Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 16 мар 2013, 10:10
а то что он хам и расист тоже нормально?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Gera 16 мар 2013, 10:45
millagressina писал(а):а то что он хам и расист тоже нормально?)
Нет.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 16 мар 2013, 10:51
Нас ждут очень интересные перевыборы. Не надо забывать, что Президент скорее общественная нагрузка, чем какие-то привелигии(оплата есть от Лиги, но она минимальна). Поэтому мы сегодня заканчиваем цирк на форуме, больше там не глумимся над беспомощными оппонентами, а начинаем работу. Я знаю как построить федерацию и приложу максимум усилий для её процветания. В прошлом сезоне наши сборные заложили фундамент будущих побед. Но для того, чтобы это было не фантастикой, а нормальным результатом нужно работать, работать и ещё раз работать. Да, многие клубы останутся за бортом дождевой программы. Но её реализация уже неизбежна независимо от тявканья мосек на форуме :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 16 мар 2013, 11:24
Не вижу кстати особой угрозысолнечным клубам, в плане развития, твои же ириски тому пример! Ну и - хочешь что то сделать хорошо - сделай сам! Респект! Ждем остальных кандидатов.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 16 мар 2013, 11:33
Я не кандидат, Майклеш. Только консультант сборных, как и в прошлом сезоне.
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 16 мар 2013, 11:39
К чему тогда- я знаю как построить федерацию, не консультанское это дело постройка федераций.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 16 мар 2013, 11:47
Miklesh писал(а):К чему тогда- я знаю как построить федерацию, не консультанское это дело постройка федераций.
:grin: Как знать, как знать. Опыт огромный, опыт очень успешный. Если знаешь ты или кто-то другой как лучше, то вперёд на выборы.
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 16 мар 2013, 12:04
В Англии я лишь простолюдин. Одир из народа. Куда нам лапотникам,
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 16 мар 2013, 12:11
millagressina писал(а):а то что он хам и расист тоже нормально?)
А давайте не будет искажать факты- я патриот и могу за себя постоять - тоже грубостью отвечю на грубость.
По первому пункту я только против тех, кто позволяет себе с неуважением относится к моему народу, нигде я не позволял никаких размытых расистских высказываий, а по второму пункту - не я первый перешел на оскорбления, я просто стал отвечать хамством на хамство.
Вот из за таких как вы, которые на патриотов кричат расист и смешивают русских с фекальными массами, чувствуя себя хозяевами в наших городах.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 16 мар 2013, 12:46
Алекс, по претендентам.есть и такие кто знает.мэтры Англии, опять же Винс может одуматься,просто не было времени не успели за нашествием Иннесс
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 16 мар 2013, 12:49
Был отличный флэш-моб)) было весело)))
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение v1nt 16 мар 2013, 13:11
Алекс44 писал(а):Был отличный флэш-моб)) было весело)))
хоть какой-то позитив получил за эту неделю после такого предательства от "патриотов" федерации :)
ну, и спасибо форце, что заскочил повеселить
v1nt
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Gera 16 мар 2013, 13:18
Алекс44 писал(а):Нас ждут очень интересные перевыборы. Не надо забывать, что Президент скорее общественная нагрузка, чем какие-то привелигии(оплата есть от Лиги, но она минимальна)...
Президент может задать вектор развития. На пример, Sudden сделал Англию "спартаковской" (я не говорю, что это плохо). Президент может сквозь пальцы смотореть на донорство и махинации, на пример, а может это пресекать - и здесь он тоже формирует мнение о Федерации. Это, действительно, нагрузка, но и привилегия тоже.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 16 мар 2013, 13:25
Гера, Президент будет достойный. Можешь даже не сомневаться. Вектор развития уже задан(маховик запущен). Корректировать уже ничего не нужно. Нужно только тратить много времени и трудится. А махинации это удел ТП. И я буду рад, если новый Президент будет их пресекать. Но именно махинации.
ЗЫ И если чей-то друг и хороший по жизни человек перепечатал чьи-то слова, а потом начал развлекаться вместе с нами, то это вообще ничего не значит ;)
Всех всегда "выносил" на форуме и конференциях, обыгрывал в игре. Это порождает массу недовольных и желающих так или иначе реваншироваться. Да и скучно играть без скандалов, интриг и расследований. :grin:

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
v1nt писал(а):
Алекс44 писал(а):Был отличный флэш-моб)) было весело)))
хоть какой-то позитив получил за эту неделю после такого предательства от "патриотов" федерации :)
ну, и спасибо форце, что заскочил повеселить
Форца? Здесь не соглашусь. Им всегда двигала личная обида к моей персоне, а не желание поразвлекаться)))
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 16 мар 2013, 13:47
Kvest78 писал(а):
millagressina писал(а):а то что он хам и расист тоже нормально?)
А давайте не будет искажать факты- я патриот и могу за себя постоять - тоже грубостью отвечю на грубость.
По первому пункту я только против тех, кто позволяет себе с неуважением относится к моему народу, нигде я не позволял никаких размытых расистских высказываий, а по второму пункту - не я первый перешел на оскорбления, я просто стал отвечать хамством на хамство.
Вот из за таких как вы, которые на патриотов кричат расист и смешивают русских с фекальными массами, чувствуя себя хозяевами в наших городах.
патриот, прежде всего, должен знать свой родной язык, иначе какой он патриот?
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия