Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 30 июн 2015, 22:41
Мужики, скажу коротко, после того, что Ульян заявил почти на весь ВСОЛ, а именно "до меня в Англии в Англии не было нормальных президентов, и я как старожил, постараюсь не ударить в грязь лицом" ( не дословно), он должен быть на голову выше всех прежних. Иначе, он как та маленькая собачка, ну знаете, лает постоянно и беспричинно. Пока именно так и получается, полаял и спрятался

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Винс, доказывать тут кому что-либо бесполезно...Те, кто голосовал за Ульяна и поддерживают его сейчас, сидят себе благополучно в других Федерациях и там лояльность наводят, включая и самого Ульяна. Им дела нет до этой гребаной Федерации...Каждый решает тут только локальные цели, как бы покруче команду создать, чтоб о ней на каждом углу говорили... А у "чувака нашего,Ульяна, вип кончился...надо помочь!Пусть презом будет в Англии"

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Риб, "Ничего супер-ужасного в работе президента нет.". Если убрать "супер-ужасного" из этого предложения, то ты прям все правильно сказал!!!
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 30 июн 2015, 22:49
я против, меня Ульян устраивает, если двое или трое против, мне то чё?
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 30 июн 2015, 22:51
Xappu писал(а):
Мария Стюарт писал(а):
Xappu писал(а):
Мария,нико не держит!

вот именно, ребята, вас никто не держит. мне, например, как президенту, такие менеджеры даром не нужны бы были, будь они хоть гениальнее Акара.

какие такие?

Многоуважаемая Мария, Вы не ответили на вопрос, кажется!!!Или Вы, как Ульян, ляпнете и сразу забываете о чем речь шла? {acute}

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Kewell писал(а):
Про критику тех, кто в Англии не так и давно: ИМХО любая движуха в ФФ может происходить абсолютно без участия президента. В чём проблема?
Приходят новые люди - они и начинают шевелить форум. Новости можно помогать писать, если столько недовольства и столько желания улучшить ситуацию..

В конечном итоге, если есть кто-то, кто готов помочь не сообщением-стасообщениями в этой теме, а делом (выдвинуть свою кандидатуру на пост) - опять же, ситуация вполне подходящая. Было бы желание.

Вот тут поправлю...люди начинают шевелиться, видя, что президент шевелится и пытается...хотя бы пытается что-то делать...При таком презе никто палец о палец не ударит. На секундочку вспомни как Федерация зажила, когда выбрали меня...я постоянно искал чем украсить жизнь менеджеров, Дима в этом помогал...затем и другие стали включаться, Аслан, Арне за газету взялся. Люди видели, что кто-то что-то пытается делать, и машинально, со временем и у них стал просыпаться интерес что-то делать. Я ушел, и сразу мрак, всё потухло сразу.Президент должен быть не старожилом Федерации, а мотором...у старожилов мотор барахлит как правило, потому что игрушка-то поднадоела уже, нет желания часами в ней сидеть.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Конфуций 30 июн 2015, 23:01
Я сейчас правильно понимаю, что идет рассуждение в стиле:

- Убрать Ульяна!
- А кто будет вместо него?
- Невааааажно, он то точно будет лучше!
- А что плохого в Ульяне?
- Новости ниачем!
- Это все ваши претензии?
- Да!

Или мне это всё кажется? {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 30 июн 2015, 23:06
Конфуций писал(а):Я сейчас правильно понимаю, что идет рассуждение в стиле:

- Убрать Ульяна!
- А кто будет вместо него?
- Невааааажно, он то точно будет лучше!
- А что плохого в Ульяне?
- Новости ниачем!
- Это все ваши претензии?
- Да!

Или мне это всё кажется? {unknown}
Ульян не на своём месте.
Надо дать шанс другим. Уверен, что лучше уж Ульяна президент найдётся.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 30 июн 2015, 23:11
Конфуций писал(а):Я сейчас правильно понимаю, что идет рассуждение в стиле:

- Убрать Ульяна!
- А кто будет вместо него?
- Невааааажно, он то точно будет лучше!
- А что плохого в Ульяне?
- Новости ниачем!
- Это все ваши претензии?
- Да!

Или мне это всё кажется? {unknown}

вся жизнь федерации ни о чем, если в двух словах. Она умерла просто.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 30 июн 2015, 23:11
О, если вдруг внезапно Вова уйдет с поста, на президента подам я. В случае избрания обязательно кину Винса в игнор, чтобы не спамил в личку сообщениями по типу "Сегодня день сибирских бобров. Поздравь менеджеров", "Я опять ливанул мирокубки, но ты там напиши, что за Англию биться надо всем" и "Скажи, чтоб суперили Портсмут с Эвертоном, плиз".
Много страниц написано, всё не перечитывал. Ульяна поддерживаю, оставайся, Владимир! :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 30 июн 2015, 23:17
Arne писал(а):О, если вдруг внезапно Вова уйдет с поста, на президента подам я. В случае избрания обязательно кину Винса в игнор, чтобы не спамил в личку сообщениями по типу "Сегодня день сибирских бобров. Поздравь менеджеров", "Я опять ливанул мирокубки, но ты там напиши, что за Англию биться надо всем" и "Скажи, чтоб суперили Портсмут с Эвертоном, плиз".
Много страниц написано, всё не перечитывал. Ульяна поддерживаю, оставайся, Владимир! :beer:
Сообщи своему 49 аккаунту Ульяну, чтоб отписался в этой теме...
Или ты все ещё пишешь новости вместо Ульяна и подставляешь его?

Добавлено спустя 29 секунд:
Arne писал(а):О, если вдруг внезапно Вова уйдет с поста, на президента подам я. В случае избрания обязательно кину Винса в игнор, чтобы не спамил в личку сообщениями по типу "Сегодня день сибирских бобров. Поздравь менеджеров", "Я опять ливанул мирокубки, но ты там напиши, что за Англию биться надо всем" и "Скажи, чтоб суперили Портсмут с Эвертоном, плиз".
Много страниц написано, всё не перечитывал. Ульяна поддерживаю, оставайся, Владимир! :beer:
Сообщи своему 49 аккаунту Ульяну, чтоб отписался в этой теме...
Или ты все ещё пишешь новости вместо Ульяна и подставляешь его?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Андердог 30 июн 2015, 23:19
Сильную федерацию создают прежде всего менеджеры, считайте, что менеджеры - это парламент и у нас парламентская республика )
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 575
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kewell 30 июн 2015, 23:23
Xappu писал(а):Вот тут поправлю...люди начинают шевелиться, видя, что президент шевелится и пытается...хотя бы пытается что-то делать...При таком презе никто палец о палец не ударит. На секундочку вспомни как Федерация зажила, когда выбрали меня...я постоянно искал чем украсить жизнь менеджеров, Дима в этом помогал...затем и другие стали включаться, Аслан, Арне за газету взялся. Люди видели, что кто-то что-то пытается делать, и машинально, со временем и у них стал просыпаться интерес что-то делать. Я ушел, и сразу мрак, всё потухло сразу.Президент должен быть не старожилом Федерации, а мотором...у старожилов мотор барахлит как правило, потому что игрушка-то поднадоела уже, нет желания часами в ней сидеть.

Мне нечего вспоминать. Твоё президентство я пропустил.
Но я помню президентство Арне, когда он пытался каким-либо образом поднять активность. Результат не намного сильно отличался от того, что происходит сейчас.
Кто "поднялся" в твое президентство? Что именно я должен "увидеть", если начну поднимать темы форума или архив новостей?

Решительно не понимаю, что именно зависит от президента в плане движухи настолько, что без него ее устроить никак нельзя.
Хочешь сборной заняться - пиши в топик, начинай стучать по личкам итп. Хочешь журналистику - другой топик, ищи единомышленников и вуаля. ТТФ? - опять же флаг в руки.
Форумное общение доступно всем в полном объеме (админский раздел не в счет). Рекламу через новости при желании дать - тоже не проблема. Суть претензий не ясна.
Почему вместо этой темы нет активности в выращивании юниоров? в выступлениях сборных или клубов по дивизионам?
Обсудить "какой фильм я посмотрел" интересно не всем...

Надо дать шанс другим. Уверен, что лучше уж Ульяна президент найдётся.

Пока у нас все просят шанса непонятно для кого только когда на посту кто-то есть. Как только нет никого - в кандидаты выходит очередной товарищ, которого через месяц на форуме начинают поливать. В чём смысл уступать дорогу другому такому же?
Аватара пользователя
Kewell
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 601
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 30 июн 2015, 23:34
Kewell писал(а):
Xappu писал(а):Вот тут поправлю...люди начинают шевелиться, видя, что президент шевелится и пытается...хотя бы пытается что-то делать...При таком презе никто палец о палец не ударит. На секундочку вспомни как Федерация зажила, когда выбрали меня...я постоянно искал чем украсить жизнь менеджеров, Дима в этом помогал...затем и другие стали включаться, Аслан, Арне за газету взялся. Люди видели, что кто-то что-то пытается делать, и машинально, со временем и у них стал просыпаться интерес что-то делать. Я ушел, и сразу мрак, всё потухло сразу.Президент должен быть не старожилом Федерации, а мотором...у старожилов мотор барахлит как правило, потому что игрушка-то поднадоела уже, нет желания часами в ней сидеть.

Мне нечего вспоминать. Твоё президентство я пропустил.
Но я помню президентство Арне, когда он пытался каким-либо образом поднять активность. Результат не намного сильно отличался от того, что происходит сейчас.
Кто "поднялся" в твое президентство? Что именно я должен "увидеть", если начну поднимать темы форума или архив новостей?

Решительно не понимаю, что именно зависит от президента в плане движухи настолько, что без него ее устроить никак нельзя.
Хочешь сборной заняться - пиши в топик, начинай стучать по личкам итп. Хочешь журналистику - другой топик, ищи единомышленников и вуаля. ТТФ? - опять же флаг в руки.
Форумное общение доступно всем в полном объеме (админский раздел не в счет). Рекламу через новости при желании дать - тоже не проблема. Суть претензий не ясна.
Почему вместо этой темы нет активности в выращивании юниоров? в выступлениях сборных или клубов по дивизионам?
Обсудить "какой фильм я посмотрел" интересно не всем...

Надо дать шанс другим. Уверен, что лучше уж Ульяна президент найдётся.

Пока у нас все просят шанса непонятно для кого только когда на посту кто-то есть. Как только нет никого - в кандидаты выходит очередной товарищ, которого через месяц на форуме начинают поливать. В чём смысл уступать дорогу другому такому же?

ну раз пропустил, что тут обсуждать тогда? :?
Суть не в том, что я такой пи...датый през был...нет, это не так, я пришел без опыта, голова кругом, не понимал что к чему. Суть в том, что я постоянно искал...искал как сделать так, чтобы людям интересно было тут, а не в Новой Зеландии например...сразу же получил огромную поддержку от Димы, затем и другие стали включаться...Ты не улавливаешь чтоли??? О каких менеджерах ты говоришь, если менеджер (99%) ищет где ему комфортней...ищет по первым впечатлениям от Федерации. И начинает чем-то заниматься там, где ему нравится и комфортно... Это психология, с ней спорить бесполезно, дружище. :hello:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kewell 01 июл 2015, 00:05
Xappu писал(а):ну раз пропустил, что тут обсуждать тогда? :?
Суть не в том, что я такой пи...датый през был...нет, это не так, я пришел без опыта, голова кругом, не понимал что к чему. Суть в том, что я постоянно искал...искал как сделать так, чтобы людям интересно было тут, а не в Новой Зеландии например...сразу же получил огромную поддержку от Димы, затем и другие стали включаться...Ты не улавливаешь чтоли??? О каких менеджерах ты говоришь, если менеджер (99%) ищет где ему комфортней...ищет по первым впечатлениям от Федерации. И начинает чем-то заниматься там, где ему нравится и комфортно... Это психология, с ней спорить бесполезно, дружище. :hello:

Как спрашиваю, так обсуждать нечего. А как поливать Ульяна, так можно и с собой сравнивать...
Ну ок. Какие-то иные доводы, кроме того, что "до Ульяна было лучше" (только чем лучше - не оч понятно) имеются?

сразу же получил огромную поддержку от Димы, затем и другие стали включаться...Ты не улавливаешь чтоли???

Не улавливаю. Знаешь чего? - при всех своих заслугах на текущий момент ты не президент. :shock:

По поводу психологии - слабонервные уходят, а мест свободных нет. Даже когда кол-во команд было непомерным. А сейчас, когда сокращения пошли - и подавно. Это Англия, дружище. Сюда без всяких "комфортно" "не комфортно" люди тянутся (даже Маше, которой не комфортно, тяжеловато отказаться от любимого Ман Ю :-) ). Ты уйдешь - Суонси с руками и ногами оторвут за приличные бабки в первые же часы. В этом и состоит разница между НЗ и Англией.
Мне до одного места, кто будет президентствовать в ФФ. Я тут потому что Лидс Юнайтед тут. Вот и всё.
У кого-то причина пребывания здесь идентична, кому-то нравится английский футбол в реале, кто-то тащится от конкуренции в ФФ.
Но едва ли более 8% респондентов на вопрос "почему ты играешь в Англии?", тебе ответят: "я в Англии, потому что мне понравилось президентство Харри! Правда если он не вернется в ближайшие пару недель, я уйду."

ЗЫ Вместо "Харри" можно вставить "Арне", "Винс", "Кьюэлл", "Нардист" итд...
Аватара пользователя
Kewell
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 601
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Slimspit 01 июл 2015, 00:26
aslan001 писал(а):короче я прочел в начале, а потом устал :grin: в норвегии появился третий и мы с ним таки убрали того президента ;) сейчас он пришел и пытается что-то оживить
24.06.2015, 1851
8 комментариев
Итоги сезона.Отставка Президента.
Покидаю,в очередной раз, пост Президента Норвегии.В своё время обещал ,если найдется достойный менеджер в Норвегии,то покину свой пост, как это было и в первый раз.И вот такой менеджер нашелся.Старожил Федерации,играющий,даже больше меня))))Насчет его достоинств ,еще не знаю,но желание у него хватает,активность зашкаливает,личка у многих обрывается,форум набивает свои флудерские рейтинги,все хорошо!Да имя нового кандидата Михаил Яхнов ака Dagger
Спасибо всем ,кто поддерживал меня на этом посту.Может я и редко выходил в "эфир",но пару достижений у меня не отнять,"база реальных игроков" в полном поряде, и "реальными" в Норвегии считаются все клубы,кроме одного.И еще...по поводу предстоящих выборов,я ничего не имею против Михаила,хочет поднять Федерацию,удачи ему,но вот рядом с ним затесался нездоровый типчик,собиратель президентских титулов,организатор незаконченных конкурсов и пр.Чтобы не получилось,вдруг,что Михаил,под влиянием этого персонажа,снимет в последний момент свою кандидатуру,а выставит его,я перестрахую,надеюсь ,будущего Президента Норвегии.Удачи нам! (bazik)

Это он про тебя что-ли? Ты участвовал в выборах? Сколько голосов набрал? А пришёл-то человек из его группы поддержки, так что не пытаешься ли ты лапшу мне навесить? 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 июл 2015, 00:28
какой там группы поддержки? Он по личкам шел минусы собирал, а през ушел, когда у него уже 27% было, сбежал короче :D нет, я не участвовал
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 июл 2015, 00:29
Kewell, чуть выше я об этом уже написал. Всем насрать на федерацию, все тут строят топ-клубы, чтоб было чем хвастаться!
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия