Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 16 мар 2013, 13:52
Очень легко узнать кто что значит для ФФ Англии, посмотрев кто и что сделал для прокачки сборников в последние сезоны. Федерации необходимы свежие менеджеры, которые готовы работать на ФФ. А не те, кто уже наелся игрой и только отправляет составы. Не те, кто умеет орать на форуме ахинею, а в игре хоть и сто лет, но полный ноль.
Нужны люди дающие результат и прогресс.
:wise:
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 16 мар 2013, 14:27
millagressina писал(а):патриот, прежде всего, должен знать свой родной язык, иначе какой он патриот?
1) Я печатаю на клавиатуре без кириллицы и печатаю быстро 2) Уже 10 лет большинство моей корреспонденции было на немецком и английским 3) следите за собой пожайлуста. У вас тоже не всё в ладах с грамматикой.
Ну и я уже понял, что вы у нас интердевочка. Назовите своего ребенка Рамзан и будет вам счастье.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Алекс44 писал(а):Всех всегда "выносил" на форуме и конференциях, обыгрывал в игре. Это порождает массу недовольных и желающих так или иначе реваншироваться.
Смотри не лопни от собственной самооценки. Хорошо быть самоуверенным, но быть хвастуном и позёром это грех. И скоро он обратится против тебя.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Gera 16 мар 2013, 14:32
Алекс44 писал(а):Очень легко узнать кто что значит для ФФ Англии, посмотрев кто и что сделал для прокачки сборников в последние сезоны...
Критерий не совсем правильный. Лидс, Ноттингем Форест, Ноттс К., Линкольн, Эвертон и т.д. тоже ничего не сделали для прокачки сборников в последние сезоны.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение v1nt 16 мар 2013, 14:35
Лидс или менеджер Лидса? :?
v1nt
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 16 мар 2013, 14:35
хватит уже хамить, фу, противно как. откуда только такие берутся. я Вам ни разу нигде не нахамила. Вы же это делаете в каждом своем сообщение по отношению ко мне. Проявляя свой расизм, даже не зная толком, кто ваш собеседник. на этом диалог с вами заканчиваю. о вас могу сказать лишь одно: ваше воспитание оставляет желать лучшего. и это не хамство. это вывод, сделанный из ваших сообщений. не верите мне, спросите вон даже ваших сторонников, которых ваше же хамство совсем не радует вкупе с расизмом, который вы прикрываете своим патриотизмом, которого нет и в помине. удачи во всем, и не обращайтесь больше ко мне, я вас не вижу. вы заслужили лишь игнор.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 16 мар 2013, 14:37
Алекс44 писал(а):Очень легко узнать кто что значит для ФФ Англии, посмотрев кто и что сделал для прокачки сборников в последние сезоны. :wise:
У меня в команде были английские сборники, если камень в мой огород. И если посмотришь состав, то каждый год один из английских суперталантов начинает качаться по мере возможностей.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 16 мар 2013, 15:04
Нашу федерацию не интересует прокачка "по мере возможностей". И что-то не припомню вклада некоторых постящихся и громогласных менеджеров в дела сборных прошлых сезонов. Какие там полунедопрокаченные суперталанты?! Кому они нужны в сборных при таком отношении к ФФ?
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!"(с) :grin:
Спартаковская сборная была всегда одной из сильнейших в Европе. Но успех пришёл только в 24 и 25 сезонах, когда Yuran, Kewell смогли взять серебро и бронзу. Это выдающиеся результаты нашей федерации. Но у нас уже произошла смена курса на дождь. И жизненно необходимо сейчас качать юниоров на максимуме возможного, чтобы в следующем сезоне мы смогли не только повторить, но и превзойти результат прошлых сезонов. Я прекрасно знаю сколько времени занимает этот дождевой проект с нуля у его создателей. И горжусь, что есть люди в нашей ФФ, которые взяли на себя столь трудозатратное бремя в ущерб своей реальной жизни.
Вместо помощи и реального участия в жизни федерации, некоторые менеджеры пытаются дестабилизировать ситуацию. Занимаются самолюбованием и нарцисизмом на форуме. Льют воду на мельницу "обиженным" и горланам из других федераций.
Хорошо, что это менеджеры, которые не играют даже мизерной роли в любых федеральных процессах.
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Харлампий 16 мар 2013, 15:53
millagressina писал(а):а дальше что?) ну будет против всех) дальше что?)
Дальше все будет хорошо :-) Даже если сейчас победит против всех, то будут новые выборы (наверное нормальные). И если посмотреть сейчас на результаты, то абсолютно ясно, что "против всех" в них не выиграет. Как не выиграет и Квест, даже если ему перепадет часть голосовавших против всех :-)

Алекс44 писал(а):Был отличный флэш-моб)) было весело)))
:cool: :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 16 мар 2013, 16:01
Маша,здесь не филологический факультет, и большая часть реальные болелы и футбол смотрят под пиво,а не под лондонский чай.ты достала уж своей образованностью, состязания в эстетитике на других сайтах.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 16 мар 2013, 16:11
Miklesh писал(а):Маша,здесь не филологический факультет, и большая часть реальные болелы и футбол смотрят под пиво,а не под лондонский чай.ты достала уж своей образованностью, состязания в эстетитике на других сайтах.
Главное, чтобы у нее ребенок правильно говорил по русски. Хотя может уже пора учить дагестанский или таджикский ему, чтобы проще ему было понимать окружающих лет через 20... Да и судя по тому, что мамочка постоянно весит в скайпах с другими мужиками, да позирует на форумах, то дома дел у нее совсем нет.
Я вот не понимаю, вроде сказали, что у этой женщины есть муж, ребенок. Когда она ими занимается? Неужели приятней с другими мужиками в Скайпах конференситься, чем с мужем побыть и приготовить какое нибудь вкуное блюдо. Как сказал ее соратник, надо кашу варить, а не по митингам шататься. А Маша всё митингует:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 16 мар 2013, 16:14
ну неприятно мне видеть грубые ошибки, неприятно) я даже парня как-то отшила, потому что он написал в смс: встречЮ тебя возле инстЕтута. Все могут делать ошибки, и я тоже, в том числе, описки. Ошибки ошибкам рознь. Когда ошибки эти на уровне начальной школы, становится страшно за нашу страну... Разве патриоты не должны работать на благо страны, повышая общее образование людей, повышая грамотность? Как же патриот может допускать такие грубые ошибки?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Харлампий 16 мар 2013, 16:27
millagressina писал(а):ну неприятно мне видеть грубые ошибки, неприятно) я даже парня как-то отшила, потому что он написал в смс: встречЮ тебя возле инстЕтута. Все могут делать ошибки, и я тоже, в том числе, описки. Ошибки ошибкам рознь. Когда ошибки эти на уровне начальной школы, становится страшно за нашу страну... Разве патриоты не должны работать на благо страны, повышая общее образование людей, повышая грамотность? Как же патриот может допускать такие грубые ошибки?
Маша, квест - это псевдопатриот. Живет за границей и говорит о том, как тут все плохо и отвратительно, судя об этом по вырезкам из местных газет.
Поэтому что не вижу в вашем споре смысла.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 16 мар 2013, 16:28
Gera писал(а):
Алекс44 писал(а):Очень легко узнать кто что значит для ФФ Англии, посмотрев кто и что сделал для прокачки сборников в последние сезоны...
Критерий не совсем правильный. Лидс, Ноттингем Форест, Ноттс К., Линкольн, Эвертон и т.д. тоже ничего не сделали для прокачки сборников в последние сезоны.
Надо смотреть не на команды, а на действия менеджера во всей игре(во всех клубных командах, в сборных, остальных действиях по организации прокачки англичан). Ты не знаешь кто и что делал. А я знаю. Знаю любого английского футболиста дождевого проекта до 19 лет и тех, кто на "подходе". Знаю какие ресурсы на каждого есть в команде-владельце, каким он будет через сезон-два, а также где он может получать максимум от требуемого, если не хватает ресурсов в текущей команде. ;)
Так что всё правильно и точно как в аптеке
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Odissey 16 мар 2013, 16:34
Не понятно только одно - почему 78-му провокатору, открыто хамящему фактически в каждом своем посте и разжигающему межнациональную рознь, до сих пор не выдали даже одной желтой карточки.
Индульгенция у бывшего модератора наверно........ :(
И снова двойные стандарты :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 16 мар 2013, 16:35
Odissey ua писал(а):Не понятно только одно - почему 78-му провокатору, открыто хамящему фактически в каждом своем посте и разжигающему межнациональную рознь, до сих пор не выдали даже одной желтой карточки.
Индульгенция у бывшего модератора наверно........ :(
И снова двойные стандарты :?
а также 12% голосов на выборах...
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия