Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 11 апр 2012, 20:21
Алекс44 писал(а):..........Дус, при всём уважении...
Ответь мне на простой вопрос. Зачем проводить сделку от которой у тебя нет выгоды и платить налог? Для меня даже равная сделка неприемлима, потому что теряю на налоге. Сделка должна быть выгодна даже при учёте уплаты налога. Каким образом найти такого конрагента по сделке? Вариантов масса. Можно часами обивать пороги сотен личек, можно искать варианты на форуме, можно через знакомых искать менеджеров не заинтересованных в командах, можно создавать вторые акки. Кроме последнего приемлимо ВСЁ. При этом какая мотивация другой стороны сделки(для которой эта сделка не выгодна) не имеет значения. Твой контрагент может об этом знать и сознательно допускать невыгодную сделку, он может заблуждатся в своей выгоде и т.п. Это не мои проблемы. Меня интересуют только мои команды и только их выгода. Все мои сделки совершены в рамках Правил. И мне не стыдно смотреть в глаза тем, с кем я играю, также как и ukrrowing-u своим партнёрам по реальному спорту. Если кто-то сознательно идёт мне на уступку, то значит не просто так. Значит есть какие-то отношения вне этой сделки. При этом эти отношения не противоречат пункту правил "Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг." Круг общения - это конкурентное преимущество. Я совершаю огромное количество сделок за сезон и являюсь одним из самых активных менеджеров на рынках. И если вы думаете, что даже эти сделки легко найти и договорится о них, то заблуждаетесь. Если посмотрите количество открытых с моего акка страниц на сайте и количество времени проведённое на сайте, то подумаете, что у меня стоит робот, который "лопатит" этот сайт нон-стоп. Это работа, долгая кропотливая работа.

В этой игре я в первую очередь бизнесмен, биржевой трейдер. "Покупать дорогое за копейки, продавать дешёвое за рубли" - это один из моих девизов, который советую взять на вооружение всем менеджерам. Здесь, как и в реальной жизни раз уж это, со слов Dusa, является мини-проекцией реала(с чем я в корне не согласен), естественный отбор. Выживает сильнейший, хитрейший, умнейший. Слабакам, неудачникам и нытикам никогда не снискать лавров ни здесь, ни в реале. Цель оправдывает средства всегда. Средства в рамках игровых правил, закона в реале. И если вы все пытаетесь сравнить виртуал с реалом, то скажу честно, что реал гораздо ЖОЩЩЕ. Он не прощает ошибок и карать за ошибки в реале будет не Скаут-коллегия. В этой игре от реала только наши взаимоотношения с владельцами игры в рамках "пользователь - поставщик интернет услуг". Вот такая вот не виртуальная реальность.

Алекс, я ж написал - понимаю твои мотивы, твою логику и твои взгляды.
Но понимать - не значит одобрять...
"Придраться" к твоим сделкам трудно, да и не занимался я этим никогда - просто иногда полезно на чужое развитие команд глянуть. Но вот попадаются в этой же теме порой "чистые" с точки зрения закона, но "грязные" с точки зрения морали сделки. Ты их начинаешь, условно говоря, защищать. Получаешь в ответ порции негатива в сторону своего морального облика (верю, что тебе на это плевать, верю). И верю, что ты понимаешь - откуда он, этот негатив.
Слишком много сейчас в реальной жизни негатива - и по поводу правительства, и по поводу новой "касты неприкасаемых", и по поводу политики и социалки, и по поводу "бабло побеждает добро и зло", и "для достижения Цели все средства хороши" и т.д. и т.п.
И люди элементарно хотят, чтоб в их "созданном виртуальном мирке" было ПОМЕНЬШЕ всего того негатива, который сыплется на нас в жизни. Кстати, как мне видится, и "стенания" по поводу генератора из той же области - вместо "душевного отдыха и релаксации", как и должно быть в игре, получается всё тот же негатив:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Cikklomed 11 апр 2012, 20:37
очень всё интересно про махинации, а это кто?
новой "касты неприкасаемых"
Cikklomed
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 11 апр 2012, 21:18
Cikklomed писал(а):очень всё интересно про махинации, а это кто?
новой "касты неприкасаемых"
Об этом на форуме ВСОЛа говорить нельзя...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 11 апр 2012, 21:52
Алекс44 писал(а):Бессонов, мне если что и "западло"(с), то обращать на тебя внимание)))
Имчик, вторые акки - зло. Это не допустимо. Тот кто регистрирует несколько акков, нарушает правила и нивелирует собственные достижения в игре.

Мы отвлеклись от темы (повода), которую обсуждаем :-) Мое мнение, что как раз имел место быть подставной акк, в виде компьютера школьного (институтского друга, коллеги). И в этом все беда данной сделки.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 12 апр 2012, 12:53
Это был трансфер...ну какой к лешему подставной акк и сделка через торги?!?!?!?! Знакомы они? Да! По просьбе выставил и мониторил заявки? Да!
Был бы подставной, то они бы каждый сезон сделки проводили и не купли-продажи, а обмены.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 12 апр 2012, 17:36
Алекс44 писал(а):Это был трансфер...ну какой к лешему подставной акк и сделка через торги?!?!?!?! Знакомы они? Да! По просьбе выставил и мониторил заявки? Да!
Был бы подставной, то они бы каждый сезон сделки проводили и не купли-продажи, а обмены.

Обмен частенько бывает невыгоден стороне заинтересованной в приобретении конкретного игрока, так как кого-то ведь надо отдать в обмен :grin: Думаю, что вариантов обмена между этими клубами выгодных для Эйр Форс не было, пришлось через трансфер...а что акк подставной (то есть продавец не будетиграть во ВСОЛ больше) я уверен на 100%
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 12 апр 2012, 18:30
Я даже в себе не всегда бываю уверен, а ты прямо излучаешь непокобелимость))) мне доказывать это не нужно. Пышы в тп
Акк существует 9 сезонов. 9 сезонов бегать от компьютера в компьютеру и совершить всего пару сделок между собой?! Сомнительная выгода))) подумал, оценил... Готов со 100% уверенностью утверждать обратное.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 12 апр 2012, 18:50
Алекс44 писал(а):Я даже в себе не всегда бываю уверен, а ты прямо излучаешь непокобелимость))) мне доказывать это не нужно. Пышы в тп
Акк существует 9 сезонов. 9 сезонов бегать от компьютера в компьютеру и совершить всего пару сделок между собой?! Сомнительная выгода))) подумал, оценил... Готов со 100% уверенностью утверждать обратное.

Ага. Готов. Потому что такое повторяется из раза в раз :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 12 апр 2012, 19:45
"из раза в раз". Сколько между ними сделок за 9 сезонов, кроме 1 обмена и последнего отменённого из-за невыгодности трансфера? ;-)
ЗЫ вот я принципиально не смотрел были ли ещё сделки.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение shuranchik 14 апр 2012, 22:18
Отличный трансфер :)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php
shuranchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Мавританец 14 апр 2012, 22:20
shuranchik писал(а):Отличный трансфер :)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php
ссыль кривая
Мавританец
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 15 апр 2012, 00:34
Алекс44 писал(а):Имчик, вторые акки - зло. Это не допустимо. Тот кто регистрирует несколько акков, нарушает правила и нивелирует собственные достижения в игре.
Правильно ли я понимаю, что в этом случае принцип "личного конкурентного преимущества" не роляет?
Но почему?
Например, если условный ты условно зарегил несколько акков, и условно тебя скаут-коллегия на этом не поймала, разве это не является условно "твоим личным конкурентным преимуществом"? :?
Причем тут "нивелирует собственные достижения в игре"? Ведь это уже является некоторой моралью, которую ты отрицаешь...
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Tiko 15 апр 2012, 06:01
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1488615 что скажите по этой сделке, надо отменять,
Tiko
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:19
Откуда: тверь, Россия
Рейтинг: 527
 
Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан)
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
Спортинг Луккезе (Лукка, Италия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение DimGun1410 15 апр 2012, 09:24
Tiko писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?id=1488615 что скажите по этой сделке, надо отменять,
а деньги вот откуда...http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=7823 и сделку отменить и http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23438 команд(ы) лишить...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение andrew81 15 апр 2012, 09:44
DimGun1410 писал(а):
Tiko писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?id=1488615 что скажите по этой сделке, надо отменять,
а деньги вот откуда...http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=7823 и сделку отменить и http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23438 команд(ы) лишить...

Еще надо и президента федерации Ирландии наказывать, за то что такую фигню позволяет делать с командой, полный бред :mg: :mg: :evil: :evil:
andrew81
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации