Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение H.S.UA 07 ноя 2017, 13:47
2thesubj
спасибо, звезду Ланзе конечно сделаем, но и пишу в ТП что б убрали бывшую команду так как его там не было

Ну вопрос закрыли, теперь он обычная звезда
H.S.UA
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 07 ноя 2017, 15:05
H.S.UA писал(а):Ну вопрос закрыли, теперь он обычная звезда
сделки не отменены, мульты не забанены, махинаторы не наказаны, модератор(ы) молодежи, который(е) моментально присвоили несуществующую привязку к клубу тут, или налепили несуществующих звезд в Габоне не отстранены и не наказаны. Зато добились того, что один игрок стал на 3% от РС слабее. Прямо непередаваемое ощущение перемоги.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение H.S.UA 07 ноя 2017, 15:12
thesubj писал(а):
H.S.UA писал(а):Ну вопрос закрыли, теперь он обычная звезда
сделки не отменены, мульты не забанены, махинаторы не наказаны, модератор(ы) молодежи, который(е) моментально присвоили несуществующую привязку к клубу тут, или налепили несуществующих звезд в Габоне не отстранены и не наказаны. Зато добились того, что один игрок стал на 3% от РС слабее. Прямо непередаваемое ощущение перемоги.
Так пиши в ТП, президенту Габона, а не тут шашками махаешь
H.S.UA
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 07 ноя 2017, 15:15
thesubj писал(а):
штрафной писал(а):Раскрой вопрос, конструктивно.
28 мая 2017 года один из мультов испанца покупает 17 летнего Шора с 1 спецухой за 10,6М. В сделке фигурирует Базель Shepa, который трансфер не выигрывает. Раньше мне казалось, что ему просто не повезло, теперь так не кажется. 26 октября 2017 года мульт испанца выставляет Шора на рынок, игрок за 36М с 9 спецухами в подарочной упаковке за бесценок отправляется в Базель.

10 июля 2017 года Shep берет команду из Гуама, в управлении которой для него, на первый взгляд, нет вообще никакого смысла. 16 июля 2017 года кидает заявку в 9,9М в 17 летнего реального Овидио Ланза с 1 спецухой, в чем также, на первый взгляд, вообще нет никакого смысла. По итогу брокер опускает трансфер до 6,9М, но покупка мусора за такие деньги вызывает недоумение. 5 ноября 2017 года Ланза с 8 спецухами был продан на трансфере испанцу. Продавался он за бесценок, без определенного стиля и без звезды, в чем также нет никакого смысла, и с чем такой менеджер как Shep точно бы не облажался, если бы не делал этого намеренно, дабы не разгонять сумму трансфера на игрока. Уже на следующий день в клубе испанца Ланза стал реальным игроком в бывшей команде, хотя в реальности за клуб испанца этот игрок и близко не выступал, просто потому что кто-то из модераторов молодежи похимичил с его историей.

Следующим шагом Ланзе приделают законную звезду и он просто так будет давать испанцу +10%, а Shep или выкинет Гуам, или отдаст какому-нибудь новичку в чате, или очередному мульту испанца.

Все что произошло - челики прокачали друг другу за бесценок по звезде на +10%, один через мульта, второй через донорскую команду и сделали максимум для того, чтобы игроки оказались в нужных командах без какой-либо конкурентной борьбы на рынке.
Ну и на закуску перед тем как скинуть Гуам Shep решил немного заработать в Базель. Крутые сделки, совсем не махинации, просто так 3 ляма упало.
Спасибо за аргументацию. Шор был продан на рынке, любой мог перебить ставку. Я понимаю твое возмущение, но в рамках этого мира это -законно.

в клубе испанца Ланза стал реальным игроком в бывшей команде, хотя в реальности за клуб испанца этот игрок и близко не выступал, просто потому что кто-то из модераторов молодежи похимичил с его историей.

Следующим шагом Ланзе приделают законную звезду и он просто так будет давать испанцу +10%, а Shep или выкинет Гуам, или отдаст какому-нибудь новичку в чате, или очередному мульту испанца.
Я тебя понял. Надо в ТП писать насчет этого, что кто-то незаконно дает реальность-известность, опираясь на ТМ, где есть манипуляция.
Ну и на закуску перед тем как скинуть Гуам Shep решил немного заработать в Базель. Крутые сделки, совсем не махинации, просто так 3 ляма упало.
Тут я не уверен.

Как на этой сделке https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4052885 Shep заработал в Базель?

Я и больше платил за нужного мне игрока чем здесь https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3926659 в чем суть махинации?
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Armageddon 07 ноя 2017, 15:59
штрафной писал(а):Тут я не уверен.

Как на этой сделке https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4052885 Shep заработал в Базель?

Я и больше платил за нужного мне игрока чем здесь https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3926659 в чем суть махинации?
Базель получил % от сделки (как первой команде). Если я правильно понял, то об этом имелось ввиду.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 778
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 07 ноя 2017, 16:37
Armageddon писал(а):Базель получил % от сделки (как первой команде). Если я правильно понял, то об этом имелось ввиду.
Вначале триггернул всю систему оценки через свою же просьбу отменить сделку, которая без этой просьбы была бы просто отменена скорее всего. Система оценки удачно затриггерилась, и проголосовала против отмены, в результате чего Базелю отошли 3% отступных, а в донороской команде появился абсолютно не нужный игрок за неадекватную сумму денег. Через сезон просто продал игрока абы кому, чтобы опять же поиметь все те же 3% от сделки в пользу Базеля.
H.S.UA писал(а):Так пиши в ТП, президенту Габона, а не тут шашками махаешь
А что изменится, кроме того, что у махинатора покраснеют звезды, причем не факт, что надолго?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Angel27 07 ноя 2017, 22:34
thesubj писал(а):
H.S.UA писал(а):Ну вопрос закрыли, теперь он обычная звезда
сделки не отменены, мульты не забанены, махинаторы не наказаны, модератор(ы) молодежи, который(е) моментально присвоили несуществующую привязку к клубу тут, или налепили несуществующих звезд в Габоне не отстранены и не наказаны. Зато добились того, что один игрок стал на 3% от РС слабее. Прямо непередаваемое ощущение перемоги.
Такая же чертовщина творится и в Тувалу, привязывают игроков звезд к клубам где они не играли, и не факт что это звезды вовсе.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение H.S.UA 07 ноя 2017, 23:55
Все решается через ТП в два счета
H.S.UA
 
 
 

Re:
Сообщение Жозе_Моуринью 08 ноя 2017, 05:51
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3742556 (!) Недвед за неделю до сделки приходит в команду, а через неделю после сделки удаляет аккаунт... наверно совпадение. :oops:
RedMOTOdragon писал(а):Я тебе это говорю, как законопослушный президент
{rofl2}
Red, прекращай. Я чуть под стол не упал.

P.S. А покупал его "кристально чистый" Конфуций... друг Испанца, схемой которого ты собственно и пользуешься.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Angel27 08 ноя 2017, 11:51
Покупал и правда Конфуций в 38 сезоне. По-любому совпадение. Руководству пофигу.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Сообщение RedMOTOdragon 08 ноя 2017, 21:42
Жозе_Моуринью писал(а): {rofl2}
Red, прекращай. Я чуть под стол не упал.

P.S. А покупал его "кристально чистый" Конфуций... друг Испанца, схемой которого ты собственно и пользуешься.
Да мне пофиг на твое мнение, мне важно мнение руководства, понимаешь? Купи его дороже, если тебе нужно рынок - открыт для всех и даже ставок никто не видит за сутки
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение barsenal 08 ноя 2017, 21:55
RedMOTOdragon писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а): {rofl2}
Red, прекращай. Я чуть под стол не упал.

P.S. А покупал его "кристально чистый" Конфуций... друг Испанца, схемой которого ты собственно и пользуешься.
Да мне пофиг на твое мнение, мне важно мнение руководства, понимаешь? Купи его дороже, если тебе нужно рынок - открыт для всех и даже ставок никто не видит за сутки
Поздравляю, у вас получилось составить серую схему по прокачке и передаче друг другу звездных игроков, на которую руководство (пока) закрывает глаза. После того, какой беспредел это самое руководство оставляет без внимания в Тувалах/Бенинах, гордиться этим я бы не стал.

Спасибо thesubj, что подробно расписал, как именно вы это проворачиваете - ко всем испанским сделкам теперь будет повышенное внимание. Рано или поздно, лазейку прикроют, а репутация ваша останется в полном дерьме.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 08 ноя 2017, 22:46
У меня нет звездных игроков)))) Ты путаешь))) Я просто покупаю с рынка хороших игроков
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение Offworld 08 ноя 2017, 23:36
RedMOTOdragon писал(а):У меня нет звездных игроков)))) Ты путаешь))) Я просто покупаю с рынка хороших игроков
Нету звёздных игроков совсем, ага
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re:
Сообщение Fliege 08 ноя 2017, 23:41
RedMOTOdragon писал(а):У меня нет звездных игроков)))) Ты путаешь))) Я просто покупаю с рынка хороших игроков

От безнаказанности уже крышу немного срывает?
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации