Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 15 мар 2013, 14:42
fan13 писал(а):"Не не Башкирская самое оно - высокий уровень коррупции и кумавства" - это уже на Башкирию наезд? :D :
А это что не правда? Это не наезд - это констатация факта. Вот почитайте http://journalufa.com/4790-shokiruyusch ... kirii.html
fan13 писал(а):""Маша Башкирская на престоле Англии. Или как Стюарт она по рукам планирует пойти" - хамство! :beeee:
Опять констатация исторических фактов. Мария Стюарт была жената 3 раза. Маша Башкирская ее с ней отожествляет. Совершенно нормально было поинтересоваться есть ли планы у самозванки повторить действия настоящей Стюарт.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 15 мар 2013, 14:45
millagressina писал(а):а ничего, что я к Башкирии никакого отношения не имею, не считая хорошей работы моего мужа, которая подвернулась тут?))
кстати, не жената, а замужем...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 15 мар 2013, 14:48
millagressina писал(а):кстати, не жената, а замужем...
Верное замечание! Всегда путаю, так как в английском языке это одно слово.
А еще тесть и свёкр забываю, кто кому. Только тёщу помню:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение f.а.n. 15 мар 2013, 14:49
Это не факт,это телевизионная программа,таких на каждый регион море - значит всё таки Башкирия (башкиры сейчас не знают и не ведают)попала :D
жената 3 раза и пошла по рукам всё таки разные вещи. :wise:
Последний раз редактировалось f.а.n. 15 мар 2013, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 15 мар 2013, 14:50
кстати, квест, когда девушка выходит замуж, она многое меняет... место жительства, например, и много чего еще) это вам на заметку) может подумаете о чем я)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 15 мар 2013, 15:07
:D :D :D :D
Квест куда тебе в президенты с таким общением. твое дело копаться в чужом нижнем белье. а не Федерацией рулить, "нацик"!!
в Ростове тебя бы уже давно скушали :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 15 мар 2013, 15:20
Cikklomed писал(а)::D :D :D :D
Квест куда тебе в президенты с таким общением. твое дело копаться в чужом нижнем белье. а не Федерацией рулить, "нацик"!!
в Ростове тебя бы уже давно скушали :)
Что то когда наши армейские ультрасы к вам ездят вы язык в одно место засовываете и прячитесь :D
http://rusk.ru/newsdata.php?idar=46162 И за весь Ростов не говори, герой.
Ну и в догоночку http://www.rusnovosti.ru/news/222636/
Что же ты так за весь регион говоришь. Ты на улицу лучше выгляни, тролль.
Или "скушали", имеешь ввиду, что у вас уже одни представители нац. меньшинств героями ходят, а вы поджав хвост тихими перебежками, чтоб не задеть кого и не получить из травматики в лоб?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 15 мар 2013, 15:29
Kvest78 писал(а):
Cikklomed писал(а)::D :D :D :D
Квест куда тебе в президенты с таким общением. твое дело копаться в чужом нижнем белье. а не Федерацией рулить, "нацик"!!
в Ростове тебя бы уже давно скушали :)
Что то когда наши армейские ультрасы к вам ездят вы язык в одно место засовываете и прячитесь :D
http://rusk.ru/newsdata.php?idar=46162 И за весь Ростов не говори, герой.
Ну и в догоночку http://www.rusnovosti.ru/news/222636/
Что же ты так за весь регион говоришь. Ты на улицу лучше выгляни, тролль.
Или "скушали", имеешь ввиду, что у вас уже одни представители нац. меньшинств героями ходят, а вы поджав хвост тихими перебежками, чтоб не задеть кого и не получить из травматики в лоб?
ты точно "нацик". :) центр. Россия это рассадник нацистов таких как ты. в отличии от Юга.. среди каждой национальности бывают уроды. ссылки наглядно это демонстрируют. но чтобы так на словах откровенно нести зиги в свет, это перебор :) ты хоть раз этих ультрасов вживую видел или только по телевизору?? сомневаюсь в первом
п.с. в Ростове не прячутся, пусть и получали не раз от москвичей специально обученных. но и гоняли немало.

скушали за гнилые твои слова. Не можешь сказать ничего суразного .скатываешься до межнациональной распри.. вот за это бы и получил :) но видимо тебе только под личиной дурачка из сауз парка в интернете писать удается:)
Последний раз редактировалось Cikklomed 15 мар 2013, 15:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 15:31
Квест не перебарщивай, Вань и ты не прав ,я сутками мотаюсь по ростову в ГБР, 80 % беспредела в кабаках,гиперах- кавказкий ,в мея самого стреляли с травматика возле "Петровского причала" если бы не бронь ,счабы я тут надеботировал.
ПС. Вяжем тему- не место вобще :mg:
Последний раз редактировалось Miklesh 15 мар 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 15 мар 2013, 15:32
[сообщение удалено как разжигающее межнациональный конфликт]
Последний раз редактировалось Cikklomed 15 мар 2013, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 15:34
Барж не хватит, у меня и среди них есть друзья,но мои сами говорят -достали эти с гор!!!!!
Квест,и аккуратней про Ростов - а то я сча опять про бараки да про казармы ,да про Москвичей,гадом буду ,не смотрящие :D

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Однако "против всех"-стремительно наступает на шлейф королевы, может рановато -прическу под корону?
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 15 мар 2013, 15:42
Cikklomed писал(а):
Kvest78 писал(а):
Cikklomed писал(а)::D :D :D :D
Квест куда тебе в президенты с таким общением. твое дело копаться в чужом нижнем белье. а не Федерацией рулить, "нацик"!!
в Ростове тебя бы уже давно скушали :)
Что то когда наши армейские ультрасы к вам ездят вы язык в одно место засовываете и прячитесь :D
http://rusk.ru/newsdata.php?idar=46162 И за весь Ростов не говори, герой.
Ну и в догоночку http://www.rusnovosti.ru/news/222636/
Что же ты так за весь регион говоришь. Ты на улицу лучше выгляни, тролль.
Или "скушали", имеешь ввиду, что у вас уже одни представители нац. меньшинств героями ходят, а вы поджав хвост тихими перебежками, чтоб не задеть кого и не получить из травматики в лоб?
ты точно "нацик". :) центр. Россия это рассадник нацистов таких как ты. в отличии от Юга.. среди каждой национальности бывают уроды. ссылки наглядно это демонстрируют. но чтобы так на словах откровенно нести зиги в свет, это перебор :) ты хоть раз этих ультрасов вживую видел или только по телевизору?? сомневаюсь в первом
п.с. в Ростове не прячутся, пусть и получали не раз от москвичей специально обученных. но и гоняли немало.

скушали за гнилые твои слова. Не можешь сказать ничего суразного .скатываешься до межнациональной распри.. вот за это бы и получил :) но видимо тебе только под личиной дурачка из сауз парка в интернете писать удается:)
Давай не перегибай. С именем Иван и такой русофоб... Хотя по фотки ты на русского не сильно похож - может с этим и связано твое русофобство.
И не смей меня называть нацистом.
Видел ли я ультрасов вживую? А как ты думаешь, человек, вручавший Газзаеву серебряного коня от фанатов ЦСКА, видел ультрасов? Наверное и видел и много друзей среди них имеет. Надеюсь знаешь, что такое RBW?
Слова у меня нормальные, правильные. А вот из за всей этой толерантности и трусливости сказать правду и происходит весь беспредел, что в Москве, что в регионах.
Ты похож на еврея, так посмотри, какие евреи националисты в Израиле и как они свой народ защищают! Достойно восхищения. Много раз там был и каждый раз проникался искренним уважением к этим людям, которые за свою национальность пасть любому готовы порвать. А у нас это сразу нацизм...
И как я могу быть нацистом, если евреи у меня очень уважаемая мной нация и почти каждый год летаю в Израиль и там у меня куча друзей:-)
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 15 мар 2013, 15:46
Kvest78 писал(а):..
кое с чем тут согласен. поэтому не будем перегибать действительно..
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 15:47
Харе говорю!!! Сча сам буду карточки просить. Ая с Плетикосой хорватское пил, с Савичевым- водку. с Андреевым чай! :-) :-) :-) Харе :mg: :mg: :mg:
Гы-а кто знает кто такой Савичев? (разрядка )
Королевна,а ты говоришь Лондон :grin:
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 15 мар 2013, 15:52
Miklesh писал(а): с Савичевым- водку. : :mg:
Гы-а кто знает кто такой Савичев? (разрядка ):
Вот если бы ты с Савичевой пил:-)))))
А с каким из двух Савичевых? Там же близнецы.
Из последних, что вспоминаю - с Жирковым пили. А так в конце 90х со всей командой ЦСКА на выездах :D Хорошие времена были и футболисты не были такими звездными.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия