Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение varvar23 26 июл 2011, 20:37
Sudden80 писал(а):Олег, а теперь, когда перевыбрали на очередной сезоне, расскажи суть свой задумки по омоложению.
насколько далеко ты готов зайти?

P.S.Почему Александер попал в состав, а Уолкотт не попал? ;)
Как бы я и в прошлом сезоне привлекал молодежь,нужно подтягивать молодеж иначе получится яма между поколениями.
Вместо Уолкотта я взял своего Пауэлла,не известно какая у кого физа выпадет на первый матч,а я могу ему изменить в любой момент.
Александеру нужны баллы,ты сам видел какие фланги слабые у нас.
Также буду и других молодых игроков заигрывать
varvar23
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sudden80 26 июл 2011, 21:19
Т.е. замысел не замахиваться ни на что в ближайшие 3 сезона, а подтягивать следующее поколение?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
varvar23 писал(а):Вместо Уолкотта я взял своего Пауэлла,не известно какая у кого физа выпадет на первый матч
Исходя из того, что в субботу нам играть с Лиге Европы, физа у Уолкотта максимальная ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Националка
Сообщение varvar23 27 июл 2011, 07:25
Sudden80 писал(а):Т.е. замысел не замахиваться ни на что в ближайшие 3 сезона, а подтягивать следующее поколение?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
varvar23 писал(а):Вместо Уолкотта я взял своего Пауэлла,не известно какая у кого физа выпадет на первый матч
Исходя из того, что в субботу нам играть с Лиге Европы, физа у Уолкотта максимальная ;)
Народу может и не понравится этот замысел,так что решать Вам.
Дадсон также не попал,но это только временно
varvar23
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sudden80 27 июл 2011, 08:08
Не я, в принципе, за.
Но тут надо понимать, что, как я говорил, наверное, 3-4 сезона придется натаскивать ненышних 24-27 леток до уровня ТОР-сборной. Так ведь?
Последний раз редактировалось Sudden80 27 июл 2011, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 

Re: Националка
Сообщение john_club 27 июл 2011, 10:57
У нас сейчас есть "ТОР-сборная", зачем нам ждать 3-4 сезона, пока у нас появится новая? Я понимаю, когда тем юниорам, которые выиграли ЧЕ19, стукнет 26-27, то будет смысл играть ими, потому что даже с ними можно будет добиваться хороших результатов. А в данном варианте получается состав ослабили на 200 баллов, поставили под сомнение выход из отборочной группы для того, чтобы на половину разбавить состав молодежью? При этом большая часть баллов все равно будет уходить старикам.
john_club
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sudden80 27 июл 2011, 11:07
john_club писал(а):У нас сейчас есть "ТОР-сборная", зачем нам ждать 3-4 сезона, пока у нас появится новая? Я понимаю, когда тем юниорам, которые выиграли ЧЕ19, стукнет 26-27, то будет смысл играть ими, потому что даже с ними можно будет добиваться хороших результатов. А в данном варианте получается состав ослабили на 200 баллов, поставили под сомнение выход из отборочной группы для того, чтобы на половину разбавить состав молодежью?
Вопрос стратегии, а не тактики...
Олег видит ситуацию так. При этом я согласен, что омоложенным составом мы, скорее время, из группы не выйдем

john_club писал(а):При этом большая часть баллов все равно будет уходить старикам.
в сборных данная зависимость (вероятность получения баллов от возраста), по-моему, не работает.
Sudden80
 
 
 

Re: Националка
Сообщение john_club 27 июл 2011, 11:39
Sudden80 писал(а):в сборных данная зависимость (вероятность получения баллов от возраста), по-моему, не работает.
По твоему создатели проекта сделали для сборных отдельный скрипт по начислению баллов? По-моему, сборные играют по тем же правилам и закономерностям, что и клубы.
john_club
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sudden80 27 июл 2011, 11:51
доказательств нет...
но в мирокубках и сборных нет такого гнобления молодых, как в обычных играх типа В
Sudden80
 
 
 

Re: Националка
Сообщение A/|EWEHbKA 27 июл 2011, 19:13
varvar23 писал(а):Александеру нужны баллы,ты сам видел какие фланги слабые у нас.
Также буду и других молодых игроков заигрывать
Олег, есть Брукс на левый фланг, он пока не дотягивает до сборной, но на следующий или край через сезон, он будет стучаться в дверь в сборную. В этом сезоне он баллами не качался, но будет ближе к середине сезона...
john_club писал(а):У нас сейчас есть "ТОР-сборная", зачем нам ждать 3-4 сезона, пока у нас появится новая? Я понимаю, когда тем юниорам, которые выиграли ЧЕ19, стукнет 26-27, то будет смысл играть ими, потому что даже с ними можно будет добиваться хороших результатов. А в данном варианте получается состав ослабили на 200 баллов, поставили под сомнение выход из отборочной группы для того, чтобы на половину разбавить состав молодежью? При этом большая часть баллов все равно будет уходить старикам.
Жень, если ты не в курсе, то крен по набору баллов уже давно сместился от игроков 30 и старше к игрокам 27-29 лет... у игроков 24-27 лет будет не меньше шансов получить баллов, чем у стариков.

P.S. Вообще я считаю, что в сборную нужно брать игроков с перспективами, которых в клубе будут качать, которые в тех же клубах и сами не плохо растут в играх - это даст хороший потенциал для сборной. В Англии есть из кого выбрать, а не брать по остаточному принципу...
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 27 июл 2011, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Националка
Сообщение varvar23 27 июл 2011, 19:14
john_club писал(а):У нас сейчас есть "ТОР-сборная", зачем нам ждать 3-4 сезона, пока у нас появится новая? Я понимаю, когда тем юниорам, которые выиграли ЧЕ19, стукнет 26-27, то будет смысл играть ими, потому что даже с ними можно будет добиваться хороших результатов. А в данном варианте получается состав ослабили на 200 баллов, поставили под сомнение выход из отборочной группы для того, чтобы на половину разбавить состав молодежью? При этом большая часть баллов все равно будет уходить старикам.
Женя,с 9-14 сезона сборная не выходила в финальную часть,и если не ошибаюсь мы занимали 25 или 26 место в рейтинге сборных,она была похожа на твой вариант,который ты представил,а собственно не стилевая и очень старая.
Только после прихода Suddenа и было принято решение cобрать игроков-спартачей и намного моложе,команда стала показывать результат,жаль конечно,что не удалось выиграть ЧМ или ЧЕ.
Последних три сезона Англия и была ТOP-сборной и уверенно держит первое место в том же рейтинге,конечно эта заслуга всех сборных.
Я еще много могу сказать по твоему составу,но не стану.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
A/|EWEHbKA,Брукс будет играть,за это можеш не преживать
дело в том,что состав выбирал на скорую руку
varvar23
 
 
 

Re: Националка
Сообщение A/|EWEHbKA 27 июл 2011, 19:30
varvar23 писал(а):A/|EWEHbKA,Брукс будет играть,за это можеш не преживать
дело в том,что состав выбирал на скорую руку
Олег, я не переживаю, он ведь ещё сыроват, просто если бы знал, что пойдёшь на омоложение, то я его бы начал качать с начала сезона, как это делаю со всеми сборниками, особенно англичанами... а так теперь его прокачка отложена до того момента, как прокачаю остальных... особенно - это юниоры и Адимасул - которые качается по 3 коэф...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Националка
Сообщение varvar23 27 июл 2011, 19:32
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Вообще я считаю, что в сборную нужно брать игроков с перспективами, которых в клубе будут качать, которые в тех же клубах и сами не плохо растут в играх - это даст хороший потенциал для сборной. В Англии есть из кого выбрать, а не брать по остаточному принципу...
Полностью согласен
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=20
если бы этот игрок играл в сборной,был бы на порядок выше

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
A/|EWEHbKA писал(а):
varvar23 писал(а):A/|EWEHbKA,Брукс будет играть,за это можеш не преживать
дело в том,что состав выбирал на скорую руку
Олег, я не переживаю, он ведь ещё сыроват, просто если бы знал, что пойдёшь на омоложение, то я его бы начал качать с начала сезона, как это делаю со всеми сборниками, особенно англичанами... а так теперь его прокачка отложена до того момента, как прокачаю остальных... особенно - это юниоры и Адимасул - которые качается по 3 коэф...
Я также не мог знать,кто попадет в список всех игроков
varvar23
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sudden80 27 июл 2011, 21:37
Уолкотт и Александер получат баллов по максимуму
Sudden80
 
 
 

Re: Националка
Сообщение varvar23 27 июл 2011, 22:51
Sudden80 писал(а):Уолкотт и Александер получат баллов по максимуму
отлично
varvar23
 
 
 

Re: Националка
Сообщение john_club 28 июл 2011, 12:47
varvar23 писал(а):дело в том,что состав выбирал на скорую руку
:-) Что и требовалось доказать.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия