Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 27 июл 2013, 18:50
Харлампий писал(а):
ukrrowing писал(а):30 марта купив у Дюса (вернее Дюс у Дюса) Речбера (которого "настоящий Дюс" купил в предыдущем сезоне на 2 ляма дороже и да 2 спецухи меньше), этот менеджер аж 13 июня решил перегить кому. Сам Дюс не поленился и еще 10 составов отправил за этого кадра (ведь для Дюса время в жизни ничего не значит. Главное - спихнуть Речбера из "замылить следы". Я уже не говорю, что на Речбера в то окно еще было две "дюсовских заявки для отвода глаз").

Харл. Такого бреда я от тебя не ожидал! А это говорит о том, что этот транс - "самое страшное преступление Дюса" :-)
Погоди, погоди. Я не говорил, что это махинация Дюса, я вообще не говорил, что это махинация. Так получилось - Дюс спихнул вратаря за очень неплохую для себя цену в команду, которой этот вратарь был на фиг не нужен. И я спрашиваю - почему Дюс, имея статус скаута, хотя бы не минуснул эту сделку? Я уж не говорю о том, чтобы, как самый честный-причестный менеджер - не отписал Аверсу, чтоб сделку отменили.
Ответ - а зачем, если он (Дюс) получил с этой сделки свой профит. Как мы видим по заявкам на этого вратаря, вряд ли его купили бы за эти деньги в будущем.
Но зато мы будем говорить о том, что все вокруг махинаторы, кооперативщики и прочее, а мы самые-самые честные.
Ну не надо смешить!
У каждого есть сделка (и наверняка не одна), где выгодность была только одной из сторон. И именно вашей :-)
А почему эта сделка не выгодная? В свое время те же англичане (и владельцы других известных в реальном мире команд Европы) использовали преимущество известности своих молодых и продавали их по завышенным ценам. Я лично в какой-то свой всоловский период купил человек пять (правда, совсем не сильных) с известными именами именно из-за имен. И менеджер-автососник-покупатель мог просто купить Речбера из-за известности. Красная звезда дает всего -5%. И реально этот минус оценивает во ВСОЛе, я думаю, не более половины менеджеров. Остальным - по-фиг. У меня в команде есть игрок с красным человечком. И я его качаю в основу жертвую "такими нереальными потерями". Посмотри в то время два трансфера вверх. И два - вниз. И ты найдешь десятка пол-тора примерно таких же сделок по вратарям. Почему это было не выгодно команде-покупателю?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 27 июл 2013, 18:54
мадьяр писал(а):футбольный манагер превратился в средневековые интриги, где инструментами были яд и кинжал. "Против меня пытались, я отписалась, а он нет - посему еретик", смешно
Чего смешного? Милагрессина, видя, что сделка ну явно с запашком - отписывает в ТП и говорит - эй, ребята, у меня тут хотят кого-то купить за неадекватную сумму. (сделку, кстати, не отменили. Потому что сумма была, хоть и не адекватная, но в рамках правил).
Дюс этого не делает.
Дюс, являясь скаутом, пропустил в своей команде явно невыгодную сделку для оппонента. Потому что получил нехилый профит. А имея за собой такой косяк (бездействие в лице менеджера и скаута), обвиняет кого-то в нечестности или еще в чем-то. Конечно, смешно. До невозможности!!!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 июл 2013, 18:55
ukrrowing писал(а):
Харлампий писал(а):
ukrrowing писал(а):30 марта купив у Дюса (вернее Дюс у Дюса) Речбера (которого "настоящий Дюс" купил в предыдущем сезоне на 2 ляма дороже и да 2 спецухи меньше), этот менеджер аж 13 июня решил перегить кому. Сам Дюс не поленился и еще 10 составов отправил за этого кадра (ведь для Дюса время в жизни ничего не значит. Главное - спихнуть Речбера из "замылить следы". Я уже не говорю, что на Речбера в то окно еще было две "дюсовских заявки для отвода глаз").

Харл. Такого бреда я от тебя не ожидал! А это говорит о том, что этот транс - "самое страшное преступление Дюса" :-)
Погоди, погоди. Я не говорил, что это махинация Дюса, я вообще не говорил, что это махинация. Так получилось - Дюс спихнул вратаря за очень неплохую для себя цену в команду, которой этот вратарь был на фиг не нужен. И я спрашиваю - почему Дюс, имея статус скаута, хотя бы не минуснул эту сделку? Я уж не говорю о том, чтобы, как самый честный-причестный менеджер - не отписал Аверсу, чтоб сделку отменили.
Ответ - а зачем, если он (Дюс) получил с этой сделки свой профит. Как мы видим по заявкам на этого вратаря, вряд ли его купили бы за эти деньги в будущем.
Но зато мы будем говорить о том, что все вокруг махинаторы, кооперативщики и прочее, а мы самые-самые честные.
Ну не надо смешить!
У каждого есть сделка (и наверняка не одна), где выгодность была только одной из сторон. И именно вашей :-)
А почему эта сделка не выгодная? В свое время те же англичане (и владельцы других известных в реальном мире команд Европы) использовали преимущество известности своих молодых и продавали их по завышенным ценам. Я лично в какой-то свой всоловский период купил человек пять (правда, совсем не сильных) с известными именами именно из-за имен. И менеджер-автососник-покупатель мог просто купить Речбера из-за известности. Красная звезда дает всего -5%. И реально этот минус оценивает во ВСОЛе, я думаю, не более половины менеджеров. Остальным - по-фиг. У меня в команде есть игрок с красным человечком. И я его качаю в основу жертвую "такими нереальными потерями". Посмотри в то время два трансфера вверх. И два - вниз. И ты найдешь десятка пол-тора примерно таких же сделок по вратарям. Почему это было не выгодно команде-покупателю?
Потому что вс команды покупателя был всего 600 и эти 18 миллионов последнее, что у нее было, без базы и стадиона.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 27 июл 2013, 18:58
для кого эта "правдоподобная" история, ее направленность на какую часть публики? Постоянно этим заканчиваются споры с командой Алекса. Не хватает аргументов - получите примитивную подставу. Заткнули Фримана, "заткнули" Дюса? С последним вряд ли пройдет
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 27 июл 2013, 18:59
ukrrowing писал(а):А почему эта сделка не выгодная? В свое время те же англичане (и владельцы других известных в реальном мире команд Европы) использовали преимущество известности своих молодых и продавали их по завышенным ценам. Я лично в какой-то свой всоловский период купил человек пять (правда, совсем не сильных) с известными именами именно из-за имен. И менеджер-автососник-покупатель мог просто купить Речбера из-за известности. Красная звезда дает всего -5%. И реально этот минус оценивает во ВСОЛе, я думаю, не более половины менеджеров. Остальным - по-фиг. У меня в команде есть игрок с красным человечком. И я его качаю в основу жертвую "такими нереальными потерями". Посмотри в то время два трансфера вверх. И два - вниз. И ты найдешь десятка пол-тора примерно таких же сделок по вратарям. Почему это было не выгодно команде-покупателю?
Т.е. ты утверждаешь (или готов утверждать), что эта сделка не является невыгодной для команды-покупателя? Правильно? И позиция выгодности состоит в том, что за Речбера клубу-отстой может отдать бОльшую часть денег просто потому что это в реале известная фамилия? Поэтому, как ты считаешь, формулировка "сделка невыгодная" здесь не подходит?
Или ты просто хочешь меня потроллить?)))

мадьяр писал(а): Заткнули Фримана, "заткнули" Дюса? С последним вряд ли пройдет
С Фриманом еще не закончили (это тебе по секрету 8) )
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 27 июл 2013, 19:02
да я понимаю, что у Вас война Роз - англы против скОтов, а она долгая
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 27 июл 2013, 19:03
мадьяр писал(а):для кого эта "правдоподобная" история, ее направленность на какую часть публики? Постоянно этим заканчиваются споры с командой Алекса. Не хватает аргументов - получите примитивную подставу. Заткнули Фримана, "заткнули" Дюса? С последним вряд ли пройдет
Это наверное уже верх паранойи :grin:

И такой момент один меня смущает...
Я вот хочу купить известного игрока себе в команду...не в плане +15%, а просто ради того, чтобы было известное имя в ростере (ведь мне наплевать на -5%)...и принимаю решение купить РЕЧБЕРА...да еще и на последние деньги команды...это ж каким фанатом турецкого футбола надо быть? :-)
Последний раз редактировалось Конфуций 27 июл 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 27 июл 2013, 19:04
мадьяр писал(а):для кого эта "правдоподобная" история, ее направленность на какую часть публики? Постоянно этим заканчиваются споры с командой Алекса.
Какие споры? Это не споры, а детский лепет. "Сделка отвратительная, потому что это Алекс", других аргументов нет. Если честно, то мне вообще по фиг, я потроллить зашел :grin: Потому что обсуждается бред

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
мадьяр писал(а):да я понимаю, что у Вас война Роз - англы против скОтов, а она долгая
А вот это точно паранойя какая-то))
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 27 июл 2013, 19:07
Сколько желчи у людей... Будьте добрее! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 27 июл 2013, 19:07
мадьяр писал(а):да я понимаю, что у Вас война Роз - англы против скОтов, а она долгая
Глотни водички, успокойся. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 27 июл 2013, 19:08
Конфуций писал(а):
мадьяр писал(а):для кого эта "правдоподобная" история, ее направленность на какую часть публики? Постоянно этим заканчиваются споры с командой Алекса. Не хватает аргументов - получите примитивную подставу. Заткнули Фримана, "заткнули" Дюса? С последним вряд ли пройдет
Это наверное уже верх паранойи :grin:

И такой момент один меня смущает...
Я вот хочу купить известного игрока себе в команду...не в плане +15%, а просто ради того, чтобы было известное имя в ростере (ведь мне наплевать на -5%)...и принимаю решение купить РЕЧБЕРА...да еще и на последние деньги команды...это ж каким фанатом турецкого футбола надо быть? :-)
ты знаешь я за 10 лет много видел, если поверхностно смотреть то все кажется параноидальным. Например твоя нелюбовь к раулю

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
держите напоследок, попыхтите
Изображение
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 27 июл 2013, 19:13
мадьяр писал(а):ты знаешь я за 10 лет много видел, если поверхностно смотреть то все кажется параноидальным.
Ну, допустим ты все же прав. И что с этого? Это игра все же, зачем еще и тут заморачиваться?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 27 июл 2013, 19:14
мадьяр писал(а):ты знаешь я за 10 лет много видел, если поверхностно смотреть то все кажется параноидальным. Например твоя нелюбовь к раулю
Моя нелюбовь к Раулю? :shock: Товарищ, ты совершенно неправильно воспринимашь подпись. Не будем оффтопить, для обсуждения действий модераторов есть другая тема.
Тут же речь идет о халатности и невыполнении скаутских обязанностей Dus'ом, который резко забыл про "справедливость" и "честность", когда дело коснулось его команды.
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 27 июл 2013, 19:25
Конфуций писал(а):
мадьяр писал(а):ты знаешь я за 10 лет много видел, если поверхностно смотреть то все кажется параноидальным. Например твоя нелюбовь к раулю
Моя нелюбовь к Раулю? :shock: Товарищ, ты совершенно неправильно воспринимашь подпись. Не будем оффтопить, для обсуждения действий модераторов есть другая тема.
Тут же речь идет о халатности и невыполнении скаутских обязанностей Dus'ом, который резко забыл про "справедливость" и "честность", когда дело коснулось его команды.

А в чем Дюс провинился???
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 27 июл 2013, 19:28
Конфуций писал(а):
мадьяр писал(а):ты знаешь я за 10 лет много видел, если поверхностно смотреть то все кажется параноидальным. Например твоя нелюбовь к раулю
Моя нелюбовь к Раулю? :shock: Товарищ, ты совершенно неправильно воспринимашь подпись. Не будем оффтопить, для обсуждения действий модераторов есть другая тема.
Тут же речь идет о халатности и невыполнении скаутских обязанностей Dus'ом, который резко забыл про "справедливость" и "честность", когда дело коснулось его команды.
А почему ты не поставил минус к той сделке? Не за всем можно уследить, самое важное просматривается, когда какой-то диссонанс. Поставили бы минусы, может быть Дюс и обратил внимание на то, что произошло. А так...фигли ему смотреть за тем, кого продал?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации