Программа развития Федерации на 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 27 мар 2009, 18:06
Как и обещал, выкладываю программу развития английского виртуального футбола на сезон:

1. Еврокубки. По неопытности я думал, что места в еврокубках будут определяться по рейтингу на конец 13 сезона... там мы были 17-ми. А вот фиг - рейтинг уже обновлен, результаты благоприятного для нас 9 сезона уже не учитываются, так что мы на.. на ... на 28 месте, в общем (http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=14). Полный ахтунг. Но предполагаемый. Так что Эвертон начнет с самого первого квалификационного раунда в ЛЧ, Лейтон и Челси - с самого первого квалификационного раунда в КУЕФА, ну и Боро с самого первого раунда Кубка Интертото. Плохо все, в общем - надо из этой трясины выбираться.
Цель на 14 сезон - набрать не менее 8 очков в мирокубках, что, по-моим расчетам, позволит попасть где-то в ТОР20 - довольно близко от дополнительного места в еврокубках. Для этого необходимо попадание Эвертона в групповой этап ЛЧ - думаю, это не составит проблем, а также попадание 2 из 3 других команд в групповой этап КУЕФА. Тут сложнее - командам придется пожертововать чемпионатом и подогнать физу под важнейшие матчи, а также потратить 2-3 супера. Призываю Львовича, Бочича и Олега поработать на благо Англии - это окупится и еврокубковыми баллами, и дальнейшим развитием федерации.
Буду всячески отслеживать этот вопрос. Сливать еврокубки недопустимо.

2. Сборные. В 14 сезоне у нас не ЧЕ, а ЧМ. Что немного сложнее. Цели для сборных в этом году следующие:
1) Переход на стилевую прокачку под спартак - для этого тренерам предстоит предложить немало усилий, это само по себе большая и трудная работа
2) Выход хотя бы одной сборной в финальную часть. Пытаться можно каждой сборной, но шансы больше у юниорки - не из-за силы команды, а из-за того, что разница в классе там поменьше.
Первична все же цель №1. Поскольку она позволяет в следующем (15-м) сезоне поставить цель выйти в финальную часть ВСЕМИ сборными.
Сейчас на каждую из сборных есть кандидаты в тренеры, готовые осуществлять переход на спартак. Тем не менее - ничего не предопределено и любой менеджер может предложить альтернативную программу.

3. Юниоры. Цель - иметь не менее 7 игроков 17 лет с 4 спецухами, в т.ч. 4 игрока - с 6 спецухами. Опять же - это основа сборной 15 сезона. Также необходимо будет получить не менее 8-9 АКТИВНО развиваемых 16-леток после прихода молодежки. Сейчас темпы развития юниоров недостаточные - необходимо сильнее давить на тренеров, тем более многим из них были перечислены непустяковые денежки из Фонда Федерации.
Также предупреждаю - никаких суперталантов неангличан! Не пропущу - и жалуйтесь в ТП сколько влезет.


4. Кураторы. Пока есть только Vince в Чемпионшипе. Очень хотелось бы иметь людей, выполняющих схожую работу в других дивизионах. В общем, цель - найти еще одного куратора. Есть предложения?

5. Фонд Федерации. В 13 сезоне Фонда показал, что вполне жизнеспособен и, на мой взгляд, проведена полезная работа - и журналистов подкормили, и на юниоров денег дали. В 14 сезоне предстоит распределить еще более 4 млн. из Фонда-13, а также сформировать новый Фонд. Рассчитываю, что он будет пожирнее, поскольку, я надеюсь, англичане убедились, что деньги Фонда идут на важные для Англии направления. Хотелось бы достичь цифры в 15 млн. Но никак не менее 12,5.

6. Конкурсы. Первый достаточно успешный наш конкурс - "Король межсезонья". Уже хорошее дело. В ходе чемпа также будет нужен как миниум 1 конкурс - возможно что-то такое же, как и конкурс на время КМ, возможно - модификация конкурса прогнозов. Ну и Фонд Федерации всегда поддержит и другие инициативы.

7. Обзоры. Попробует нарастить кол-во обзоров. Есть желание за КАЖДЫЙ обзор доплачивать из Фонда Федерации 50к. Посмотрим, как это будет в смысле бюджетных возможностей. В любом случае - писать обзоры станет еще более выгодно. В прошлом сезоне на обзоры перечислено более 1,5 млн. всоликов - тоже хорошая сумма.
К сожалению, пока некому писать обзоры по Д1... По Д2 проблем нет - там целая плеяда журналистов, В Д3 есть я, TAV, а также, я надеюсь, Gera - но в любом случае, есть проблемки. Ну и традиционное затишье по Д4.
Вопрос - кто желает в 14 сезоне писать обзоры? Информация нужна еще и для планирования бюджета - так что хорошо бы ее иметь

8. Форум Будем поддерживать темп общения на форуме - он и сейчас неплохой, попробую добавить больше обсуждения игровых моментов.

9. Газета. Газета всегда будет всячески поддерживаться. Желательно добавить в объеме, привлечь новых авторов. Gera, предлагай, обсудим, поддержим денежками.

10. Интервью. В прошлом году появилось немало интервью с менеджерами, кроме того, все они были собраны в единую базу. В 14 сезоне работа будет продолжена. От 5 до 10 интервью с интересными менеджерами должно появиться. Я возьму интервью у Vince, он - еще у 5-6 человек, 2-3 интервью на Гере... Кто хочет присоединиться?

11. Новости ВСОЛа. Буду обеспечить попадание новостей об английских менеджерах и команда в новости ВСОЛа. Сейчас это несложно - лишь был занятный текст на пару предложений. Буду рад любой помощи в данном вопросе.

12. Конституция. Сейчас идет интересное обсуждения проекта Конституцию. Собственно, сам свод правил возражений вызывает мало - но нам необходимо: 1) Добавить идеологии - цели развития англии, наша миссия; 2) Определиться с терминологией; 3) Закрепить механизм принятия решений голосованием; 4) Добавить упоминение о мерах воздействия на игнорирующих интересы Англии. Главное - обсуждение пошло конструктивное. Рассчитываю в конце сезона утвердить отшлифованный текст разрабатываемого нами документа.
Утверждать, скорее всего, будем по главам, дорабатываю по ходу - ну, это уже частности

13. Свободные команды. Необходимо в этом сезоне добить админов - чтобы всеже реализовали акцию по распродаже убитых клубов Д4. Это здорово повысило бы интерес игры в Д4, а также позволило бы привлечь новых людей, личностей, с новыми идеями.
Кстати, если у кого-то есть на примете интересный, талантливые, наравнодушные (все пункты - обязательны) менеджеры - я готов лично проспонсировать таковых на 10 баксов получения английских команд.

14. 128 команд Как только будет решена проблема с убитыми командами Д4, начнем работу по расширению Федерации до 128 команд - у нас будут 4 полноценных Д4 (по 32 команды). Не факт, что получится это сделать уже в 14 сезоне - поскольку понятно условие начало данной работы - но стремиться будем, а Админам на по ушам ездить уже начал



Хотелось бы услышать ваши комментарии и дополнения. Нам с этим жить целый год ;)
Последний раз редактировалось Sudden80 31 мар 2009, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 


Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение belf 27 мар 2009, 19:14
Я хочу сказать по поводу вот этой фразы-"Сейчас темпы развития юниоров недостаточные - необходимо сильнее давить на тренеров, тем более многим из них были перечислены непустяковые денежки из Фонда Федерации".
А вот чего на сегодня происходит с ними:

Изображение

то есть из 15 кандидатур 8 находятся на тренеровке,четвером в исправимом минусе, двое почти на нуле,ну Хэмпсон глаза радуются, вопрос не про тэмп а на кого давить?
Последний раз редактировалось belf 27 мар 2009, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
belf
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение Sudden80 27 мар 2009, 19:35
в сравнении с другими Федерациями - отстаем...
Хэмпсон - вот пример того, как можно прокачивать, если захотеть

кстати, по игрокам 18 и 19 лет чего? Без них сборная не обойдется - нельзя игнорировать и их перекачку под спартак...

не, в целом работа неплохая, но всегда хочется лучше, особенно когда смотришь на таджиков, фиджи, иорданцев...
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение belf 27 мар 2009, 19:41
дак у них один такой игрок на всю команду,и это явно не идёт на пользу клубу.понятно еслиб большую часть 17ти леток качали такие клубы как Мидлсбро. но увы у нас основа для юношей это Д2,Д3 и Д4...
Последний раз редактировалось belf 27 мар 2009, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
belf
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение Sudden80 27 мар 2009, 19:46
belf писал(а):и да в Колчестер перевожу 300 всол. на Меди Элито.
а зачем? у игрока нет спецух - куда ему еще деньги? не надо этого - лучше тому же Хэмпсону...
да и ветеранских спецух Колчестер не получал - возможностей по достойной прокачке у команды нет
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение varvar23 27 мар 2009, 19:49
belf писал(а):дак у них один такой игрок на всю команду,и это явно не идёт на пользу клубу.понятно еслиб большую часть 17ти леток качали такие клубы как Мидлсбро. но увы у нас основа для юношей это Д2,Д3 и Д4...
к сожелению кроме баллов больше дать ничего не могу,хотя кое что оставил в надежде что придет 16-ка.
varvar23
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение belf 27 мар 2009, 19:52
ага счас глянул ...нестоит..))
тут с этими переводами вообще целая история вышла..))я чуть всю сумму от сборной непохерил...)) решил себе перевести 71 всолик ровно до 600 на спецуху,а перевелось почемуто 1371 ,смотрю ё моёё меняж непоймут ...ну ии чего обращаюсь в тех поддержку вернули..)) слава богу....
belf
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение Sudden80 27 мар 2009, 20:07
varvar23 писал(а):
belf писал(а): если б большую часть 17ти леток качали такие клубы как Мидлсбро. но увы у нас основа для юношей это Д2,Д3 и Д4...
к сожелению кроме баллов больше дать ничего не могу,хотя кое что оставил в надежде что придет 16-ка.
но в 18 уже мало будет добавлть 4 спецухи за сезон - нужно будет вкачать 5-6...
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение varvar23 27 мар 2009, 20:27
Sudden80 писал(а):
varvar23 писал(а):
belf писал(а): если б большую часть 17ти леток качали такие клубы как Мидлсбро. но увы у нас основа для юношей это Д2,Д3 и Д4...
к сожелению кроме баллов больше дать ничего не могу,хотя кое что оставил в надежде что придет 16-ка.
но в 18 уже мало будет добавлть 4 спецухи за сезон - нужно будет вкачать 5-6...
Я же не могу тратить все спецухи на одного игрока который не играет даже в основе.
Приоритет клуба всегда остается на первом месте,также скажет и любой менеджер.
varvar23
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение sochen 27 мар 2009, 20:34
Со следующего сезона смогу присоединиться к прокачке юниоров, в этом надо Адимасула закончить, раз начал.
Если 16-летка не придет, то попрошу подыскать мне вариант!
sochen
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение belf 27 мар 2009, 20:39
sochen писал(а):Со следующего сезона смогу присоединиться к прокачке юниоров, в этом надо Адимасула закончить, раз начал.
Если 16-летка не придет, то попрошу подыскать мне вариант!
Вот! вот это по делу.
belf
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение Sudden80 27 мар 2009, 23:25
sochen писал(а):Со следующего сезона смогу присоединиться к прокачке юниоров, в этом надо Адимасула закончить, раз начал.
Если 16-летка не придет, то попрошу подыскать мне вариант!
в силу ряда причин особенно рад такой твоей позиции... :)

ну а Адимасул достоен еще пары усилий по прокачке, спору нет
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение RAUL7 28 мар 2009, 04:30
Что-то мне до боли знакома структура отчётов/программ по развитию Федерации:))))...
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение Sudden80 28 мар 2009, 09:36
RAUL7 писал(а):Что-то мне до боли знакома структура отчётов/программ по развитию Федерации:))))...
а чего скрывать?
многое позаимствовано - тебя есть чему поучиться, респект
да и федерации по ряду параметров схожи
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 14 сезон
Сообщение Gera 28 мар 2009, 11:21
1. Еврокубки.
Надо дать жару в Еврокубках! Лейтон и Челси, забейте на Чемпионат, хватит бороться за 2-е место. Забейте на Кубок, хватит бороться за финал! Пора воспользоваться альтернативами, которые предложил Президент! Можете даже договориться между собой, что в Еврокубках тратите по 2 супера, а 1 оставляете друг для друга. :)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

След.

Вернуться в Англия