Осторожно - Евгений Кошуков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kamarovski 01 дек 2012, 18:34
Всем привет. Хочу сделать заметку о одном менеджере всола , как вы поняли из темы Евгения Кошукова. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=94315
Будьте осторожны, не договаривайтесь с этим менеджером о чем либо, так как он ТРЕПЛО (модераторам: болтливый, лживый, хвастливый человек).
Основаниям послужило то, что человек, предложив сам купить игрока, назвав цену, в итоге сливается и говорит извините :mrgreen:
:beeee:
пред история: предлагает купить моего игрока (~3500к) за 7000к. Я думаю сутки и соглашаюсь. В пятницу днем его выставляю, так как договорились все же. Малец то не молод, 1983 года )) 29 лет !! Ну и самое веселое, что в итоге он тупо сливает моего игрока, выставив за него ценник стартовый на трансфере 150%, 5к с копейками :mrgreen: Далее диалог никакой с ним пользы не принес....он сказал да я трепло, "приходиться быть таким" и на этом все. В итоге я не могу снять игрока , он сегодня уйдет за 5900, вместо 7к. Самое смешное я бы и не выставлял его на трансфер изза трепла Евгения Кошукова :thanks: :wise: :beeee:

Так вот, кто если задумает с ним иметь дело, имейте ввиду есть ли смысл иметь дело с тем самым "треплом" (модераторам: болтливый, лживый, хвастливый человек).
Всем удачи.
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение uSkAtelb 01 дек 2012, 18:43
Не так давно этот персонаж (к счастью недолго) президентствовал в Индонезии. :grin: На мой взгляд, он просто неадекватен.
Готов подписаться под каждым словом, сказанным выше.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Харлампий 01 дек 2012, 18:43
То, что товарищ Женечкапай явный неадекват и, мягко говоря, *вырезано* - уже многие знают. После продажи - пиши в ТП с просьбой отменить трансфер, т.к. тебя пытались обмануть. Делов-то
    Красная карточка была показана за этот пост 01 дек 2012, 18:51 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 01 дек 2012, 18:47
да я бы и не подумал, все таки в профиле указан возраст достаточно вменяемый. Но на деле видимо нет.

ту Харлмапий: Да так и сделаю, отпишусь в ТП.
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 18:55
Во-первых, никто не нарушал правила. Поэтому оснований для отмены, как минимум, нет.
Во-вторых, переходить на оскорбления не стоит.
В-третьих, если тема скатится на оскорбления и ругань, сразу буду предъявлять КК и она будет закрыта.
В-четверых, перенёс в подходящий раздел.
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 01 дек 2012, 18:59
Я никого не оскорблял , назвал человека по существу "треплом", что в русском языке не является матом. Так что по сути даже тему можно переименовать как "Осторожно - Евгений Кошуков - Трепло" :wise:
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 01 дек 2012, 19:14
Неудивительно здесь таких много!!!
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 01 дек 2012, 19:24
ну дак я бы если заранее знал , то смело бы сказал нет. вот наверное это и побудило создать данный топик.
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 01 дек 2012, 19:25
Правильно сделал таких нужно как то наказывать :molot:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Cikklomed 01 дек 2012, 19:39
кидалово...на это и был расчет.. развести тебя чтобы ты 150% выставил (больше то нельзя) и купить игрока для друга\второго акка\и т.п.
покажи историю переписки из "общения" а то у нас нет оснований считать что он "трепло" только из твоей истории, предварительно затерев слова мата(если есть)
Cikklomed
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 01 дек 2012, 19:56
Cikklomed писал(а):кидалово...на это и был расчет.. развести тебя чтобы ты 150% выставил (больше то нельзя) и купить игрока для друга\второго акка\и т.п.
покажи историю переписки из "общения" а то у нас нет оснований считать что он "трепло" только из твоей истории, предварительно затерев слова мата(если есть)
сама суть ниже:
Код: Выделить всё
jenechkapay@mail.ru сегодня в 19:20
приходиться быть таким
kamarovski сегодня в 19:17
ну ты гусь. ну понятно вобщем. по жизни паходу такой. удачи тебе.
jenechkapay@mail.ru сегодня в 19:09
ты сказал что снимишь его если я больше не дам... ты сам лохонулся получается раз во время не сделал это.. я 5500 дать могу не больше.. хотя своего я продал такого как у тебя только на 7 баллов сильнее за 8500 и старше )
kamarovski сегодня в 19:05
улыбнул )) ****** ты писал про 7 лямов то? что куплю за 7 лямов? я только изза тебя тупо его поставил на трансфер. теперь я его продаю за 5900. *******. я всем с кем общаюсь в личке дам знать что ты трепло и дело с тобой иметь тупо не имеет смысл. твои сори ****** не упрелись )) удачи
jenechkapay@mail.ru сегодня в 19:02
5900 это нормальная цена... я только мог предложить на сколько выставил ты чуть больше... ссори
kamarovski сегодня в 19:00
ну круто. написал 7 лямов. и не предложил 7 лямов....******* так делать? я не хотел так продавать игрока...слов нет. трепло.
jenechkapay@mail.ru сегодня в 17:35
ладно снимаюсь тогда раз меня перебили (((
kamarovski сегодня в 17:27
5900 посл. но ты писал 7 лямов...
kamarovski вчера в 14:57
уберу с трансфера до 00.00 если такая же останеться. сори
kamarovski вчера в 14:54
спартак
jenechkapay@mail.ru вчера в 10:50
стиль кстати знаешь?
kamarovski вчера в 10:10
ок давай
kamarovski 29.11.2012, 06:44
подумаю сегодня
jenechkapay@mail.ru 28.11.2012, 20:16
7 лямов дам за него
kamarovski 28.11.2012, 19:24
чего 120?
jenechkapay@mail.ru 28.11.2012, 17:08
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579844 продай за 120
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 20:23
А моё мнение всё-таки - сам виноват. Одно дело, если человек сделал ставку 7 лямов, а потом понизил в субботу, а другое дело, что ты видел, что там стоит 5,9 лямов и не снял игрока в пятницу.
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение ПетрГжелка 01 дек 2012, 20:27
<del>
Комментарий модератора: 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 01 дек 2012, 20:31
RAUL7 писал(а):А моё мнение всё-таки - сам виноват. Одно дело, если человек сделал ставку 7 лямов, а потом понизил в субботу, а другое дело, что ты видел, что там стоит 5,9 лямов и не снял игрока в пятницу.

Он просто доверял человеку, и был уверен что он купит за 7 лямов, хотя какой он человек после такого поступка он баба)))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Cikklomed 01 дек 2012, 20:34
да уж нет слов..Евгений Кошуков конечно не просто трепло, он махинатор!! спасибо за информацию!
линкани заявки на игрока, глянем может есть команды связанные с Евгением Кошуковым и поймем ради чего он так старался

п.с. кстати про него, если не ошибаюсь, уже была тема на форуме.. либо на нац. форуме каком то непомню.
Cikklomed
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации