Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 23 сен 2011, 12:03
А кто нибудь заметил, что у всех игроков нашей первой сборной появились фотографии...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Националка
Сообщение varvar23 23 сен 2011, 19:47
Kvest78 писал(а):А кто нибудь заметил, что у всех игроков нашей первой сборной появились фотографии...
никто
varvar23
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Kvest78 23 сен 2011, 20:45
varvar23 писал(а):
Kvest78 писал(а):А кто нибудь заметил, что у всех игроков нашей первой сборной появились фотографии...
никто
И не удивительно... А у всех игроков сборной стоят фотографии.
Странно, что ты у своих сборников это изменение не заметил...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Националка
Сообщение varvar23 23 сен 2011, 20:53
Kvest78 писал(а):
varvar23 писал(а):
Kvest78 писал(а):А кто нибудь заметил, что у всех игроков нашей первой сборной появились фотографии...
никто
И не удивительно... А у всех игроков сборной стоят фотографии.
Странно, что ты у своих сборников это изменение не заметил...
Что здесь странного?
varvar23
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Kvest78 24 сен 2011, 01:30
varvar23 писал(а):
Что здесь странного?
Да ничего... Видно только я профайлы игроков открываю.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Националка
Сообщение Vince 08 ноя 2011, 20:04
Всем привет.
Напоминаю, что проходят выборы тренера национальной сборной Англии. Судя по предварительному расписанию выборов, завтра закончится голосование.
На данный момент лидирует Евгений Клабуков aka johnclub с 1182 очками, второй Aлеkсeй Гаврилов ❼ aka Bebeto (1078). Остальные претенденты отстали сильно.
Оба кандидата достойны руководить сборной, но... тренер должен быть один. Ждать осталось совсем немного
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Националка
Сообщение BEBETO 08 ноя 2011, 21:10
Я думаю уже можно поздравить Евгения с назначение в националку!
Привези медали нам с ЧМ на остров! :beer: Будем болеть
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Националка
Сообщение john_club 09 ноя 2011, 21:22
Да, пожалуй чудо уже вряд ли произойдет и я все-таки стану тренером национальной сборной.
Спасибо за поздравление и спасибо всем, кто за меня голосовал. Жаль на выходных и в понедельник не был возле компа, судя по результатам выборов, ход голосования был достаточно интересным и я пропустил кучу волнительных моментов :-)
Что касается медалей, то я буду делать все, что в моих силах, чтобы выжать из каждого матча максимально возможный результат, а каким он будет и получится ли у меня это сделать посмотрим.
В этом сезоне также как и в прошлом я буду баловать всех кому интересна игра нашей сборной, а также наших соперников обзорами игр сборной, для чего будет заведен отдельный топик. Кстати эта тема создается не только для того, чтобы я мог скрыть за красивым словцом свою бездарную тренерскую работу :-) , но и чтобы те, кто видят какие-то изъяны в этой самой работе, смогли высказать свои конструктивные предложения по поводу того, как "надо было".
В ближайшее время определюсь с игроками, которые могут попасть в число 14-ти, которые будут играть в каждой игре отбора. Спишусь с тренерами на предмет того, кто с какой физой и усталостью будет подводить игрока к матчам сборной и по итогам этого общения с тренерами определюсь с окончательным составом на отборочный цикл. Соответственно те, кому я не напишу, могут своих игроков к играм сборной не готовить.
Удачи нашим сборным! :beer:
До встречи в эфире.
john_club
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Vince 09 ноя 2011, 21:33
Поздравляю Евгения с победой на выборах.
Желаю удачи и побед.

ИТОГИ голосования.
место - менеджер - Рейтинг голосования - ИТОГО
1. Евгений Клабуков aka johnclub 660 1192
2. Aлеkсeй Гаврилов ❼ aka Bebeto 570 1098
3. Андрей Тарасевич aka andryha242 70 576
4. Антон Захаров aka 4ep 0 496
5. igor ivanov aka mars123 20 463
6. Влад Иванов aka QQQ-1 10 462
7. Никита Бабин aka Nick_07 10 459
8. Артем Обухов aka ФШМРостов 0 450
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Националка
Сообщение Jura[sel] 09 ноя 2011, 21:42
Поздравляю.
Может всё-таки не 14 игроков? Для юниорки-молодёжки, думаю можно. В национальной сборной больше, чем 14 достойных игроков... И, уверен, все 14 не всегда будут на максимуме по физе и с добротной усталостью.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Националка
Сообщение varvar23 09 ноя 2011, 21:57
Поздравляю с победой на выборах!!!
Но голoс свой отдал за BEBETO.
varvar23
 
 
 

Re: Националка
Сообщение john_club 10 ноя 2011, 11:22
Jura[sel] писал(а):Поздравляю.
Может всё-таки не 14 игроков? Для юниорки-молодёжки, думаю можно. В национальной сборной больше, чем 14 достойных игроков... И, уверен, все 14 не всегда будут на максимуме по физе и с добротной усталостью.
Еще раз спасибо за поздравления.
Я рассуждаю так: поскольку в национальной сборной собраны лидеры своих команд, то логично предположить, что они будут весь чемпионат находиться в зеленой физе. Кроме того, какие бы серьезные задачи не решал клуб, всегда можно найти возможность, чтобы к игре сборной игрок подошел не слишком уставший, тем более что большинство лидеров у нас с Ат4. Поэтому в число 14-ти скорее всего попадут именно сильнейшие игроки из 22-х, а из этих 14-ти трое с наибольшей усталостью и наименьшей физой будут выходить на замену под конец матча. И я не думаю, что разница в физической кондиции между одним из 11 игроков основы и одним из 8-ми игроков резерва будет настолько велика, чтобы резервист не только покрыл их разницу в Вс, но и был значительно сильнее. Кроме того, если придерживаться одного состава, то уже ко второму кругу отбора за счет сыгранности никакой игрок резерва (8 человек) не сможет принести больше пользы команде, чем игрок входящий в число 14-ти играющих каждую игру. Так что то что пару игроков из резерва в паре игр будут немного сильнее игроков из основы меня беспокоит меньше, чем например то что при игре 14-тью игроками надо делать ослабляющие замены в конце матча. Или например я пока не знаю, куда сунуть вот этого игрока, он по идее будет приносить пользу с замены, но при этом мне нужно 14 игроков с Л4, чтобы я мог в финальной стадии (если мы туда попадем) давать в каждой игре отдохнуть 3-м игрокам, не теряя в сыгранности и в лидерских 33%.
Есть еще один плюс: гораздо легче договориться с менеджером о том, чтобы тот подводил игрока с нормальной усталостью к игре, когда тот точно знает, что его игрок выйдет на поле. А когда все 22 игрока по очереди играют за сборную, потому что на одной конкретной игре у игрока на 20 баллов сила больше, чем у конкурента, то получается ситуация, когда игрока готовят к сборной, а он там не играет. Заранее определить играющий состав вплоть до субботы не получается, т.к. в течение недели игроки меняют физу, а в пятницу игрок с высокой усталостью может отдохнуть. Короче так менеджер может поготовить пару раз игрока к игре сборной, а тот на поле не выйдет и потом уже он с чистой совестью перестанет готовить своего игрока на игры сборной.
Вот такие размышления пока, а там посмотрим. Пообщаюсь с владельцами сборников, может что-то и поменяю в своем видении того как надо управлять сборной, но вряд ли кардинально. В любом случае все будет сделано так, как будет лучше для сборной.
john_club
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Babax 10 ноя 2011, 19:50
С победой в выборах! Буду с интересом следить за твоей работой!Уверен, у тебя всё получится.Ну и удачи - куда ж без неё?
Babax
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Jura[sel] 10 ноя 2011, 20:24
john_club писал(а):
Jura[sel] писал(а):Поздравляю.
Может всё-таки не 14 игроков? Для юниорки-молодёжки, думаю можно. В национальной сборной больше, чем 14 достойных игроков... И, уверен, все 14 не всегда будут на максимуме по физе и с добротной усталостью.
Еще раз спасибо за поздравления.
Я рассуждаю так: поскольку в национальной сборной собраны лидеры своих команд, то логично предположить, что они будут весь чемпионат находиться в зеленой физе. Кроме того, какие бы серьезные задачи не решал клуб, всегда можно найти возможность, чтобы к игре сборной игрок подошел не слишком уставший, тем более что большинство лидеров у нас с Ат4. Поэтому в число 14-ти скорее всего попадут именно сильнейшие игроки из 22-х, а из этих 14-ти трое с наибольшей усталостью и наименьшей физой будут выходить на замену под конец матча. И я не думаю, что разница в физической кондиции между одним из 11 игроков основы и одним из 8-ми игроков резерва будет настолько велика, чтобы резервист не только покрыл их разницу в Вс, но и был значительно сильнее. Кроме того, если придерживаться одного состава, то уже ко второму кругу отбора за счет сыгранности никакой игрок резерва (8 человек) не сможет принести больше пользы команде, чем игрок входящий в число 14-ти играющих каждую игру. Так что то что пару игроков из резерва в паре игр будут немного сильнее игроков из основы меня беспокоит меньше, чем например то что при игре 14-тью игроками надо делать ослабляющие замены в конце матча. Или например я пока не знаю, куда сунуть вот этого игрока, он по идее будет приносить пользу с замены, но при этом мне нужно 14 игроков с Л4, чтобы я мог в финальной стадии (если мы туда попадем) давать в каждой игре отдохнуть 3-м игрокам, не теряя в сыгранности и в лидерских 33%.
Есть еще один плюс: гораздо легче договориться с менеджером о том, чтобы тот подводил игрока с нормальной усталостью к игре, когда тот точно знает, что его игрок выйдет на поле. А когда все 22 игрока по очереди играют за сборную, потому что на одной конкретной игре у игрока на 20 баллов сила больше, чем у конкурента, то получается ситуация, когда игрока готовят к сборной, а он там не играет. Заранее определить играющий состав вплоть до субботы не получается, т.к. в течение недели игроки меняют физу, а в пятницу игрок с высокой усталостью может отдохнуть. Короче так менеджер может поготовить пару раз игрока к игре сборной, а тот на поле не выйдет и потом уже он с чистой совестью перестанет готовить своего игрока на игры сборной.
Вот такие размышления пока, а там посмотрим. Пообщаюсь с владельцами сборников, может что-то и поменяю в своем видении того как надо управлять сборной, но вряд ли кардинально. В любом случае все будет сделано так, как будет лучше для сборной.

Я понял твою позицию. Своё мнение навязывать не вижу смысла. Хороших результатов нашей национальной сборной!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.

Вернуться в Англия