Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 15 мар 2013, 13:15
Какие тёмные? Никаких тёмных. Всё в открытую и прозрачно. А голоса подсчитаем после выборов ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 13:17
Алекс44 писал(а):Какие тёмные? Никаких тёмных. Всё в открытую и прозрачно. А голоса подсчитаем после выборов ;)
Изображение
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение f.а.n. 15 мар 2013, 13:21
... извините,не удержался,спрошу: "все участники этой схему, позволившие себе в тайне от Президента и других менеджеров, создать свой собственный клан, будут выведены из жизни Федерациии. Клубы этих господ больше не получат ни копейки из Фонда Федерации, не будут допускаться к конкурсам."
- как определяются участники схемы? (вдруг невиновные попадут туда)
- как не будут допускаться к конкурсам?(большинство из них ведут именно эти плохие парни)
- и почему не получат ни копейки? (а если заслуживают) ...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Capitan Ulitka 15 мар 2013, 13:22
Маклеш, хоть кто то сказал что Винс плохой през? да он был шикарным президентом.. один только минус - он слишком близко принимал какие то возражения или критику в свой адрес...
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 13:23
Не думаю-вернее из жизни федерации будут выведены противники,сих замечательных персонажей.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Beck писал(а):Маклеш, хоть кто то сказал что Винс плохой през? да он был шикарным президентом.. один только минус - он слишком близко принимал какие то возражения или критику в свой адрес...
Если тебя выставят предателем? Ты реально веришь - всем этим- "Винс был хороший президент" Хоть одно кроме Квеста - прозвучало " Винс , остынь и подавай заявку снова"
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 15 мар 2013, 13:30
Интересно, а как Мария Татарская (Стюартом язык не поворачивается назвать) будет исполнять этот пункт обязанностей президента:-)
3
. 8. Другое.

На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Capitan Ulitka 15 мар 2013, 13:41
я есть в этой федерации и мне не нужно верить "им" .. я сам видел каким президентом был Винс...
а предателем выставил его Квест изначально.... настолько хотелось скорее писульку выложить на форум что готов был всех таковыми сделать.. проще потом "извиниться" чем проанализировать все изначально...

и, вот, еще.. не очень хочется чтобы президентом был расист ..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение desh 15 мар 2013, 13:49
Kvest78 писал(а):Интересно, а как Мария Татарская (Стюартом язык не поворачивается назвать) будет исполнять этот пункт обязанностей президента:-)
3
. 8. Другое.

На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
Взять бы ваш язык, положить на пень и рубануть топором, чтобы отлетел настолько далеко, что когда найдут - пришить не успеют.
Какая она вам Татарская, господин? Язык у вас не поворачивается? Он, наверное, ворочается, только когда вы свой пищевод насыщаете. Думать надо, когда пишете такое, хотя бы маленько... Ничего личного.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 15 мар 2013, 13:50
Beck писал(а):и, вот, еще.. не очень хочется чтобы президентом был расист ..
Конечно, лучше иметь президента махинатора и сектанта. :D
Я не расист, я просто русофил. И мне обидно, что происходит сейчас в стране. Вот и всё. У меня соседи кстати чернокожие и мы с ними прекрасно ладим. Потому что они ведут себя нормально.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение johnclub 15 мар 2013, 13:51
Beck писал(а):и, вот, еще.. не очень хочется чтобы президентом был расист ..
да, я тоже хотел написать, что тут прямо пошла борьба за чистоту нации в английской ФФ ВСОЛа :-)
johnclub
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Capitan Ulitka 15 мар 2013, 13:52
Kvest78 писал(а):Конечно, лучше иметь президента махинатора и сектанта. :D
о ком ты?

Kvest78 писал(а):У меня соседи кстати чернокожие и мы с ними прекрасно ладим. Потому что они ведут себя нормально.
как ты к ним обращаешься, nigger?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 13:57
Квест и правда я сам почти татарин :mg:
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 15 мар 2013, 13:58
Beck писал(а): Как ты к ним обращаешься, nigger?
По ходу это ты расист... По имени обращаюсь. А ты в очередной раз доказал, что трепешь языком не понимая сути вопроса.
У меня не было ни одного сообщения, что я плохо отношусь к людям по расовому признаку.
А вот передергивать и искажать факты некрасиво, особенно учитывая, что ты понимаешь, что отвечать тебе за твои слова ты не будешь...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 13:59
Beck писал(а):
Kvest78 писал(а):Конечно, лучше иметь президента махинатора и сектанта. :D
о ком ты?

Kvest78 писал(а):У меня соседи кстати чернокожие и мы с ними прекрасно ладим. Потому что они ведут себя нормально.
как ты к ним обращаешься, nigger?
бек -неприязненное нигер от Винса изначально имеет отношение к Ганским вампир в Англии. Эх незнаешь ни фига :(
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 15 мар 2013, 14:00
Miklesh писал(а):Квест и правда я сам почти татарин :mg:
http://www.pravda.ru/society/fashion/co ... 9-tatar-0/ Но ты же не из таких надеюсь...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия