Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 30 июн 2015, 14:00
gaidsin писал(а):Что тебе не нравится, я не понимаю?
Ульян пишет новости и, раз выговоров нет, успешно проверяет базу и сделки.
Меня это ПОЛНОСТЬЮ устраивает
Твои требования очень низкие, в Англии это не прокатит. Меня президент ПОЛНОСТЬЮ НЕ УСТРАИВАЕТ. Это может устраивать руководство всола...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение gaijin 30 июн 2015, 14:03
тогда пиши программу, создавай оппозицию, выдвигай свою кандидатуру и вперед!
а критиковать каждый может.
с уважением
gaijin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 30 июн 2015, 14:06
издеваешься? Я раза 4 выдвигал, но вам же главное, чтобы клуб был в ростере, да человек знакомый

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И оттого, что оппозиция представит кандидатуру, Ульян что от этого пост освободит ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 30 июн 2015, 14:21
gaidsin писал(а):тогда пиши программу, создавай оппозицию, выдвигай свою кандидатуру и вперед!
а критиковать каждый может.
с уважением
Критиковать надо и буду дальше, и должен каждый если видит очевидные проблемы. Почему должны смириться тем, что творит Ульян?
Уверен, что будут желающие на пост...последние выборы это показал.
Лично я в своё время отработал, и больше не собираюсь занимать пост, т.к. это большая ответственность, и занимает много времени.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение StMark 30 июн 2015, 14:21
Оппозиционеры.. :grin:
StMark
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение gaijin 30 июн 2015, 14:21
Я писал не тебе, а Винсу. Это раз.
Rib писал(а): Чего ещё тут можно сделать? Советы давать? Ну вот дал ты совет - ок.
Это два
Оппозиция - это не 4-5 недовольных менеджеров из 174. Это три.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Критиковать надо и буду дальше, и должен каждый если видит очевидные проблемы.
Это не очевидные проблемы. Все функции Президента Ульян выполняет. Это проблемы ВКУСА.
gaijin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 30 июн 2015, 14:24
Vince писал(а):
Конфуций писал(а):
aslan001 писал(а):Вот и ответ на твою мысль... О каких кандидатах можно говорить, когда людей устраивает такое президенство :(
Каждый народ заслуживает своего правителя ;)
Англия заслуживает лучшего. И об это необходимо помнить и знать.
Rib писал(а):А зачем работать как кто-то? Маша работает так, Ульян - эдак. У каждого свой стиль. Каждый работает как хочет и как может.
Меня, например, устраивает работа Ульяна. Работал бы он как Маша - тоже устраивала бы. Не работал бы, как Удав - не устраивала бы.
Ульян - работает плохо. И об этом надо говорить. Твоё мнение понятен, и не совпадает с моим. В Англии должно быть не "эдак", а как минимум хорошо. Пускай "эдак" будет где-то в другом месте.
Вот Камень в лесу же правильно сказал: Англия выбрала нужного ей президента. Заслуживала бы лучшего - выбрала бы лучшего.
Большинство считает, что Ульян, на данный момент - лучший. Значит так оно и есть.

И ты намеренно переиначил моё "эдак"?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 30 июн 2015, 14:42
StMark писал(а):Оппозиционеры.. :grin:
Я бы назвал - менеджеры, которые считают, что Ульян не достоин быть президентом Англии, в виду исключительности Англии в проекте для нас. А нам хочется играть в федерации где президент хотя бы пишет новости, а не ленивые протокольные данные, и т.д. и др. Претензии только накапливаются и не решаются, хотя и указываю. Если лень выполнять - пускай покинет пост, и всё. И скоро все забудут о Ульяне....
gaidsin писал(а):Я писал не тебе, а Винсу. Это раз.
Rib писал(а): Чего ещё тут можно сделать? Советы давать? Ну вот дал ты совет - ок.
Это два
Оппозиция - это не 4-5 недовольных менеджеров из 174. Это три.
Просто для многих это фиолетово. Как и вам...
Играют, отправляют составы...и это полностью их устраивает. А сделать лучше - рука не подымется. Кстати, то что они молчат - это не беда. Беда - это когда поддерживают президента и его не качественную работу, тем самым не желают сделать, для себя же, лучше игру в Англии.

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
Rib.
Большинству (69%) - всё равно. Они так и останутся, поэтому им все равно.
Твоё "эдак" - считаю как попало.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Конфуций 30 июн 2015, 15:10
Господа оппозиционеры, ваша проблема элементарно решается - у вас есть неделя, чтобы пройти по личкам менеджеров Англии, донести свою позицию и убедить их поставить минус. Успеете набрать 25% красноты до конца сезона - будет вам щастье.

Только искренне советую перед началом любого активного движения выяснить, кто пойдет на английский престол после возможного ухода Ульяна и будет ли этот человек лучше.
Конфуций
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 30 июн 2015, 15:11
Винс, не правильно считаешь. Я же другое имел в виду. Что Маша и Ульян работают по-разному.
Ульян работает так, Маша - эдак. Получается, что Маша работает как попало, коряво и вообще футакойбыть? Нет же.

И зачем принимать во внимание тех, кому всё равно? Есть два критерия - Да или Нет.
Да - 23%. Нет - 8%. Вот и всё.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 30 июн 2015, 15:46
Кому скинуть копию "письма счастья"? :D :grin:
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 30 июн 2015, 16:25
Какой президент, такая Федерация...сейчас эта Федерация "на отвалите".И 92% менеджеров, получается, тоже на отвалите! :beeee:

Добавлено спустя 45 секунд:
DimaS06 писал(а):Кому скинуть копию "письма счастья"? :D :grin:

Димон, давай в президенты! С тобой Федерация будет цвести и пахнуть...хорошо пахнуть...не как сейчас

Добавлено спустя 42 секунды:
Надо будет свергнуть Ульяна, свергнем!Письмо у меня есть :beer:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 30 июн 2015, 16:27
Xappu писал(а):Димон, давай в президенты! С тобой Федерация будет цвести и пахнуть...хорошо пахнуть...не как сейчас
УжО сходил один раз :grin: ! Проиграл даже варианту "против всех" :D
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 30 июн 2015, 16:29
DimaS06 писал(а):
Xappu писал(а):Димон, давай в президенты! С тобой Федерация будет цвести и пахнуть...хорошо пахнуть...не как сейчас
УжО сходил один раз :grin: ! Проиграл даже варианту "против всех" :D

это все фигня...Тогда голосовали за "своего пацана", который на деле овощем оказался...зато сколько громких слов было, интервью раздавал о том что ща как все резко поменяется в Англии...Тьфу :beeee:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 30 июн 2015, 16:34
Rib писал(а):Винс, не правильно считаешь. Я же другое имел в виду. Что Маша и Ульян работают по-разному.
Ульян работает так, Маша - эдак. Получается, что Маша работает как попало, коряво и вообще футакойбыть? Нет же.

И зачем принимать во внимание тех, кому всё равно? Есть два критерия - Да или Нет.
Да - 23%. Нет - 8%. Вот и всё.
Ты же сам написал -
Rib писал(а):
"А зачем работать как кто-то? Маша работает так, Ульян - эдак..."?
Зачем менять местами? Марию я оценивать не собираюсь. И не стоит сталкивать меня и Марию лбами. А работа Ульяна - как попало. И ваши 23% имеют не обьективную ( не могу поставить твёрдый знак по техническим соображениям) точку зрения, и видимо основано на каких-то личных симпатиях, и не могут быть взяты как истинное положение дел.
Ульян худший президент ФФ Англии.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия