Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 01 апр 2015, 17:42
если так будет лучше - уйду!
если нет - подожду когда Аслан по личкам побежит

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Arne писал(а):Я в этом потоке букв уже потерял суть. Харри, ты уходишь с поста?
Если уходишь, то по какой конкретно причине, а то твои мысли текут и меняются, словно в калейдоскопе.

какой калейдоскоп?Смысл один - нет обратной связи. Что делать?Для кого делать? Не понятно
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 01 апр 2015, 17:58
Arne писал(а):Я в этом потоке букв уже потерял суть. Харри, ты уходишь с поста?
Если уходишь, то по какой конкретно причине, а то твои мысли текут и меняются, словно в калейдоскопе.
Неужели трудно прочитать несколькими постами выше?! Как ему еще рассказать о его причине?! Итак, уже разжевал и в рот вложил! Если решит уходить - уйдет, нет - останется. К чему эти подталкивания?!
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 01 апр 2015, 18:18
Отвечаю сразу двум.
DimaS06 писал(а):
Arne писал(а):Я в этом потоке букв уже потерял суть. Харри, ты уходишь с поста?
Если уходишь, то по какой конкретно причине, а то твои мысли текут и меняются, словно в калейдоскопе.
Неужели трудно прочитать несколькими постами выше?! Как ему еще рассказать о его причине?! Итак, уже разжевал и в рот вложил! Если решит уходить - уйдет, нет - останется. К чему эти подталкивания?!
Xappu писал(а):какой калейдоскоп?Смысл один - нет обратной связи. Что делать?Для кого делать? Не понятно
А, тогда ни для кого конечно. Анархия мать порядка, я об этом уже говорил.
Харри хочет обратной связи, и говорит, что ее нет. Но ему написали на форуме несколько менеджеров о том, о сём, ему это не понравилось, и всё. Капут.
Вам обоим нужно, чтобы писали только "молодец, продолжай в том же духе"? Но никогда и нигде такого не бывает.
Я читал посты выше. Один раз, правда, потому что со многими местами не согласен, а спорить не охота. А то ж, меня "запомнят" :grin:
Например
Форум- неэффективен, т.к. там в обсуждение примут участие максимум 20 человек
форум так неэффективен, что именно на нем сейчас и идет обмен мнениями, затрагиваются самые разные темы, но они отметаются. {unknown} Принимаются на личный счет и являются причинами для смыва в унитаз. Да, форум неэффективен. {unknown}

Это уже утомило
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 18:27
Арне, про форум я говорил , относительно опросов.Неэффективно что-то обсуждать на форуме с 20-ю менеджерами, когда голосуют 150. Ты ничего не понял из выше написанного.
Я не прошу хвалить меня,ни в одном предложении я даже не намекнул на это. Я прошу адекватной реакции. Получаю какие-то психи в ответ. И когда человек что-то объясняет разумно, если заметить, я практически всегда с ним соглашаюсь, и беру для себя на заметку.

Я вот один вывод сделал, надо сидеть тихо и не мутить воду , тогда все будет хорошо :beer:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 18:48
Дима ты реально тот, кем себя назвал, если думаешь, что я буду по личкам бегать {wall} {facepalm}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 01 апр 2015, 18:49
Ладно.
Голосуют 150, но претензии выдвигают те самые 20 менеджеров, с которыми обсуждать почему-то неэффективно.
Не знаю, может остался незамеченным пост нардиста
nardist писал(а):
DimaS06 писал(а):Но, он, решил меня за это премировать.
Прошу меня понять правильно- МЫ Федерация, МЫ!!! Так не должно быть, что ОН РЕШИЛ, простейшее- написать в новости, "ребята а давайте премируем Диму за эмблемы?", уверен все были б за, но все б чувствовали что МЫ решаем!! :super:
я с ним согласен на 100%.
Кто психовал, без понятия, вполне адекватные посты в Пабе.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 18:51
aslan001 писал(а):Дима ты реально тот, кем себя назвал, если думаешь, что я буду по личкам бегать {wall} {facepalm}

Аслан, я знаю, что не будешь! У меня ж просто мозг иногда отключается, сам не понимаю, что несу :D Прими меня таким :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Arne писал(а):Ладно.
Голосуют 150, но претензии выдвигают те самые 20 менеджеров, с которыми обсуждать почему-то неэффективно.
Не знаю, может остался незамеченным пост нардиста
nardist писал(а):
DimaS06 писал(а):Но, он, решил меня за это премировать.
Прошу меня понять правильно- МЫ Федерация, МЫ!!! Так не должно быть, что ОН РЕШИЛ, простейшее- написать в новости, "ребята а давайте премируем Диму за эмблемы?", уверен все были б за, но все б чувствовали что МЫ решаем!! :super:
я с ним согласен на 100%.
Кто психовал, без понятия, вполне адекватные посты в Пабе.

Да, я еще вчера сказал, что именно так и буду делать. :super:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 18:53
если ты реально такой, то лучше оставляй пост... Ни разу я еще не писал, что недоволен твоим президенством, а если для тебя не согласие с твоим мнением есть негативное к тебе отношение, то дело твое

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Xappu писал(а):После того, как опрос будет закрыт, сразу же подаю в отставку. Как правильно сказал Арне, все президенты тут были уважаемые и авторитетные люди. Я не дорос еще. А постоянно ругаться и доказывать, что я не дебил, не хочу. Есть более умные и достойные люди, чтобы занять это почетное место. А я просто буду строить команду, и учить нового президента как надо работать. :grin: Спасибо тем, кто все-таки доверял и реально помогал! :super:

Это с именем что-то не так или что, я понять не могу. Вы сначала оба заявляете что-то громко, а потом ...

Xappu писал(а):Прошу Вас высказать свое мнение по двум вопросам :
1) Есть мысль по итогам сезона премировать ЛУЧШИЙ ОБЗОР. Размер премии, например - 1 млн. Лучший обзор будет выбираться менеджерами из нескольких, предложенных мной в опросе-голосовании. Стоит ли это вообще делать?
2) Какие конкурсы для команд нашей Федерации Вы бы хотели видеть в 33-ем сезоне?

на тормоза. Причем за 1 день - фантастика. И мыслей про увольнение как не бывало
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 01 апр 2015, 19:03
Что мы заявляли ОБА и причем тут выделенный тобою текст ко мне лично?
Я тебя, уже просил не борзеть. Иначе, я буду себя вести адекватно твоему поведению...
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 19:07
DimaS06 писал(а):Что мы заявляли ОБА и причем тут выделенный тобою текст ко мне лично?
Я тебя, уже просил не борзеть. Иначе, я буду себя вести адекватно твоему поведению...
да веди себя как хочешь. Мне то что...
Ты заявлял, что подашь заявку, собирал негативные оценки, потом начал сомневаться до последней минуты и слился в итоге.
начал высказывать недовольство по поводу выплат из фонда, потом тоже успокоился и написал, что всё ок

У тебя как будто раздвоение личности
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 19:08
Аслан, ты то жук еще тот {acute} Спишь и видишь, как я свалю. Я тебя раскусил :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 19:09
спроси у Рэмбо, как я сплю и вижу твой уход
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 19:10
если тебе спокойней будет, то со вторым месяцем весны! Расслабься уже. Если соберусь уйти, никого об этом предупреждать не буду {haha}

Добавлено спустя 35 секунд:
Аслан, да шучу я...Напряг надоел уже... :beer:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 19:13
Xappu писал(а):если тебе спокойней будет, то со вторым месяцем весны! Расслабься уже. Если соберусь уйти, никого об этом предупреждать не буду {haha}
я готовил эту фразу под твое признание...
"Самое забавное, что причины ухода ты описал абсолютно четко и абсолютно правильно. Это был не вымысел, а реальное описание нынешней ситуации". Но видимо ты готов с этим жить :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 19:17
...пока хватит сил {sorry}
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия