,что можно оценку президенту ставить,а так был нейтральным и не заморачивался
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 08 фев 2015, 00:06
работает однозначно, у нас в эфиопии в этом сезоне так набрали 40% недовольных тренеру юниорки, хотя до рассылки было только 8% недовольных

Добавлено спустя 44 секунды:
вот только всем лень думаю засорять ЛС и писать 180 сообщений ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 08 фев 2015, 00:24
должно же быть хоть одно заинтересованное лицо))Там тем более надо 15% собрать,всем-то зачем писать?Начать с высших лиг,думаю там люди более заинтересованные в активной жизни федерации...хотя этого я точно не знаю

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Аслан,вроде видел народ тут за тебя с ДимаСом агитируют.Договоритесь с ним,возьмите по одному дивизиону и напишите.Не хватит-еще по одному.А потом ВСЕ НА ВЫБОРЫ
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron