Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BernShtaiger 14 апр 2011, 10:52
Да он к тому же ещё и больной на всю голову.Одну отменили сделку, решил повторно попробовать.Оба аккаунта в топку!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 01 май 2011, 00:07
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1129808
Хммм.Не дороговато для кипера?
а вскоре после трансфера купившая команда была спокойненько выкинута в свободные :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 01 май 2011, 06:13
Харлампий писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?id=1129808
Хммм.Не дороговато для кипера?
а вскоре после трансфера купившая команда была спокойненько выкинута в свободные :grin:
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 01 май 2011, 06:42
imchik писал(а):
Харлампий писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?id=1129808
Хммм.Не дороговато для кипера?
а вскоре после трансфера купившая команда была спокойненько выкинута в свободные :grin:
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть... :grin:
:D :D :D :D убил
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Eshka 02 май 2011, 10:48
мне предложили за одного игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=382364 15 миллионов, но для того что бы его продать надо было выставить его на трансфер, что я и сделал, но его купили за 8. Как это произошло?
я специально взял вип, чтобы проверить сколько за моего игрока предлагают и там действительно было написано что за него предлагают 15 мил.
Eshka
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение D1mon 02 май 2011, 10:55
Eshka писал(а):мне предложили за одного игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=382364 15 миллионов, но для того что бы его продать надо было выставить его на трансфер, что я и сделал, но его купили за 8. Как это произошло?
я специально взял вип, чтобы проверить сколько за моего игрока предлагают и там действительно было написано что за него предлагают 15 мил.

ты его выставил стоимостью 100%,а он просто вечером "без палива" поменял ставку с 15 до 8 млн

тебе надо было его изначально 150%стоимость выставлять

30.04.2011, 21:35:17

за 25 минут до начало трансферов поменял ставку....
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Eshka 02 май 2011, 11:14
Как-то не красиво получается и нечего теперь нельзя сделать
Eshka
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение D1mon 02 май 2011, 11:52
Eshka писал(а):Как-то не красиво получается и нечего теперь нельзя сделать

врятли,махинации не было,ты же сдесь сам ошибку допустил,если собрался в Т.П писать то можешь сказать то что ты новичок и тебя опытный менаджер обманул,ну там тебе могут сказать то что правила читать надо и ты уже тут 3й сезон так что новичком не считаешься
Единственное,дерзковато всю неделю цену писать и поменять её когда тебя нету в сети за 25 минут до начало генерации
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Eshka 02 май 2011, 12:11
спасибо за советы, D1mon, буду узнавать в тп что можно сделать
Eshka
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение grim 03 май 2011, 09:15
а что в ТП писать? сам виноват - захотел продавать игрока за n-сумму - продал
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Jambo 03 май 2011, 09:39
А девочка хитрая оказалась :grin:
А сделать уже ничего нельзя, ошибка продавца, не более того.
Jambo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 03 май 2011, 09:43
Eshka писал(а):мне предложили за одного игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=382364 15 миллионов, но для того что бы его продать надо было выставить его на трансфер, что я и сделал, но его купили за 8. Как это произошло?
я специально взял вип, чтобы проверить сколько за моего игрока предлагают и там действительно было написано что за него предлагают 15 мил.

Не удивлюсь, если у купившего у тебя менеджера это отработанная тактика. Предложить много, а потом поменять ставку, когда ты уже не можешь ничего сделать. Мне так то же предлагали за игрока 250%, но я здраво рассудил, что более чем за 150% я его не продам, т.к. ничто не помешает человеку после пятничных матчей поменять свою ставку, а ты уже ничего не сможешь сделать. Соответственно не стал выставлять его на трансфер. Хотя и за 250% я бы его не продал. :-)
Ты конечно сам немного опростоволосился. Надо было подстраховаться и как минимум поставить цену 150%. А теперь уже навряд ли что-то можно сделать. Ты же сам поставил ту цену за которую у тебя купили, тебя никто не заставлял.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 519
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 03 май 2011, 09:46
Eshka писал(а):мне предложили за одного игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=382364 15 миллионов, но для того что бы его продать надо было выставить его на трансфер, что я и сделал, но его купили за 8. Как это произошло?
я специально взял вип, чтобы проверить сколько за моего игрока предлагают и там действительно было написано что за него предлагают 15 мил.
А как произошло, что игрок, со стоимостью 8933к был выставлен за 100%? (при имеющемся предложении 15 лямов) Вам разве неизвестно, что максимально возможный процент выставления на трансфер - 150? Неужели нельзя было поставить игрока за 150% и подстраховаться изначально хотя бы до суммы 13400к? Кто в это виноват?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3282
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 579
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 03 май 2011, 13:19
Олеся вообще хитрая. И интересно конечно, акком "Эксклюзив" руководит мисс, или все же мистер? :D

По поводу предложили или нет какую то сумму изначально выше 250%...Ну так надо доверять людям. Это самое главное. Я когда назначаю определенную сумму за игрока (пользуясь поиском игроков, а не рынком трансферов), могу назначить и более, в любом случае наши поступки делают нам имя.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение D1mon 03 май 2011, 17:11
просто он первый раз видимо такие сделки совершает,если эта отработанная схема то за это штрафовать надо это действительно нагло,
пример:будет игрок например 17 лет сила 60 он стоит 20 лямов,предложат 40-45,игрок достойный,стиль определен,перспективность хорошая(баллы не теряет)но под возрост состава не подходит,решил продать,выставить максимум за 30 можно,и что будет честно даже с такой подстраховкой терять 10-15 лямов?это нагло,надо в т.п писать,там уже решат,может действительно случай не единичен

даже еслиб он подстраховался,всеравно 1.5 ляма терять жалко из-за такого
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации