Осторожно - Евгений Кошуков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kamarovski 01 дек 2012, 23:14
Cikklomed писал(а):вот это уже должно было заставить задуматься. когда после 4200к сразу 7000к предлагают..
да как вы понять то не можете :) игрок не был на трансфере вообще, до того как поступило предложение купить его за 7к!! я тогда и выставил тупо максимально возмжный процент 150%, по идее он должен был выставить 7к ценник, но мало того что выставил меньше, который заявлял так в итоге и снялся....вобщем дело то в етом...я же ждал...до последнего. а сообщение в итоге было уже после.
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Cikklomed 01 дек 2012, 23:18
да все всё уже поняли! Развод и кидалово. Ща сайт поднимется глянем какие заявки были на игрока и кому он ушел.
Сопоставим интересы Женечки и выведем его на чистую воду. А если детективы не найдут совпадений, будем считать что женечка неадекват .и судить его никто не будет, просто сдадим в психушку!
Cikklomed
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 23:22
kamarovski писал(а):
Cikklomed писал(а):вот это уже должно было заставить задуматься. когда после 4200к сразу 7000к предлагают..
да как вы понять то не можете :) игрок не был на трансфере вообще, до того как поступило предложение купить его за 7к!! я тогда и выставил тупо максимально возмжный процент 150%, по идее он должен был выставить 7к ценник, но мало того что выставил меньше, который заявлял так в итоге и снялся....вобщем дело то в етом...я же ждал...до последнего. а сообщение в итоге было уже после.
Да как ты понять не можешь, что вина здесь твоя точно такая же, как и его. Ждать не надо, играть надо по правилам, тогда и апеллировать потом правилами в ТП можно, а не махать кулаками после драки. Ты сыграл по правилам - выставил игрока за 150%, то, что ты хотел получить за него 200%, это твои личные проблемы. Они не должны касаться ни меня, ни покупателей этого игрока, ни ТП, которое не видит нарушения правил, никого. Ты сам себе создал проблему. То, что нашёлся человек, которым этим воспользовался - это плохо, и человек этот сделал плохо, но наказывать его не за что.
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 01 дек 2012, 23:24
Cikklomed писал(а):да все всё уже поняли! Развод и кидалово. Ща сайт поднимется глянем какие заявки были на игрока и кому он ушел.
Сопоставим интересы Женечки и выведем его на чистую воду. А если детективы не найдут совпадений, будем считать что женечка неадекват .и судить его никто не будет, просто сдадим в психушку!
Пока сайт в дауне, посл заявка была в мозамбик. ее мне кажется смысл рассматривать нет, но только если предыдущие..дав любом варианте я чую что отменить сделку не удастся. смысл может все же чтобы , если попадаются такие менеджеры, то не молчали, а просто дали знать , что с таким то смысла нет о чем либо договариваться..вот и все наверное.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
RAUL7 писал(а):
kamarovski писал(а):
Cikklomed писал(а):вот это уже должно было заставить задуматься. когда после 4200к сразу 7000к предлагают..
да как вы понять то не можете :) игрок не был на трансфере вообще, до того как поступило предложение купить его за 7к!! я тогда и выставил тупо максимально возмжный процент 150%, по идее он должен был выставить 7к ценник, но мало того что выставил меньше, который заявлял так в итоге и снялся....вобщем дело то в етом...я же ждал...до последнего. а сообщение в итоге было уже после.
Да как ты понять не можешь, что вина здесь твоя точно такая же, как и его. Ждать не надо, играть надо по правилам, тогда и апеллировать потом правилами в ТП можно, а не махать кулаками после драки. Ты сыграл по правилам - выставил игрока за 150%, то, что ты хотел получить за него 200%, это твои личные проблемы. Они не должны касаться ни меня, ни покупателей этого игрока, ни ТП, которое не видит нарушения правил, никого. Ты сам себе создал проблему. То, что нашёлся человек, которым этим воспользовался - это плохо, и человек этот сделал плохо, но наказывать его не за что.
Рауль, я прошу его наказать чтоли????? ты читай топик то!!! внимательней! я просто описал ситуацию!!!! я никого ничего не просил не отменять ни чего!! сам факт просто того, что нет смысла иметь дел с таким менеджером на будущее другим менеджерам! глаза то открой , простите за прямоту.!! :wise:
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 23:29
kamarovski писал(а):Рауль, я прошу его наказать чтоли????? ты читай топик то!!! внимательней! я просто описал ситуацию!!!! я никого ничего не просил не отменять ни чего!! сам факт просто того, что нет смысла иметь дел с таким менеджером на будущее другим менеджерам! глаза то открой , простите за прямоту.!! :wise:
Ты пытаешься сказать, какой плохой тот человек, а ты бедный и несчастный, а я тебе ещё раз повторяю, что твоей вины здесь ровно столько же, сколько и его. Может это тебе стоит читать внимательнее? :wise:
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 01 дек 2012, 23:32
RAUL7 писал(а):
kamarovski писал(а):Рауль, я прошу его наказать чтоли????? ты читай топик то!!! внимательней! я просто описал ситуацию!!!! я никого ничего не просил не отменять ни чего!! сам факт просто того, что нет смысла иметь дел с таким менеджером на будущее другим менеджерам! глаза то открой , простите за прямоту.!! :wise:
Ты пытаешься сказать, какой плохой тот человек, а ты бедный и несчастный, а я тебе ещё раз повторяю, что твоей вины здесь ровно столько же, сколько и его. Может это тебе стоит читать внимательнее? :wise:
Да тяжеловато ))) Я хочу сказать не какой он плохой, а факт в том, что он "трепло" по своему прямому значению...говорит одно - по факту другое. Вот и Все многоуважаемый Рауль :wise:
мне плевать на отмены сделки и прочее, я никого и ничего не просил и не прошу. Рауль прочитай ВНИМАТЕЛЬНО топик - "ОСТОРОЖНО - Евгений Кошуков"
о чем говорит? о том, что надо быть внимательным , общаясь с этим менеджером - вот и все!!!!!
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение А1ех 02 дек 2012, 00:18
RAUL7 писал(а): а я тебе ещё раз повторяю, что твоей вины здесь ровно столько же, сколько и его. :wise:
а вот это уже интересно. Рауль почему то уцепился за момент, когда продавец вовремя не снял игрока. Вот только про пункт 1.4 "как продать игрока" правил, скромно умалчивает. А ведь есть поле для махинаций и разводов, и поле это создано в рамках действующих правил т.е. законов местных. Покупатель может в любой момент поставить, изменить, снять заявку. А вот продавец только до определенного времени. И тут ты хоть как договаривайся, а кинуть легче чем исправить потом махинацию. Да, по правилам нарушения не было, а по морали натуральный кидок. Так может все таки добавить в правила и что то о морали? Думаю все таки есть какие то и человеческие принципы, и уверен каждый понимает и чувствует их. А правоведы и правозащитники и тд и тп всю человеческую цивилизацию на путь несправедливости поставили. По теме, наказать мошенника не за что, а отменить сделку надо.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 509
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение вихтор 02 дек 2012, 00:25
Закон (правила) и совесть (мораль) во ВСОЛе выходит не совместимы....... :( Надеюсь, это пока...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Cikklomed 02 дек 2012, 00:42
да и покупатель могут поставить хоть 7000к, чтобы продавец не убрал игрока, а за час до генерации снизить ставку
Cikklomed
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 02 дек 2012, 00:52
Я не спорю с выше отписавшимся, но в ДАННОМ случае менеджер в пятницу видел, что тот, кто обещал 7 лямов, поставил всего-навсего 5,9. Это уже был повод задуматься.
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение H.S.UA 02 дек 2012, 01:06
kamarovski писал(а):Всем привет. Хочу сделать заметку о одном менеджере всола
чет я так и не понял, ты продал или нет? если да то где этот трансфер, если нет, то к чему это все?
H.S.UA
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение вихтор 02 дек 2012, 01:28
Да я тоже не пойму... У Женечки нет покупок в командах kamarovski... Есть только эта покупка в женечкиных командах http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1727769
:?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Степа, а где этот твой 29 летний, что то я его у тебя найти не могу...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение gex 02 дек 2012, 01:35
kamarovski писал(а):пред история: предлагает купить моего игрока (~3500к) за 7000к. Я думаю сутки и соглашаюсь.

Соглашаетесь с чем? С тем что между вами в приватном общении было заключено соглашение о покупке игрока за определенную цену? И вы прекрасно в курсе были, что это соглашение имеет риски быть несостоявшимся и ничем само по себе не обеспечено?

В то же время выставляя своего игрока на трансфер за 150% вы соглашались с правилами проведения трансферов. А конкретно например с пунктом правил трансферов 1.5

Менеджер сам определяет минимальную цену, за которую он готов продать игрока. Эта цена не может превышать 150% от номинальной стоимости и не может быть меньше 60%.

Из данного пункта четко следует, что согласно правилам - вы выставляя игрока на трансфер сами определили минимальную цену на игрока за которую готовы были его продать.
Поэтому как минимум непонятны ваши слова
kamarovski писал(а):Самое смешное я бы и не выставлял его на трансфер изза трепла Евгения Кошукова

Ну а рассуждения о надувательстве и т.п. вообще нелепы просто, так как в результате подобных сделок каждый пытается получить выгоду (читай навариться своей команде, получить перспективу достижения цели за счет других и т.п.). И когда вы соглашались продать данного игрока за 7000к вы прекрасно со своей точки зрения осознавали, что данная сумма ценнее чем ваш игрок и таким образом в результате сделки вы приобретаете за счет покупателя более ценный для вас ресурс.
Предложи вам купить данного игрока за 30000к вы бы его спокойно продали и затем уверяли бы всех, что мол это не махинация и у вас самого попросили его купить, а значит всё в порядке (хотя прекрасно понимаете что данной суммы товар не стоил)...

Грубо говоря в результате любого трансфера и обмена каждая из сторон пытается получить выгоду для себя и естественно эта выгода идет за счет второго участника сделки (в редком случае за счет других участников проекта). То есть проще говоря, когда вам предложили 7000к вы подумали, что неплохо в такой сделке "наваритесь" сами...

Единственно неприятная моральная сторона заключенного соглашения в общении. Однако никаких правовых определений по этому поводу в правилах проекта нет. Любая устная договоренность ничем не гарантированна в правилах и поэтому имеет огромную степень риска. Идти на неё или нет - решает каждый сам для себя.
Хотя оповестить об этом остальных вещь достаточно благородная.

А по сути вы практически как на классический лохотрон попались. Такова уж природа у многих людей. Что когда им предлагают много чего и практически нахаляву, они закрывают глаза на многие риски и готовы поверить чему угодно, пусть даже это просто слова совершенно незнакомого им человека...

Интересно вот просто, а если к вам незнакомец придет и скажет, что хочет к примеру купить у вас квартиру за 5000000$ но продажа будет через аукцион, где вы должны выставить её за 5000 руб. и согласиться с тем, что она может уйти за такую цену - вы тоже на слово поверите? И потом будете всем рассказывать что вот мол какие нехорошие люди...За 5000000$ я бы продал...Вполне себе честная сделка...А меня надули...
gex
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение smolnuy 02 дек 2012, 01:43
Посмотрел обе твои команды, там вобще 29-ти леток нет. И проданных в этом сезоне в том числе.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Конфуций 02 дек 2012, 01:47
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1727684 - искомая сделка.
Если бы я слил 25-60 за 170% (!!!) - я бы радовался молча. 29 лет - это, как я понял, про Женечку.
Что до самого топика - выставил за 150% - признал, что готов отдать игрока за 150%. Со стороны Женечки - поступок некрасивый, но вполне объянимый. Почему игрок не был снят в пятницу, и топикстартер наивно верил, что кто-то что-то доставит - мне не ясно.
Вывод: один повелся на развод, второй неудачно развел, да так что и игрока не забрал, и на весь форум прославился.
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации